с точки зрения Вед.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

A1eX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:34 am

с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение A1eX »

Что вы думаете на этот счёт?
http://www.youtube.com/watch?v=vClpmYvfDaA
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение Kvini »

Ты трехлебова в серьез что ли воспринимаешь? Почти уверен что на видео он доказывает как древние могучие арии практиковали осы. А КК всё подмял под себя.
Утрированно, но думаю я близок к истинне.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Там вначале видео сказали: ОС -физический выход из тела, остальное - сны на заказ. Дальше слушать не стал, так как теория первобытная...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение Kvini »

AstralHacker писал(а):Там вначале видео сказали: ОС -физический выход из тела, остальное - сны на заказ. Дальше слушать не стал, так как теория первобытная...
значит я не угадал. Старею (
A1eX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:34 am

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение A1eX »

Например, там затрагивается такой момент, что университеты и аспирантуры есть также и в ОСе. Вот я и интересуюсь. Сам просто еще не освоил ОС.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В ОСе есть всё то, что есть у тебя в голове. У меня, например, там толпы симпатичных девах.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
A1eX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:34 am

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение A1eX »

И вот странно. Может ли мозг смоделировать по восприятию реальность и даже превзойти её? Мне кажется, здесь что-то серьёзнее.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: с точки зрения Вед.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Может, и я тому нашёл подтверждение. Раньше, когда у меня не было секса в реале, секс в фазе основывался только на визуальной памяти, где остальные ощущения - были пусты, и я себя спрашивал, как будет чувствоваться то-то и то-то, и мозг в фазе не давал полноценного ответа в воспроизведении. Постепенно опыт секса в реале приобретался, и чем красочнее и лютее получалось в реале, тем интереснее и полноценнее в фазе. Некоторые моменты, имевшие место в реале, преувеличивались в фазе в несколько раз, тем самым превосходя реальность. Но, при умножении на 0 - получается 0, и в фазе этот математический закон тоже действует. То есть, фаза приумножает опыт из памяти.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»