Отношения с людьми в астрале

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Marinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 6:26 pm

Отношения с людьми в астрале

Непрочитанное сообщение Marinka »

Здравствуйте,только зарегистрировалась на форуме,не могла по теме найти ответ.Возилжно ли в осознанных сновидениях общаться или встретиться с людьми которых хочешь видеть;живых не умерших?Я без всяких практик стабильно летаю во сне,причем если бы я вела дневник ,то можно было бы составить карту города целого,в котором я бываю,ощущение легкости,во сне страха нет,а еще я летать умею иногда очень высоко,но там холодно бывает и я "возвращаюсь"вниз,но не падаю,вижу четко руки во сне ,но иногда вижу людей вокруг себя незнакомых,которые не умеют летать и они очень удивляются,когда я взлетаю почему так?а еще я когда лечу я прекрасно управляю своим телом,последний раз во сне видела бывшего парня ,о котором я не думала уже как месяцев 8 ;он взял меня за руку во сне и мы куда то бежали,а потом летели,яркие реальные ощущения!Может ли быть такое ,что душа этого человека тоже в астрале пришла в гости???или как это описать тогда?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Отношения с людьми в астрале

Непрочитанное сообщение АМ »

В обычных снах мы видим же знакомых людей, и в осознанных снах тоже также. Это не они приходят, это всего лишь подсознание. Вожможно этот парень о вас думал и это както проявилось у вас. Или просто подсознание ваше вспомнило.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»