Дискуссии

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: Дискуссии

Сообщение Word » Вс апр 26, 2015 1:24 pm

Azzaro писал(а):Нет никакого толка в советах от теоретика)))

А мне казалось, со стороны виднее :)
Я же вижу, кто добился самых крутых результатов, ну вот и советую всем использовать самые передовые технологии :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Совет всем внешним "патриотам"
Переходить к СВОИМ заботам
И не косить свой жадный глаз
На наш (не ваш!) Российский квас.

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой МОСКВА

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 1:26 pm

Solveyg писал(а):
Azzaro писал(а):Ольга, привет, прошу прощения, не признала)) Думаю, кто это меня агрит тут) А это вы

Ворд, ну я же признаю, что не имею опыта выхода в Реал. Потому и нет такого: пришёл, заглянул в коробку, пошарил в чужих вещах... Вообще-то частично считываешь инфу. Помню, гантели фигурировали, когда я выполняла задание с коробкой Тора. А они на самом деле на полу лежали, под окном с коробкой.
Тор хорошо инфу ловит, Чес тоже, Облив работала направленно над этим)))

Сольвейг, я не мастер объяснять. Приятно, что у Д'артаньяна появилась ещё одна поклонница))) А то его эго скукожилось на ветру )))

Здравствуйте Жанна)
Прошу прощения не призналась кто я)
Вот Вы опять на грабли наступайте свои же. Гантели есть практически в любой квартире, неотъемлемая часть быта. Далее идет моделирование, далее, думаю, объяснять не нужно ничего. Мной это сделано чуть выше.

Что есть слова агрит и поклонница?
Не агрю я Вас, зачем принимать это так близко к сердцу?
Как и слова Лефта?
Тактически Вы допустили ошибку сразу, когда он Вас ТП обозвал и анализировать начал. С того момента оптимально выстоять против него Вы не смогли. Но остались в большинстве, ибо много вас здесь задетых таким образом.
Не могу я быть поклонницей д'Артаньяна, меня как раз малость забавляет та ситуация что на самом деле он таки жаждет признания в вашем сообществе.
Я и задаюсь вопросом "зачем"?) он это делает. Почему не составляет мнение про много цифр, там что нормально все?
Azzaro писал(а):Нет у нас никакого клуба, мы просто дружим. Надеюсь, дружба признаётся вашей системой ценностей, Сольвейг?)) или это тоже криминал? И надо непременно быть одиноким непризнанным гением типа Лефта или вас?))))))

Ого, ну не можете Вы удержаться от перехода на личности)
Дело-то не в дружбе совсем. Это форум. Здесь вы не как друзья выступаете, а как команда, которая пытается манипулировать одним, который идет против нее.
Вы и меня уже записали в оппозицию и клеите ярлыки.
А между тем это тема возникала в теме дискуссия и отражает мнение разных пользователей. Гости, заходя сюда, понятия о вашей дружбе не имеют.
Я говорю лишь о том Аззаро, что Вы слишком вовлечены в процесс и адекватно оценить ситуацию, на данный момент, не в состоянии. Вы переживаете и пытаетесь "заткнуть рот" любому кто посягнет на вас, ваших друзей и вашу картину мира.
По крайней мере я вижу это. Отсюда и аргументация Ваша хромает. Силы не туда уходят, куда нужно. По этому конструктивного диалога не получается)
При этом я, как ни странно, указываю и на промахи Лефта) потом увидите, когда с холодным умом перечитайте.

Пысы: на мои вопросы Вы так и не ответили)
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Word » Вс апр 26, 2015 1:36 pm

Solveyg писал(а):Не могу я быть поклонницей д'Артаньяна...

А это кто? Ну в смысле, не как литературный персонаж, конечно, а в смысле, как пользователь форума.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой МОСКВА

Сообщение Никос » Вс апр 26, 2015 1:41 pm

Solveyg писал(а):
Никос писал(а):Ты????Изображение ээ....) то есть, Вы, так сильно соскучались по форуму, BWO? :D

Я так понимаю дошло, но со второго раза?)
БВО осталась в прошлом, в ирл мне хватает ежедневной войны с ветряными мельницами.
Не то, что бы я соскучилась по форуму. Скорее могу присутствовать здесь как гость иногда.
Сейчас вот проблема Лефта - д'Артаньяна меня взволновала)
Впечатление такое что в клубе у юродивых восстание)

Да, это проблема Лефта. Не моя, и не моих друзей.
По поводу Лефта, своё мнение озвучил, повторяться не буду.

