Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение voron »

maraudeur писал(а):Анапанасати лутши займись.Мощьная серьёзная техника по повышению осознаности.Чем по этим рубщикам бобла лазить....
Спасибо "maraudeur".
Обязательно посмотрю, почитаю, по практикую и по медитирую,
и по наблюдаю за дыхание.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение voron »

Кальцит – камень-помощник для астральных путешественников.

http://100jelanii.ru/recomendation/astr ... kamen.html

Напишите свои комментарии, какие камни вы используете для выхода в Астрал?
А вы верите в силу камней?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Фи! По-любому, самые сильные камни - это те, что в почках. ;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

voron
Я в нее не верю, но для интересу купил розовый кварц (а вообще любой кварц сойдет), который по Дорин Верче нужно выставлять на часа два под солнечные лучи, а потом класть у изголовья кровати, чтобы энергию отдавал (ну я его просто под подушку!). Есть от него эффект или нет -сказать нельзя, скорее наверное нет, не видно закономерности. Но сам по себе он красивый и под солнечными лучами тоже хорошо смотрится, так что почему бы с ним не поритуалить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение voron »

hellstoker писал(а):Фи! По-любому, самые сильные камни - это те, что в почках. ;)
hellstoker, сильные они сильные но так эти камни же в почках))) и порой бывает больно и стыдно(((((

Изображение






Аирнокс писал(а):voron
Я в нее не верю, но для интересу купил розовый кварц (а вообще любой кварц сойдет), который по Дорин Верче нужно выставлять на часа два под солнечные лучи, а потом класть у изголовья кровати, чтобы энергию отдавал (ну я его просто под подушку!). Есть от него эффект или нет -сказать нельзя, скорее наверное нет, не видно закономерности. Но сам по себе он красивый и под солнечными лучами тоже хорошо смотрится, так что почему бы с ним не поритуалить.
Спасибо за комментарий Аирнокс).
Насчет нее, я порой самому себе не верю))), но прислушиваюсь)))
Я представил как розовый кварц на солнце сияет и мне понравилось, этот камень того стоит.
У меня с детства какое то внутренние притяжение к таким камням,
я когда в такой камень всматриваюсь, мое внимание и сознание в нем утопает и завораживает.
Я вот тоже, персонально для себя хочу прикупить какой нибудь стоящий энергетический камень,
может розовый кварц или кальцит или какой нибудь кристалл-резонатор, ведь таких камней очень много,
а может кто нибудь еще что то посоветует, для кого что лучше подходит.)http://arsmagica.org/bioenergetics/energetika-kamnya
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение maraudeur »

О Владыка Будда ты был прав когда говорил, что 99% людей имеют непрошибаемый слой пыли на глазах.Ну когда вы поймёти,что в астрал существует только один стабильный путь через раслобление и средоточения.
Для первого лутше юзать либо анапанасати либо йогу нидру кому,что пи...же.А для второго либо шаматху либо тратаку.Ну,а после освоения средотачиваете концентрируете своё внимание в виде астрального двойника за пределами физ тела.После чего шум,рёв в ушах.Провал в сознании и здравствуй фаза!!! И не какие Юли,Юры и камни вам не помогут.Только самоотверженый труд!!!!
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

скачала книгу, посмотрим что это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Сучкова Юлия - новый мастер по ВТО?!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

maraudeur писал(а):Ну когда вы поймёти,что в астрал существует только один стабильный путь через раслобление и средоточения.
Я бы сказал, что точнее путь в астрал через расслабление и расширение сознания. И 3й малозаметный, но решающий момент - временная точка полного отключения контроля (спонтанного или умышленного). Расширя сознание и заснув расслабившись - остаётся доля сознания для выхода в фазу. Если просто средоточиться на 1 точке, мысли, чувстве - доля сознания не такая большая остаётся после засыпания и шансы входа меньше. Я бы сравнил сознание со сдувающимся шариком, а разные чувства - внутренние подпирающие палочки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»