ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

"Волшебная палочка"

Технологию "Волшебная палочка" рекомендуется использовать только для серьезных желаний, которых Вы действительно хотите всем своим существом. Неконгруэнтные желания (имеющие противоречия внутри Вас), скорее всего, просто не пройдут все этапы технологии - это обеспечивается механизмом экологической защиты. Но помните, загаданному желанию нужно оставаться преданным до конца, потому что на его реализацию требуется время, и если Вы перехотите его, когда оно уже будет на полпути к Вам, его реализация будет уже не благом. Так что отнеситесь к выбору желания ответственно.


Этап 1. Спецификация желания по правилам хорошо сформулированного результата.

Критерий проверки того, что желание специфицировано правильно - может ли желание быть понято не так или исполнено в нежелаемой форме?

1. Сформулируйте желание в виде утвердительного результата.
Утвердительный результат, отвечает на вопрос, что Вы хотите, вместо вопроса, что Вы не хотите. Иначе говоря, он звучит без отрицаний и без избеганий.

Например:

- Я хочу не болеть - это неправильная формулировка, в ней отрицание.
- Я хочу быть здоровым - это правильная формулировка, она звучит утвердительно.

- Я не хочу быть бедным - это неправильная формулировка, в ней избегание.
- Я хочу быть богатым - это правильная формулировка, она звучит утвердительно.

2. Опишите желаемый результат сенсорно.
То есть, как Вы поймете, что желаемый результат достигнут? Что конкретно Вы увидите, услышите и почувствуете?

Например:

- Я хочу заработать много денег - это не сенсорно.
- Я хочу заработать за два года два с половиной миллиона евро и получить их на мой счет в банке - это сенсорно.

3. Определите контекст, в котором хотите иметь желаемый результат.
То есть, где, когда, с кем и при каких условиях вы хотите получить этот результат? Определите ситуации и условия, при которых он для Вас уместен.

Например:

- Я хочу иметь много любви и хорошего секса с женщиной, которую люблю, когда мы находимся одни, когда у нас есть время, и когда мне этого хочется.

4. Определите цель цели.
Ответьте на вопрос: зачем Вам нужно достигать этой цели?
После полученного ответа, при необходимости скорректируйте цель. Скорректированную цель проверьте еще раз по всем пунктам хорошо сформулированного результата.

Когда желаемый результат сформулирован однозначно ясно, и точно определен контекст его реализации, можете переходить к следующему этапу.


Этап 2. Проверка экологии эффектов желаемого результата.

1. Представьте себе себя, достигшего желаемого результата. Как вы выглядите со стороны?

2. Представьте рядом с собой, достигшим результата, других людей: тех, с кем связан этот результат, тех, кто косвенно имеет к этому отношение, тех, кто Вас знает, Ваших близких, и других людей, чьи образы придут Вам на ум. Обратите внимание, как Вы там с ними взаимодействуете, кто из этих людей к Вам стремится, а кто наоборот.

3. Как бы Вы оценили в этом видении (представлении) взаимодействие Вас и этих людей в целом?
Ответьте себе честно, нравится ли Вам это? Если нет, переформулируйте желаемый результат и проведите снова через все предыдущие этапы.

Этап 3. Наполнение желания энергией.

Ассоциируйтесь в свое желание (то есть, представьте от первого лица, что оно уже свершилось) и переживите, насколько это классно! Замечайте все, что Вы видите, что Вы слышите и особенно, что Вы чувствуете. Чем полнее Вы ощутите эмоции, получаемые от реализации этого желания, тем больше энергии Вы в него привнесете.
Критерий проверки: если через 4 минуты такого полного и интенсивного переживания исполненного вашего желания Вы все еще хотите его, значит оно стоит того, чтобы реализоваться.


Этап 4. Коммуникация с коллективным бессознательным.

1. Сядьте в "визуальную позу" (спина откинута на спинку стула или кресла, ладони на затылке или на макушке, взгляд направлен выше линии глаз).

