Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

dream писал(а):
AstralHacker писал(а):И чем это противоречит вашему невидимому тактильному телу на кровати?
Вопрос в том, что даёт моделирование сердцебиения, что доказывает? Зачем его моделировать, если его нет?
Это я и хотел от Вас услышать - понимание того - что это не доказывает НИЧЕГО.
А Вы хотите сказать, что моделирование принтера на том месте стола, где он стоит в реале, что-то доказывает?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как мы видим?
https://www.youtube.com/watch?v=UgpWrJr3s2o

Уснув,отключили зрение внешнее.
Мозг или крутит свое кино или на определенную волну вытаскивает из архива картинки.
Помощнее отправитель мысленной информации и чуткий медиум.
Вот вам и СоОс.

Бред?:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Кашара
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:29 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Кашара »

dream писал(а): Книги Радуги для новичков, спору нет. А что со зрением, как им овладеть? Вот у меня частенько после выхода некоторые вещи невидимые. Трогаю руками - они есть, но глаза их почему-то не видят. Кто-нибудь уже понял что это такое и что с этим делать? Из-за этого и несколько экспериментов с картой слились. Выкладывала карту, но она невидна была. Щупаю - лежит, на месте лежит, где и должна быть. А глаза не видят её. Трудно в таких условиях экспериментировать.
Просто всё. Нужно пользоваться тем же самым, чем пользуешься, когда делишь себя на несколько фантомов в фазе. Когда отъезжаешь назад и видишь глазами стоящего себя и так несколько раз. Вот только когда увидишь, что хочешь, тогда и останавливайся. Но это костыль. Как и самый просто костыль - отвернулся повернулся - лежит. Или пробуешь пока не появится. Это костыли, потому что не очевидно для сознания, что это не его моделирование.

Чтобы что-то по настоящему увидеть надо делать совсем другую вещь. Но это я тебе лучше в чате расскажу :) Хи хи, тут много тупых троллей развелось. Почти 90% форума домохозяек.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

dream писал(а):
AstralHacker писал(а):И за эти 2,5 года так и не появилось ни от Кашары, ни от Дрим, ни от китайцев, ни от американцев громких разоблачительных доказательств феномена ВТО
Ну как же не появилось? Я давно уже описала способ, с помощью которого любой практик сможет легко убедиться в реальности ВТО. Вот он - viewtopic.php?f=6&t=11834. Нужно просто взять и воспользоваться.
Дрим, вы меня, конечно, извините, но я не согласна с вашими словами . Я очень обрадовалась, что есть такой стопроцентный способ, прочитав ваши слова (а вы многократно указывали на этот способ в разных темах). Я его осуществила, очень канонично, как вы рекомендовали. Так вот, на всю длину руки, которую я опускала в кровать, я ощущала лишь наполнитель и пружины матраса. Хотя должна бы была пройти рукой сквозь матрас и нащупать короб под ним.
Но этого не случилось. Так что это ваши иллюзии, не стопроцентный способ выйти в ВТО. Я не понимаю, что, на мне одной он дал сбой? Или же все остальные, кто экспериментировал, вводили вас в заблуждение, выдавая ожидаемый результат?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кашара, когда скрывают якобы нечто суперэффективное, чаще всего это полная лажа, а скрывают, чтобы скрыть, что это полная лажа)
а иначе каждый попробует, и упс! окажется, что супертехника на самом деле г..но))
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Тоже купил книгу не удержался!!!
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Azzaro писал(а):Так вот, на всю длину руки, которую я опускала в кровать, я ощущала лишь наполнитель и пружины матраса. Хотя должна бы была пройти рукой сквозь матрас и нащупать короб под ним.
Ну блин, у Вас не получилось с первого раза проткнуть матрас рукой, а претензии ко мне, видите ли мой способ не работает )) Нужно было ещё дальше просовывать руку, сильнее. Нужно было ещё раз попробовать. Как же Вы это "канонично осуществили" мой способ, когда и малой доли не выполнили из того, что было необходимо сделать? Вы даже до предмета не дотянулись.

У тех, у кого получилось проткнуть рукой матрас и пощупать предмет в коробке, у всех у них способ сработал. Ощущения, которые они получили от ощупывания предмета нефизической рукой, полностью совпали с реальными, полученными чуть позже, от ощупывания предмета физической рукой. Способ работает. Научитесь матрас преодолевать.