пс. Как ощущается форум без дополнительных кнопочек, мне как бы интересно? ;)
Никос
Астральный волк

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 2:06 pm

Word писал(а):
Solveyg писал(а):Не могу я быть поклонницей д'Артаньяна...

А это кто? Ну в смысле, не как литературный персонаж, конечно, а в смысле, как пользователь форума.

Тот же термин с лурки, коими он сплет тут на право и налево. Поведение "новичка" с комплексом собственного мнения на счёт определенной темы и так называемого открытия глаз иным пользователям на происходящее. Он в данной ситуации использует именно эту модель, якобы не обращая внимания на то кто что скажет об этом.
Другой момент, что такие всплески всё равно случаются время от времени, только модель подачи меняется в зависимости от пользователя.
Самое интересное то, что его мнение воспринимается в негативном аспекте, а ведь он прав во многом. Но вот форма подачи действительно могла быть и менее эмоциональной. Не Америку же он открыл этими откровениями.
если уж совсем коротко, то это похоже на срыв. Другой момент активны те кто так же подвержен этому состоянию)
Никос писал(а):
Solveyg писал(а):
Никос писал(а):Ты????Изображение ээ....) то есть, Вы, так сильно соскучались по форуму, BWO? :D

Я так понимаю дошло, но со второго раза?)
БВО осталась в прошлом, в ирл мне хватает ежедневной войны с ветряными мельницами.
Не то, что бы я соскучилась по форуму. Скорее могу присутствовать здесь как гость иногда.
Сейчас вот проблема Лефта - д'Артаньяна меня взволновала)
Впечатление такое что в клубе у юродивых восстание)

Да, это проблема Лефта. Не моя, и не моих друзей.
По поводу Лефта, своё мнение озвучил, повторяться не буду.

пс. Как ощущается форум без дополнительных кнопочек, мне как бы интересно? ;)

Не сразу поняла вопрос...нормально, Никос, я тыкаю кнопочки в таком количестве, что тыкать их еще и здесь похоже на мазохизм. Мне не надо, Вы знаете что и ранее не надо было особо. Сейчас расцениваю это состояние как преимущество, свободу и независимость. К слову о том же вовлечении в процесс. Со своими демонами я справилась давно, да и приоритеты расставить надо было.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Word » Вс апр 26, 2015 2:40 pm

AstralHacker писал(а):https://youtu.be/q7YIfZvZ5RQ

:) Тоже забавная дискуссия.

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Сообщение eva12345 » Вс апр 26, 2015 3:20 pm

На данном этапе мне удалось сделать кое что новое, не менее интересное, чем то, что описывал тебе, но относящееся как бы к другой области... другая грань сновидений.
Сейчас снова и снова пробую, но каждый раз убеждаюсь, что энергозатратность растёт, а "ёмкость" у меня всё та же.
Возможно поможет кое что... по крайней мере надеюсь.

Лефт, если получится увеличить емкость, очень прошу поделиться хотя бы в ЛС. Это проблема многих. Наш аккумулятор имеет пределы, как я понимаю. И если можно его как-то усовершенствовать, то очень бы хотелось узнать что-то новое. Посредством работы с энергоканалами это само собой. Есть что-то еще?
Надеюсь, хоть как то прояснил позицию. Сейчас я пишу это, пользуясь своим эго, поэтому может казаться, что "я" думаю о себе и выгораживаю себя, пытаясь отстраниться от себя же...) Но на деле , в безличностном аспекте идёт простое ОПИСАНИЕ определённого процесса, не затрагивающего индивидуум.
Эт сложно, я знаю. Но иначе выразить пока не могу))

Если бы я не понимала то, что ты хотел донести, я бы так-же как многие кинула бы обиду на твой тон в общении с людьми. Мне тон не важен. Мне нужна информация от хороших практиков. Это чистая выгода с моей стороны. Хоть ху...ми меня покрой до меня они не долетят, т.к. имею цель более важную, нежели реагирование на недостатки других людей, с которыми жить им, а не мне. У меня своего го..на навалом. Не разгрести))
А еще я не люблю, когда кого-то все вместе травят. Даже и заслуженно.
Ну тут опять поднимется визг : проекции!!!! Кругом проекции!!! Я не такой) подтвердит только ева. Потому что.... а хз почему... просто я великий генетически, а вы плебеи, вам высокого не достичь. А правду о себе я не приемлю... мне плевать на вас!!!

