Якорь на фазу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Петр88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:07 am

Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Петр88 »

Кто нибудь пробовал заякорить фазу или спомощью самопрограммирования ускорить вход в фазу
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

слишком неконкретно спросил, по конкретнее б

что значит заякорить фазу - якорят - событие или предмет в фазе чтобы по его присутствию осознаться

"с помощью самопрограммирования ускорить вход в фазу" - можно такое сделать , главное достучаться до своего подсознания и дать ему установку - (мой пример) - перед сном - релаксация и установка, "подсознание - как только будет удобный момент для фазы - пни меня", на мне работало , и даже слишком, просто моя формулировка может начинающих напугать когда среди ночи вам будет казаться что вас кто то пинает - но у меня так и было, главное понять что раз пнули - значит это уже сонный паралич и далее надо просто расслабиться и вставать в фазу, а вот если не встанешь =))))) подсознание то ведь должно отработать свою программу - лучше встать =) а то вытащит за ногу из тела =)

блин назвал тему =) смешно аж стало
Якорь на фазу - ассоциации странные , что то на фазу , =) что то положить на фазу как то так звучит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):"с помощью самопрограммирования ускорить вход в фазу" - можно такое сделать , главное достучаться до своего подсознания и дать ему установку - (мой пример) - перед сном - релаксация и установка, "подсознание - как только будет удобный момент для фазы - пни меня", на мне работало , и даже слишком, просто моя формулировка может начинающих напугать когда среди ночи вам будет казаться что вас кто то пинает - но у меня так и было, главное понять что раз пнули - значит это уже сонный паралич и далее надо просто расслабиться и вставать в фазу, а вот если не встанешь =))))) подсознание то ведь должно отработать свою программу - лучше встать =) а то вытащит за ногу из тела =)
Я тут недавно в твой дневник заглянул, немного почитал. Ну ее на хрен такую фазу, если по тебе среди ночи кто-то ногами прыгает :) Такое самопрограммирование не для слабонервных, а я как раз такой :)
Tor писал(а):Якорь на фазу - ассоциации странные , что то на фазу , =) что то положить на фазу как то так звучит
Хорошо подмечено! :) Я тут как раз недавно списочек один опубликовал. Ну так вот, по-моему, один глагол из этого списочка уж очень удачно здесь подойдет. Тема должна называться вот так: "Якорь на фазу лОжим" :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Word писал(а):Я тут недавно в твой дневник заглянул, немного почитал. Ну ее на хрен такую фазу, если по тебе среди ночи кто-то ногами прыгает :) Такое самопрограммирование не для слабонервных, а я как раз такой :)
А я сразу предупреждаю =)
зато теперь вообще без этого всего обходится - находишь оптимальный способ и нарабатываешь опыт и всё =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):
Word писал(а):Я тут недавно в твой дневник заглянул, немного почитал. Ну ее на хрен такую фазу, если по тебе среди ночи кто-то ногами прыгает :) Такое самопрограммирование не для слабонервных, а я как раз такой :)
А я сразу предупреждаю =)
зато теперь вообще без этого всего обходится - находишь оптимальный способ и нарабатываешь опыт и всё =)
Не, я уж лучше пока воздержусь от такого экстрима :) Все-таки сначала всякие-разные более щадящие способы перепробую, ну а если уж никак не будет получаться очень долгое время, тогда уж и до твоего "коронного" метода, наверно, дело у меня дойдет. А до тех пор буду просто держать его в уме как один из возможных, но рискованных вариантов.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А меня так никто и не вытащил в фазу, хотя я звала много раз.. и не топтался (не пинал)... за то тоже бывают вещи, которые мои нервы тоже не выдерживают: как только наступает фазовое состояние я слышу чьи-то шаги в мою сторону.. бывает сущь встанет рядом или приляжет (присядет) при этом ничего не говорит. Бывает он начинает чем-то шелестеть, но почему-то меня не трогает.. я стараюсь быстрее вылезти, но не всегда получается. А один раз сущь неожиданно схватила меня за руку, я вздрогнула от испуга.. такие неприятные моменты, но они у меня без контрольно.. и бывают не каждый раз..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

ну так в этот самый момент и попроси вытащить =)))))))))))))))))))) , но это ты уже в сонном параличе или в промежуточном состоянии

а так можно договориться и запрограммировать что тебя даже будили =) если ты тупишь и между пробуждениями не вкуриваешь осознаваться =)
ладно, в общем всё это думаю работает в меру твоей веры в то что оно работает или нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):ладно, в общем всё это думаю работает в меру твоей веры в то что оно работает или нет
Ну Михаил же прямо так и говорит, что сами себя программируем, во что верим, то и получаем. Запрограммировал себе ангела, будет тебе ангел, запрограммировал инопланетянина, будет инопланетянин.
Ну и все методы выхода в фазу тоже, наверняка, этому правилу подчиняются. В эффективность которых сильнее всего верим или хотим верить, те и срабатывают лучше всего. Наверно так.
Lюdmilka писал(а):...бывает сущь встанет рядом или приляжет (присядет) при этом ничего не говорит. Бывает он начинает чем-то шелестеть, но почему-то меня не трогает..
Это он, наверно, ширинку расстегивает :) А не трогает, потому что руки заняты :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Word писал(а): Это он, наверно, ширинку расстегивает :) А не трогает, потому что руки заняты :)
Да если бы.... у меня в фазе все сущи мужского пола очень сильно меня стесняются и мне приходится их принуждать, а они, в свою очередь, зачастую впадают в ступор.. и с ерекцией у них очень часто проблемы...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Якорь на фазу

Непрочитанное сообщение Word »

Lюdmilka писал(а):
Word писал(а): Это он, наверно, ширинку расстегивает :) А не трогает, потому что руки заняты :)
Да если бы.... у меня в фазе все сущи мужского пола очень сильно меня стесняются и мне приходится их принуждать, а они, в свою очередь, зачастую впадают в ступор.. и с ерекцией у них очень часто проблемы...
А, ну это старая проблема. Я в одном дневнике читал, как их "расшевелить". Там одна женщина советовала другой, как это сделать. И это было скоро уже 2 года тому назад. Я-то, разумеется, не запомнил, потому что для меня это, как вы понимаете, не актуально ни тогда, ни сейчас :) Вы поспрошайте среди местного женского пола, они подскажут. Здесь эту проблему уже давным-давно научились успешно решать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»