по поводу эмиграции

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Мчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:20 am

по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Мчун »

.
.
.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Никос »

Мчун писал(а):И что на счет визы кто знает можно ли как нибудь обойти этот вариант что будет если пробыть в тайланде дольше 1 месяца как там сейчас разрешено или сколько придеться платить за год чтобы проживать в тайланде или еше где либо
Обойти можно. Если ты россиянин, то можешь спокойно находится в Тае месяц без визы. А если хочешь находится там неопределённое время, то надо раз в месяц выезжать с Тайланда куда-нибудь, и потом назад.
У меня там друзья с России, живут так уже 3 года без визы, просто выезжают то в Малазию, то в Камбоджу и Индонезию раз в месяц, там это просто делается, если знать как и что, без всяких посредников.
Смысл в том - чтобы главное пересечь границу, можно даже никуда не ездить, а просто отметиться что ты пересёк границу, и тогда ты можешь по новой находится там месяц.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Мчун писал(а):По сути после хотябы 1 года в монастыре если сделать усердный упор на изучение медитации в фазу будет попасть еше проше да и вдруг понравиться другой город или страна , всегда полезно набрать опыта =)
Думаю, гораздо функциональнее будет заняться изучением грамматики русского языка, тоже неплохо развивает …
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Мчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:20 am

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Мчун »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая песенка поросенка Петра про эмиграцию:))))))

Сп#зд#в сраный трактор,
Съ@бую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Я уеду нах%й,
Я съ@#усь отсюда.
Сп#здив ср#ный трактор,
Я увижу чудо.

У меня вне Рашки
Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там — Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
Сп#зд#л я из Рашки.

Сп#зд#в ср#ный трактор,
Съ#@ую из Рашки,
Поросенок Пётр
В беленькой рубашке.

Lein
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Никос »

Мчун писал(а):
Никос писал(а):
Мчун писал(а):И что на счет визы кто знает можно ли как нибудь обойти этот вариант что будет если пробыть в тайланде дольше 1 месяца как там сейчас разрешено или сколько придеться платить за год чтобы проживать в тайланде или еше где либо
Обойти можно. Если ты россиянин, то можешь спокойно находится в Тае месяц без визы. А если хочешь находится там неопределённое время, то надо раз в месяц выезжать с Тайланда куда-нибудь, и потом назад.
У меня там друзья с России, живут так уже 3 года без визы, просто выезжают то в Малазию, то в Камбоджу и Индонезию раз в месяц, там это просто делается, если знать как и что, без всяких посредников.
Смысл в том - чтобы главное пересечь границу, можно даже никуда не ездить, а просто отметиться что ты пересёк границу, и тогда ты можешь по новой находится там месяц.
Сейчас это не так. Пересечение границы для обновления миграционной карты сейчас запрещенно, помойму даже в 2014 году вышел закон. Вообщем сейчас только на 30 дней дают и пересекать границу туда сюда на 1 вечер невариант…
Да, действительно прикрыли "лавочку" с 10 мая этого года, сейчас только узнал, зашёл на "Винский"
Почитай вот тут, может найдёшь для себя приемлемый вариант
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=65& ... d3b78380af
Аватара пользователя
Darkyoga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 9:18 am

Re: по поводу эмиграции

Непрочитанное сообщение Darkyoga »

Мчун
Есть и в россии буддиский монастырь но рядом с байкалом погода несамая лучшая
А почему именно рядом с Байкалом, в Калмыкии вполне тепло и сухо :) да и проповедуют они тибетский ламаизм, именно в тибетском буддизме очень много практик направлены на достижение фазы.
Тот кто верит- тот может, кто не верит- тот прав!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»