У меня тоже было пару раз, что я просто не успевала проткнуть матрас, как опыт уже заканчивался. Иногда с матрасом нормально было, но не успевала коробку нащупать. Или только опускала руку в коробку, но не успевала даже до предмета ещё дотянуться, как всё, конец опыту. Так я повторяла этот эксперимент, снова и снова. В течение пары лет что ли, или даже дольше. И так до тех пор пока у меня не вышло несколько полных опытов ощупывания предмета. И только после этого я уже позволила себе сделать вывод на счёт реальности этих опытов и работоспособности этого способа проверки ВТО на реальность.

Настойчивей нужно быть, упорней, берите пример с Михаила - десятки раз щипал :)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Перелистнула книжку, чтоб побыстрей прочитать опыты самого Михаила. А вдруг там что-то новое? Но увы-увы, почти всё - повтор из предыдущего учебника, кроме двух последних опытов (за июнь 2012 и за сентябрь 2014). Первый про хитрое попадание в фазу методом представления, что залезаешь под кровать. А второй про изменение формы тела и хождение и рассматривание всего вокруг. Всё.
Мог бы и обновить свои опыты, добавить побольше нового и интересного. Тем более что книжка-то платная, а забесплатно люди это и так уже читали.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Кашара писал(а): Так ему говорили много раз. Сам видел. Ему открытым текстом говорят, что и как надо делать, и каких результатов ждать и чего добиваться. Он как-будто в прострации находится, просто смотрит и не реагирует.
Вот, допустим, я был бы крутой практик, который уже тысячу раз проверил фазу на реальность и на совпадение с реальностью, и на картах и всяко разно, и понял, что всё это бесполезно, фаза с реальностью не совпадает.

И вот подходит ко мне после всего этого "крутой практик", эзотерик, и говорит что у него то всё получается, и фаза у него с реальностью совпадает, и что есть фаза а есть "астральный выход" в реал, и тому подобную эзотерическую теорию которую я уже тысячу раз проверил и на себе и на других, и знаю, что это не работает.

И что мне остаётся?.. Просто смотреть вежливо на этого "чудо практика" и думать: "Ну если ты такой чудо-практик, где твои исследования не зависимые и всесторонние?". Нету? Понятно....

С другой стороны, вот взяли бы эти "чудо-практики" да и провели бы свои исследования (если не знаете как их провести то спросите у Михаила), и доказали бы что есть он этот выход реальный в астрал! И всё, СЕНСАЦИЯ, и Нобелевская премия у них в кармане.

Ан-нет... Они очень круты эти "чудо-практики" в своём собственном воображении. И им ничего не нужно ни кому доказывать. Ведь они живут в своём собственном выдуманном мире (иллюзорном) и верят в него свято.

Но почему то другие просто обязаны доказывать их бредов... мыслительные идеи.
Удивительно как работает человеческое сознание некоторых индивидов. Да любых индивидов удивительно))))

Хотя, лично я верю. Но верю в то, что фаза и реал суть одно. Нужно лишь изучать возможности безграничные своего сознания и научиться и в реале быть как в Фазе, а в Фазе как в реале.))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Azzaro писал(а):Кашара, когда скрывают якобы нечто суперэффективное, чаще всего это полная лажа, а скрывают, чтобы скрыть, что это полная лажа)
а иначе каждый попробует, и упс! окажется, что супертехника на самом деле г..но))
Вообще, по некоторым сообщениям Кашары похоже что у него есть какие-то свои наработки...))))
Кашара писал(а): Просто всё. Нужно пользоваться тем же самым, чем пользуешься, когда делишь себя на несколько фантомов в фазе. Когда отъезжаешь назад и видишь глазами стоящего себя и так несколько раз. Вот только когда увидишь, что хочешь, тогда и останавливайся. Но это костыль. Как и самый просто костыль - отвернулся повернулся - лежит. Или пробуешь пока не появится. Это костыли, потому что не очевидно для сознания, что это не его моделирование.
А, вообще, он такой загадочный....))))
Кашара писал(а): Чтобы что-то по настоящему увидеть надо делать совсем другую вещь. Но это я тебе лучше в чате расскажу :) Хи хи, тут много тупых троллей развелось. Почти 90% форума домохозяек.
То он очень хочет, что бы Михаил воспользовался его знаниями и рассказал бы их "домохозяйкам", которым сам Кашара ни чего рассказывать не хочет, ибо не достойны они услышать о его супер-мега знаниях лично от него, а вот через Михаила можно.))))
Опять же, если Кашара видит что Михаил чьи-то знания выкладывает в своих книгах, то Кашару это бесит...

