Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 3:21 pm
Ну, дело такое. У всех бывают ситуации разные. Не в Швейцарии живем. Поэтому я, например, на такие вещи внимания не обращаю. Ибо бытовуха в нашем социуме вещь злостная. В этом отношении - всем блага и достатка.
И не спорю, такой укор скорей укоряет меня самого. Позор от своего поста я заслуженно возьму на себя. Своей провокацией скорей пытаюсь донести до парня перекошенность его взгляда на мир в общем, а не только в суждениях о темах данного форума.
Но случай сложный, увы. Надеюсь, на лучшее, но...
В том-то и дело, но чем черт не шутит, не сейчас, так потом задумается.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вообще меня прикалывает, когда начинают по возрасту судить практика ОСов. Будто от возраста что-то зависит. Я встречал как 17 летних практиков, так и выше 40, разного возраста, которые были вполне успешными. 17 летний парень порой может переплюнуть 35 летнего мужика в плане ОСов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 8:31 am
Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 6:36 pm
Almazka писал(а): Пн апр 15, 2019 6:05 pm Рохс считает, что ВТО - это выход в тонком теле в тонкий план, а этот план типа так сильно приближен к реалу, что этот план статичен как реал.
А какая разница, что он считает если у него не было ВТО?
Если я сейчас к любой тетке, что вяжет крючком подойду и начну давать советы нефига в этом не понимая, она пошлет меня, а то и заедет сковородкой промеж ушей и будет между прочим права.
Вот мы и отмахиваемся от твоего роша, как лесник от гомосека - пусть идет в сад, цветочки нюхать.
Пока одни спорят, другие выходят:)
='--
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

M_S писал(а): Вт апр 16, 2019 9:44 am Последний тебе добрый совет.
Я уже многое про себя успел сказать и решить промолчать.
Но собственно сказано все, поэтому плюсую ваш пост +
Но думаю мы здесь уже не поможем, рано или поздно парень будет вынужден вылезти из-за компа и выйти в реальный мир и тот его вылечит.. ну ли не вылечит )) Коль доживем, лет через десять увидим )
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 10:31 am
Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 10:21 am Молодец мой мозг, верно увидел спящее тело, на том бочку на котором оно реально спит, верный цвет одеяла, и также одним верхним краем закрыто и так по мелочам детали...
Фиг с ним, с деталями, я чувствую и отличаю ОС от ВТО, когда я вышла, одеяло немного смутило, поскольку я чувствовала, что это не ос.
Мне не зачем доказывать, главное я для себя отличаю, а остальные пусть делают что хотят...
Приятно жить с моделированием, я и не мешаю..
Доказывать, а какой смысл?
Пэтт,
Ну конечно, положение тела, все фиксируется, о зонах отвечающих за положение в пространстве в этот момент никто не думает.
Вопрос о выводах и отличиях ВТО от ОС каждый делает для себя сам, но в темах на форуме пытаются разобраться.
Зачем ты здесь пишешь тогда, если тебе все ясно?)
Очень буковки захотелось набрать;)
Крайне скучный документ печатаю)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 10:34 am
Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 10:31 am
Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 10:21 am Молодец мой мозг, верно увидел спящее тело, на том бочку на котором оно реально спит, верный цвет одеяла, и также одним верхним краем закрыто и так по мелочам детали...
Фиг с ним, с деталями, я чувствую и отличаю ОС от ВТО, когда я вышла, одеяло немного смутило, поскольку я чувствовала, что это не ос.
Мне не зачем доказывать, главное я для себя отличаю, а остальные пусть делают что хотят...
Приятно жить с моделированием, я и не мешаю..
Доказывать, а какой смысл?
Пэтт,
Ну конечно, положение тела, все фиксируется, о зонах отвечающих за положение в пространстве в этот момент никто не думает.
Вопрос о выводах и отличиях ВТО от ОС каждый делает для себя сам, но в темах на форуме пытаются разобраться.
Зачем ты здесь пишешь тогда, если тебе все ясно?)
Очень буковки захотелось набрать;)
Крайне скучный документ печатаю)
Пэтт, мы все печатаем крайне скучные документы.
Давай по существу в следующий раз, ок?)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Lateo писал(а): Вт апр 16, 2019 9:59 am
Пэтт писал(а): Вт апр 16, 2019 8:43 am
RoHS писал(а): Вт апр 16, 2019 8:29 am

