еще одно чудо подсознания

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Zer ha Fah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:37 pm

еще одно чудо подсознания

Непрочитанное сообщение Zer ha Fah »

я давно привык вроде к чудесам, но все равно меня поразило - нашел в интернете историю. человек (верующий) с горя резал себе вены и истекая кровью увидел матерь божью. после этого он одумался перевязал вены и вызвал скорую. естесвенно ни в каких матерей божьих я не верю.
Аватара пользователя
Zer ha Fah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:37 pm

Re: еще одно чудо подсознания

Непрочитанное сообщение Zer ha Fah »

во первых ясно только одно - это галлюцинация. но удивляет то что в то же время не психическое заболевание. это вмешательство подсознания. но как и за счет каких механизмов мозга это работает??? во вторых еще страннее... получается что подсознание раз такое сделало тоже имеет
Аватара пользователя
Zer ha Fah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:37 pm

Re: еще одно чудо подсознания

Непрочитанное сообщение Zer ha Fah »

тоже имеет личность и волю??? вообще ничего не понятно! десятки вопросов крутятся в голове. и ответов нет! как вообще такое возможно и как это обьяснить? (обьедените пожалуйста мои сообщения в одно. спасибо)
Аватара пользователя
Zer ha Fah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 12:37 pm

Re: еще одно чудо подсознания

Непрочитанное сообщение Zer ha Fah »

еще забыл одну деталь сказать - он увидел божью матерь в зеркале. старожилы помнят у нас на форуме был человек wiz который "видел в зеркале другого человека". но у жени-шиза было психическое заболевание и все обьяснимо. а в приведенном мной случае все еще более сложней...
companos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:10 pm

Re: еще одно чудо подсознания

Непрочитанное сообщение companos »

ангел хранитель сработал через подсознание..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»