2. Представьте себе образ (или любую другую репрезентацию: звук, ощущение, символ, что-то иное) коллективного бессознательного всего человечества или высшего разума. Постарайтесь воспринять его в как можно большем количестве репрезентаций и как можно полнее, но не перегибайте - просто полностью воспринимайте то, что приходит само.

3. Сообщите Ваше желание коллективному бессознательному - передайте ему образ (символ, ощущение или звук) вашего желания. Убедитесь, что Ваше желание было принято (образ, символ, ощущение или звук перешел от вас к коллективному бессознательному).
Если оно не было воспринято, доработайте желание, проведя его еще раз через предыдущие этапы.

4. Ассоциируйтесь с коллективным бессознательным (или высшим разумом, в зависимости от того, что Вы представляли на шаге 2). Представьте, что Вы, это оно/он - как бы Вы могли это ощущать. Сделайте это настолько, насколько у вас получится.

5. Оставаясь ассоциированным с коллективным бессознательным (или высшим разумом), представьте себе образ себя (как человека), сообщающего Вам свое желание. Получите запрос на это желание. Посмотрите, что внутри Вас (как коллективного бессознательного или высшего разума) должно произойти, чтобы это желание реализовалось. Сообщите себе (как человеку), что ему (Вам, как человеку) нужно будет сделать или принять для реализации желания.

6. Вернитесь на минуточку в свое тело и оцените из своей собственной позиции (Вас, как человека, которым Вы являетесь), готовы ли Вы сделать или принять то, что Вам сказало коллективное бессознательное (или высший разум). Устраивает ли Вас это или нет?

Если нет, вернитесь на первый этап, переформулируйте желание проведите его снова через все этапы. (Возможно, вам нужно просто упростить желание или изменить какие-то условия.)
Если да, то вернитесь в ассоциацию с коллективным бессознательным (или высшим разумом) и выполните следующий шаг.
7. Оставаясь ассоциированным с коллективным бессознательным (или высшим разумом), представьте себе, как это желание внутри Вас реализуется для этого человека (для Вас). Скорее всего, это будет выражено очень неопределенно, в виде метафоры, символа, звука или ощущения. Позвольте путям реализации желания самим случиться внутри Вас, независимо от того, осознаете Вы их все или нет.

8. Когда Вы почувствуете, что реализация желания внутри Вас совершилась, и этот человек (Вы) получил то, что хотел, вернитесь в свое тело. Из своего тела (своей позиции восприятия) поблагодарите коллективное бессознательное (или высший разум) и убедитесь, что ваша благодарность была воспринята.


Этап 5. Отпускание желания.

После того, как Вы выполнили все описанные выше действия, отпустите желание (это примерно так же, как нажать Еnter, запустив программу), позвольте себе забыть о нем и займитесь дальше своими делами или чем-нибудь, чем Вам хочется.


Послесловие

Вот и все. После того, как вы "нажали Enter" - отпустили желание, выполнение программы запустилось. Сколько на это уйдет времени - неизвестно, каждый случай индивидуален. Остановить эту программу теперь (если вдруг будет нужно) можно другой такой же программой. Но зачем? ;)

Прибегать к этой технике можно так часто, как Вам хочется (с разными желаниями, разумеется), это пойдет только на пользу.
Что думайте об этой технике. Хотя мои неважные желания исполняются через несколько дней после того они приходят ко мне в голову. Без всяких техник)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

