Стив Ирвин (Steve Irwin) - охотник за крокодилами

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Стив Ирвин (Steve Irwin) - охотник за крокодилами

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Многие считали его сумасшедшим. Какой нормальный человек захочет провести медовый месяц, обучая жену ловле крокодилов? Или скармливать хищным рептилиям цыпленка, держа своего новорожденного сына в другой руке? Впрочем, те же самые люди не пропускали ни одного фильма бесстрашного австралийского натуралиста Стива Ирвина. А он продолжал энергично подходить к опасным животным со своим знаменитым возгласом "Ни фига себе!", пока один из хищников не оказался для него последним.
Пару недель назад я был в шоке, когда узнал, что "охотник за крокодилами" погиб. Ни чьи фильмы о живой природе не были так интересны и живы, как его. Ни один другой ведущий не вызывал таких сипатий и уважения своей простотой, искренностью и любовью к природе. Около 15% посетителей сайта и форума из Австралии и я присоединяюсь к ним и всем другим, кто испытытывает горечь утраты.



Вчера в его зоопарке с ним прощалась Австралия ( http://www.newsru.com/world/20sep2006/irvin.html ), а я предлагаю сделать фотосбор Стива:


Изображение

Изображение

Изображение
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да, классный был мужик. Умер очень мучительной смертью. Он попал в такое место, где плавают электрические скаты. Правда, я его только по South Park'у знаю, он там всем, кого ловил засовывал большой палец в задний проход... а в конце его на вертушке от вертолёта распилило на куски. Я бы фотки добавил, но не знаю как их сюда с винта загрузить
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вот это да! Если б не заглянул сюда - не узнал бы. Ужас, я ведь помню его передачи
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Жалко чувака, с крокодилами у него программы захватывающие были, я много раз смотрел. Да и рассказывал он с таким задором, что невозможно не заинтересоваться было.

Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Strangelo писал(а):Я бы фотки добавил, но не знаю как их сюда с винта загрузить
Находишь фото в сети. Жмешь правой мыши.Свойства. Копируешь адресс. Вставляешь его сюда, выделяешь и наживаешь тег img.


Изображение

Изображение
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да не, это я знаю. Но у меня на винте всё. Я вот только немного не допонял его опыт с ребёнком на руках. Я бы не одобрил. Но с другой стороны он ведь знает что делает. Да и вообще...
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Жаль чувака,веселым всегда был в своих передачах( Можно сказать русский Дроздов но более экстримальный..
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»