шрамы после сна (фото )

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение exile »

Шрамы появляются третий раз за все время, первые два раза они были очень длинными и глубокими, на третий раз они получились менее всего заметными и решил сфотографировать и поделиться. Осознанными сновидениями я интересовался, но никогда не входил. В доме животных нет и за ногтями слежу, пытался намеренно поцарапать но ничего не получалось, только краснота. После второго раза начал поиски в интернете, попал на информацию о суккубах и вызовах ее, когда я ночью лежа на диване обратился к Лилит ( думал все это в шутку ) в следующие две ночи я чувствовал явное чье-то присутствие, меня никто не трогал и не прикасался, но явно в комнате кто-то находился, я тогда очень сильно перепугался и не выдержал, обратился к Богу, что бы меня защитил от суккуба и существа который находился в комнате, дальше все было нормально и я спокойно засыпал. Потом я уже писал, что какое-то существо ко мне приходило ночью и играючи похлопывала меня по руке, в тот момент что удивительно, даже не испугался и пытался попросить ее об одолжении, ну что бы меня оберегали и все такое, думал может какой-то ангел хранитель хочет в контакт войти))) после моей просьбы, спокойно провалился в сон и она исчезла. С того периода никаких знаков она мне не давала, сейчас опять шрамики стали появляться, прошло около полгода, на этот раз менее заметные, но есть. Вот честно говоря и не знаю кто это, (бес, суккуб, домовой и т.д. ) кошмары никакие не снятся, вот правда когда появились шрамы, снилось что общался с девушкой и все, подробностей не помню. Знакомые меня осматривали и советовали сходить в церковь, но я пока в этом необходимости не вижу, ведь в жизни меня все устраивает, единственно в личной жизни девушку давно найти не могу, так то все нормально. Жалко первые два раза не зафиксировал шрамы, там они намного сильнее выделялись, тут на первом фото видно что глубина пореза хорошая, живу кстати не один, но есть отдельная комната, были подозрения что еще лунатизмом страдаю, но тут недавно две недели в больнице лежал в палате с людьми, они всю ночь в карты играли, говорят не ходил и спал спокойно, только один раз довольно продолжительное время с кем-то разговаривал, ну не помню этого. Вот и хотелось узнать что скажут остальные, больше не нашел в интернете, где задать вопрос. Может мне вообще переживать не стоит, зря себе накручиваю? Вот три фото.
ИзображениеИзображениеИзображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

интересное дело однако...
а что ещё происходило когда были эти первые два шрама?
какие ощущения были от того что две ночи я чувствовал явное чье-то присутствие
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение exile »

LEA-ANGEL писал(а):интересное дело однако...
а что ещё происходило когда были эти первые два шрама?
какие ощущения были от того что две ночи я чувствовал явное чье-то присутствие
Когда произошли первые два шрама, ничего сверхъестественного не происходило, проснулся как обычно и пошел в душ, ужаснулся от увиденного, я тогда крестик носил, возле крестика в основном были шрамы, длинные и глубокие, я тогда заподозрил что-то неладное, стал искать информацию в интернете.

По поводу две ночи, может мне показалось, но было немного не комфортно, смутно помню ту ситуацию. Я про другое расскажу, когда я засыпал, оставил включенным компьютер, на нем еще лампочка синяя ярко горит, в середине ночи я проснулся на боку в сторону компьютера, он гудел как обычно и лампочка горела, реальность была 100% мне захотелось привстать и пойти в туалет, чувствую что встать с постели не могу и какая-то рука меня придавила к кровати, что удивительно я не испугался, я уже описал что обратился к нему, это рука меня похлопала по моей руке, ( рука была под одеялом ) но я чувствовал такую мощь давления, ну точно человек с силой давил, потом она/оно исчезла и я заснул. Вот там реально все было, после этого случая прошло пол года, опять шрамы.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Во-во! Давеча супруг домой явился с такими же,нет, даже понасыщенней, но говорит, что машину чинил- под неё лазил - поцарапался. А я чё? Верю конечно, хорошо, что не суккуб.
Но у вас наврят ли от девушки - слишком узкие - у нас кошка посильней оставляет.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение iperov »

exile писал(а):я тогда крестик носил, возле крестика в основном были шрамы, длинные и глубокие
сам себе ответил
exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение exile »