Navie писал(а):http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1193655

Это аналогия?
Есть много техник. Фильм "секрет" тоже смотрел. Комуто помогает, комуто нет.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Почему интересно "коллективное бессознательное" должно чьи-то желания выполнять. И почему его уравнивают с "высшим разумом"))) Они считают что Бог бессознательный??? Вспомнилась где-то была концепция "бога-идиота", которому нужно все на пальцах объяснять, если правильно объяснят -то он сделает, даже если желание дурацкое, если неправильно поймет -сделает так, что мало не покажется)))
Обращаются сами не знают к кому и ждут у моря погоды. А сами что сделали, халявы хочут?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):Почему интересно "коллективное бессознательное" должно чьи-то желания выполнять. И почему его уравнивают с "высшим разумом"))) Они считают что Бог бессознательный??? Вспомнилась где-то была концепция "бога-идиота", которому нужно все на пальцах объяснять, если правильно объяснят -то он сделает, даже если желание дурацкое, если неправильно поймет -сделает так, что мало не покажется)))
Обращаются сами не знают к кому и ждут у моря погоды. А сами что сделали, халявы хочут?
Ну тут не бог идиот а подсознание) Оно как ребенок. Вот ему то и надо объяснять простыми понятными фразами. Тут кто во что верит тот у него и спрашивает. Но по идее все обращаются к подсознанию. Если у вас связь с ним хорошая - то вы будете в шоколаде.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

А можете ли вы ответить - "мое" подсознание - это чье? "Я" обращаюсь к подсознанию - "я" это кто? "Мое" тело - это чье? "Моя" личность - чья? Кто такой этот "Я"?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

Navie писал(а):А можете ли вы ответить - "мое" подсознание - это чье? "Я" обращаюсь к подсознанию - "я" это кто? "Мое" тело - это чье? "Моя" личность - чья? Кто такой этот "Я"?
"Я" это сознание, это то в котором объективная действительность отражается в психике человека. То есть "я мыслю, значит я существую". А если копать еще глубоко - то у всех "я" одно сознание. Моя "личность" это совокупность знаний, опыта которую мы приобретаем в течении жизни.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

Такие вещи как "личность", "тело", "я", "сознание", "душа" и т.д. - это просто мысли, знания, вера, убеждение, память, представления и т.д. Это просто электросигналы в мозгу человека. Мозг в теле. Тело на планете. Планета в галактике. Они ничего не значат, кроме того, что являются движением энергии.

Но, тем не менее, они все воспринимаются, осознаются. Даже "я" осознается. Кем? Чем?

Если вы осознаете тело, то вы им не являетесь -есть вы и тело. Если вы осознаете мысль, то вы ей не являетесь - есть вы и мысль (в том числе, любое знание, любая память или идея). Если вы осознаете сознание, то вы им не являетесь - есть вы и сознание. Если отбросить тело, мышление (идеи, знания, память, волю, всё), сознание, то то, что останется и будет вами. Но что остается?


"Я" - это лишь мысль. Кем она осознается? Никем. Никакого "я" не существует иначе как в виде мысли. Есть воспринимаемое и восприятие, но воспринимающего (вас) нет.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

Navie писал(а):Такие вещи как "личность", "тело", "я", "сознание", "душа" и т.д. - это просто мысли, знания, вера, убеждение, память, представления и т.д. Это просто электросигналы в мозгу человека. Мозг в теле. Тело на планете. Планета в галактике. Они ничего не значат, кроме того, что являются движением энергии.

Но, тем не менее, они все воспринимаются, осознаются. Даже "я" осознается. Кем? Чем?

Если вы осознаете тело, то вы им не являетесь -есть вы и тело. Если вы осознаете мысль, то вы ей не являетесь - есть вы и мысль (в том числе, любое знание, любая память или идея). Если вы осознаете сознание, то вы им не являетесь - есть вы и сознание. Если отбросить тело, мышление (идеи, знания, память, волю, всё), сознание, то то, что останется и будет вами. Но что остается?


"Я" - это лишь мысль. Кем она осознается? Никем. Никакого "я" не существует иначе как в виде мысли. Есть воспринимаемое и восприятие, но воспринимающего (вас) нет.
То есть и компьютер с программой можно сравнить с человеком по вашему? Это же глупо по меньшей мере...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Диола »

