у кого нибудь так было?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

diman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:35 pm

у кого нибудь так было?

Непрочитанное сообщение diman »

когда не можеш выйти из сна. Вроде осознаю что проснулся но глаза открыть не можеш, пытаешся напрягаеш веки чтоб открыть а они не слушаются?
Аватара пользователя
nerv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 1:02 pm

Re: у кого нибудь так было?

Непрочитанное сообщение nerv »

Как раз про то, что я после сна /ото сна не могу открыть глаза, я писала совсем недавно в своем дневнике. Лично для себя я решила, что это из-за сонного паралича, но в вашем случае я судить не возьмусь
Аватара пользователя
АнираМ
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 8:11 pm
Откуда: Челябинск

Re: у кого нибудь так было?

Непрочитанное сообщение АнираМ »

Конечно, было, это называется сонный паралич или каталепсия. Я сама недавно про это узнала, раньше просто казалась себе глюкнутой, не искала информацию. Сейчас нашла, понимаю... )) Не бойся, главное, ты на Выходе, и возможно, Выходил, но стёрты воспоминания, из-за сильного страха, подсознание любит такие заморочки, и утрамбовывает всё, что страшного попадётся, не разбирая. Инстинкт. ))
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: у кого нибудь так было?

Непрочитанное сообщение Орион »

Было много раз. Два раза за прошедшую неделю. Раньше от страха пытался изо всех сил двинуться. Больше усилий - больше страха. Могут напасть какие-то невидимые сущности. Вопрос восприятия. Если будешь воспринимать всё, как со стороны, просто наблюдая, то даже если кто-то и придёт, то ничего страшного не случится и ты вернёшься в тело с удовольствием, а не в страхе и холодном поту.
living it up
Ingvarr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 3:42 pm
Contact:

Re: у кого нибудь так было?

Непрочитанное сообщение Ingvarr »

было такое, но обычно при засыпании
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»