Приведи свой опыт, в котором был настоящий ВТО.
Предпочитаю многие опыты не описывать...
Не обязана приводить пример, но ок...открыла глаза фантома и вижу не то одеяло, которым накрывалась перед сном, цвет и тд. не совпадает, то да се, возврат в тело, действительно муж вторым одеялом накрыл, решил, что я замерзла, смоделировать это мозг не мог, или он ночью подсматривал?
Шикарно, Пэтт!
В данном случае ГМ тебе просигналил, что тебя укрыли другим одеялом.
Мозг не подсматривал: ЦНС не спит никогда, как, собственно, ГМ. Ощущения, запахи, чувства, все работает, просто меняется состояние сознания (циркадные ритмы).
Да, на основе чувств ГМ мог смоделировать и сделал это.
Никакой мистики, никакого ВТО, все объяснимо.
Действительно ШИКАРНО, Lateo в открытую признает, что у нее телепатия с головным мозгом Пэтт. Спрашивать мнение непосредственного участника опыта о достоверности своей теории перед тем как ее излагать уже нет никакой необходимости, похоже нынче это не входит даже в рамки приличия.
Пойду напьюсь.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

M_S писал(а): Вт апр 16, 2019 10:31 am Вы знаете, мне порой кажется, что фаза реально пережигает мозги людям.
А мне вот начинает казаться, что вам совсем не кажется.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Видишь ли рокс, мое отношение к тебе не из-за того, что ты ныне материалист, нет. Я сам начинал как материалист - советское воспитание, других вариантов не оставляло и наверное больше десяти лет практики, имел близкое мнение, привычный шаблон мышления легко не уходит, да и одно дело как бы понимать умом, другое окончательно принять новый взгляд на мир.
Где-то посредине я б и остался, не случись еще до телекинеза, два крайне жестких случая в моей практике, причем второй со свидетелем - вот незадача )
В общем с адекватным, вежливым материалистом вполне можно общаться.
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 2:19 am А тут ты про это узнала и они появились.
Дело лишь в том, что ты беспардонный и бессовестный лгун и доверия тебе не на грош. Не буду цитировать другие твое "перлы" и этого достаточно. Добросовестный исследователь вначале спросил бы Пэтт - Верно ли это утверждение или залипания возникли спонтанно и никаких разговоров вообще не было? Но такому мерзавцу каким ты являешься, не впервой открыто врать.
Так что я давно не верю не одному твоему слову, опытов твоих принципиально не читаю и другим не советую.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 5:43 am Видишь ли рокс, мое отношение к тебе не из-за того, что ты ныне материалист, нет. Я сам начинал как материалист - советское воспитание, других вариантов не оставляло и наверное больше десяти лет практики, имел близкое мнение, привычный шаблон мышления легко не уходит, да и одно дело как бы понимать умом, другое окончательно принять новый взгляд на мир.
Где-то посредине я б и остался, не случись еще до телекинеза, два крайне жестких случая в моей практике, причем второй со свидетелем - вот незадача )
В общем с адекватным, вежливым материалистом вполне можно общаться.
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 2:19 am А тут ты про это узнала и они появились.
Дело лишь в том, что ты беспардонный и бессовестный лгун и доверия тебе не на грош. Не буду цитировать другие твое "перлы" и этого достаточно. Добросовестный исследователь вначале спросил бы Пэтт - Верно ли это утверждение или залипания возникли спонтанно и никаких разговоров вообще не было? Но такому мерзавцу каким ты являешься, не впервой открыто врать.
Так что я давно не верю не одному твоему слову, опытов твоих принципиально не читаю и другим не советую.
Я читал дневник Пэтт здесь на аинге. Там есть записи ещё далеко до знакомства с тобой. И ни в одной записи я не видел никакого залипания. Залипание стало проявляться в последних записях с конца прошлого года.
Возможно конечно оно было и раньше, но насколько я помню, подобное я не читал. Да и к персонажам она более доброй была, только не любила, когда персонаж притворялся её мужем. Любой другой участник может сам открыть её дневник и сравнить начальные записи с последними. Разница на лицо.