Да, Лефт, быстро твой фан-клуб сократился до одного человека)))) что-то не так ты делаешь)))

Предлагаю примкнуть. Больше получишь, нежели потеряешь))
Я например, никогда не выходила в реал как он есть. Никогда не было того, о чем пишет, например, СП. Но я верю, что это бывает. Я помню, когда мы с Соф встречались в первый раз, сидели в кафешке, и она мне рассказывала о таком выходе, произошедшем с ней в детстве, - так у нее глаза горели, она вся преобразилась, вспоминая эти эмоции, свой восторг... Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.

И не интересно испытать? В этом есть своя прелесть и польза.
Как по мне, Лефт рубит правду матку всем (почти всем) в лицо.
Однако сам вопрос самовыражения в этой перепалке остается открытым. Зачем?!
Не понятно зачем остальная братия кормит это самовыражение и пестует вниманием клиента, всячески ублажая его.
Не понятно что хочет доказать Обливион и зачем идут ссылки на СП.
То что вы - клуб скучающих любителей апофении известно давно и всем. В этом вы нашли себя, это ваша форма общения. Вопрос "почему нет?" Другой вопрос что форуму причиняется вред от этой деятельности, но даже здесь есть границы разделов где, собственно, пишут кто хочет и что хочет.
Иной вопрос о практиках в дневниках где все слилось воедино.
Однако на этот вопрос еще легче ответить. Дневник здесь (аинг) - не способ самовыражения. Изначально это картограф используемый для расширения сновиденной карты и отработки ошибок при условии что опытные практики читают его. Он не задумывался как форма общения и почва для срача и флуда. По этому новичку, если он пришел за техникой/результатом - не составит труда найти дневник отвечающий критериям для достижения этого результата. (Уровень восприятия информации и навыков поиска новичка - другой вопрос.) Остальное можно просто не читать.

Очень серьезно и логично)) Со многим согласна. Но так веселее и иногда даже полезнее. Для некоторых, кто из любой ситуации привык получать максимум пользы.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
eva12345
Фазер

Сообщение Домовёнок Кузя » Вс апр 26, 2015 3:47 pm

Oblivion писал(а):p.s. Ребята, исчезаю ненадолго, нужно в отшельничество на время.

Невольно вспоминается крылатая фраза, советского поэта, переводчика и литературоведа Льва Озерова: Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!
Облив, возвращайтесь поскорее, вы поистине талантливы.
Потуги же Lefta, в попытке возвысится за время вашего отсутствия, ничтожны и смешны.
Домовёнок Кузя

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 3:53 pm

Ева12345, о какой емкости идет речь?
Опять не хватка энергии на более сильные и продолжительные фазы?
Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.

Это взаимоисключающие параграфы. )
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Crusader » Вс апр 26, 2015 6:04 pm

.
Crusader
Фазер

Сообщение Crusader » Вс апр 26, 2015 6:08 pm

.
Crusader
Фазер

Сообщение Crusader » Вс апр 26, 2015 6:10 pm

.
Crusader
Фазер

Сообщение kassandra » Вс апр 26, 2015 6:48 pm

Solveyg писал(а):
Если рассуждать с этой точки зрения мы тут все со-осим в таком случае. Практик - имеешь опыт со-оса. Ценность-то где?

Так же можно и сказать:"А в чем ценность оказаться в своей спальне,в квартире,днем не насмотрелся?"

Еще раз хочу подчеркнуть,за учебу выходить из тела Благодарность всем крупным авторам,Радуге то же.
Но научился ты это делать,дальше что?
А дальше уже надо выбирать путь,что с этим делать.
И это выбор каждого индивидума,а не кто то должен решать за него.
Мне интересно залезать в места, со страшными легендами.
В опасные места и смотреть что будет???
Об этом и пишу,я разведка не изведанного для меня самой и дурачусь в фазе, когда устану сильно.
Радуга то же пишет:Можно путешестовать везде!
Так почему вы Радуге не верите??

