Глубинная книга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Глубинная книга - прототип к фильму матрица автор Владимир Пятибрат
На основе этого проекта - Глубинная книга, Братьями Ваховскими была написана "матрица" и снят фильм.
Введение http://youtu.be/HFEuzMGQVj4
У кого есть какая информация на эту тему или свои суждения - пишите.
Интересная инфа http://youtu.be/QH_4g3Bg3XM
Собственно сама книга :) https://yadi.sk/i/tejhchghchKfG
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Так вот что это за огромная луна, которая преследует меня в фазах :о А в полнолуние меня буквально вырывает из тела - приходится сопротивляться неимоверными усилиями...
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Думаю этому видео http://youtu.be/5o5nhgBeZ1E самое место под этой картинкой. Будьте осторожны, друзья – хоть и льётся из СМИ информация такого плана "Ваши возможности безграничны! Иди и делай! У тебя всё получится! Ты сможешь! и т. д.", но всё же подозрительно, что занимаются миллионы, а выдающимися стоновятся 1-2 (кого "Судьба" пропускает) а сколько калечится – статистика не ведётся... почему-то...
Калечить – Ка(душа) лечить; Судьба калечит – лечит душу, У-Рок
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Цэ Виллизация
Да что за бред! Женщины правят миром! :)
Как теперь с этим жить? У меня есть мама, бабушки и я их всех люблю... Автор перегнул палку!))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Жертва потерявшая разум..." Ра-зум (zoom) Ра – свет, третий глаз; Зум – фокусировка.... Ра потерявший Зум — Распят = Ра Спят
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Блин, напишите кто-нибудь своё мнение!)))) Реально страшно становится)))
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Дух Божий – микро роботы
http://youtu.be/-KRK3GNaHIs
Ю-нит - лунный наНИТ
Ю-мор - лунный убийца

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Диола »

Вынос мозга))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Kvini »

мне страшно - он ещё и из моего родного города (
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение НатаК »

Уланов писал(а):Блин, напишите кто-нибудь своё мнение!)))) Реально страшно становится)))
Блин, да не читайте Вы эту фигню))))) Можно под любую теорию факты подобрать, было бы желание.
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

НатаК писал(а):
Уланов писал(а):Блин, напишите кто-нибудь своё мнение!)))) Реально страшно становится)))
Блин, да не читайте Вы эту фигню))))) Можно под любую теорию факты подобрать, было бы желание.
)))))):) Я вроде и говорю себе так же, а потом будто засыпаю и снова лезу читать всякие штуки-дрюки, меня всё это очень впечатляет)))) покоя не даёт
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Kvini писал(а):мне страшно - он ещё и из моего родного города (
Кто?
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Ну про женщин я вообще не согласен! :о лично я всегда силу получаю от общения с девушкой и ЕДА домашняя самая вкусная, у мамки на выходных отъедаюсь, а тут Пятибрат вон чё пишет
Изображение
Ну бред какой-то аж до слёз смешно)))
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Как матеря и бабушки могут быть врагами? :о
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Диола »

Пипец, где ты только эти картинки берешь?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Диола писал(а):Пипец, где ты только эти картинки берешь?)))
Это ещё не самые страшные))) Народ делает! Я поэтому и вынес тему на обсуждение, что её уже куча народу мусолит ты даже не представляешь как глубока кроличья нора :)))
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну не в каждую же нору кроличью надо залазить?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Диола писал(а):Ну не в каждую же нору кроличью надо залазить?))
Согласен ) но ведь поздно уже... залез))
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Диола »