PS: У нас с тобой были нормальные отношения, до того как ты стал представлять претензии к людям в воровстве твоих личных сновиденных техник, намекать на тайные знания не для всех и прочее. Отдельная претензия к тебе и Пэтт за создание клона на моём форуме и попытку переманить пользователей на свой закрытый форум для избранных, который без регистрации даже не прочитаешь.
Ну да ладно это времена прошлого. На эту тему я тут срач с тобой устраивать не собираюсь. Кто прав кто виноват это народу читать не интересно, как и читать взаимные оскорбления.
Тут мы обсуждаем моделирование мозга материалистическую и эзотерическую позицию и каждый приводит свои доводы за и против.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 2:19 am Отдельно про залипания энергии у Пэтт. Раньше что-то до общения с Мифом у тебя никаких залипаний энергии не было. А тут ты про это узнала и они появились.

На форуме ХС я вообще опыт читал девушка вышла из тела и увидела серебряный шнур. Откуда он взялся - от чтения Брюса. Вот вы ВТОшники серебряный шнур наблюдали? Нет? А люди наблюдают) Всё из-за прочитанного.
Без меня меня женили...
Ты что выдумываешь?
Залипание энергии-это случайный эффект и к нему я ни как не стремилась и тем более готова не была, поскольку это не обсуждали.

Ах да, тогда в твою схему это не вписывается)))
Но ничего, сейчас придумаешь, не сомневаюсь.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Пт апр 19, 2019 8:31 am
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 2:19 am Отдельно про залипания энергии у Пэтт. Раньше что-то до общения с Мифом у тебя никаких залипаний энергии не было. А тут ты про это узнала и они появились.

На форуме ХС я вообще опыт читал девушка вышла из тела и увидела серебряный шнур. Откуда он взялся - от чтения Брюса. Вот вы ВТОшники серебряный шнур наблюдали? Нет? А люди наблюдают) Всё из-за прочитанного.
Без меня меня женили...
Ты что выдумываешь?
Залипание энергии-это случайный эффект и к нему я ни как не стремилась и тем более готова не была, поскольку это не обсуждали.

Ах да, тогда в твою схему это не вписывается)))
Но ничего, сейчас придумаешь, не сомневаюсь.
Этот эффект у тебя появился после того, как ты стала общаться с Мифом. Раньше у тебя этого эффекта никогда не наблюдалось.