Ладно пошла описывать свои выходы,хотя вы в них не верите.
Хотя одни из них, как раз навеяны этой Дискуссией здесь:)))
И что интересно ,вот именно мы оказались там группой:
Никос,Тор,Монро
Чес,Аззаро,Кас.
Это я ваш разговор уловила про группу?:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Изображение
http://jointdreaming.narod.ru/kadh1.htm
http://www.youtube.com/watch?v=MUyU2v10TuA
Маги шутят:
Если у магов пересекаются интересы, ничего страшного: они разумные существа и не вредят друг другу. Главное не оказаться на месте пересечения их интересов.
kassandra
СноВидящая

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 7:03 pm

kassandra писал(а):
Solveyg писал(а):
Если рассуждать с этой точки зрения мы тут все со-осим в таком случае. Практик - имеешь опыт со-оса. Ценность-то где?

Так же можно и сказать:"А в чем ценность оказаться в своей спальне,в квартире,днем не насмотрелся?"

Еще раз хочу подчеркнуть,за учебу выходить из тела Благодарность всем крупным авторам,Радуге то же.
Но научился ты это делать,дальше что?
А дальше уже надо выбирать путь,что с этим делать.
И это выбор каждого индивидума,а не кто то должен решать за него.
Мне интересно залезать в места, со страшными легендами.
В опасные места и смотреть что будет???
Об этом и пишу,я разведка не изведанного для меня самой и дурачусь в фазе, когда устану сильно.
Радуга то же пишет:Можно путешестовать везде!
Так почему вы Радуге не верите??

Ладно пошла описывать свои выходы,хотя вы в них не верите.
Хотя одни из них, как раз навеяны этой Дискуссией здесь:)))
И что интересно ,вот именно мы оказались там группой:
Никос,Тор,Монро
Чес,Аззаро,Кас.
Это я ваш разговор уловила про группу?:))))

Опять не туда)
Ценность шла в контексте со-оса. Саму фазу не трогаем.
Так и где ценность в со-осе, коим со-ос не является?

Если у Вас есть уши, глаза и рот, но Вы не слышите, не видите и не произносите очевидных вещей - это не значит что дела так же обстоят и у других)

Не прикрывайтесь МР пожалуйста, только не передо мной;) вообще не втягивайте его сюда пожалуйста) моя просьба к Вам.
Он не причем по поводу Ваших конкретно ОС-в и иже с ними.

На счёт группы, так судя по реакции кто-то обозначился, а кто-то и открестился)
Имена в данном случае не столь важны) наглядно пока вижу только двоих) потом еще скорее всего обозначатся, либо уйдут в подполье) как вариант))
Группа варьируется и местами меняет свой состав. Важно само наличие оной)
Сами-то не чувствуйте себя неким организмом?
И не надо уходить от темы с разными местами и ограничением воли. Вопрос даже рядом с этой плоскостью не лежал.

Давайте задам вопросы еще раз: можно ли повторить опыт со-ов не участникам группы?
Можно ли его повторить многократно?

Кас, рыбак рыбака видит издалека, но, видимо, мы на разных планетах рыбачим.
Но сам вопрос некорректно поставлен. Слово Вера в данном случае неуместна.
Я держу пари тут есть и были такие люди, которым даже в плане техники можно было верить, однако человек выдумывал, так сказать технично копировал истинные выходы кого-то другого. Вот здесь и зарыта собака. Сам сабж не проверить никак, вот и ходите вы писать что-то навеянное вами.
Однако тут просто все. Касаемо меня, так я Вас лично не читаю совсем, следовательно и верить мне во что.
Если Вам так интересно мое мнение. Хотя, думаю, совсем оно Вам не интересно) Ранее мне казалось что у Вас огромный процент люцидников выдаваемых за фазы.
У Монро вообще треш твориться в дневнике. Считаю его истинным фаза-троллем. 0 конструктивного содержания, 100 начинки и фантазий) А вы, как я смотрю, вместе рыбачите)
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение kassandra » Вс апр 26, 2015 7:47 pm

Да здесь даже не в этом дело.
Этот разговор никогда не кончится.
Я вот проверяла ,а как будут например на меня действовать сказки Радуги про Фази.
Если я захочу по ним пройтись,хахах я попадала в такие подземелья к этому огненному Дракону,у Радуги такого и близко нет.
Сказки действуют(на меня во всяком случае,но мне мозг выдаст по своему:)))

Для меня это так ,я уже говорила
1.Люцидник,там от неожиданности или несоответствии,я понимаю что я сплю.
2.Если я поняла ,что это сон(это ОС)!!Это уже зависит какой там сюжет,прервать его и делать что то свое.Иногда такие сюжеты преподносятся ,то лучше идти по ним и менять в случае ,ну например убить тебя хотят.
3.Если я вмешиваюсь и изменяю течение сюжета,то это уже КОС-контролируемый ОС!!
Ну, где ошибка,скажите мне пожалуйста?
Изображение
Маги шутят:
Если у магов пересекаются интересы, ничего страшного: они разумные существа и не вредят друг другу. Главное не оказаться на месте пересечения их интересов.
kassandra
СноВидящая