Вы уж, Кашара, определитесь чего Вы хотите на самом деле: поделиться своими знаниями или скрыть их от "домохозяек" которые на форум сюда "случайно" забрели?))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

dream писал(а):
Azzaro писал(а):Так вот, на всю длину руки, которую я опускала в кровать, я ощущала лишь наполнитель и пружины матраса. Хотя должна бы была пройти рукой сквозь матрас и нащупать короб под ним.
Ну блин, у Вас не получилось с первого раза проткнуть матрас рукой, а претензии ко мне, видите ли мой способ не работает )) Нужно было ещё дальше просовывать руку, сильнее. Нужно было ещё раз попробовать. Как же Вы это "канонично осуществили" мой способ, когда и малой доли не выполнили из того, что было необходимо сделать? Вы даже до предмета не дотянулись.

У тех, у кого получилось проткнуть рукой матрас и пощупать предмет в коробке, у всех у них способ сработал. Ощущения, которые они получили от ощупывания предмета нефизической рукой, полностью совпали с реальными, полученными чуть позже, от ощупывания предмета физической рукой. Способ работает. Научитесь матрас преодолевать.

У меня тоже было пару раз, что я просто не успевала проткнуть матрас, как опыт уже заканчивался. Иногда с матрасом нормально было, но не успевала коробку нащупать. Или только опускала руку в коробку, но не успевала даже до предмета ещё дотянуться, как всё, конец опыту. Так я повторяла этот эксперимент, снова и снова. В течение пары лет что ли, или даже дольше. И так до тех пор пока у меня не вышло несколько полных опытов ощупывания предмета. И только после этого я уже позволила себе сделать вывод на счёт реальности этих опытов и работоспособности этого способа проверки ВТО на реальность.

Настойчивей нужно быть, упорней, берите пример с Михаила - десятки раз щипал :)
Да я вроде и успела проткнуть, до плеча руку погрузила. Если бы это был ВТО, я бы до пола достала, а у меня все матрас да матрас))
Он на самом деле не такой толщины ведь. То есть было моделирование.
Да и времени было достаточно, я не сфолила, далее план выполнять стала.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Жалко что вы не читали КК.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я читала, первую и Искусство сновидений
Может, не очень внимательно, или позабыла что-то
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Искусство сновидений.
Это все для меня. Словно это все было со мной! Я подружился с неорганами.
Мне нравится быть в их мире.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Ойболит писал(а):Жалко что вы не читали КК.
У Кастанеды очень миситческий подход в отличие от Михаила...)))
Но, похоже, к этому всё и идет, не про неорганов конечно))) а в том что касается его (Хуана) энергетического описания мира))) за исключением Орла наверное.... А может и нет... Бог его знает...))))
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Azzaro писал(а):Да я вроде и успела проткнуть, до плеча руку погрузила. Если бы это был ВТО, я бы до пола достала, а у меня все матрас да матрас))
А что предшествовало этому? Как вообще опыт начался? Ощущения выхода присутствовали? Если это проделывалось в осознанном сновидении, то тогда, действительно, это было моделированием. В ОС и стены тоже бесконечные. Идёшь, идёшь, а они всё не заканчиваются.

Проводить этот эксперимент нужно в состоянии сонного паралича. Когда лежишь на своей кровати, в своей комнате, физическое тело ощущается скованным, и им невозможно пошевелить. Подобное состояние возникает при засыпании или просыпании. Тогда отделяешь только руку. Это трудновато, потому что тело стремится затянуть её обратно. Преодолеваешь это сопротивление, похожее на магнитное, отделяешь руку и вдавливаешь её в матрас и дальше.
Если на эту руку предварительно посмотреть (отделить, поднести к лицу и приоткрыть глаза), то она всегда прозрачная. При свете она не видна, только ощущается. Если же в комнате темно, то можно заметить свечение по контуру руки. И оттого рука становится видимой. Вот это реальное отделение от тела. Вот этой рукой нужно ощупывать предмет. Когда она прозрачная. Или просто ориентируясь на ощущения сопротивления при отделении, на ощущение затягивания руки обратно и ощущение вязкости.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Это было разделение, именно как выописываете, проткнула постель рукой. Правда, предварительно не смотрела на руку. Потом, после неудавшейся попытки нащупать рукой короб, я встала с постели в своей комнате, тело на кровати я не видела (не додумалась пощупать, обычно я его не вижу и ни разу не ощупывала). В общем, это было по ощущениям ВТО, по реалистичности, по методу выхода. Утром, на просыпании.
Я, кстати, прочитала у вас, что вы ОС переводите в ВТО. Возможен ли такой переход методом прохода сквозь стену? И еще: возможен ли обратный переход из ВТО с ОС? Просто иначе не могу свести свои опыты к разделению ВТО и ОС. У меня они словно перетекают др. в друга. Или же это все одно
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здесь в таких вещах еще очень интересное.
Ложишь карту и не видешь сам или кто то положил,но знает какая.
Второе легче,ты из мыслеформ человека можешь узнать.

