общение с ангелами напрямую

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

это для меня конечно странно, но моя дочь, сейчас ей 18 спокойно выходит туда, куда ей нужно, буквально за секунду и напрямую общается с тем, с кем захочет. это у нее лет с 6, когда она меня пугала тем, что не могла проснуться, когда ее будили, то есть мы думали, что она вообще в летаргии была, ну и много других веселых приключений нам устраивала. сейчас, к примеру вчера, сидит на стуле, качает ножкой и спокойно отвечает мне на вопросы, которые я задаю ее ангелам, или с кем она там разговаривает. ответы меня шарашат. не может она этого знать!!! но, единственное, что меня пугает при ее ответах, то , что у нее глаза становятся темными темными, и вроде бы она здесь и не здесь. учила она меня как то общаться с духами, ну, говорит, смотри, они же вот взади тебя стоят, как ты их не видишь, спрашивай их, они тебе ответят. ага, ответили они мне, я даже разделиться ни разу не могу, чтобы хоть в комнате чего нибудь порассматривать. а у нее все легко и просто. причем рассказывает причину, например из за чего что то с тобой случилось, типа, что тебе урок дали, показали то то- то то, а если не понимаешь, еще дадут. пока не поймешь. конечно не все вещи воспринимаются, когда дочка маму учит, но потом, когда продумываешь, осознаешь, что это чистая правда, и опыт такой совсем даже не помешал, а многому научил. меня только пугает то, что в ее возрасте у нее совсем нет друзей, ей просто с ними неинтересно, стараюсь ее вытащить на
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

семинары, к парочке экстрасенсов ездили, там она кайфует, а так , совершенно одна, сидит мультики рисует, анимации делает, рисует то , что в других мирах на других планетах видела и все ... раздает. причем я еще хотела посоветоваться по одному вопросу, когда она выходит из тела, она просто прыгает из окна и пошла гулять. я всегда с содроганием слушаю ее рассказы, думаю, не разделится выпрыгнет в теле. она смеется надо мной, говорит, что не понимаю я ее. у меня к вам вопрос, форумчане, кто нибудь из вас пробовал подобные техники общения, вот так просто сесть и пообщаться. Поделитесь опытом
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Наднэин »

astralit писал(а):но, единственное, что меня пугает при ее ответах, то , что у нее глаза становятся темными темными, и вроде бы она здесь и не здесь.
В смысле тёмными? Чёрными! Зрачки так расширяются что заполняют всю радужную оболочку?

Я не верю в такие вещи, как и в духов и ангелов, но если предсказания верные, то вполне вероятно, что она обладает экстрасенсорными способностями, просто видения приходят в определённых образах: ангелов, духов и т.п., в то что она верит. Я бы не стала разрывать эту веру, пусть всё остаётся так.

Реальных друзей тяжело найти, лучше виртуальных, в интернете очень много эзотерических форумов, думаю там ей будут рады.
у меня к вам вопрос, форумчане, кто нибудь из вас пробовал подобные техники общения, вот так просто сесть и пообщаться. Поделитесь опытом
Я общалась в ОСе с некоторыми сущностями, но более чем уверена, что это проекции ума, тем более, что информация не была достоверной. Что касается других формумчан, то тут всё по-разному, одни будут высмеивать и троллить, другие поддержат и будут делиться своими видениями божественного: viewtopic.php?f=1&t=12541 , но реально оно было или нет проверить невозможно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

да,именно зрачки расширяются. дают ей очень разные вещи, чаще математические, причем с математикой она не дружит, вообще не любит, а здесь какое то уравнение с корнями, вычетами, числом пи, еще что то там. она говорит, что ей дали весы, чтобы уравновесить что то. а еще она просто так на улице находит большие драгоценные камни, причем очень странно, улицы в германии блестят от чистоты, идем вместе, она просто подбирает с дороги очередной кристалл, хотя я иду рядом и этого кристалла в упор не вижу. у нее громадная коллекция дома и все к ней сами пришли.
с ангелами еще проще, я тоже не верила, но такие ситуации, которые приключились со мной за день, она не могла видеть, так как была в другом месте. она же мне подробно рассказывает обо всем. но только будущее не хочет говорить, говорит, что для меня это запрет, я пришла сюда получать опыт. что она еще не может знать, так это устройство других планет, она на столько подробно рассказывает про другие планеты и из чего они состоят. причем литературы она практически не читает, ее интересует только графика в компе и игры. как ни странно в этом возрасте. экстрасенсы подтвердили ее способности, да мы и не за этим к ним ездили, мне хотелось показать ей, что она не одна такая.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astralit
Что значит сесть и пообщаться? Ну сами подумайте. Если мы фазеры, значит нам нужно выйти в фазу для общения с сущностями, так? Если кто-то может просто сесть, войти в медитацию и выйти в фазу, то может и пообщаться. Я например так запросто не могу конечно.
Вообще был один мальчик, который постоянно общался с ангелами, но у него была опухоль в мозгу, которая давила на определенные центры (если не ошибаюсь это описано у Дорин Верче, большой специалистки по общению с ангелами и феями). Так что он быстро умер. Правда ангелы ему сказали не бояться, так что он умер тихо и без страха.
Можете на всякий случай проверить у дочери мозг на предмет опухоли.

