Зло и Астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

harokus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 3:09 pm

Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение harokus »

Если зло есть во мне могу ли я попасть в астрал?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Конечно можете)) Астрал - это же не рай)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
harokus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 3:09 pm

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение harokus »

Диола писал(а):Конечно можете)) Астрал - это же не рай)))
спасибо, что то у меня не получается сколько страюсь выйти разные методики пробывал
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение Диола »

Вы можете написать здесь подробно, что конкретно пробовали и как, вам помогут советом.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
harokus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 3:09 pm

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение harokus »

Диола писал(а):Вы можете написать здесь подробно, что конкретно пробовали и как, вам помогут советом.
я вот в основном пытаюсь выйти осознано без провала в сознание, я уже научился ощущать астральное тело но выйти в астрал не могу, у меня вопрос можно ли войти в астрал без провала в сознании?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

harokus писал(а):
Диола писал(а):Вы можете написать здесь подробно, что конкретно пробовали и как, вам помогут советом.
я вот в основном пытаюсь выйти осознано без провала в сознание, я уже научился ощущать астральное тело но выйти в астрал не могу, у меня вопрос можно ли войти в астрал без провала в сознании?
Нет нельзя, потому что астрал или фаза, с точки зрения науки это ИСС (измененное состояние сознания). Слово ОС (осознанный сон) указывает на то что это гипер реалистичный управляемый СОН. Войти в это состояние можно как на пробуждении из глубокого сна так и через сам СОН где вы осознаете что спите, так же есть еще так называемый прямой метод попадания в астрал, на засыпании, во время которого вы сразу попадаете в осознанный СОН. Насколько я понял у вас проблема не в техниках попадания в астрал, у вас проблема в страхе, раз вы хотите постоянно сознательно удерживать весь процесс под контролем, но вы просто стыдитесь это признать и сделали заход к интересующей вас теме под другим углом, здесь нечего стыдиться, все кто учились ОСам прошли через этот процесс, ОСОЗНАНИЕ собственных страхов. У вас есть 2 варианта развития событий, первый вариант, вы преодолеете все свои сомнения, наберетесь храбрости и посмотрите в глаза своему демону страха который стоит между вами и между сказочным миром осознанных снов в который вы хотите попасть или вы со временем разочаруетесь и оставите практику сославшись на то что у вас пропала мотивация.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
harokus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 3:09 pm

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение harokus »

ROMANTIС писал(а):
harokus писал(а):
Диола писал(а):Вы можете написать здесь подробно, что конкретно пробовали и как, вам помогут советом.
я вот в основном пытаюсь выйти осознано без провала в сознание, я уже научился ощущать астральное тело но выйти в астрал не могу, у меня вопрос можно ли войти в астрал без провала в сознании?
Нет нельзя, потому что астрал или фаза, с точки зрения науки это ИСС (измененное состояние сознания). Слово ОС (осознанный сон) указывает на то что это гипер реалистичный управляемый СОН. Войти в это состояние можно как на пробуждении из глубокого сна так и через сам СОН где вы осознаете что спите, так же есть еще так называемый прямой метод попадания в астрал, на засыпании, во время которого вы сразу попадаете в осознанный СОН. Насколько я понял у вас проблема не в техниках попадания в астрал, у вас проблема в страхе, раз вы хотите постоянно сознательно удерживать весь процесс под контролем, но вы просто стыдитесь это признать и сделали заход к интересующей вас теме под другим углом, здесь нечего стыдиться, все кто учились ОСам прошли через этот процесс, ОСОЗНАНИЕ собственных страхов. У вас есть 2 варианта развития событий, первый вариант, вы преодолеете все свои сомнения, наберетесь храбрости и посмотрите в глаза своему демону страха который стоит между вами и между сказочным миром осознанных снов в который вы хотите попасть или вы со временем разочаруетесь и оставите практику сославшись на то что у вас пропала мотивация.

Нет как раз страха у меня нету, спасибо просто я думал что в астрал можно и так попасть теперь буду пробывать через провал в сознании
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение Oblivion »

harokus писал(а): .. у меня вопрос можно ли войти в астрал без провала в сознании?
И даже нужно, но это сложно, позже можно пробовать, а если начинающий, то лучше с провалом, правда, есть риск провалиться в полуосознанный сон и забыть все планы:). При выходе без потери осознанности- сознание остается четким, как днем и не нужно делать никаких углублений, удержаний и иже с ними.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение НатаК »

Так ведь когда выходишь через вибрации с разделением нет же никакого провала сознания. А если еще при этом техники применяешь - тут уж сознание точно есть, мало того, этим сознанием нужно сознательно манипулировать - меняя техники и притворяясь, что засыпаешь:) Вот только потом, когда уже разделился и предпринял какие-то первые действия, сознание постепенно уплывает и без техник удержания можно легко тут же и заснуть. Разве не так?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion Нифига не "нужно". Если "нужно" , могли бы объяснить "зачем". Я считаю что совершенно все равно как попадать в фазу. План там все равно выполнять можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
AstralAlex
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 8:20 pm

Re: Зло и Астрал

Непрочитанное сообщение AstralAlex »

Если в твой жизни часто проявляются негативные факторы исходящие от тебя, то возможно ОС может это исправить и ты станешь менее негативным. Но есть такая же вероятность того, что весь исходящий от тебя негатив только усилится и к тому же прибавиться еще больше проблем и хлопот.
Мой ответ. Попробуй, но не заигрывайся. Имей цель сбавить негатив, тогда будет что-то полезное.
Но опять же нужно учитывать твою психическую систему. Может тебе даже и думать о таких вещах не стоит. А может за счет этого ты станешь доброй и порядочной и сдержанной личностью.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»