Мы сейчас с Облив делаем эксперимент, наслали друг другу карты.
В одном случае отправитель видел расклад.
А в другом нет,пробуем пока в реале.

Еще очень смешной случай был у Тора с картами.
В фазе зашел на кухню,а там девушка стоит.
Утром потом посмотрел на карту,девушка из кухни очень напоминала эту карточную даму.
Даже не знаешь какой мозг финт выкинет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Про прозрачность тело есть и тело нету,а оно там вот такое:

Изображение

Азз,помнишь наши долгие дискуссии про стеклянных сущей в фазе.
И у хакеров есть одно упражнение,вот именно посмотреть в первые секунды на себя.
Ты и видешь себя стекляным,а потом просто видишь кожа быстро быстро на стекло нарастает и как перчатка.Мозг увидел что его хакнули и исправляет сразу-моделирует.
Но если много раз это делать,то он как устает с тобой бороться и тогда можно видеть, и пользоваться чаще.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Помню, были опыты, все мы прозрачные были, ага. Не знаю, было ли это так на самом деле или программируемое воображение смоделировало. Так как это все обсуждалось нами, это не объективно.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

То же соглашусь с тобой,но я фантомы свои вижу часто,как дымок или чуть молочное стекло, вот такая я.
А когда я просовываю руку,я вообще зрение не включаю.
Все внимание на этой тянущейся руке третьей и что чувствует она,это если щупать предмет.

Но тут искажения то же ,вот в микроволновке была коробка,а я ощупывая уже предмет, думала что это микроволновка и туда внутрь пролезть пыталась и наткнулась на кварц.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Оффтопим, нужно в др. теме обсуждать это.
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

andrey1736 писал(а):Замечательная книга "Квантовая магия", о которой говорят некоторые форумчане в связке с новой Мишиной книгой.)))
Получается, что любой человек, так же как и любой объект и любая реальность - это "не проявленная фотопленка", а "проявитель" для неё - наше сознание.
Стало быть, наши мысли о человеке "создают" реальность где он именно такой как мы про него мыслим. То есть, наше сознание первично, а всё остальное под него подстраивается.

Так сказать, реальности (миру) всё равно какую реальность нам преподносить, миру это фиолетово (как и в фазе кстати).

И если я мыслю о Михаиле позитивно, то он таким и является в моём мире: Молодец-Удалец, Герой-Парень!)))

А если у кого-то родились, по своим внутренним мативам (часто не осознанным), негативные мнения о Михаиле, то и их сознание будет ловко находить подтверждения для этой их "картины мира", даже события будут под это подстраиваться говоря "ой, не благоприятно сейчас туда идти".

А мораль в этом во всём одно - Мир начинается с тебя!

Не возмущайся другими и их качествами, а работай над своим восприятием. Делай его более Светлым! Тогда и мир и люди вокруг будут лучше.
Это такая своеобразная "Истина в Последней Инстанции"))))))))

Вообще, в не зависимости от творчества и исследований Михаила было бы очень интересно почитать про опыты и открытия других продвинутых практиков.

Но, возможно, всё это лишь в их воображении существует, а не в реальных и конкретных исследованиях, в отличии от Михаила.
Есть такой дядька Нисаргатта Махарадж и его труд "Сознание и абсолют" и там он в частности пишет что мы вообще воображаем весь этот мир,вплоть до того что были рождены, и что умрем. Чел в розовых очках видит все в розовом цвете,пессимист все в негативе и.т.д. А реально только ощущение "Я есть" только в этом можно быть уверенным,а все остальное субъективная игра ума. Наш ум всегда старается все нам объяснить,у него задача такая. Посмотрите!!! в той же фазе, иногда доходит до абсурда содержание сюжета,но тем не менее ум старается убедить воспринимающего в реальности происходящего. Мы во власти нашего ума,чем больше мы спорим и отстаиваем свою точку зрения,тем больше цепляемся за то восприятие мира которое создал ум, но с чего вы взяли что оно истинно. Каждый из нас не умней и не глупей другого,просто мы разные, и воспитывались в разных условиях. Человек с огромным астральным опытом и человек не имеющий его не чем не отличаются друг от друга, они оба во власти своего ума....
Кстати книгу заказал :) идет правда уже две недели
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

trubodur писал(а): Каждый из нас не умней и не глупей другого,просто мы разные, и воспитывались в разных условиях. Человек с огромным астральным опытом и человек не имеющий его не чем не отличаются друг от друга, они оба во власти своего ума....
Кстати книгу заказал :) идет правда уже две недели
Я тоже за то, что все мы равны, и всё в нашем сознании. Почему люди этого не понимают и воюют с "ветряными мельницами" рожденными в их сознании?...

