поиски похищенного человека

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Уважаемые форумчане.
решила обратиться к вам с таким вопросом ,просьбой.
Так как астрал это территория в которой можно всё, рискну обратиться.
у моей подруги несколько лет назад похитили родную сестру с целью выкупа.вообщем выкупа нп получилось.а точнее деньги передали а сестру так и не вернули.а те что брали деньги нашли убитыми.
вообщем следы её затерялись.
я не буду писать полностью её историю.
Может у кого есть опыт .
Я подумала что может можно выйти в астрал найти её там и спросить в какой стране и городе она находится.
Есть ли такая возможность??????
Подскажите.Очень хочеться помочь ей.
P.s. её мать умерла в начале этого года так и не увидев свою дочь.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

жива или нет я и сама могу определить по фото...
мне нужно узнать где искать её..
но спасибо что откликнулись
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

ссылки что вы мне прислали это я так понимаю люди которые этим занимаются и причём не за спасибо.
я не могу себе позволить такие услуги да и моя подруга тоже..
но она готова отдать квартиру тому кто сможет её отыскать.....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение Crusader »

Я думаю что это возможно, и начните ее искать сами, очень хорошая цель для фазы, и вы заинтересованы в этом, поэтому и вероятность того что именно вы получите какую то информацию из фазы, астрала, не важно как называть, выше всего, тут важна искренность и что бы это шло из сердца, тогда отклик должен быть. Просто зовите ее в фазе, ищите, спрашиваете у персонажей где она, пытаетесь как то смоделировать ее, представить что она за дверью или еще как то, и уже при контакте пытаться получить информацию. Есть вероятность что информация будет получена как то символически, поэтому нужно будет обращать внимания на все детали в фазе, в какой обстановке произошел контакт, что сказали персонажи, вообще как развивалась фаза после намерения к контакту и т.д. Записывать подробно все опыты, и если сразу не получится, то рано или поздно что то за что можно будет зацепиться должно быть обнаружено.

Лично я пока не чувствую себя достаточно опытным что бы браться за такое дело, если бы мог помочь то помог бы, но увы пока я не готов, у меня всего один опыт поиска человека за все время практики, мой последний опыт в дневнике. При всем желании, мне нужна полная внутренняя чистота намерения в таком деле, что бы была гармония с самим собой, и ее нет просто потому что я не могу выйти в фазу прямо сейчас :) но в принципе можете отправить мне фото и имя в личку, результат я не обещаю, но рано или поздно есть вероятность что я вспомню это в фазе или даже придет какая то информация в простом сне, и тогда я ее вам скажу, но это может произойти даже через год, а может и вообще ничего не выйдет.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Crusader писал(а):Я думаю что это возможно, и начните ее искать сами, очень хорошая цель для фазы, и вы заинтересованы в этом, поэтому и вероятность того что именно вы получите какую то информацию из фазы, астрала, не важно как называть, выше всего, тут важна искренность и что бы это шло из сердца, тогда отклик должен быть. Просто зовите ее в фазе, ищите, спрашиваете у персонажей где она, пытаетесь как то смоделировать ее, представить что она за дверью или еще как то, и уже при контакте пытаться получить информацию. Есть вероятность что информация будет получена как то символически, поэтому нужно будет обращать внимания на все детали в фазе, в какой обстановке произошел контакт, что сказали персонажи, вообще как развивалась фаза после намерения к контакту и т.д. Записывать подробно все опыты, и если сразу не получится, то рано или поздно что то за что можно будет зацепиться должно быть обнаружено.

Лично я пока не чувствую себя достаточно опытным что бы браться за такое дело, если бы мог помочь то помог бы, но увы пока я не готов, у меня всего один опыт поиска человека за все время практики, мой последний опыт в дневнике. При всем желании, мне нужна полная внутренняя чистота намерения в таком деле, что бы была гармония с самим собой, и ее нет просто потому что я не могу выйти в фазу прямо сейчас :) но в принципе можете отправить мне фото и имя в личку, результат я не обещаю, но рано или поздно есть вероятность что я вспомню это в фазе или даже придет какая то информация в простом сне, и тогда я ее вам скажу, но это может произойти даже через год, а может и вообще ничего не выйдет.
я конечто же тоже буду пробовать её найти.мне эта мысль пришла сегодня совсем случайно.думала блин ведь чем чёрт не шутита вдруг получится найти её так через астрал.но я сама ещё новичок в этом деле но буду пробовать..
у меня другой вопрос даже если я её смогу найти она сможет отвечать на мои вопросы?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение Crusader »

Да сможет, и даже если не будет как то конкретно отвечать, все равно можно будет получать инфу из фазы, любую, как уже сказал, символически, образно, в каком месте происходила встреча с ней и т.д.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

буду пробовать завтра с утричка.поставлю установку найти её...хоть бы получилось
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение Crusader »

Желаю что бы все получилось.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Crusader писал(а):Желаю что бы все получилось.
спасибо.....
я тоже очень надеюсь..завтра отпишусь как прошло в своём дневнике
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

хочу отдельно поблагодарить ROMANTIС за помощь.
спасибо за то что вы есть
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Большое спасибо всем кто пытался помочь тут и через личку.
к сожалению новость плохая.
Она мертва...............................
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: поиски похищенного человека

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Существует только одна закавыка...За годы нахождения в теме астралов выявил одну закономерность, на 99% процентов инфа из астрала является ложной.Всё это пальцем в небо...
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»