Сообщение kassandra » Вс апр 26, 2015 7:50 pm

Если я начинаю описывать ВТО,со своими дежурными как я их называю.
Тут все сразу орут на меня!!А это ведь ничего другого, как визуальная тактилка!!
Там вообще происходит интересным образом.
С предварительным сном,засыпаешь опять и вслушиваешься.
Если я услышу как бабочка ночная бьется о светящую лампу вот это трепыхание.
Значит сейчас кто то или на спину вспрыгнет,или за ногу утянет.Или ветер выдувать будет или сама выкатываться буду.А иногда шум как от больших вентиляторов и втягивает в эту трубу.
Ну, у меня так проявляется!!
Раньше,я этого очень пугалась.Там перехода в сон не чувствуешь,уверен что не спишь и все на яву!!
Пока не прочитала Радугу,вот за это, я очень ему благодарна.И страха нет теперь.

Что касается Монро,то если бы он был только сказочником,то наверное не имел бы проблем с другими практиками,которые обвиняют его в не очень благородных делах.
Он один из сильнейших энергетиков, которые есть у нас на форуме.
Изображение
Маги шутят:
kassandra
СноВидящая

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 8:07 pm

kassandra писал(а):Да здесь даже не в этом дело.
Этот разговор никогда не кончится.
Я вот проверяла ,а как будут например на меня действовать сказки Радуги про Фази.
Если я захочу по ним пройтись,хахах я попадала в такие подземелья к этому огненному Дракону,у Радуги такого и близко нет.
Сказки действуют(на меня во всяком случае,но мне мозг выдаст по своему:)))

Для меня это так ,я уже говорила
1.Люцидник,там от неожиданности или несоответствии,я понимаю что я сплю.
2.Если я поняла ,что это сон(это ОС)!!Это уже зависит какой там сюжет,прервать его и делать что то свое.Иногда такие сюжеты преподносятся ,то лучше идти по ним и менять в случае ,ну например убить тебя хотят.
3.Если я вмешиваюсь и изменяю течение сюжета,то это уже КОС-контролируемый ОС!!
Ну, где ошибка,скажите мне пожалуйста?

В люцидники есть маленькая доля сознания даже бес понимания что спишь. Если понятие сна сработало это уже не люцидник, он переходит в ОС.
ОС - всегда контролируемый. Он, так как сработала осознанность, предполагает наличие воли.
Хотите сказать что при ос прикидывайтсь безвольным существом и идете/делайте ровно то, что скажут?
А если Вас на казнь ведут? Принимаете решение и переводите в кос?
Вам что нужно? Указать на ошибку что Вы более ее не допускали где? На форуме?

Есть тут тема такая различие ос, ВТО фазы. Мы сейчас в нее упремся судя по всему.
Визуальная тактилка?
Как медот?
Что Вы трогайте визуально, Кас?

Ого, СП, оказывается, низложен давно и нервно курит со своей практикой в сторонке.
Эх, нет нас Августы, она бы сказала кто тут самый сильный из мужчин)
Не надо про Монро.
Не то, что бы я заводилась, Кас, но к сожалению по моему разумению кроме возмущения он ничего не заслуживает.
Я общалась с ним в личке, он пытался "прощупать" меня, это просто смешно. Таки полагаю (при условии что Вы включаете саму невинность и наивность) с Вами ему это удалось) хотя что это я;) у вас же друуууужба, а тут я со своей критикой осов и соосов по набежала) только вот с практической точки зрения это ну никак не аргумент к сожалению.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение kassandra » Вс апр 26, 2015 8:34 pm

Ну вот опять началось,я к вам с уважением честно.
Если по вам никогда не бегал кто то,или не будил поцелуями в спину.
Или со всего маху не вгоняли кол в спину.
То как вы можете человеку,с которым это происходит говорить что этого нет?
Вот я желаю просто, чтобы это с вами произошло,может вы измените свое мнение.
Изображение
Маги шутят:
kassandra
СноВидящая