причем здесь кошка? крестик деревянный, если бы увидели прошлые мои царапины, про крестик бы даже не заипнулись, царапины не только на груди появляются, сбоку живота три четкие линии, причем одновременно в один день. Вот когда проснетесь со шрамами и каплями крови на груди, тогда интересно будет за Вашей реакцией понаблюдать ))) Сейчас в отпуске нахожусь и из дома практически не выхожу, ногти к сожалению с детства привычка грызть, вы еще скажите про перья. Вообщем понятно с Вами, буду искать информацию и помощи в других источниках.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Диола »

Постель проверяли на наличие царапающих предметов?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение exile »

Диола писал(а):Постель проверяли на наличие царапающих предметов?
Вы меня конечно извините, ну конечно, мы всей семьей что только не проверяли, Вы думаете я сам себе такое надумал? В семье все атеисты, мать сама в шоке и ничего понять не может, прошлые цапапины она тоже видела, про церковь это видимо мне просто предлагали. Кстати я не говорил что это суккуб, во время его появления ведь происходят секс как понимаю, ничего такого не было, хотя вроде спать ложился с эротическими фантазиями. На следующей недели, знакомые должны сделать ремонт в другой квартире, вот там начну жить отдельно, может и перестанет это муть со мной твориться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
У меня вот подушка была пером набитая, так кончики перьев острые, вылезают из нее и царапаются. Вот вам и острый предмет) А вообще люди и сами себя могут поцарапать, если у них например ногти есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

exile писал(а):причем здесь кошка? ... Вообщем понятно с Вами, буду искать информацию и помощи в других источниках.
Не, ну посмотрите, я тут все мыслемые царапины в уме перебираю, а он в "другой источник" собирается. Погодите, мы ещё с вами не закончили.
Кошка ни при чём, т.к. как раз у нас счас котёнок и то царапины посильней оставляет, а ваша причина значит намного слабей ... А ваще то я в купальнике по своим малиновым зарослям лазию - вся на таких царапинах, но они за день исчезают.
Но если завести девушку, то на такие царапины мужчины после уже внимания не обращают.

Аирнокс, ну вы и мазохист, на таких подушках спать. Точно пора гусеводством заняться, с них подушки не колятся - ( ну эт если не всего гуся туда запихать)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

С какой периодичностью они появляются? Попробуй спать в перчатках (медицинских), мне кажется это ты сам виноват, ногти все равно есть, хоть и не длинные... Я когда учился в универе, среди ночи начинал срывать с себя цепочку и выкидывать ее.... Иногда замечал это и просыпался (как будто мои руки в этот момент не слушались меня), а иногда нет, и просто обнаруживал порваную цепь валяющуюся на полу. Может у тебя какие -то нарушения в работе нервной системы, не подумай что хочу обидеть ((
пей перед сном какие -нибудь седативные, отвары из трав, экстракты купи в аптеках какие -нибудь и тд... Мистические теории допускай в последнюю очередь , так как меньше всего вероятности что дело в мистике (но вероятность есть конечно же).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

у меня такой же бзик с серьгами (люблю рубины крупные, вот они наверное ночью и мешают) Могу снять, под подушку сунуть, потом машинально нащупать - одеть, но вот если царапать, то это с удовольствием - других ...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Roy »

то что кошмаров ты не помнишь не значит что их нету :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение azrahal »

Йона Рабинович писал(а):мне кажется это ты сам виноват, ногти все равно есть, хоть и не длинные...
И зачем он бы сюда писал, если сам это делает ночью, себя царапает, догадался бы, что сам, кошка может быть соседская его царапает :))
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Ледокол »

А по мне - так всякое бывает, хоть и нечасто. Ну, ладно царапины: пух, там перья, ногти - люди любят придумывать правдоподобные объяснения. Вот, у меня близкая женщина есть - она специально этим не занимается, но в астрал ходить умеет прямым методом и иногда спонтанно непрямым. Редко, но бывает.. Так, однажды, в прошлом году, у нее случился сон очень яркий - не фаза, но что-то совсем близкое. И в этом сне она сидела и накачивалась шампанским со мной, и во сне же думала: "блин! чего же я делаю, мне же нельзя ни в коем случае!". Надо сказать, что в реале у нее есть диагноз - хронический панкреатит, так что она вообще не пьет с некоторых пор, а тут вот такой алкоголизм. И проснулась рано утром с сильнейшим вертолетом, тошнотой и крепким таким спиртовым выхлопом/перегаром. Короче, она пластом до обеда пролежала, мучилась со вполне конкретным похмельем нахаляву, а вы тут - царапины..