Вот твой пост от 31 января 2019:
Пэтт писал(а): Чт янв 31, 2019 8:59 am Январь -11 Осов.
Задам вопрос, хотя сомневаюсь, что поступит ответ, хотя...
С залипанием своего тела сновидения с другими объектами или с другой энергией сталкивались?
До этого поста в твоём дневнике ни разу не упоминалось залипание, покрайней мере ты о нём не упоминала. Об этом я и толкую - данный эффект у тебя появился после общения с Мифом. А общаться ты с ним начала осенью 2018.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот тебе Пэтт эзотерическое объяснение - Миф с тебя выкачивает энергию, поэтому и возник эффект залипания после общения с ним)) Покрайней мере так бы тебе могли ответить эзотерики.
Я же в энергию не верю. Так что это твои личные сновиденные глюки, которые возникли под воздействие общения с Мифом и поиском энергии во сне. Ты же энергию персонажей искала (живой не живой), стала в целом рассматривать идею мифической энергетики. В итоге и получила залипание. Которое у тебя до этого ни разу не наблюдалось, когда ты в сновиденную энергию ещё не шибко то верила. Залипание ты сама не хотела, но ты его получила именно из-за веры в эту чушь (имхо). А в чушь эту тебя заставил поверить Миф.
(Считаю наличие сновиденной энергии чушью. Ваше право считать иначе).
Так что никакой лжи с моей стороны нет - пишу то, что вижу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Что такое залипание энергии?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Пт апр 19, 2019 8:55 am Что такое залипание энергии?
Я так понял это, когда к телу всё подряд прилипает: вещи, ладони друг с другом слипаются. Когда Пэтт попросили в её дневнике рассказать подробнее, она ответила: «Не расскажу. Если бы у вас это было, вы бы знали». (Не дословно). Попроси, может в личку тебе расскажет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Вот за что я тебя хоть как-то терплю рохс - так за то, что откроешь аинг с утра и думаешь - Где ж еще взять такой невероятно красочный бред?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 9:08 am Вот за что я тебя хоть как-то терплю рохс - так за то, что откроешь аинг с утра и думаешь - Где ж еще взять такой невероятно красочный бред?
Докажи, что это бред.

Факт 1 раньше у Пэтт ни в одном ОСе не было залипания энергии. Покрайней мере она об этом не упоминала.

Факт 2 она стала общаться с тобой. После этого стала искать энергию во сне. И я полагаю ты ей в этом плане давал советы, учил отличать образы без энергии с энергией.

Факт 3 у ней появился эффект залипания.

Ни один из этих фактов не является ложью.

Кто виноват в появление эффекта залипания - Миф. Не было бы тебя и твоих советов, то у Пэтт данный бы эффект и не появился.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Знаешь как бы я, что для меня само-собой разумеется, поступил бы на твоем месте, если бы меня - как рокса реально интересовала какая-то тема исследования? ))

Скромно ушел бы в сторону, чисто ради дела, понимая что мою репутацию у Мифа и Пэтт никак не восстановить (условие роли в том, что роксу и в голову не придет искренне переговорить) выбрал бы адекватного человека который устроил бы всех, например Глюка и договорился бы с ним, что б он провел исследование. Такому человеку уже отослали бы полные версии опытов, а не огрызки. Поскольку никто не встречал вывеску "Добро пожаловать в астрал" ))) и дело действительно мутное, возникло бы реальное обсуждение, в котором участники прислушивались бы к друг другу, поскольку никто не владеет полной истиной и дело не в том, что бы доказать, а в том, что бы разобраться, да и то, лишь на данный момент.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 9:38 am Знаешь как бы я, что для меня само-собой разумеется, поступил бы на твоем месте, если бы меня - как рокса реально интересовала какая-то теме исследования? ))

Скромно ушел бы в сторону, чисто ради дела, понимая что мою репутацию у Мифа и Пэтт никак не восстановить (условие роли в том, что роксу и в голову не придет искренне переговорить) выбрал бы адекватного человека который устроил бы всех, например Глюка и договорился бы с ним, что б он провел исследование. Такому человеку уже отослали бы полные версии опытов, а не огрызки. Поскольку никто не встречал вывеску "Добро пожаловать в астрал" ))) и дело действительно мутное, возникло бы реальное обсуждение, в котором участники прислушивались бы к друг другу, поскольку никто не владеет полной истиной и дело не в том , что бы доказать, а в том, что бы разобраться, да и то, лишь на данный момент.
Миф я так то тебя в эту тему с Пэтт не звал. Начал обсуждать моделирование научный подход и вы сами пришли. Конкретно вам я в этой теме не предлагал проводить эксперименты. Смысла нет. Сокол Ясный хотел нас как-то «помирить» предложил провести общий квест на трёх форумах, выбрал тему голос сновидения. Написал мне: «Умерь свою гордость RoHS. Пэтт с Мифом опытные практики. Больше людей лучше» Я пошёл навстречу, гордость умерил, тему на аинге создал с условием, что результаты сразу будут на аинге без ссылки на сторонние ресурсы и каждый пишет за себя.
Итог не ты ни Пэтт в этой теме так и не отписались. Сокол только потом отписался и то после того, как я ему претензию написал: «Создал тему по твоей просьбе, а ты сам в ней не пишешь».

