Нужна помощь!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

maksam3000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 9:29 am

Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение maksam3000 »

Тему астрала знаю, поэтому можно опустить подробности. Суть в чём, я сам в астрал не выхожу, только если случайно иногда выпадаю, но обычно сразу возвращаюсь, так как это ещё в детстве меня пугало и я знаю, что хорошим это не заканчивается. Прошу ответить только знающих людей! В общем позавчера, я вернулся с суток и пытался уснуть, не вышло, меня потянуло в астрал, но бог с ним, иногда такое бывает, но я заметил силуэт, потом вернулся обратно в тело. Снова лёг спать, всё повторилось, но вот только уже значительно сильнее, меня как будто вытащили из тела, причём я будто смазан был, что выскочил очень просто(хотя в тот момент я и не сопротивлялся) и оказался в чужом доме, и на меня набросилась бабка(видел её чётко) с криком "ТЫ НЕ ЖИВОЙ!"
И ещё долго не давала вернутся в тело. После всего я был напуган, а потом и даже сейчас я чувствую как бы присутствие, панические атаки, также давит сердце и лёгкие.
Похоже на поведении паразита, но это уж как то слишком дерзко для рядового паразита, да и обычно они все не могут пройти моего защитника(ещё в детстве сделал). Если паразит, то я просто натравлю защитника, выйдя в астрал, но всё же нужно быть уверенным, что это. Подскажите знающие люди, кто или что это! Как с этим бороться? можно ли без выхода в астрал?(не люблю я там бывать)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну возможно с мистической точки зрения- енто магическая атака тык сказать, какая-то ведьма в виде бабки озвучила свое желание:) Но если вы так поднаторели в магических боях, вон у вас и защитник есть, так наверное знаете как их возвращать, отклонять, нивелировать. Собственно вам надо восстановить свой контроль и целостность, силу духа, которая у вас подорвана (раз всяки ПА случаются). А после этого можете "империя наносит ответный удар" или выставить дополнительную защиту.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
maksam3000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 9:29 am

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение maksam3000 »

Хорошо, собственно, как раз давно ничего этого не делал, вот возможно защита и хромает, вот ток что я бабке то сделал? я её даже не знаю, либо паразит маскируется, фиг знает, ладно, буду непосредственно выяснять напрямую
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну есть такие бабки, которых их принципалы, например темные сущности или эгрегоры, заставляют совершать такие нападения просто как пункт контракта...По разному может быть) А почему вы стали целью конкретной бабки -ну да, выяснять нада. Но вижу что духом вы все таки не пали, разберетесь глядишь.
Только вот на самом деле это может быть не бабка, а вовсе и молодуха))) Там она по другому могет выглядеть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
maksam3000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 9:29 am

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение maksam3000 »

Есть ещё вариант у меня, в общем, думаю через пару дней, сейчас нету времени этим заняться, пишу с работы:D Если ещё какие варианты у кого есть, пишите)
maksam3000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 9:29 am

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение maksam3000 »

Мдяяяя, беда пришла оттуда, откуда не ждали, оказывается это бывшая -_- Просто она сегодня мне написала и я сразу понял, что к чему.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот и мотивация)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»