Вроде все понял

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

harokus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 3:09 pm

Вроде все понял

Непрочитанное сообщение harokus »

Почитал дневники и вроде понял как в фазу попасть, если попаду то пойду завоевывать мир) может это поможет в реальном захвате мира)) кароче главное осознать себя во сне я так понял, ну чтож попробую если получится заведу дневник
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Вроде все понял

Непрочитанное сообщение egorka29 »

harokus писал(а):Почитал дневники и вроде понял как в фазу попасть, если попаду то пойду завоевывать мир) может это поможет в реальном захвате мира)) кароче главное осознать себя во сне я так понял, ну чтож попробую если получится заведу дневник
можно не только через осознание во сне туда попасть, это способ ну совсем для ленивых, хотя в этом способе мне помог дневник сновидений и желание вспомнить сон по утру, бывало по 3 сна вспоминал, обычный показатель помнить 1 сон да и то редко
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вроде все понял

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Для меня вход в фазу через осознание во сне является одним из самых сложных почему то... могу осознаться если сон поверхностный, но при осознании меня быстро фолит ..сама еще не разобралась почему...а если сон глубокий, то какой он бредовый не будет все-равно не осознаюсь...а проще всего мне вылезти мысленно, поймав момент засыпания....
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»