Это как-то связано?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

kamikadze1996
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:18 am

Это как-то связано?

Непрочитанное сообщение kamikadze1996 »

Я примерно пол года знаю о Фазе Ос Сп и т.д. , до этого ни разу в жизни не было СП, но после того как я про него читаю Сп довольно часто приходит, может сам себя запрограммировал?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Это как-то связано?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может) Например после семинара Радуги, где он вживую ходил и всех накручивал, очень легко выходилось в фазу несколько дней.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Это как-то связано?

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Думаю, это и есть мотивация. Такая бессознательная установка, как выяснилось - эффективная установка. Вас можно поздравить, не часто удается так мотивироваться самостоятельно. Оно ведь как бывает... Повторяешь себе десятки раз: "проснуться без движения! проснуться без движения!" А куда там!
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
kamikadze1996
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:18 am

Re: Это как-то связано?

Непрочитанное сообщение kamikadze1996 »

El Tigl писал(а):Думаю, это и есть мотивация. Такая бессознательная установка, как выяснилось - эффективная установка. Вас можно поздравить, не часто удается так мотивироваться самостоятельно. Оно ведь как бывает... Повторяешь себе десятки раз: "проснуться без движения! проснуться без движения!" А куда там!
Я после просмотра семинара Радуги, примерно недели 2 ловил Сп и просыпался без движения, вот прям чувствовал что просыпаюсь, а теперь ни сп и двигаюсь всегда, мотивация и интерес пропали(
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Это как-то связано?

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

тут галвное тперь много практики! Очень много! Но эффективной и не ежедневной. Со временем придет стабильность и найдешь свою технику.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»