После такого я зарёкся с вами общие эксперименты проводить. Ибо нет смысла. И вообще общефорумные квесты я больше не создаю.

В эксперименте же с картой я предлагаю поучаствовать всем, кто хочет. Создал эту тему здесь, в мире снов, на хакерах. Желающих за эти месяцы не возникло. Тот же Глюк эту тему видел, и если бы хотел уже бы поучаствовал. У него свои личные эксперименты.
И эту тему я предлагал для всех, а не лично тебе и Пэтт. Впрочем, если захотите поучаствовать участвуйте. Не хотите, как хотите. Мне от этого не жарко не холодно. Если никто не хочет, то буду проводить один. Жаль только выходов из тела у меня мало.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 9:16 am Кто виноват в появление эффекта залипания - Миф.
Взгляд со стороны Мифа: Поскольку разговоров о этой теме с Пэтт не было, Пэтт тебе четко ответила:
Пэтт писал(а): Пт апр 19, 2019 8:31 am Ты что выдумываешь?
Залипание энергии-это случайный эффект и к нему я ни как не стремилась и тем более готова не была, поскольку это не обсуждали.

Ах да, тогда в твою схему это не вписывается)))
Но ничего, сейчас придумаешь, не сомневаюсь.
а проблему я решил простым советом, так же кстати решились и две предыдущих, которыми Пэтт донимала многих на аинге, то кто виноват в залипании - Миф или рокс? Поскольку Миф изначально сказал Пэтт, не слушай меня, думай, анализируй и сравнивай сама и свел ее для опроса с практиками от 20+ до 40+, а рокс лишь оскорблял ее в личке и на форуме.... Какой у нас вывод.. рокс же у нас непогрешимый и святой, причисленный к лику еще при жизни.. Значит какой вывод?
Правильно, как всегда виноват S-ка! S1908, а ну признавайся ))))) это ты? )))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 8:48 am Вот тебе Пэтт эзотерическое объяснение - Миф с тебя выкачивает энергию, поэтому и возник эффект залипания после общения с ним)) Покрайней мере так бы тебе могли ответить эзотерики.
Я же в энергию не верю. Так что это твои личные сновиденные глюки, которые возникли под воздействие общения с Мифом и поиском энергии во сне. Ты же энергию персонажей искала (живой не живой), стала в целом рассматривать идею мифической энергетики. В итоге и получила залипание. Которое у тебя до этого ни разу не наблюдалось, когда ты в сновиденную энергию ещё не шибко то верила. Залипание ты сама не хотела, но ты его получила именно из-за веры в эту чушь (имхо). А в чушь эту тебя заставил поверить Миф.
(Считаю наличие сновиденной энергии чушью. Ваше право считать иначе).
Так что никакой лжи с моей стороны нет - пишу то, что вижу.
Если бы Миф выкачивал бы энергию с Пэтт то никаких вто Пэтт не видать было бы. Нет энергии нет ВТО. Чисто логически не эзотерически.
Рохс у тебя логика работает? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 10:07 am
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 9:16 am Кто виноват в появление эффекта залипания - Миф.
Взгляд со стороны Мифа: Поскольку разговоров о этой теме с Пэтт не было, Пэтт тебе четко ответила:
Пэтт писал(а): Пт апр 19, 2019 8:31 am Ты что выдумываешь?
Залипание энергии-это случайный эффект и к нему я ни как не стремилась и тем более готова не была, поскольку это не обсуждали.