А так то ну пусть она с ними болтает, они вроде ее плохому у вас не учат. Хоть математику будет знать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
От "виртуальных друзей" толку для души реального также мало как от Мираминой фотки с клубникой -для реальной сытости.Друзья это чисто реальное понятие, имхо. Нельзя подружиться с буквами и аватаркой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Хильда »

astralit, а информация сбывается у дочки, есть подтверждение ее словам?
Я вам в личку написала.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Наднэин
От "виртуальных друзей" толку для души реального также мало как от Мираминой фотки с клубникой -для реальной сытости.Друзья это чисто реальное понятие, имхо. Нельзя подружиться с буквами и аватаркой.
Аирнокс,вам точно пора в отпуск,что-то с памятью вашей стало:)
По клубничке-это у нас Валерия специалист,
а я по камушкам:),волшебница патамушто,вот такие вот простые

Изображение

силой мысли в волшебные превращаю!:)
потому как радость и счастье в них я добавляю,
и кто их носит,тому счастье они приносят!:)
для друзей,в том числе и виртуальных:)

Изображение

А это вот недавно я нашла:

Изображение

Вам подарить?:)

Умение получать удовольствие от общения -это и есть большая польза,
Аирнокс,просто у вас ещё плохо развито ментальное тело,поэтому вам
кажется,что от картинок пользы нет,а они(картинки)-очень вкусные бывают:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
От "виртуальных друзей" толку для души реального также мало как от Мираминой фотки с клубникой -для реальной сытости.Друзья это чисто реальное понятие, имхо. Нельзя подружиться с буквами и аватаркой.
Вначале текст и аватарка, потом переписки в соц сетях, потом встречи ИРЛ, а там глядишь и отношения заладятся ( у меня так было пару лет назад).

astralit, мне, как скептику сложно поверить во всё вышеизложенное, но я верю в силу человеческого сознания или даже бессознательного. поэтому не исключаю такой вероятности, но всё же многие могут подумать о психическом нездоровье дочери, я бы была поосторожней с распространением.

Мирама, какое отношение камушки имеют к данной теме?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

спасибо за ответы, опухолей у нее нет, проверенная на все 100, булыжник с фотки хочет забрать себе, сидит сейчас ржет. я ей перевожу некоторые тесты, по русски она слабо читает. всем передает привет. говорит, что каждый может общаться с ангелами и у каждого они есть. рисунки выложим в ютуб, дадим ссылку. есть громадный мультик со смыслом, тоже выложим. спасибо всем за ответы
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

Crusader писал(а):Очень интересно, спасибо что поделились столь ценной информацией, моя благодарность вам за это. Я не сомневаюсь что все так и есть как вы пишите Astralit. Я бы с удовольствием почитал ее дневник тут на форуме, конечно понимаю что скорее всего для нее это фигня :)

Зрачки расширяются потому что она временно покидает свое тело, уводит фокус с физ мира.
да, дневники она не ведет, для нее это действительно фигня, у нее столько всего было, что она сама удивляется, что когда то рассказывала мне это, а вообще все есть в хрониках акаши, зашел и посмотрел. когда только у нас так будет все просто.
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

доннер писал(а):astralit, а информация сбывается у дочки, есть подтверждение ее словам?
Я вам в личку написала.
информация сбывается на все 100 . пример едем домой, на дороге полицаи, приходится об'езжать, аварии не видно, спрашиваю ее, она мне подробно, ехала машина с бензином, выезжала из поворота, в нее вмазалась легковая. на утро в газетах один в один. ошибки бывают только на счет ее самой. вспомнить первое свидание, пригласил ее один на свидание и сам не пришел, даже не позвонил, у нее это вызверилось в обиде на весь мужской пол, сколько ее не приглашали другие, все, не соглашается. причем до свидания у нее была четкая картина всего свидания. это не первый раз на счет себя она ничего не видит. странно даже.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Там ник в интернете может быть с другого конца земного шара) как вы с ним встречаться будете в реале, я плохо представляю. Вот тут например окромя вас никого нету с Молдовы. Нет, ну если у вас получилось по нету подружиться, то ладно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение shan »

