Странный факт

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
rozoke3575
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 7:17 am

Странный факт

Непрочитанное сообщение rozoke3575 »

Довольно часто натыкаюсь, на высказывания вот такого рода :

"Пару дней назад засыпал в пять утра и мне оставалось спать два-три часа. По привычке у меня появились мысли, что нужно осознаться во сне, но я откинул эти мысли и сказал про себя "хочу просто отрубиться". В эту же ночь был ос. После прошло ещё два дня по старой схеме, и опять ничего не выходило. Сегодня опять ставил задачу отрубиться, опять был ос. Возможно это моя "особенность" но вот так вот у меня получается."

Ваши мысли:
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Странный факт

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Задача уже поставлена, и создавая лишнее напряжение ты только мешаешь процессу, сильно хотеть не означает хотеть правильно...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Странный факт

Непрочитанное сообщение Macross »

Тоже такое бывало. Говорил себе - "Ну сегодня точно фазы не будет." Засыпал и фазил.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Странный факт

Непрочитанное сообщение Уланов »

rozoke3575 писал(а):Довольно часто натыкаюсь, на высказывания вот такого рода :

"Пару дней назад засыпал в пять утра и мне оставалось спать два-три часа. По привычке у меня появились мысли, что нужно осознаться во сне, но я откинул эти мысли и сказал про себя "хочу просто отрубиться". В эту же ночь был ос. После прошло ещё два дня по старой схеме, и опять ничего не выходило. Сегодня опять ставил задачу отрубиться, опять был ос. Возможно это моя "особенность" но вот так вот у меня получается."

Ваши мысли:
Изображение
Ответ на вопрос свой, ты здесь сможешь найти http://yadi.sk/d/LBIBDLZnQe7Lh
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»