Сообщение Azzaro » Вс апр 26, 2015 8:42 pm

БВО, ну вы даете))) с какой цепи сорвались?))) и Д'Артаньян Вам уже побоку, только бы Аззаро покусать. Ну и кого-нибудь из "клуба" ещё. Да что у Вас за беда такая?))) Я искренне Вам сочувствую, если у Вас проблемы, правда. Добра Вам и любви.
Azzaro
Опытный практик

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 9:12 pm

Azzaro писал(а):БВО, ну вы даете))) с какой цепи сорвались?))) и Д'Артаньян Вам уже побоку, только бы Аззаро покусать. Ну и кого-нибудь из "клуба" ещё. Да что у Вас за беда такая?))) Я искренне Вам сочувствую, если у Вас проблемы, правда. Добра Вам и любви.

И Вам добра, как же без этого-то.
Можно попросить не называть меня БВО? Вообще не красиво назвать человека тем, кем он не представлялся, согласитесь, Аззаро.
Я Вам лично БВО не представлялась и такое панибратство в данном случае недопустимо и не приемлемо. Может я и не БВО вовсе ранее была.
Не знаю о каких проблемах Вы мне вещаете, но то, что у Вас пошел неадекват на пустом месте, согласитесь, проблема/беда/цепь/укусы вовсе не мои. Они обычно у того кто о них пишет.
Тема дискуссия, ведется конструктивный диалог, высказываются мнения, задаются вопросы. Что не так?

То, что Вы конкретно и Кас, кстати, тоже, на вопросы не ответите я итак знаю. Потому что нет на них ответов сейчас. А признав это, Вы автоматом признаете отсутсвие со-осов. А зачем Вам это? Нет конечно же лучше увести тему и перейти на личности не мытьем так катанием. А то, что изначально я о клубе вашем выразилась нейтрально Вы уже не помните. Вам укусы мерещатся. Так вот нет укусов, нет цепей. Есть свобода выражения. Однако если Вы ее именно таким образом видите - мне Вас жаль. Не вступайте тогда в дискусси - соизмеряйте свои возможности.
Не понимаю: почему просто не ответить на вопросы?
Зачем переходить на личности?
Для чего выказывать страх там, где нечего боятся?
Пока эти демоны будут давлеть над Вами, так и будет срыв на банальный срач.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Ajing » Вс апр 26, 2015 10:10 pm

из школьного сочинения:

Изображение

Жалко ящера, который срет теперь правдой...
Ajing

Сообщение eva12345 » Вс апр 26, 2015 10:55 pm

Если я правильно поняла Лефта, то он говорил о нехватке энергии, личной силы, заряда его энергетического аккумулятора. Я, например, часто в фазу зайти не могу. Не получается. У него чаще, но, вполне возможно, он столкнулся в фазе с чем-то что требует не частых выходов, но личной мощи при функционировании в ОСе. Я не знаю подробностей, к сожалению. За него не могу сказать, а только предполагать. Для меня пока важно почаще научиться фазить. Хотя бы раз в неделю. Но, что-то подсказывает, что скоро у меня это получится.
Мой дневник на aing.ru
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
eva12345
Фазер

Сообщение Tor » Вс апр 26, 2015 11:19 pm

Ребята давайте жить дружно, во избежании того чтобы модераторы не вели себя неадекватно
поступают жалобы на некоторых пользователей форума - в частности - Left
также AstralHacker - предупреждение, хватит тут скользкие темы кидать о сексе

считайте это официальным предупреждением

П.С. Будьте взаимо вежливы и предупредительны
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/
Tor
АДМИН

Сообщение Lateo » Вс апр 26, 2015 11:22 pm

eva12345 писал(а):

Если я правильно поняла Лефта, то он говорил о нехватке энергии, личной силы, заряда его энергетического аккумулятора. Я, например, часто в фазу зайти не могу. Не получается. У него чаще, но, вполне возможно, он столкнулся в фазе с чем-то что требует не частых выходов, но личной мощи при функционировании в ОСе. Я не знаю подробностей, к сожалению. За него не могу сказать, а только предполагать. Для меня пока важно почаще научиться фазить. Хотя бы раз в неделю. Но, что-то подсказывает, что скоро у меня это получится.

