Страх!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

kamikadze1996
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:18 am

Страх!

Непрочитанное сообщение kamikadze1996 »

У меня получилось побороть страх в жизни и в снах, я просто каждый день себе говорил,"Страха нет, есть радость и счастье", и примерно через дней 5-6 у меня вышло! Мой самый страшный кошмар это бабушкин дом в деревне, в котором таятся демоны и монстры разные, и вот во сне я вспомнил свои слова, И зашел в этот дом, и побил какого-то человекоподобного монстра, при этом повторял что страха нет, но я не осознался. Вот такие дела, теперь часто в кошмарах я не боюсь ничего. Попробуйте!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Страх!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Если в твоей жизни нет страха, значит она скучна, есть много чего, куда можно сунуть свой нос и поверь, даже профи, и то у них могут волосы встать дыбом. Просто найти настоящую страшилку - это целое искусство! И ему нужно учиться:).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Страх!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

тема боян тут уже дофига
этих тем
учись читать
писать уже научился
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Страх!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion Ваш любимый аттракцион -комната страха.
МИРАМА* Какая разница в какой теме вам флудить))) Про подселенца или здесь? И чо то у вас смайлики кончилися? Где они.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: Страх!

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

kamikadze1996 писал(а):У меня получилось побороть страх в жизни и в снах, я просто каждый день себе говорил,"Страха нет, есть радость и счастье", и примерно через дней 5-6 у меня вышло! Мой самый страшный кошмар это бабушкин дом в деревне, в котором таятся демоны и монстры разные, и вот во сне я вспомнил свои слова, И зашел в этот дом, и побил какого-то человекоподобного монстра, при этом повторял что страха нет, но я не осознался. Вот такие дела, теперь часто в кошмарах я не боюсь ничего. Попробуйте!
Для пользователя с ником камикадзе, ничего не бояться - это самое важное )) .
Вот только зачем нужно было бить человекоподобного монстра? Из ненависти. Не понравился он, вот и побил.
Или всё же со страху?
Ну а вообще то, полное отсутствие страха, наверное способствует тому, что человек становится менее осторожным. Что приводит к страданиям.
Так что иногда чего то бояться, это не так уж и плохо. Главное выбрать правильный баланс между бесстрашием и трусливостью, ну и тактику собственного поведения, которая не наносит вред окружающим.
МИРАМА* писал(а):тема боян тут уже дофига
этих тем
учись читать
писать уже научился
Да она любая тема, боян. Нет темы которую ещё никто никогда не затрагивал. А читать всю громадную массу рассуждений и мнений, выискивая то, что волнует именно тебя, это долго и утомительно.
Человек поделился собственным опытом, создал тему. Что в этом плохого?
Ingvarr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 3:42 pm
Contact:

Re: Страх!

Непрочитанное сообщение Ingvarr »

А я часто из-за страха не могу выйти.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»