Подсознание - кто пробовал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

povorot
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 5:44 pm

Подсознание - кто пробовал?

Непрочитанное сообщение povorot »

Кто пробовал общаться с подсознанием?Скажем создать персонажа в котором будет отражаться ваше подсознание или что то подобное.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Подсознание - кто пробовал?

Непрочитанное сообщение Gluck »

В дневниках практиков много подобного описано. Я пробовал пробираться в "центр подсознания". Опыт получился довольно забавный. Было много опытов по общению с мудрецами. По моему мнению ответы на вопросы будут получены, исходя из убеждений фазера, либо это будет сплошная нелепица. Тут еще надо понимать, что в фазе может во всю работать внутренний диалог, а потому за ответы можно принять собственное неосознанное моделирование. Кроме того фазер всегда интерпретирует, полученную инфу. Штука это не простая.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Подсознание - кто пробовал?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я часто зову подсознание.. Несколько раз оно выходило в образе умершего папы, несколько раз в образе ребенка (в основном), один раз в образе меня в детстве.... Несколько раз оно не выходило и объясняло это тем что стесняется... но если ему звонить по телефону, то оно всегда отвечает... Чего-то глобального оно еще не говорило... спрашивала чтобы оно показало мои прошлые жизни, но оно плавно перевело беседу на другую тему....В самый первый раз когда я его позвала и спросила как его зовут, оно ответило: Дура... А вообще это забавное занятие....
rif
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 11:33 am

Re: Подсознание - кто пробовал?

Непрочитанное сообщение rif »

Пробовал много раз и за частую приходит старик. Он у меня ассоциируется с ролью мудреца готовый дать ответ на любой вопрос. Ну как то так
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»