Вылезай давай)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Диола писал(а):Вылезай давай)
"Я застрял! Пяточёк!!!..." ))))
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Меня вот что волнует... Кто я? Человек, Люд, Цверг (рогатый) или Гад?
С человеками понятно – их нет, только гибриды, Человек – существо безполое, титан, исполин.
Человек разделённый на ПОЛовинки (пол муж. женский) – Люд, со встРОЕНной системой биоимплантов, вот такой...
Изображение
Интересно, это хорошо или плохо? Это паразит или симбиот? Ведь что значит ПОД-сознание? Ну какое нафик подсознание может быть у Ра? И разум быть не может!
Ра – это свет, он и есть сознание
Ра-з-ум... Ра (яичко в центре мозга, опутанный змеёй) З! – змея! Ум змеи :))))
Подсознание – ПОДселённое СОЗНАНИЕ!
Даже слово сознание – СОвместное ЗНАНИЕ, совместное с кем?
У "Ра" есть просто ЗНАНИЕ всего обо всём, подсознание ему ни к чему.
К каким выводам я пришёл... :))) вобщем я Гад... Гадогибрид))) ха ха ха
Почему? Во-первых: тяга к боевым искусствам особенно к нин-дзуцу (я просто молился в детстве на Скорпиона из Мортал Комбат), Во-вторых: очень люблю мясо, одно мясо почти только и ем и чувствую себя замечательно (ящерицы вроде едят мясо :)) В-третьих: меня кто-то учит, учит изнутри, я проштудировал все позы и движения которые идут изнутри – они на 90% схожи с разными стилями "змеи" и "драконов" В-четвёртых: у меня были видения, как я стою в Теотиуакане, на одной из маленькой пирамид, посередине))):) почему-то, наверно не дошёл до вершины знаний – помер))) А Теотиуакан как известно город Бога Кукулькана или "Пернатого Змея", площадь внизу была уставлена Вигвамами, горели костры но было пусто – ни одного человека...
Изображение
Во мне есть немного ЧУЖОГО :))) частица дракона со мной общается.
Или я не прав?
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Вот видишшшшшшь :) только змея во всякие дыры лезет))
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Диола »

Уланов писал(а):Меня вот что волнует... Кто я? Человек, Люд, Цверг (рогатый) или Гад?
Ты тот, кем сам себя считаешь)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Значит я прав)
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Пятибрат пропал куда-то :) на мэйлы не отвечает и на сайте не появляется
http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=717&st=60
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

oh my god
Ой, больше никогда не буду ругать кошку, обещаю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Don Alex »

по-моему, как на самом деле обстоят дела ,уже давно известно.остальное сиквелы и римейки - viewtopic.php?f=15&t=12244
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Моё мнение о Глубинной книге
Мне кажется, что Пятибрат прав, но только от части. Почему? Потому что, каким бы он не был умным – он всё равно не может знать всей истины и где-то, в чём-то может заблуждаться. Я опишу только своё видение происходящего. Начну с отрезка из книги В. Мегре. Сотворение – СОвместное ТВОРЕНИЕ. (Чтоб дальше было более понятно)

