Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ева, да его практики, если и интересные, толку то от этого нет никакого, они только отдаляют от духовного развития, не таким должен становиться человек, поднимающийся по ступенькам эволюции, хотя, как я поняла, у нас с тобой абсолютно разные об этом понятия.
Облив, а каким должен быть человек, которому тяжело идти, как ты говоришь, по ступенькам этого самого развития? Медом вокруг себя мазать? Лефт не прав в одном. Прежде чем указывать другому на его ошибки, нужно зарекомендовать себя как более грамотного. Лефт этого не делает. Считает, что он прав, остальные витают в облаках, но реально помочь, без агрессии и унижения, он пока не может или не хочет. Или не знает как. Говорю это ему в третьем лице. Всего лишь. Ему плевать кто как о нем думает. Это неправда. Пока Лефт не научится говорить правду сам себе и понимать себя, то других осуждать и "лечить" ему еще рано.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Crusader писал(а):Word, я все верно написал, кто понял, кто не понял, не важно.
Ну так ведь форумы и существуют для обсуждения различных точек зрения :)
Я вот, например, никогда не скажу о самом себе, что всё написал верно, потому что так не бывает, всегда есть место сомнениям. Может быть мы поговорим, аргументированно обсудим наши точки зрения и я приду к выводу, что был не совсем прав. Такое тоже вполне возможно.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Crusader писал(а):Новички конечно тоже разные... сложная тема вообщем, не хочу в нее углубляться :) люди же разные, у кого то есть тупо способность к фазе, у кого то она в меньшей степени выражена.
Ну с этим я, безусловно, согласен.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я вот уже давно еще не помню с кем дискутировала про вые.....ся здесь на форуме?
А что это принесет,тому кто это делает?
Ну раз,два супер пуппер,а дальше что?
Ведь в глубине души он сам знает что он ничто,а другие перед кем он хвост распускал ушли дальше,а те кто делал и делает им не интересуется
И почему кто-то ,а не я сама определяю что важно для меня?
Это путь каждого для себя . Или объединившись по интересам.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

