Маска для сна и ОС, Астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Маска для сна и ОС, Астрал

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Добрый вечер. Читал как-то в одном из сообществ, там говорили о пользе маски для сна. Говорят, маска полезна например в качестве "Якоря", когда спишь, снится сон, ты там все видишь, но ведь в реале у тебя маска на глазах. Многие этим самым методом осознаются. Но опять, что бы мозг это понял, он должен осознаться, а это не так и просто(для меня например).
Некоторые говорят, это им помогает выйти в Астрал. Возможно ли такое: при утренем просыпании, Как говорит МР легче выходить в фазу(т.е непрямой метод), можем ли мы увидеть комнату в маске?
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Маска для сна и ОС, Астрал

Непрочитанное сообщение egorka29 »

если честно я тебя не понял, но по тому что понял, маска полезна чтобы спать со светом(раздражитель который мешает) днём. Есть гораздо более лучшие "якоря" если хочешь идти этим путем через осознание во сне (мне он помогал) в течении дня спрашивай себя - не сон ли это и ищи опровержения(дышать с зажатым носом, посмотреть на текст отести глаза потом снова на текст или цифры- часов и т.п., особенно на любом несоответствии или нетипичности ситуации в реале).
В фазу выходить легче когда организм выспался(отдохнул) а мозг при просыпании ещё не перешел окончательно к состоянию бодрствования, для этого надо не двигаться и не вскакивать как проснулся. лучше чем написано в учебнике мне не пересказать: ЧИТАЙ
https://www.aing.ru/files/uchebnik/ucheb ... 2056469820
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»