«... НАЧАЛО ТВОРЕНИЯ
Представь начало. Ещё не было земли. Ещё материя не отражала свет вселенский. Но, как сейчас, заполнена Вселенная была энергий разных множеством великим. Энергий сущности живые во тьме и мыслили, во тьме творили. Не нужен свет им внешний был. Внутри себя, себе они светили. И в каждой было всё - и мысль, и чувства, и энергия стремленья. Но всё ж отличия меж ними были. У каждого одна над всем другим энергия преобладала. Как и сейчас, есть во Вселенной сущность разрушенья и сущность, созидающая жизнь. И множество оттенков разных, похожих на людские чувства, были у других. Между собой никак вселенские те сущности соприкасаться не могли. Внутри у каждой сущности энергий множество то вялое, то вдруг молниеносное движенье создавало. Внутри себя собой содеянное, собою тут же и уничтожало. Пульсация их космос не меняла, она никем не видима была, и каждая считала, что одна она в пространстве. Одна!
Неясность своего предназначенья им не давала сделать не гибнущим творенье то, что может удовлетворенье принести. Вот потому в безвременьи, в бескрайности пульсация была, но не было всеобщего движенья.
И вдруг как импульсом коснулось всех общенье! Одновременно всех, вселенной необъятной. То среди комплексов энергий тех живых один вдруг озарил других. Был стар тот комплекс или очень юн, нельзя сказать обычными словами. Из вакуума он возник или из искр всего, о чём помыслить можно, неважно это. Тот комплекс очень сильно походил на человека! На человека, что живёт сегодня! Подобен был его второму "я". Не материальному, но вечному, святому. Энергии стремлений и его мечты живые впервые слегка касаться стали всех сущих во Вселенной. И он один так пылок был, что всё привёл в движенье ощущенья. Общенья звуки впервые прозвучали во Вселенной. И если б звуки первые на современные слова перевести, то смысл вопросов и ответов почувствовали мы. Со всех сторон Вселенной необъятной один вопрос произносимый всеми, стремился к одному Ему:
- Чего так пылко ты желаешь? - вопрошали все. А он в ответ, уверенный в своей мечте:
- Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
- Что радость может принести для всех?
- Рожденье!
- Чего рожденье? Самодостаточность имеется у каждого давно.
- Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
- В одном как можно воссоединить всё разрушающее и созидающее всё?
- Противоположные энергии, сначала сбалансировав в себе!
- Кому подобное по силам?
- Мне.
- Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энергий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
- Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья.
- Как сам себя назвать ты можешь?
- Я Бог. В себя частички ваших всех энергий я принять смогу. Я устою! Я сотворю! Для всей Вселенной радость принесёт творенье!
Со всей Вселенной, все сущности одновременно, в одного Его своих энергий выпустили сонмы. И каждая над всем преобладать стремилась, чтоб в новом лишь она верховной воплотилась.
Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охарактеризовать масштабы той борьбы. Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской - энергии Божественной мечты. ...»

Возьмём за аксиому то предположение, что русский язык - это язык Вселенной. (ну по крайней мере русский это хоть и искажённая, но всё же какая то часть того великого языка). Язык научный и назывательный, где не бывает одного слова с разными смыслами. Одно слово = один смысл = математическое описание процесса.
Пятибрат утверждает, что человек – это и есть Разум и добавляет - Титан, Исп (Исполин)..., но как человек может быть Титаном, если Титан – это Титан! А Человек – это Чело в Эк (защитная оболочка). Мне видится так, что Человек, Титан, Исполин, Рептило-роид, Дзерги(козероги), Серые и т. д. – всё это разные генетические конструкции, для выполнения разных задач во Вселенной. И все они принимали участие в Со-творении Человека. Информация о всех этих сущностях хранится в наших генах и по запросу Ра или Разума начинает "говорить" или же что-то менять (например процесс трекидывания). И если на приРОДу посмотреть? – сколько там всяких существ! ползучие, плавучие, рогатые, летучие... :) В природе нет Дьявола, добра и зла – там есть великое равновесие. Ну да "Заряд - разряд, Умри - Воскресни..." и что? Что в этом плохого? А что лучше жить вечно, в одном облике, без любви и еды, без искусств? Сомнительная радость :) По мне, так лучше постареть и умереть, забыть и вновь родиться. Ну да, женщины негласно правят миром - разве это плохо? Нашим легче :) И не вампирят они а отнимают лишнее, так сказать снимают плоды, чтоб веточки не ломались. Я думаю так... или я просто ферамоновый наркоман)))
И последнее, Анастасия, которая рассказывает о Сотворении - куда более могущественна чем Пятибрат...
Изображение
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Глубинная книга

Непрочитанное сообщение Уланов »

Don Alex писал(а):по-моему, как на самом деле обстоят дела ,уже давно известно.остальное сиквелы и римейки - viewtopic.php?f=15&t=12244
Во во! Точно! Дисциплина и выбор, у человека есть выбор - становится чем-то большим или жить как человек. Но он то зовёт всех на барикады :) Прометея из Тартара Вызволять и женщины у него Вампиры :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»