Вопрос к М.Р.Ненормативная лексика на форуме.Просто уточняю.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Новый вид форумных развлечений - осиль грызню Васи с лунатиками :-)

Как я считаю, важно не кто виноват, а кому что из этих препирательств удалось для себя извлечь. Вот Strangelo судя по всему так ничего и не понял. По прежнему нам постит бред разных шарлотанов, да еще и выдавая их за авторитетов, как, например, в этой теме - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1324

Я-то как раз против подобного подхода, когда за факты выдаются откровенно бредовые высказывания от мошенников, да еще и на полном серьезе. А лунатики не просто их на веру принимают, а еще и мировоззрение на них строят, и другим впаривать начинают :-)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Вася писал(а):как, например, в этой теме - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1324
Дык, автор там Лондо :)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Я часть про Джасмухина вообще-то имел в виду :-) Которую Strangelo туда запостил в подтверждение материализации мыслей, типа цитату из книги авторитета предъявил неверующим.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Не знаю как другие,а я после пары подобных постов просто пролистываю до сообщения покороче :))

Ниасилил,патамушта букавак многа!
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Strangelo слушай брат если мы с тобой по словам ДЕРЕВЕНШИНЫ лунатики и шизики,то он по нашей категории насильник и рукаблуд,
ведь преставь его как он стораеца перевернуть твои слова верх дном,так уже износиловал клаву,что та бедная уже клавиши западают,та и рукоблудит по чорному,местопрактики,они у него волосатые на лодонях и кожа по стиралась от таких перепечатавания текстов,таг что он что не наесть МАНЬЯК,хотя сам другим довал это клеймо,вот потому у него и не получаеца фаза,нафик там маньяки со своими моньячискими мировозрениями
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну это же Вася. Его хлебом не корми, дай кого-нить лунатиком назвать.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

И здесь тоже самое!Вы на форуме,чтобы друг-друга пооскорблять или все так зачем-то другим?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

4 страницы, офигеть можно... 4 страницы текста ниочём. Помоему это рекорд.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Strangelo писал(а):4 страницы, офигеть можно... 4 страницы текста ниочём. Помоему это рекорд.
Полнейшая ерунда,а не рекорд!Рекорд по оскорблению и неуважению самого себя?А,ну тогда-да!
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ну всё-таки рекорд :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»