гул в ушах и вибрации тела средь белого дня!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

balboscha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 2:36 pm

гул в ушах и вибрации тела средь белого дня!

Непрочитанное сообщение balboscha »

я новичок ! 2 раза пытался войти в астрал за последние 2 дня ! начинает получаться только при засыпании, но очень до жути страшно, поэтому боюсь отдаться случаю и переждать эти жуткие вибрации! но не в этом вопрос состоит! после этих моих двух попыток, уже второй день похожие вибрации и шум в ушах появляются самопроизвольно среди дня, когда я читаю или ещё на чём-либо пытаюсь сосредоточиться...что это такое??? мне жутко очень от этих поседних событий! если кто-то чего знает или может дать путь к информации по данному вопросу, буду очень признателен!
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: гул в ушах и вибрации тела средь белого дня!

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

balboscha писал(а):я новичок ! 2 раза пытался войти в астрал за последние 2 дня ! начинает получаться только при засыпании, но очень до жути страшно, поэтому боюсь отдаться случаю и переждать эти жуткие вибрации! но не в этом вопрос состоит! после этих моих двух попыток, уже второй день похожие вибрации и шум в ушах появляются самопроизвольно среди дня, когда я читаю или ещё на чём-либо пытаюсь сосредоточиться...что это такое??? мне жутко очень от этих поседних событий! если кто-то чего знает или может дать путь к информации по данному вопросу, буду очень признателен!
Шум в ушах во время дня ещё может означать повышение кровяного давления или гипертония...
Если у вас не случаются головные боли без особенных причин то волноваться не о чем,это вас изнь бьёт ключом не находя должного выхода, а от если случаются то изыщите возможность в такие моменты замерить давление...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Zer ha Fah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:37 pm

Re: гул в ушах и вибрации тела средь белого дня!

Непрочитанное сообщение Zer ha Fah »

Радуйся что средь бела дня нет еще голосов.

Тут был парень больной щизофренией - если кто то может помнит под ником Wiz

Он видел вместо себя в зеркале другого человека, слышал голоса. Постоянно размещал сообщения про Бога и религию.
Не смейтесь только - это не смешно, это у человека страшная беда.

Я не знаю где он сейчас. На форуме я его давно не видел.

Может быть беднягу сгноили в психиатрических больницах... (((
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: гул в ушах и вибрации тела средь белого дня!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

balboscha писал(а):я новичок ! 2 раза пытался войти в астрал за последние 2 дня ! начинает получаться только при засыпании, но очень до жути страшно, поэтому боюсь отдаться случаю и переждать эти жуткие вибрации! но не в этом вопрос состоит! после этих моих двух попыток, уже второй день похожие вибрации и шум в ушах появляются самопроизвольно среди дня, когда я читаю или ещё на чём-либо пытаюсь сосредоточиться...что это такое??? мне жутко очень от этих поседних событий! если кто-то чего знает или может дать путь к информации по данному вопросу, буду очень признателен!
Это не вибрации. Это страх.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»