Ах да, тогда в твою схему это не вписывается)))
Но ничего, сейчас придумаешь, не сомневаюсь.
а проблему я решил простым советом, так же кстати решились и две предыдущих, которыми Пэтт донимала многих на аинге, то кто виноват в залипании - Миф или рокс? Поскольку Миф изначально сказал Пэтт, не слушай меня, думай, анализируй и сравнивай сама и свел ее для опроса с практиками от 20+ до 40+, а рокс лишь оскорблял ее в личке и на форуме.... Какой у нас вывод.. рокс же у нас непогрешимый и святой, причисленный к лику еще при жизни.. Значит какой вывод?
Правильно, как всегда виноват S-ка! S1908, а ну признавайся ))))) это ты? )))
Миф расскажи пожалуйста подробно про телекинез.
Я вот замечал когда я начинаю выходить из тела вся комната начинает скрипеть. Не знаю что это но удивляет.
В теории телекинезом обладает каждый в бодрствовании но оно очень и очень слабое. Будто какой-то блок стоит на способности. Это похоже на один фильм из марвелл.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 10:05 am
Миф я так то тебя в эту тему с Пэтт не звал. Начал обсуждать моделирование научный подход и вы сами пришли. Конкретно вам я в этой теме не предлагал проводить эксперименты. Смысла нет. Сокол Ясный хотел нас как-то «помирить» предложил провести общий квест на трёх форумах, выбрал тему голос сновидения. Написал мне: «Умерь свою гордость RoHS. Пэтт с Мифом опытные практики. Больше людей лучше» Я пошёл навстречу, гордость умерил, тему на аинге создал с условием, что результаты сразу будут на аинге без ссылки на сторонние ресурсы и каждый пишет за себя.
Итог не ты ни Пэтт в этой теме так и не отписались. Сокол только потом отписался и то после того, как я ему претензию написал: «Создал тему по твоей просьбе, а ты сам в ней не пишешь».

После такого я зарёкся с вами общие эксперименты проводить. Ибо нет смысла. И вообще общефорумные квесты я больше не создаю.

В эксперименте же с картой я предлагаю поучаствовать всем, кто хочет. Создал эту тему здесь, в мире снов, на хакерах. Желающих за эти месяцы не возникло. Тот же Глюк эту тему видел, и если бы хотел уже бы поучаствовал. У него свои личные эксперименты.
И эту тему я предлагал для всех, а не лично тебе и Пэтт. Впрочем, если захотите поучаствовать участвуйте. Не хотите, как хотите. Мне от этого не жарко не холодно. Если никто не хочет, то буду проводить один. Жаль только выходов из тела у меня мало.
Смотри, как ты снова редактируешь свою реальность - уже решаешь кому приходить в тему, кому не приходить. Кому что писать и утверждать. Говоря по правде, ты просто края уже потерял. Форум - публичное место, а не твое собственное. Опомнись.
Начал обсуждать моделирование научный подход и вы сами пришли.
Моделирование в фазовом понимании - ни разу ни научный подход. Это дилетантская лапша для наивных и неграмотных слушателей. Оправдание на любой случай несостоятельности теории фазы.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 10:07 am
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 9:16 am Кто виноват в появление эффекта залипания - Миф.
Взгляд со стороны Мифа: Поскольку разговоров о этой теме с Пэтт не было, а проблему я решил простым советом, так же кстати решились и две предыдущих, которыми Пэтт донимала многих на аинге, то кто виноват в залипании - Миф или рокс? Поскольку Миф изначально сказал Пэтт, не слушай меня, думай, анализируй и сравнивай сама и свел ее для опроса с практиками от 20+ до 40+, а рокс лишь оскорблял ее в личке и на форуме.... Какой у нас вывод.. рокс же у нас непогрешимый и святой, причисленный к лику еще при жизни.. Значит какой вывод?
Правильно, как всегда виноват S-ка! S1908, а ну признавайся ))))) это ты? )))
Там были взаимные оскорбления. Причём с моей стороны все объективные без перехода на личную жизнь. В мою же сторону такая грязь полилась, что и комментировать не хочу.
В последний раз я зарёкся вообще упоминать тебя и Пэтт, пересекаться с вами на форуме. И надо же вы сами пришли в эту тему.
Ну раз пришли, то тут приходиться отвечать. Причём я всяко подчёркиваю, что разборки мне в этой теме не нужны.
В данной теме лишь конкретные доводы в сторону за или против ммоделирования.