Navie писал(а): "Я" - это лишь мысль. Кем она осознается? Никем. Никакого "я" не существует иначе как в виде мысли. Есть воспринимаемое и восприятие, но воспринимающего (вас) нет.
Мне нравится, что об истинном Я говорит Дэир:
Freddy Krueger писал(а):Я есьм - это истинное Я.
Только собственное ЯЕ нельзя отбросить как объект внимания и воли.
То есть, для того, чтобы ответить на вопрос "что есть Я?" ("что есть ЯЕ?"), необходимо воспользоваться подходом от противного и ответить до конца на вопрос "что не есть Я?".
Давайте попробуем это сделать, но не в теории, а на практике:

Редукция до ЯЕ:
Выберите время и место, когда и где вас никто не потревожит хотя бы в течение часа. Расположитесь сидя или лежа в максимально удобной для вас позе. Закройте глаза, расслабьтесь, проверьте как следует, нет ли где-нибудь в теле лишнего напряжения.
Вы уже поняли, что ваши мысли — это не вы. Если отключить все мысли, разве вы исчезнете, перестанете существовать? Конечно, нет.
Давайте попробуем. Просто выведите все мысли за пределы своего восприятия. Легче всего этого достичь, сосредоточившись на каком-нибудь образе.
Сосредоточьтесь на том, что видите, или вспомните себя, к примеру, в весеннем лесу. Вы ни о чем не думаете, просто наслаждаетесь природой, внимательно рассматриваете только что проросшие травинки, вдыхаете аромат клейких листочков на деревьях, вслушиваетесь в пение птиц. Мыслей нет. Остались одни чувства. Причем чувства очень приятные. Ну вот и наслаждайтесь, ни о чем не думайте. Наслаждайтесь столько, сколько хотите. Обратите внимание: даже убрав все мысли, вы все равно не теряете ощущения: это я.
Понаслаждались? А теперь уберите картинку весеннего леса, как бы сотрите ее с воображаемого экрана. Вернитесь в реальность, но не открывая глаз и не давая воли мыслям. Вы только что испытали самые положительные эмоции. Теперь вам предстоит отделить их от себя, убрать — так же, как вы убрали мысли. Просто освободиться от них.
Представьте себе, что испытанные вами чувства вы как бы выводите на поверхность своего существа, они становятся чем-то вроде сухой шелухи на поверхности луковицы. А теперь сбросьте эту шелуху, просто отпустите ее от себя, не держитесь за нее. Она отлетит, и останется лишь очищенная сердцевина — ваше истинное «я».
Неповторимое ощущение, не правда ли? Внутренняя пустота и полный покой, отрешенность, очищенность, освобожденность — и вместе с тем четкое ощущение: "Я есмь!" Но само «я» стало как бы расширенным, кажется, что оно готово заполнить собой весь мир, но готово ощутить что угодно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

АМ писал(а):
Navie писал(а):Такие вещи как "личность", "тело", "я", "сознание", "душа" и т.д. - это просто мысли, знания, вера, убеждение, память, представления и т.д. Это просто электросигналы в мозгу человека. Мозг в теле. Тело на планете. Планета в галактике. Они ничего не значат, кроме того, что являются движением энергии.

Но, тем не менее, они все воспринимаются, осознаются. Даже "я" осознается. Кем? Чем?

Если вы осознаете тело, то вы им не являетесь -есть вы и тело. Если вы осознаете мысль, то вы ей не являетесь - есть вы и мысль (в том числе, любое знание, любая память или идея). Если вы осознаете сознание, то вы им не являетесь - есть вы и сознание. Если отбросить тело, мышление (идеи, знания, память, волю, всё), сознание, то то, что останется и будет вами. Но что остается?


"Я" - это лишь мысль. Кем она осознается? Никем. Никакого "я" не существует иначе как в виде мысли. Есть воспринимаемое и восприятие, но воспринимающего (вас) нет.
То есть и компьютер с программой можно сравнить с человеком по вашему? Это же глупо по меньшей мере...
Не понял? Прокомментируйте подробнее, что вы имели в виду. При чем тут сравнение человека и компьютера, что именно глупо и по какой причине?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