И да - это не шутки, а самая настоящая быль из практики.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Всему верю, кроме "перегара". Т.к. сама с некоторых пор не пью алкоголь (не понравилось неконтролируемое попадание хрен знает куда), но при весёлых застольях заметила, что ничуть не трезвей окружающих (в реале). И что это, внушение или "гормоны радости" уже машинально вырабатываются? Ну никакого перегара естественно нет, как и похмелья.
Ну может при панкреатите и запах появляется и ещё побочные эффекты, тогда конечно, не айс.

Сегодня снова кошенЯ, играючись мне руки в кровь изодрала (ну надо же дитёнку развлекаться, пока хозяйка телефоном отвлечена :)), так я нашего exile вспомнила - его наверно бабочки нежно царапают.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

azrahal писал(а):
Йона Рабинович писал(а):мне кажется это ты сам виноват, ногти все равно есть, хоть и не длинные...
И зачем он бы сюда писал, если сам это делает ночью, себя царапает, догадался бы, что сам, кошка может быть соседская его царапает :))
Не он сам... Тут надо еще понять что такое "Он"... я же говорю у меня тоже такое было, когда руки во время сна сами срывали цепь с шеи и я находил ее валяющейся на полу утром. Наш мозг это очень странный и неизученный организм. Вы только думаете что это механизм разума, который нужен чтобы управлять телом... Например есть очень много расстройств нервной системы, связанных с деятельностью отдельных участков мозга, которые доказывают, что мозг не управляется сознанием или разумом, и всю деятельность мозга на 100% определяет разум. Наоборот, мозг управляет разумом и телом как захочет и мы не в силах повлиять на этот орган, как мы не можем повлиять на сердце или желудок. Например если повредить некоторые из связей между полушариями мозга, они начнут функционировать как два отдельных организма и начнут бороться за право управления телом (например Синдром чужой руки).. И вообще очень много процессов в мозге до сих пор не изучены и не поддаются логическому объяснению. Если кто-нибудь из обсуждающих эту тему практикует прямые выходы в фазу - должны знать, что иногда при погружении в транс и глубоком расслаблении тело начинает производить неосознанные движения - пальцы рук, сами руки , ноги.. двигаются внезапно по определенным траекториям и это неподвластно разуму (и мы это чувствуем очень отчетливо но логического ответа на вопрос почему происходит движение против нашей воли дать не можем).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение shan »

Иногда нахожу небольшие синяки в местах, которыми бы не смог удариться во сне обо что-то. Пару дней назад увидел маленький засос на правом плече. Один раз царапина на ноге была непонятная. Отношусь к этому пофигически, но с интересом.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Всё на самом деле очень просто.Ум человека очень мощьная штука и он может оказывать влияния на состояния физического тела.Некоторые профисиональные гипнотезёры любят проводить один иксперемент.Вводят человека в состояния транса,берут холодный металический предмет и внушают подопытному,что тот очень горячий.Потом прислоняют к загипнотезированному.После этого как правило в месте прикосновения возникает ожог.Сон по своему состоянию очень близок к трансу.И в некоторых случаях когда он приближается к этому самому трансу в следсивии определённых причин если человек переживает слишком ярко травму во сне или в ОС травма может проявится и в реале.Причём если это случилось в обычном сне человек это может и забыть всё,а потом ломать голову откуда синики или царапины....
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Trollock »

Автор, не понятно - пишешь что у Вас в семье все атеисты, но у Вас на шее крестик ... Как так случилось, что в семье все атеисты а Вы религиозны?
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение АМ »

Йона Рабинович писал(а): Например если повредить некоторые из связей между полушариями мозга, они начнут функционировать как два отдельных организма и начнут бороться за право управления телом.
Я тоже читал про это. Тогда интересно в каком полушарии будет сознание?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Да нормально всё, без паники.
У меня такое периодически бывает, царапина не большая на руке и т.д. Редко но бываэ.
Если кто-то рядом вдруг(не было такого еще), не боюсь- храбрость мне придает всегда лежащий под подушкой мой верный, заряженный друг- кольт .357 магнум
exile
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 9:37 am

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение exile »