Есть такой момент. Энергии не хватает. Мне думается это связано с желанием и возможностями организма. Удлиннить мы всё равно не можем, скорее только растянуть восприятие фазы. А когда замахиваемся на большее - возникают барьеры с патологической нехваткой энергии. Потом начинаются ее поиски. Хотя скорее всего идет адаптация организма к такому образу жизни.
Якорь, намерение, упорство + удобный график проведения дня. Более ничего не надо.
Главное не злоупотреблять.
Иногда отдых от фазы - самое лучшее средство для попадания туда. Если сильно жделать попасть туда - как итог энергия будет уходить именно на это желание, а не на сам выход в фазу. Так же и с энергией: нехватка оной провоцирует поиск и затраты энергии на этот поиск, а надо тратить с умом.
Сошлюсь опять же на Августу)
Выше головы не прыгнешь - это она как раз об энергии говорила и нехватке ее для достижения качественных выходов)
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение eva12345 » Вс апр 26, 2015 11:26 pm

Дневник Августы есть на форуме? Я пропадала на несколько лет из фазы и форумной жизни. Всех не знаю.
Мой дневник на aing.ru
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
eva12345
Фазер

Сообщение Azzaro » Пн апр 27, 2015 12:03 am

Word писал(а):

Я же вижу, кто добился самых крутых результатов, ну вот и советую всем использовать самые передовые технологии :)

Почему бы не постоветовать это себе?)) Ворд, давать не проверенные лично рецепты не этично. Возможно, те, от кого вы эти рецепты узнали, ввели вас в заблуждение? А сейчас вы вводите в заблуждение тех, кому их советуете. Некрасиво может получиться.)
Azzaro
Опытный практик

Сообщение kassandra » Пн апр 27, 2015 12:05 am

Наряду с фазой надо заниматься спортом,энергетическими упражнениями.
Я вот только приехала с 4 дневного курса Пилатэса и Аутогена.
В Пилатэсе удивили некоторые упражнения,у меня такой жар поднимался.
В Аутогене удивляла я,вся группа уже с нетерпением ждала,что я расскажу.
Сказала несколько трюков,которые исползую для фазы,ВД научились все останавливать и сразу.
Тренер удивился как легко!
А вот только сегодня утреннюю могу рассказать.

Значит тренер включил музыку и говорит про пляж и т.д.
Лежим вся группа в позе шавасана,слушаем музыку.
И вот в этой музыке поют птички,бежит как ручеек.
И у меня ИСС и я как (еще у Лефта прочитала ,попробовать лежать как на стекле)
Так вот у меня поляна в цветах,птички поют ,она окольцована горами.
Мой мат на котором я лежу стал стекляный и растаял, и я над этой поляной парю.
Тут голос тренера:песок теплый почувствуйте.
У меня какой к черту песок?Трава!!
Пытаюсь снова уйти в ИСС у меня в мозгу как кубик рубика сложился.
И я теперь на острове,лес и песок.Все, теперь нет не соответствия и сразу солнышко.
С дыханием вдох-волны ко мне до ног,я прямо чую их.
Выдох -волна назад.

Тут вдруг церковь колокол начал звонить!!
И конечно вырвал из ИСС,что делать, отключиться не дает,заглушает что тренер говорит.
И я тут вспомнила, как в оке возраждения надо произносить ОМ.
Так и стала этот звук колокола,вдох -звук в себя,выдох -звук выдыхаю в тело.
Опять в Исс и мое тело стало уже все колоколом,центры ладоней стали пульсировать очень сильно.
Потом вышли из этого состояния.
И вот у одного парня то же было,он не был на пляже,а в лесу на поляне,а когда звонил колокол,у него коровы ходили с большими колокалами на шее:))
Сам удивлялся.

Я потом при разборе кто что видел и чувствовал, объяснила что все важно.
Хотите волны значит шум моря нужен,а не журчание ручейка.Все важно,каждая мелочь иначе мозаика не сложится.
Изображение
Маги шутят:
kassandra
СноВидящая

Сообщение Azzaro » Пн апр 27, 2015 12:26 am

eva12345 писал(а):
Ну тут опять поднимется визг : проекции!!!! Кругом проекции!!! Я не такой) подтвердит только ева. Потому что.... а хз почему... просто я великий генетически, а вы плебеи, вам высокого не достичь. А правду о себе я не приемлю... мне плевать на вас!!!