Диола писал(а):
Navie писал(а): "Я" - это лишь мысль. Кем она осознается? Никем. Никакого "я" не существует иначе как в виде мысли. Есть воспринимаемое и восприятие, но воспринимающего (вас) нет.
Мне нравится, что об истинном Я говорит Дэир:
Freddy Krueger писал(а):Я есьм - это истинное Я.
Только собственное ЯЕ нельзя отбросить как объект внимания и воли.
То есть, для того, чтобы ответить на вопрос "что есть Я?" ("что есть ЯЕ?"), необходимо воспользоваться подходом от противного и ответить до конца на вопрос "что не есть Я?".
Давайте попробуем это сделать, но не в теории, а на практике:

Редукция до ЯЕ:
Выберите время и место, когда и где вас никто не потревожит хотя бы в течение часа. Расположитесь сидя или лежа в максимально удобной для вас позе. Закройте глаза, расслабьтесь, проверьте как следует, нет ли где-нибудь в теле лишнего напряжения.
Вы уже поняли, что ваши мысли — это не вы. Если отключить все мысли, разве вы исчезнете, перестанете существовать? Конечно, нет.
Давайте попробуем. Просто выведите все мысли за пределы своего восприятия. Легче всего этого достичь, сосредоточившись на каком-нибудь образе.
Сосредоточьтесь на том, что видите, или вспомните себя, к примеру, в весеннем лесу. Вы ни о чем не думаете, просто наслаждаетесь природой, внимательно рассматриваете только что проросшие травинки, вдыхаете аромат клейких листочков на деревьях, вслушиваетесь в пение птиц. Мыслей нет. Остались одни чувства. Причем чувства очень приятные. Ну вот и наслаждайтесь, ни о чем не думайте. Наслаждайтесь столько, сколько хотите. Обратите внимание: даже убрав все мысли, вы все равно не теряете ощущения: это я.
Понаслаждались? А теперь уберите картинку весеннего леса, как бы сотрите ее с воображаемого экрана. Вернитесь в реальность, но не открывая глаз и не давая воли мыслям. Вы только что испытали самые положительные эмоции. Теперь вам предстоит отделить их от себя, убрать — так же, как вы убрали мысли. Просто освободиться от них.
Представьте себе, что испытанные вами чувства вы как бы выводите на поверхность своего существа, они становятся чем-то вроде сухой шелухи на поверхности луковицы. А теперь сбросьте эту шелуху, просто отпустите ее от себя, не держитесь за нее. Она отлетит, и останется лишь очищенная сердцевина — ваше истинное «я».
Неповторимое ощущение, не правда ли? Внутренняя пустота и полный покой, отрешенность, очищенность, освобожденность — и вместе с тем четкое ощущение: "Я есмь!" Но само «я» стало как бы расширенным, кажется, что оно готово заполнить собой весь мир, но готово ощутить что угодно.
Да. И, тем не менее, это "Я есмь" и покой тоже воспринимаются. Есть их восприятие. Внутри чего оно происходит? К кому ведут ниточки от любого опыта, в том числе, опыта "Я есмь" из вашей цитаты? Кто тот, кто воспринял "Я есмь" и покой? Достаточно просто объективно и непредвзято обратить внимание в этом направлении и увидеть, что там ничего нет. Воспринимающего и "истинного я" просто не существует. То есть, как бы парадоксально ни звучало, "истинное я" существует, но лишь как ничто. Что равносильно тому, что его просто нет. Вы есть ничто = вас нет. И в этом ничто, "поверх" него есть всё остальное: тело, ум, мысли, опыт, мир и т.д.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение АМ »

Navie писал(а): Не понял? Прокомментируйте подробнее, что вы имели в виду. При чем тут сравнение человека и компьютера, что именно глупо и по какой причине?
Ну так вы сами уравняли человека почти что с машиной. Или я чтото не так понимаю. Я так понял для вас нет никаких душ и память ограничена в пределах мозга
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ»

Непрочитанное сообщение Navie »

АМ писал(а): я чтото не так понимаю.

Вот с этого надо было и начинать, прежде чем писать комментарии, содержащие фразы типа "это же глупо".
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»