Ребят, это снова я ) шрамы на теле перестали появляться, но сейчас стали происходить другие паранормальные явления в моей квартире. Может показаться смешно и нелепо, но кто-то кидает мои вещи в унитаз! Первый раз я не обратил на это внимание, после того как проснулся утром, увидел целый упакованный рулон бумаги в унитазе, ну с кем не бывает, подумал я, наверное положил на бочонок и он каким -то образом упал туда. Но вот что произошло вчера, как обычно утром ушел на работу, по возвращению домой первым делом побежал в туалет и что я вижу, полотенце которым я вытираюсь после мыться, забито полностью в унитаз. В интернете информация попадается только на домовых и полтергейстах, дом новый и года не живу, прошлые хозяева тоже здесь не жили, квартира простаивала и никто никогда не заселялся, ночью звуков не могу слышать так как сплю в берушах. Собираюсь проверить на домового, сказали две вилки нужно крест на крест положить под кухонный стол, даже не вериться что такой бред приходиться писать, конечно это форум про астрал, но больше не знаю у кого можно спросить.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение АМ »

Вебку поставь, элементарно же
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ну вот как всегда, на самом интересном - автор загадочно исчезает.. ((
Домовой что-ли съел? ((
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

XD
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я верю в подобное проявление, которое ещё называют стигматами ( повреждения на теле ). Можно объяснить появление царапин на теле сверхъестественными причинами, либо поведением во сне, но здесь необходимо фундаментальное медицинское исследование, после которого возможно будет сделать выводы. Необходима консультация врача, после чего можно будет исключить аллергию и различные кожные проявления, тогда возможно будет придерживаться мистической точки зрения, взглядов, которые мы не можем отрицать. Я знаю случаи, когда подобные царапины и синяки появлялись после сна у человека, а потом, также сами проходили, от нескольких дней до нескольких недель, притом врачи не могли дать объяснений на фоне анализов. Так что подобное проявление стигматов является правдой в конкретных случаях.
Много было описано подобных случаев, когда травма из сна проецировала на физическое тело и человек просыпался с подобными болезненными отметинами. Например: во сне женщина убегала от преследования, когда она бежала по деревянному мосту, то одна доска поломалась и ее нога провалилась в проем, нога была повреждена, когда она проснулась, то на этом месте обнаружила большой синяк, таким образом, через эфир, астральное тело передает физическому телу информацию в виде подобного отпечатка.
Изображение
Инкубы и суккубы тоже могут оставлять подобные вещи на теле, приходя в пограничном состоянии сна, это связано с оттоком энергии, на этом месте, после воздействия, появляется болячка, как наружнее проявление, либо может наблюдаться общее недомогание, сильная усталость и головная боль на утро.

Изображение
Также можно подвергнуться астральному нападению через сон, либо через ОС, нападают неорганические существа, питающиеся энергией страха и боли, этим вызваны многие кошмары. После такого нападения можно проснуться с реальной физической болью именно в том месте, с которым " взаимодействовал " неорган, например я после нападения астральной собаки, похожей на гибрида- демона ( она укусила меня в область ребер ), проснулась с жуткой болью в этом месте, даже сложно было сделать вдох, в течении минуты приступ прошел ( очень похоже на остаточные фантомные ощущения ). Просто если этого кто то не испытывает, то это не говорит о том, что этого не существует.
В любом случае необходимо пройти медицинское обследование, исключить разные заболевания, аллергические заболевания кожи, авитаминоз, побочные реакции от лекарств и прочее, так как это не является исключением.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да кому вы это пишете, чел уже 2 года на форум не зазодил)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Да кому вы это пишете, чел уже 2 года на форум не зазодил)
Вова, я ЭТО пишу не данному челу, а людям, которым эта тема интересна, которые каждый день просматривают ( читают ) форум. Не стоит оставлять подобные комментарии, уж лучше вообще ничего не писать, если нечего высказать по существу. Думаю, вопросов больше нет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: шрамы после сна (фото )

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):Да кому вы это пишете, чел уже 2 года на форум не зазодил)
Вова, я ЭТО пишу не данному челу, а людям, которым эта тема интересна, которые каждый день просматривают ( читают ) форум. Не стоит оставлять подобные комментарии, уж лучше вообще ничего не писать, если нечего высказать по существу. Думаю, вопросов больше нет.
Честно сказать, я эту тему поднял, так как мне стала интерсна судьба этого человек, точнее опыты на выявления домового)) ну нравится мне все мистическое.
Да-да, знаю что этот человек не отпишется, но тут есть старички форума, я вот надеялся, может кто из них знает чем опыты закончились или так на ноте с домовым все и завершилось))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»