Ева, глянь какая реакция на то, о чём ты даже никому не сказала и не скажешь... имею ввиду посты фейка под кличкой Кузя.
Здесь бесполезно что то кому то пытаться рассказать, так как заведомо известна реакция окружения))
Не стоит тратить энергию на что то, что её просто пожрёт и высерет.
Персонификация мне не нужна ещё по нескольким причинам. Может как нибудь расскажу.
На данном этапе мне удалось сделать кое что новое, не менее интересное, чем то, что описывал тебе, но относящееся как бы к другой области... другая грань сновидений.
Сейчас снова и снова пробую, но каждый раз убеждаюсь, что энергозатратность растёт, а "ёмкость" у меня всё та же.
Возможно поможет кое что... по крайней мере надеюсь.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):... Ему плевать кто как о нем думает. Это неправда. Пока Лефт не научится говорить правду сам себе и понимать себя, то других осуждать и "лечить" ему еще рано.
Тут понимаешь, какое тонкое дело... как бы объяснить...
Мне действительно наплевать кто там и что обо мне думает. Если бы это не было так - я бы не писал здесь всё это, верно?
Некоторые вещи были бы не возможными, если бы я лгал себе. Тут не объяснишь. Нужно знание об этом и оно к тебе рано или поздно придёт. Я не говорю, что превосхожу тебя или кого то здесь. Всё дело в скорости. Я быстрее. Моё тело быстро адаптируется и учится. Это наследие по крови от бабушки и моей личной заслуги в этом нет. Как мне говорит мой учитель: Считай, что тебе повезло. Так бывает.
Ну и последнее. Я не понимаю это общее стремление кого то пробуждать или помогать, или учить... Если это происходит, то это не личное желание человека, проявленное в следствии постигнутого, а движение духа - энергий. То, что некоторые вполне справедливо характеризуют как Господин Великий Случай. Сам человек, при условии своего просветления не имеет желания кого то поднимать с колен. Это так, хотя с позиции радужного блаженства всяческих ипостасей добродетели это кощунственно, потому что не умещается в рамках установленного.
Надеюсь, хоть как то прояснил позицию. Сейчас я пишу это, пользуясь своим эго, поэтому может казаться, что "я" думаю о себе и выгораживаю себя, пытаясь отстраниться от себя же...) Но на деле , в безличностном аспекте идёт простое ОПИСАНИЕ определённого процесса, не затрагивающего индивидуум.
Эт сложно, я знаю. Но иначе выразить пока не могу))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Crusader писал(а):Вообще есть и посерьезнее проблемы в теме, правда уже всеми забыта, но почему то ее вспоминают иногда, например http://www.youtube.com/watch?v=qbpHopdUFtg
Представьте кто то очень сильно хочет фазить, но не получается методами Радуги... так и неизвестно в какие дебри можно забраться.
Не, ну тут про фазу-то вроде бы вообще ничего нет. Так обычная секта, наподобие всяких там Белых братьев и т.п..
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а): Ну вот это всё должно быть не здесь ("за кадром"), а в дневниках. А то приходит новичок на сайт Радуги, вдохновленный просмотром знаменитого видеосеминара, и первым делом видит, разумеется, огромный список дневников, красующихся на самом видном месте. Заглядывает в один, в другой, в третий... Ну и где же Радуга с его методами?! А на тот ли я вообще зашел форум?
Вот я, например (так уж оно исторически сложилось) первым начал изучать дневник Диолы. Ну да, там все было абсолютно по Михаилу. Видно, что автор с первого же дня практикует именно по его методикам, в какие-то периоды более успешно, в какие-то периоды менее. Но фантазирование отсутствует в принципе. У меня же, новичка, тоже были и бывают ОСы, я же тоже могу отличить фантастику на тему фазы от описания конкретных фазовых опытов и причем опытов именно по методикам Михаила, где к тому же очень подробно описано, на сколько был поставлен будильник для отложенного метода и т.п..
Я читаю и думаю: классно, я заглянул в первый попавшийся дневник, а таких дневников здесь огромное количество и в каждом опыт человека, практикующегося тоже с нуля и тоже по методикам Михаила, следовательно, у меня будет очень много теоретического подспорья для самосовершенствования. Но вот я захожу в другой дневник, потом еще в один, в третий, а там Михаилом (извиняюсь за выражением :) ) и не пахнет. Но зато всяких астральных наворотов видимо-невидимо.
Ну и получается, что это не прививает новичку стремление к занятиям, а, наоборот, отбивает, отваживает его от форума.
Не по себе как то стало. Как тут оказывается все строго рицензируется и анализируется. Вот и подумаешь после этого, чего понаписала тут по наивности. Теперь над каждой фразой думать придется, вдруг за фантазии сочтут. Ну нет, конечно, я не то чтобы за свой счет, просто любой пишущий призадумается теперь. Да и мало народа уже и так.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

НатаК писал(а):
Word писал(а): Ну вот это всё должно быть не здесь ("за кадром"), а в дневниках. А то приходит новичок на сайт Радуги, вдохновленный просмотром знаменитого видеосеминара, и первым делом видит, разумеется, огромный список дневников, красующихся на самом видном месте. Заглядывает в один, в другой, в третий... Ну и где же Радуга с его методами?! А на тот ли я вообще зашел форум?
Вот я, например (так уж оно исторически сложилось) первым начал изучать дневник Диолы. Ну да, там все было абсолютно по Михаилу. Видно, что автор с первого же дня практикует именно по его методикам, в какие-то периоды более успешно, в какие-то периоды менее. Но фантазирование отсутствует в принципе. У меня же, новичка, тоже были и бывают ОСы, я же тоже могу отличить фантастику на тему фазы от описания конкретных фазовых опытов и причем опытов именно по методикам Михаила, где к тому же очень подробно описано, на сколько был поставлен будильник для отложенного метода и т.п..
Я читаю и думаю: классно, я заглянул в первый попавшийся дневник, а таких дневников здесь огромное количество и в каждом опыт человека, практикующегося тоже с нуля и тоже по методикам Михаила, следовательно, у меня будет очень много теоретического подспорья для самосовершенствования. Но вот я захожу в другой дневник, потом еще в один, в третий, а там Михаилом (извиняюсь за выражением :) ) и не пахнет. Но зато всяких астральных наворотов видимо-невидимо.
Ну и получается, что это не прививает новичку стремление к занятиям, а, наоборот, отбивает, отваживает его от форума.
Не по себе как то стало. Как тут оказывается все строго рицензируется и анализируется. Вот и подумаешь после этого, чего понаписала тут по наивности. Теперь над каждой фразой думать придется, вдруг за фантазии сочтут. Ну нет, конечно, я не то чтобы за свой счет, просто любой пишущий призадумается теперь. Да и мало народа уже и так.
Не принимайте близко к сердцу, пишите, что хотите и как хотите. Я же уже сказал немного выше и еще раз хочу это повторить:
Word писал(а):Большая просьба ко всем практикам не принимать мои слова на свой личный счет, поскольку я в дневники не заглядываю еще со времен своего полугодичного бана, т.е. уже пару лет, наверное, поэтому текущего состояния дел в конкретных дневниках совершенно не знаю. И кстати, не заглядываю туда именно по той причине, что фантазий там тогда было многовато, хотя, конечно же, не во всех дневниках, которые я тогда листал.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лефт :)
Да ты не стесняйся, говори уж прямо, что превосходишь всех))) Мы поймем) простим)))
Ева если что подтвердит. Хотя не факт, следуя твоей логике в отношении Облив и Кузи, что ева не твоя мурзилка :-)

Раз хвалит тебя и поддерживает. Нет, это я не сама придумала, я лишь применяю лефтов образ логических выкладок))))

Ну тут опять поднимется визг : проекции!!!! Кругом проекции!!! Я не такой) подтвердит только ева. Потому что.... а хз почему... просто я великий генетически, а вы плебеи, вам высокого не достичь. А правду о себе я не приемлю... мне плевать на вас!!!


Да, Лефт, быстро твой фан-клуб сократился до одного человека)))) что-то не так ты делаешь)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

меня удивляет, что многие так узко мыслят: если фазер описывает то, что я сам испытывал в практике - он правду пишет, если описывает что-то, с чем я не сталкивался - то фантазирует???
Люди, ну вы что? Опыт, уровень практики, природная предрасположенность у всех разные. Стиль изложения, мышления, лексический запас у всех разный.
Не стоит объявлять все, что не совпадает с вашим, фантазиями.

Я например, никогда не выходила в реал как он есть. Никогда не было того, о чем пишет, например, СП. Но я верю, что это бывает. Я помню, когда мы с Соф встречались в первый раз, сидели в кафешке, и она мне рассказывала о таком выходе, произошедшем с ней в детстве, - так у нее глаза горели, она вся преобразилась, вспоминая эти эмоции, свой восторг... Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.

По поводу посылов. Помните, я хеллстокеру писала, что пусть Чёси вернет, докажет свои слова? Чёси написала, что хочет вернуться на аинг!))) Если вернется, хеллстокеру выражу публично благодарность и расцелую его в третий глаз))))

Пс. Чёси появилась)))) пошла целовать)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

Ключевое слово в этом монологе "верю".
Знаний нет - есть вера.
Вера - понятие расплывчатое. И в конце концов дело выбора, принять или нет.
Со знаниями же не поспоришь.
Проверить это нельзя - остается только эмоционировать при чём каждому на своем уровне.
Столкновение уровней в теме дискуссия, не столкновение знаний.

