Удачливые фазеры пьют кофе?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сумрак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 1:33 am
Откуда: Уфа
Contact:

Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение Сумрак »

Читал на форуме разные мнения на этот счет. Один говорит надо пить кофе перед самым засыпанием другой пишет надо полностью вывести его из организма для удачных фаз, Кому верить?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение Tor »

многие вещи индивидуальны
это - тоже

на меня кофе практически не действует, только если ложек 6-7 закинуть, поэтому я его не пью практически
экспериментируй , пробуй по разному - тебе надо найти свой способ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сумрак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 1:33 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение Сумрак »

Я пью часто кокаколу(в ней кофеин), последнее вто было когда прекратил его пить, но все таки я не считаю это закономерностью.
Предполагаю все таки что кофе не влияет никак на ОС, а вот насчет ВТО не уверен
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

На меня кофе действует очень сильно, даже несколько крупинок растворимого. Поэтому не пью его совсем никакой, но люблю горький шоколад - да ещё слопаю плитку на ночь глядя, только потом не фазы, а бессонница. :)
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Пью кофе литрами, и что забавно от него меня клонит в сон, а вот чай бодрит...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Сумрак писал(а):Читал на форуме разные мнения на этот счет. Один говорит надо пить кофе перед самым засыпанием другой пишет надо полностью вывести его из организма для удачных фаз, Кому верить?
В зависимости от твоего организма, как иначе, на ночь все равно лучше не пить.

А вообще попробуй просто начать меньше есть, это будет намного более полезнее чем пить кофе или не пить, может ты кушаешь эдак раза 3 плотненько, тогда конечно какие фазы, вся энергия идет на переваривание пищи и на ночь охота просто выспаться.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение Macross »

Сам тоже много пью кофе, ни как не могу избавиться от этой вредной привычки. Вредной потому, что сам это ощущаю на своей шкуре, вернее голове, частенько болит когда выпью много. По поводу кофе и ОС читал следующее. Кофеин способствует выработке веществ способствующих осознанию во сне - это типа хорошо для проснулся по отложенному методу, выпил, лег обратно спать - осознался во сне. Но беда в том, что при постоянном приеме кофеина организм перестает сам вырабатывать необходимые для ОС вещества, то есть для регулярной практики ОС, каждый день, это очень плохо. Кстати в чае кофеина может содержаться больше чем в кофе.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а): но люблю горький шоколад - да ещё слопаю плитку на ночь глядя, только потом не фазы, а бессонница. :)
Ты вообще вроде ешь больше чем надо, однако на фигуре это не сказывается как видно по старому фото, видать труд на своей земле тебя оберегает от ожирения, а то могла бы бегать как та свинка в народном хозяйстве.

Хотя думаю, что то фото старое, сейчас ты наверняка взялась за себя и стала более подтянутой :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Удачливые фазеры пьют кофе?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Сам тоже много пью кофе, ни как не могу избавиться от этой вредной привычки. Вредной потому, что сам это ощущаю на своей шкуре, вернее голове, частенько болит когда выпью много.
Как мне объясняли, это из-за давления, мне тоже много нельзя его пить, чашку в день и хватит, а иначе как у тебя голова гудит.
Может можно как-то это регулировать?
Добавлять например что-то в кофе или пить его с чем-нибудь в добавку что бы такого не было.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»