Довод - залипание энергии.
Материалистическое объяснение - появилось, после того, как стала верить в энергию. Раньше, до общения с тобой, залипания не было ни в одном опыте. А опытов у Пэтт в дневнике хватало. Который она кстати до общения с тобой активно в открытую здесь вела. Сейчас не ведёт, уж не знаю по каким причинам.
И третье про залипание, если бы Пэтт действительно хотела узнать мнение практиков, она бы описала свой опыт целиком и выслушила бы всех участников форума
Когда же я и другие участники прокомментировали этот вопрос, то Пэтт отказалась полностью приводить свой опыт. Ответила мне и другим участникам в грубоватой форме. Вкратце суть была в том: "Если вы не знаете, что это такое, значит у вас это не было. А писать свой опыт всяким ... на обозрение я не собираюсь". Недословно, но смысл был таков.
Ладно ещё со мной у ней тёрки. Я в энергию не верю. Но на форуме есть и те, кто верит. И они могли бы дать совет. Пэтт же отказалась показать свой опыт и выслушать таких людей.
S1908 свидетель того разговора. Насколько я помню он и предложил ей опыт целиком описать.

PS: И надеюсь ты больше не будешь писать, что я бедную Пэтт преследую. Вы сами пришли в эту тему, сами заговорили про энергию. Если не нравится объяснение, то это ваши личные проблемы.
Моё мнение энергии не существует. А залипание как раз возникло после того, как Пэтт стала общаться с тобой и по твоим советам стала искать энергию во сне. Что ты ей говорил и советовал я не знаю, да и знать не хочу. Это ваше личное дело. Я вижу только результат - раньше никаких жалоб на залипание не было, а сейчас они появились. Мой вывод появились именно из-за практики поиска энергии.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

S1908 писал(а): Пт апр 19, 2019 10:28 am Миф расскажи пожалуйста подробно про телекинез.
Ты же на форуме Пэтт есть, там и открой тему, а то рокс щас, как опять гордость уменьшит, будем с тобой потом оба писять криво )
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

А у остальных участников какая теория?
Почему у Пэтт на протяжении прошлых лет не было никакого залипания в ОСах, а после того, как увлеклась поиском энергии, залипания появились?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 10:40 am И надо же вы сами пришли в эту тему.