Да, Лефт, быстро твой фан-клуб сократился до одного человека)))) что-то не так ты делаешь)))

Предлагаю примкнуть. Больше получишь, нежели потеряешь))

Нет, Ева. Даже если бы Лефт открыл способ добычи философского камня для обращения свинца в золото и распространял его в личке, я не стала бы предавать ради этого друзей.
Мне тоже не очень важно что он матами-перематами общается. Но он напал на моего друга, значит он мне враг. Вражина))) и не изменится это, пока не изменится сама ситуация. Надеюсь, всем понятна моя мотивация. Кто к нам с мечом пришёл, от меча и погибнет. ;-)

eva12345 писал(а):
Я например, никогда не выходила в реал как он есть. Никогда не было того, о чем пишет, например, СП. Но я верю, что это бывает. Я помню, когда мы с Соф встречались в первый раз, сидели в кафешке, и она мне рассказывала о таком выходе, произошедшем с ней в детстве, - так у нее глаза горели, она вся преобразилась, вспоминая эти эмоции, свой восторг... Это не фантазии. Я верю в такое, хотя и не испытала сама.

И не интересно испытать? В этом есть своя прелесть и польза.

Пока не актуально, скажем так. Я сейчас занимаюсь другой темой, более нужной. В будущем, возможно, буду работать и над этим.
Azzaro
Опытный практик

Сообщение Azzaro » Пн апр 27, 2015 12:41 am

БВО, разве не публично вы объявили, что это вы самая и есть, ранее бывшая здесь под ником БВО? Публично. Следовательно, не требуется ваше признание лично мне, чтобы вас так называть.
Вы тут пыхтите и пытаетесь навязать мне диалог о том, о чем не имеете никакого представления, кроме вычитанного на форумах и в книжках. Да, я могу устроить вам ликбез в виде лектория, но не вижу смысла. Это будет лишь ещё одна теория для вас, и так ими напичканной по макушку. Поэтому я вам не ответила на ваши вопросы. А вы решили, что я не могу этого сделать. Могу, но это лишь мой опыт, проверенный не только с теми, кого вы назвали "клубом юродивых" (не слишком-то нейтральное название, скорее напротив, оскорблением попахивает).
В каждом вашем высказывании есть противоречие с предыдущими. Конструктивного диалога не наблюдается, только почесывание чсв с вашей стороны и попытки устроить флейм.
Посему разговор наш с вами, БВО, считаю в дальнейшем бесполезным. Всего доброго. Можете ко мне более не обращаться, не стоит затруднять себя.)))))) Мира вам, добра, любви и шоколадок)))
Azzaro
Опытный практик

Сообщение Word » Пн апр 27, 2015 11:16 am

Azzaro писал(а):
Word писал(а):

Почему бы не постоветовать это себе?)) Ворд, давать не проверенные лично рецепты не этично. Возможно, те, от кого вы эти рецепты узнали, ввели вас в заблуждение? А сейчас вы вводите в заблуждение тех, кому их советуете. Некрасиво может получиться.)

О как! Непроверенные рецепты! Ввели в заблуждение! И ведь всё это говорится не о ком-нибудь, а о самых передовых мастерах нашего дела. Неужели кроме Ворда никто больше не помнит о тех феноменально успешных экспериментах и о тех новаторских технологиях, которые их породили?!
Ну да впрочем, я не удивляюсь. Я же говорю, что уже 2 года в дневники не заглядывал. Сейчас вот ради такого разговора сделал исключение - заглянул. Заглянул и понял, почему этот прогрессивный метод незаслуженно забыт. Оказывается автор всё засекретил, удалил все самые интересные практические посты (прочерков вместо них понаставил), а сохранил лишь пространные теоретизирования на околофазовую тематику. Видать, не хочет делиться с коллегами-конкурентами всеми тонкостями своего искусства. Ну в принципе, я его прекрасно понимаю. Ведь любому из нас приятно быть в чём-то круче чем все остальные.
Так что, да, все "непроверенные рецепты" безвозвратно стерты с лица форума и остались только в воспоминаниях тех, кто когда-то удосужился заглянуть в тот любопытнейший (до самоцензурных подчисток, разумеется) дневник.
А упоминания о прогрессивном методе астральной ищейки чудесным образом сохранились только в двух постах:
viewtopic.php?p=144805#p144805
viewtopic.php?p=131533#p131533

Так что метод всё-таки был и успешное практическое применение этого метода тоже было! Следовательно, это проверенные рецепты и уж никак не введение кого-то в заблуждение.

Кстати, Эйнштейн перед смертью тоже уничтожил многие свои записи. Говорит, человечество ещё не готово принять эти знания, не созрело.

Никогда не говори:
Я женат на Валери

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения