шрамы после сна (фото )

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: шрамы после сна (фото )

Сообщение VolodyaGrand » Сб ноя 25, 2017 11:59 pm

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Да кому вы это пишете, чел уже 2 года на форум не зазодил)

Вова, я ЭТО пишу не данному челу, а людям, которым эта тема интересна, которые каждый день просматривают ( читают ) форум. Не стоит оставлять подобные комментарии, уж лучше вообще ничего не писать, если нечего высказать по существу. Думаю, вопросов больше нет.

Можно мне оставлять комментарии во флудной части форума, куда не заходят за знаниями, а для того, что-бы развеятся? Если будет человек, у которого такое будет, и которого интересует, что это такое - он непременно создаст тему (И не в свободном общении), где ему ответят. Сомневаюсь, что он за поисками будет заходить в эту часть форума. Так что да, вопросов больше нет.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch
VolodyaGrand
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс ноя 26, 2017 12:56 am

VolodyaGrand писал(а):
Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Да кому вы это пишете, чел уже 2 года на форум не зазодил)

Вова, я ЭТО пишу не данному челу, а людям, которым эта тема интересна, которые каждый день просматривают ( читают ) форум. Не стоит оставлять подобные комментарии, уж лучше вообще ничего не писать, если нечего высказать по существу. Думаю, вопросов больше нет.

Можно мне оставлять комментарии во флудной части форума, куда не заходят за знаниями, а для того, что-бы развеятся? Если будет человек, у которого такое будет, и которого интересует, что это такое - он непременно создаст тему (И не в свободном общении), где ему ответят. Сомневаюсь, что он за поисками будет заходить в эту часть форума. Так что да, вопросов больше нет.

Это твоё субъективное мнение. Тема закрыта.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пн ноя 27, 2017 9:24 pm

Хорошо известно, если эфирного двойника во время путешествия вне тела ударят или ранят, то на спящем физическом теле тотчас появляются соответствующие следы. Дион Форчун рассказывает, что после астральных потасовок с другими магами на её теле появлялись физические синяки и ссадины. Природа этих синяков имеет тот же механизм проявления, что и в случае кровоточащих стигматов на телах святых и глубоко верующих людей.

отрывок из книги " Сознательные выходы из тела ", Бореев Г. А
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.
Mira Shards
Фазер

Сообщение kaurka » Ср ноя 29, 2017 11:47 am

Моя мама была женщина очень нервная, все время на успокоительных. От небольшого испуга плюхалась в обморок и вообще ее рассказы подругам (я подслушивала) до сих пор кажутся мне странными.
Во первых у нее было несколько случаев сонного паралича, где то слышала, что это наследственное. Не понимала о чем она рассказывает, пока это не случилось со мной. В смысле сп

Так вот один из ее рассказов по теме. Ее долго не принимали в семью отца по национальному признаку и со свекровью, достаточно властной женщиной, были плохие отношения. Мама переживала по этому поводу, боялась ее.
И вот снится ей, что в дом приходит свекровь, начинает ругаться и нападать на нее. Вдруг ее лицо меняется на демоническое и она запрыгивает на мать сверху, когда та лежит в кровати, и впивается зубами в плечо. Мама проснулась от этого и было очень больно.
В реале обнаружила вполне конкретные следы от зубов с синяками. Сама себя укусила?

И у меня часто бывает, что обнаруживаю синяки и царапины на теле, не понимая когда и где поранилась. Но у меня пониженный болевой порог, может быть ударилась да не заметила...
Amitus Plato, sed magis amica veritas
kaurka
Фазер

Пред.

Вернуться в Форум свободного общения