Самое главное ты отсюда никуда не уходи, кто мне ежедневно настроение подымать будет?
Михаил уже наверное пальцы сточил в сотый раз упонимая тебе о избирательном чтении чужих сообщений и трактовки прочтенного в связи с пожеланием твоей левой пятки, без малейшей попытки уточнить свое понимание у автора.
M_S писал(а): Пт апр 19, 2019 10:37 am Смотри, как ты снова редактируешь свою реальность
Так что ты супер! Не исчезай.
Я вижу только результат - раньше никаких жалоб на залипание не было, а сейчас они появились. Мой вывод появились именно из-за практики поиска энергии.
Скажите ваша святость ака кеп очевидность, а когда вы заметили, что залипания давным-давно исчезли или по вашему они продолжаются?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 10:40 am
Миф писал(а): Пт апр 19, 2019 10:07 am
RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 9:16 am Кто виноват в появление эффекта залипания - Миф.
Взгляд со стороны Мифа: Поскольку разговоров о этой теме с Пэтт не было, а проблему я решил простым советом, так же кстати решились и две предыдущих, которыми Пэтт донимала многих на аинге, то кто виноват в залипании - Миф или рокс? Поскольку Миф изначально сказал Пэтт, не слушай меня, думай, анализируй и сравнивай сама и свел ее для опроса с практиками от 20+ до 40+, а рокс лишь оскорблял ее в личке и на форуме.... Какой у нас вывод.. рокс же у нас непогрешимый и святой, причисленный к лику еще при жизни.. Значит какой вывод?
Правильно, как всегда виноват S-ка! S1908, а ну признавайся ))))) это ты? )))
Там были взаимные оскорбления. Причём с моей стороны все объективные без перехода на личную жизнь. В мою же сторону такая грязь полилась, что и комментировать не хочу.
В последний раз я зарёкся вообще упоминать тебя и Пэтт, пересекаться с вами на форуме. И надо же вы сами пришли в эту тему.
Ну раз пришли, то тут приходиться отвечать. Причём я всяко подчёркиваю, что разборки мне в этой теме не нужны.
В данной теме лишь конкретные доводы в сторону за или против ммоделирования.

Довод - залипание энергии.
Материалистическое объяснение - появилось, после того, как стала верить в энергию. Раньше, до общения с тобой, залипания не было ни в одном опыте. А опытов у Пэтт в дневнике хватало. Который она кстати до общения с тобой активно в открытую здесь вела. Сейчас не ведёт, уж не знаю по каким причинам.
И третье про залипание, если бы Пэтт действительно хотела узнать мнение практиков, она бы описала свой опыт целиком и выслушила бы всех участников форума
Когда же я и другие участники прокомментировали этот вопрос, то Пэтт отказалась полностью приводить свой опыт. Ответила мне и другим участникам в грубоватой форме. Вкратце суть была в том: "Если вы не знаете, что это такое, значит у вас это не было. А писать свой опыт всяким ... на обозрение я не собираюсь". Недословно, но смысл был таков.
Ладно ещё со мной у ней тёрки. Я в энергию не верю. Но на форуме есть и те, кто верит. И они могли бы дать совет. Пэтт же отказалась показать свой опыт и выслушать таких людей.
S1908 свидетель того разговора. Насколько я помню он и предложил ей опыт целиком описать.

PS: И надеюсь ты больше не будешь писать, что я бедную Пэтт преследую. Вы сами пришли в эту тему, сами заговорили про энергию. Если не нравится объяснение, то это ваши личные проблемы.
Моё мнение энергии не существует. А залипание как раз возникло после того, как Пэтт стала общаться с тобой и по твоим советам стала искать энергию во сне. Что ты ей говорил и советовал я не знаю, да и знать не хочу. Это ваше личное дело. Я вижу только результат - раньше никаких жалоб на залипание не было, а сейчас они появились. Мой вывод появились именно из-за практики поиска энергии.
Мне в личку про залипание ответили, так что не переживай.
Да, у меня очень интересные изменения в практике, зато у тебя 8 лет всё стабильно.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Пт апр 19, 2019 10:53 am А у остальных участников какая теория?
Почему у Пэтт на протяжении прошлых лет не было никакого залипания в ОСах, а после того, как увлеклась поиском энергии, залипания появились?
Копаюсь чуть глубже чем фаза)
Не все по осам бесцельно ползать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Хотя нет не на 3, в соответствии с правилами форума данные действия:
1 раз - предупреждения
2 раз - бан на сутки
3 раз бан на неделю
4 раз бан на месяц
5 раз бан навсегда.

Так как данное нарушение правил MS идёт далеко не в первый раз, то я прошу, чтобы администрация забанила MS в соответствии с правилами форума на 1 сутки для начала. При повторном нарушении правил на неделю и т.д.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»