ДЕТИ ИНДИГО - ДАЕТ ИСТИНУ.(ТОЛЬКО ДЛЯ АТЕИСТОВ)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
maracasi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 5:46 pm
Откуда: Украина

ДЕТИ ИНДИГО - ДАЕТ ИСТИНУ.(ТОЛЬКО ДЛЯ АТЕИСТОВ)

Непрочитанное сообщение maracasi »

https://www.youtube.com/watch?v=iR0HSpfwNWs - индиго

Вот видео, ребенок индиго, который знает все с рождения.Отвечает на многие вопросы.Без бла,бла.Все четко и по существу.
Я рационален, я многое изучал, но прикопаться к его ответам , так и не смог.Он отвечает слишком идеально.

Вот вам ... которые выписал для себя:

Дайте советы по осознанию во сне.
Не идти к сильному зеленому свету, нельзя волноваться и делать реских движений, если вы видите свет то он должен быть чистым.

Как запомнить сон?
Что бы запомнить сон нужно уметь не волноваться.
Нельзя вспоминать о том, что нужно сделать сегодня или завтра.
Запомнить главную детальку, по ней сон откроется сам.

Как научится слышать природу ,землю , животных и наставников?
Начинать нужно со спокойного, вокруг не должно быть того, что отвлекает вас.
Для того, что бы слушать, нужно отключить внешние звуки.Истинное слово звучит ясно и понятно, вам не будут шептать или кричать.Ваша фантазия имеет непонятность, при ответе непонятность исчезает.Здесь тонкие грани.

Вы сможете жить только под землей - на поверхности люди быстро умрут.

Какая техника дыхательных упражнений лучше всего для развития человека?
Рейки помощь альфин.

Вера и религия - совершенно разные вещи, фанатизм приносит только страдания, вспомните историю.

Контакт с наставником - http://ufo-online.ru/unit_103.html
Тоже очень интересно.Складывает все ниточки.Не подкопаешься.Источники разные, но говорят об одном том же.
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
Никола Тесла

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»