Кастинг для желающих принять участие в ТВ проекте Книга снов

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

classicalhypnosis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 8:35 pm

Кастинг для желающих принять участие в ТВ проекте Книга снов

Непрочитанное сообщение classicalhypnosis »

В настоящее время ведётся работа над документальным, научно-популярным фильмом "Книга снов" (http://classical-hypnosis.ru/materials/full/183). Подробности и трейлер фильма по этой ссылке: трейлер "Книга снов" (https://vimeo.com/90444678).

Ряд экспериментов по исследованию сна будут проведены в Москве с целью зафиксировать связь между сознанием спящего и физиологической реакцией тела. Куда уходит сознание каждую ночь и как оно приходит утром? Для съёмок практических экспериментов требуются кандидаты в Москве (или готовые приехать на съемки), которые видят сны, могут погружаться в ОС. Требования по возрасту +16.

В результате для эксперимента будет отобрано 2-3 гипнабетельных человека (по утверждению гипнотизёра - это люди, занимающиеся йогой, танцами, концентрацией, умственной работой, работой с телом (не качки), люди с богатым воображением или развитой моторикой рук (музыканты)).

Мы возьмём у них интервью на тему их снов, сновидческого опыта (яркие переживания). Если есть опыт использования приборами по управлению снами (типа DreamStalker и др.) это будет плюсом к кандидату.

Предполагается, что у человека (испытуемого) есть какие-то сны (моменты во снах, повторяющиеся/навязчивые сны), которые он сознательно не может объяснить. Или же объясняет, но не до конца. С помощью гипноза, без фильтра сознания, предполагается, человек сможет найти "кошку в чёрной комнате".

Далее, будет проведен сеанс погружения в глубокий сон методом гипноза с помощью профессионального гипнотизёра. Цель - дать максимально истинную интерпретацию сна/осознанного сна. Т.е., если есть какие-то "затыки", которые человек не в силах сознательно решить, то их можно проработать и кроме того своим примером продвинуть изучение этих состояний.

В состоянии глубокого сна, по словам гипнотизёра вы можете по его команде переключиться в ОС, и оставаться там так долго, пока не будет команды "выплыть" обратно.

Для особо отважных, в этом же сеансе возможно погружение в регрессию (память о прошлой жизни), но это скорее всего не войдёт в фильм, а будет использовано как накопление материала для будущего проекта.

РЕЗЮМЕ:

Для желающих принять участие в этом эксперименте, необходимо на е-маил режиссёра проекта Овсянникова Дениса: [email protected] до 29 августа включительно прислать следующую информацию о себе:

1. ФИО:
2. Год рождения:
3. E-mail:
4. Тел.:
5. Укажите вашу основную профессию и хобби (если есть)
6. Есть ли опыт ОС ? (сколько времени)
7. Ведёте ли свой дневник сновидений (был ли он)? Сколько по времени?
8. Есть ли повторяющиеся/вызывающие необъяснимое сны (какие, о чём вкратце)?
9. Есть ли опыт использования приборами по управлению снами/ОС? Какой и какие результаты?
10. Есть ли у вас идеи, что можно ещё показать/проверить в фильме "Книга снов"?
11. Расскажите (вкратце) самый яркий/эмоциональный/запомнившийся вам сон

Ориентировочно съёмки планируется провести в вс, 31 августа в Москве (продолжительность до 4 часов). Подтверждение по времени и по участию будет выслано после 29 августа!

P. S. Кроме этого эксперимента у меня есть договоренность с производителями оборудования для ОС, и их можно реально потестировать для тех кто занимается ОСами и потенциально способен на большее.
Естественно, что всё это на добровольной основе и результат приветствуется правдивый.

С уважением,
автор и режиссёр проекта
Денис Овсянников
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кастинг для желающих принять участие в ТВ проекте Книга

Непрочитанное сообщение Tor »

стоило может как то заранее это опубликовать, а то тут осталось пара дней всего
многие живут не в Москве
задумка конечно очень заманчивая, жаль что ограничена во времени

я скорее всего не смогу, т.к. уже намечены дела,
да и по некоторым пунктам не подхожу =) (максимум занимаюсь концентрацией, умственным трудом в остальном пока не очень), снов тьма viewtopic.php?f=5&t=7469
а очень жаль - было бы интересно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»