astralit писал(а):а еще она просто так на улице находит большие драгоценные камни
Недавно отдыхал в моем “секретном” зеленом уголке на работе и на глаза попался небольшой камешек, но не драгоценный. Обычный такой, гладкий, пятнистый, сероватый, овальной формы. Но что-то привлекло в нем. Поднял, почистил и положил в кармашек борсетки, пусть лежит. Так и ношу с собой. Не зря ведь есть целая “наука” об энергетике камней. Может быть, и этот счастливый какой.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я в мае нашел по дороге на работу драгоценный камень, ограненый, видимо вывалился из какого-то ювелиного изделия. Я его определил как гранат. И даже хотел про него загадать нашим угадывателям коробок)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Наднэин писал(а): Мирама, какое отношение камушки имеют к данной теме?
Наднэин,вот такое наверно:

viewtopic.php?f=1&t=1127
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

МИРАМА* писал(а):
Наднэин писал(а): Мирама, какое отношение камушки имеют к данной теме?
Наднэин,вот такое наверно:

viewtopic.php?f=1&t=1127
спасибо за ссылку, это очень соответствует нынешним детям, но моя говорит, что она кристаллическая, ей виднее. ваши камешки ей очень понравились, синий например, лечит сердце и отвечает за любовные вопросы.
astralit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 5:02 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение astralit »

[quote="Наднэин"][quote="Аирнокс"]Наднэин


astralit, мне, как скептику сложно поверить во всё вышеизложенное, но я верю в силу человеческого сознания или даже бессознательного. поэтому не исключаю такой вероятности, но всё же многие могут подумать о психическом нездоровье дочери, я бы была поосторожней

все мы на этом сайте и в жизне немного сдвинутые по фазе, а на сколько - определяет на лекциях Михаил
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

astralit
Она у вас не дитя Индиго случайно?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):astralit
Она у вас не дитя Индиго случайно?
С добрым утром Аирнокс,что у вас совсем темно там в саркофаге?:)
astralit писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Наднэин писал(а): Мирама, какое отношение камушки имеют к данной теме?
Наднэин,вот такое наверно:

viewtopic.php?f=1&t=1127
спасибо за ссылку, это очень соответствует нынешним детям, но моя говорит, что она кристаллическая, ей виднее. ваши камешки ей очень понравились, синий например, лечит сердце и отвечает за любовные вопросы.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА* Оттуда трудно разглядеть детей индиго, но насколько я чего-то помю, они как то связаны с "кристалльными детьми" и вообще кристаллами. Но может я уже запутался в этих эзотерически-детских классификациях!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: общение с ангелами напрямую

Непрочитанное сообщение Bob »

astralit писал(а):это для меня конечно странно, но моя дочь, сейчас ей 18 спокойно выходит туда, куда ей нужно, буквально за секунду и напрямую общается с тем, с кем захочет. это у нее лет с 6, когда она меня пугала тем, что не могла проснуться, когда ее будили, то есть мы думали, что она вообще в летаргии была, ну и много других веселых приключений нам устраивала. сейчас, к примеру вчера, сидит на стуле, качает ножкой и спокойно отвечает мне на вопросы, которые я задаю ее ангелам, или с кем она там разговаривает. ответы меня шарашат. не может она этого знать!!! но, единственное, что меня пугает при ее ответах, то , что у нее глаза становятся темными темными, и вроде бы она здесь и не здесь. учила она меня как то общаться с духами, ну, говорит, смотри, они же вот взади тебя стоят, как ты их не видишь, спрашивай их, они тебе ответят. ага, ответили они мне, я даже разделиться ни разу не могу, чтобы хоть в комнате чего нибудь порассматривать. а у нее все легко и просто. причем рассказывает причину, например из за чего что то с тобой случилось, типа, что тебе урок дали, показали то то- то то, а если не понимаешь, еще дадут. пока не поймешь. конечно не все вещи воспринимаются, когда дочка маму учит, но потом, когда продумываешь, осознаешь, что это чистая правда, и опыт такой совсем даже не помешал, а многому научил. меня только пугает то, что в ее возрасте у нее совсем нет друзей, ей просто с ними неинтересно, стараюсь ее вытащить на
Вы можете её спросить как она выходит "туда". Что при этом делает, что ошушает, что думает, воображет что то, итп ?
:D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»