Как по мне, Лефт рубит правду матку всем (почти всем) в лицо.
Однако сам вопрос самовыражения в этой перепалке остается открытым. Зачем?!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):меня удивляет, что многие так узко мыслят: если фазер описывает то, что я сам испытывал в практике - он правду пишет, если описывает что-то, с чем я не сталкивался - то фантазирует???
Люди, ну вы что? Опыт, уровень практики, природная предрасположенность у всех разные. Стиль изложения, мышления, лексический запас у всех разный.
Не стоит объявлять все, что не совпадает с вашим, фантазиями.
Ну всему же есть какая-то граница. Ты фантазировать-то фантазируй, но из рамок приличия все-таки не вылезай. А то я припоминаю один дневник двухгодичной давности, автор которого затеял переписку с коллегой из того же географического пункта, в которой безошибочно определил модель сотового телефона, которым тот пользуется и этажность дома, в котором проживает. Ну и разумеется, получил от него восторженные аплодисменты. Ну а как он добился таких успехов? Оказывается, надо просто вызвать астральную ищейку, дать ей понюхать (прямо с монитора) ник испытуемого и следовать за ней.
С той поры прошло уже больше двух лет. Почему же никто, располагая таким замечательным алгоритмом, не может, например, заглянуть в коробку Тора, чтобы увидеть вымпел, который там лежит? Или мешает то, что в другой город астральной ищейке бежать далековато?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Глупо говорить о вере как альтернативе знания. Когда нас в школе учат тому, что земля круглая и прочим премудростям, мы все это воспринимаем на веру. Отсюда и рождаются знания. Не все теории нами проверены на практике, но мы все-таки верим, что наши знания, полученные в школах-институтах - истинны. На чем они основаны? На вере.

Кое-что понимаешь потом, когда свой опыт расширяется. Со-ос я считала фантазией, пока не получила этот опыт.честно говоря, обалдела тогда. Но зато теперь, читая КАС и Монро, не считаю их записи бредом)))) Так сама имею опыт такого взаимодействия. Кто не имеет его и относится скептично, это дело ваше. Получится у вас, поверите тоже
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):Глупо говорить о вере как альтернативе знания. Когда нас в школе учат тому, что земля круглая и прочим премудростям, мы все это воспринимаем на веру. Отсюда и рождаются знания. Не все теории нами проверены на практике, но мы все-таки верим, что наши знания, полученные в школах-институтах - истинны. На чем они основаны? На вере.

Кое-что понимаешь потом, когда свой опыт расширяется. Со-ос я считала фантазией, пока не получила этот опыт.честно говоря, обалдела тогда. Но зато теперь, читая КАС и Монро, не считаю их записи бредом)))) Так сама имею опыт такого взаимодействия. Кто не имеет его и относится скептично, это дело ваше. Получится у вас, поверите тоже
Ну почему же все-таки в коробку Тора ни у кого не получилось заглянуть, я не понимаю? Если одному (даже с помощью астральной ищейки) это не под силу, то могли бы посоОСить ради такого важного эксперимента. Все-таки не каждый день выпадает возможность заглядывать в коробки модераторов :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

В данном случае аналогия со школой не верна. Яблоко всегда упадет вниз. И т.д.
Знания рождаются отовсюду. Но разговор идет в данном случае от того что проверить можно и опытным путем доказать многократно!
Азаро, что из того что сделано в вашем клубе можно и доказать многократным опытным путем не только его участникам?

Аззаро, со-ос - подразумевает синхронное сновидение в момент когда rem-фаза идентична/одновременна у количества видящих сон более одного человека. Все остальное - апофения с попыткой прикрутить к ней этот термин. Это системная ошибка выживших. Ошибка первого рода. Откуда такой фанатизм?)

Если рассуждать с этой точки зрения мы тут все со-осим в таком случае. Практик - имеешь опыт со-оса. Ценность-то где?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Ты????Изображение ээ....) то есть, Вы, так сильно соскучались по форуму?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Опаньки! :) А я-то сижу вспоминаю, где видел эту аватарку. Ну да, точно, восьмого марта во время спиритического сеанса! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ворд, ну я же признаю, что не имею опыта выхода в Реал. Потому и нет такого: пришёл, заглянул в коробку, пошарил в чужих вещах... Вообще-то частично считываешь инфу. Помню, гантели фигурировали, когда я выполняла задание с коробкой Тора. А они на самом деле на полу лежали, под окном с коробкой.
Тор хорошо инфу ловит, Чес тоже, Облив работала направленно над этим)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нет у нас никакого клуба, мы просто дружим. Надеюсь, дружба признаётся вашей системой ценностей, или это тоже криминал? И надо непременно быть одиноким непризнанным гением типа Лефта или вас?))))))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):Ворд, ну я же признаю, что не имею опыта выхода в Реал. Потому и нет такого: пришёл, заглянул в коробку, пошарил в чужих вещах... Вообще-то частично считываешь инфу. Помню, гантели фигурировали, когда я выполняла задание с коробкой Тора. А они на самом деле на полу лежали, под окном с коробкой.
Тор хорошо инфу ловит, Чес тоже, Облив работала направленно над этим)))
Не, ну почему передовые прогрессивные наработки никто не использует, я не понимаю? :) Методу "астральной ищейки" уже больше двух лет, а вы все до сих пор по-старинке на месте топчетесь. Вызывайте ищейку, подносите к ее носу любой ник, да и дело в шляпе. Она не только любые гантели в комнате испытуемого унюхает, но и все царапинки на них расскажет :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Нет никакого толка в советах от теоретика)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

Azzaro писал(а):Нет никакого толка в советах от теоретика)))
А мне казалось, со стороны виднее :)
Я же вижу, кто добился самых крутых результатов, ну вот и советую всем использовать самые передовые технологии :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

А это кто? Ну в смысле, не как литературный персонаж, конечно, а в смысле, как пользователь форума.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Никос »

Да, это проблема Лефта. Не моя, и не моих друзей.
По поводу Лефта, своё мнение озвучил, повторяться не буду.

пс. Как ощущается форум без дополнительных кнопочек, мне как бы интересно? ;)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):https://youtu.be/q7YIfZvZ5RQ
:) Тоже забавная дискуссия.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение eva12345 »

На данном этапе мне удалось сделать кое что новое, не менее интересное, чем то, что описывал тебе, но относящееся как бы к другой области... другая грань сновидений.
Сейчас снова и снова пробую, но каждый раз убеждаюсь, что энергозатратность растёт, а "ёмкость" у меня всё та же.
Возможно поможет кое что... по крайней мере надеюсь.
Лефт, если получится увеличить емкость, очень прошу поделиться хотя бы в ЛС. Это проблема многих. Наш аккумулятор имеет пределы, как я понимаю. И если можно его как-то усовершенствовать, то очень бы хотелось узнать что-то новое. Посредством работы с энергоканалами это само собой. Есть что-то еще?
Надеюсь, хоть как то прояснил позицию. Сейчас я пишу это, пользуясь своим эго, поэтому может казаться, что "я" думаю о себе и выгораживаю себя, пытаясь отстраниться от себя же...) Но на деле , в безличностном аспекте идёт простое ОПИСАНИЕ определённого процесса, не затрагивающего индивидуум.
Эт сложно, я знаю. Но иначе выразить пока не могу))
Если бы я не понимала то, что ты хотел донести, я бы так-же как многие кинула бы обиду на твой тон в общении с людьми. Мне тон не важен. Мне нужна информация от хороших практиков. Это чистая выгода с моей стороны. Хоть ху...ми меня покрой до меня они не долетят, т.к. имею цель более важную, нежели реагирование на недостатки других людей, с которыми жить им, а не мне. У меня своего го..на навалом. Не разгрести))
А еще я не люблю, когда кого-то все вместе травят. Даже и заслуженно.
Ну тут опять поднимется визг : проекции!!!! Кругом проекции!!! Я не такой) подтвердит только ева. Потому что.... а хз почему... просто я великий генетически, а вы плебеи, вам высокого не достичь. А правду о себе я не приемлю... мне плевать на вас!!!


Да, Лефт, быстро твой фан-клуб сократился до одного человека)))) что-то не так ты делаешь)))
Предлагаю примкнуть. Больше получишь, нежели потеряешь))
Я например, никогда не выходила в реал как он есть. Никогда не было того, о чем пишет, например, СП. Но я верю, что это бывает. Я помню, когда мы с Соф встречались в первый раз, сидели в кафешке, и она мне рассказывала о таком выходе, произошедшем с ней в детстве, - так у нее глаза горели, она вся преобразилась, вспоминая эти эмоции, свой восторг... Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.
И не интересно испытать? В этом есть своя прелесть и польза.
Как по мне, Лефт рубит правду матку всем (почти всем) в лицо.
Однако сам вопрос самовыражения в этой перепалке остается открытым. Зачем?!
Не понятно зачем остальная братия кормит это самовыражение и пестует вниманием клиента, всячески ублажая его.
Не понятно что хочет доказать Обливион и зачем идут ссылки на СП.
То что вы - клуб скучающих любителей апофении известно давно и всем. В этом вы нашли себя, это ваша форма общения. Вопрос "почему нет?" Другой вопрос что форуму причиняется вред от этой деятельности, но даже здесь есть границы разделов где, собственно, пишут кто хочет и что хочет.
Иной вопрос о практиках в дневниках где все слилось воедино.
Однако на этот вопрос еще легче ответить. Дневник здесь (аинг) - не способ самовыражения. Изначально это картограф используемый для расширения сновиденной карты и отработки ошибок при условии что опытные практики читают его. Он не задумывался как форма общения и почва для срача и флуда. По этому новичку, если он пришел за техникой/результатом - не составит труда найти дневник отвечающий критериям для достижения этого результата. (Уровень восприятия информации и навыков поиска новичка - другой вопрос.) Остальное можно просто не читать.
Очень серьезно и логично)) Со многим согласна. Но так веселее и иногда даже полезнее. Для некоторых, кто из любой ситуации привык получать максимум пользы.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Oblivion писал(а):p.s. Ребята, исчезаю ненадолго, нужно в отшельничество на время.
Невольно вспоминается крылатая фраза, советского поэта, переводчика и литературоведа Льва Озерова: Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!
Облив, возвращайтесь поскорее, вы поистине талантливы.
Потуги же Lefta, в попытке возвысится за время вашего отсутствия, ничтожны и смешны.
_____________________
Не чьим клоном не являюсь, ни кому не подпеваю, не подхалимничаю, я за справедливость.
Не поминайте лихом..
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение Lateo »

Ева12345, о какой емкости идет речь?
Опять не хватка энергии на более сильные и продолжительные фазы?
Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.
Это взаимоисключающие параграфы. )
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дискуссии

Непрочитанное сообщение kassandra »

Так же можно и сказать:"А в чем ценность оказаться в своей спальне,в квартире,днем не насмотрелся?"

Еще раз хочу подчеркнуть,за учебу выходить из тела Благодарность всем крупным авторам,Радуге то же.
Но научился ты это делать,дальше что?
А дальше уже надо выбирать путь,что с этим делать.
И это выбор каждого индивидума,а не кто то должен решать за него.
Мне интересно залезать в места, со страшными легендами.
В опасные места и смотреть что будет???
Об этом и пишу,я разведка не изведанного для меня самой и дурачусь в фазе, когда устану сильно.
Радуга то же пишет:Можно путешестовать везде!
Так почему вы Радуге не верите??

Ладно пошла описывать свои выходы,хотя вы в них не верите.
Хотя одни из них, как раз навеяны этой Дискуссией здесь:)))
И что интересно ,вот именно мы оказались там группой:
Никос,Тор,Монро
Чес,Аззаро,Кас.
Это я ваш разговор уловила про группу?:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»