А мне книга быстро дошла, за 5 дней, хотя шла через всю страну с Москвы до Сибири.

Почему некоторые практики упорно считают что есть различие между Фазой и "Выходом из тела"?

Говорят, если видишь себя полупрозрачным то это ВТО. Как будто бы у Фазы есть ограничения в визуализации))))) Ведь фаза может показать ВСЁ что угодно, хоть прозрачное тело, хоть не видимое тело которое ощущаешь руками, хоть черта хоть ангела. Но это же не доказывает реальности этих видений.

Конечно, реалистичность того что можно воспринимать в Фазе поражает воображение, и не возможно поверить что всё это лишь иллюзии воображения или чего там делает сознание или подсознание. И это, похоже, вводит в заблуждение многих практиков о реальной природе Фазы.

Я лично тоже за реальность фазы. Но это только мечты и желания.

Нужны чистые, научные эксперименты. Нужно чёткое следование научной методологии. Только при доказательствах реальности выхода в реал можно сказать что это реально.
До тех пор всё это лишь фантазии.
Человек может угадать что лежит в коробке или какая положена карта и без Фазы или "ВТО", просто по случайности или по тонкому своему чутью. А то что может фаза моделировать, так это просто уму не постижимо!

Если она может моделировать целые миры с населением и бесконечный космос, и любые события из любого прошлого и из любого будущего. По этому и смоделировать реальную реальность ему плевое дело. Но это не говорит о реальном выходе в реал астральным телом.

Только 100% научный эксперимент может это доказать. И Нобелевская премия))))))
Тренируем начальные навыки.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

По настоящему хороший снимок исходит не от техники, включая камеру и профессионализм фотографа - это имеет значение для..просто снимков.
Настоящий снимок идёт от Сердца фотографа.
На одной и той же плёнке обычно много кадров, каждый решает самостоятельно.. что снимать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вид и качество плёнки = характеристики носителя, имеют значение для ... просто снимков... Для Сердца - любая плёнка способна на исключительные снимки.
Таких 'коучеров' в тут побольше бы.. у которых хватает сил делать что-то. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Плёнка не бесконечна.. так уж вышло :) в её распоряжении несколько десятков кадров - это всё что у неё есть.. Она не успеет снять ЭТО ВСЁ. Поэтому фотограф 'выбирает' из того что ему повстречалось.
Настоящий выбор/снимок делает не фотограф... и не камера с плёнкой... :)
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

andrey1736 писал(а): Я тоже за то, что все мы равны, и всё в нашем сознании. Почему люди этого не понимают и воюют с "ветряными мельницами" рожденными в их сознании?...

А мне книга быстро дошла, за 5 дней, хотя шла через всю страну с Москвы до Сибири.

Почему некоторые практики упорно считают что есть различие между Фазой и "Выходом из тела"?

Говорят, если видишь себя полупрозрачным то это ВТО. Как будто бы у Фазы есть ограничения в визуализации))))) Ведь фаза может показать ВСЁ что угодно, хоть прозрачное тело, хоть не видимое тело которое ощущаешь руками, хоть черта хоть ангела. Но это же не доказывает реальности этих видений.

Конечно, реалистичность того что можно воспринимать в Фазе поражает воображение, и не возможно поверить что всё это лишь иллюзии воображения или чего там делает сознание или подсознание. И это, похоже, вводит в заблуждение многих практиков о реальной природе Фазы.

Я лично тоже за реальность фазы. Но это только мечты и желания.

Нужны чистые, научные эксперименты. Нужно чёткое следование научной методологии. Только при доказательствах реальности выхода в реал можно сказать что это реально.
До тех пор всё это лишь фантазии.
Человек может угадать что лежит в коробке или какая положена карта и без Фазы или "ВТО", просто по случайности или по тонкому своему чутью. А то что может фаза моделировать, так это просто уму не постижимо!

Если она может моделировать целые миры с населением и бесконечный космос, и любые события из любого прошлого и из любого будущего. По этому и смоделировать реальную реальность ему плевое дело. Но это не говорит о реальном выходе в реал астральным телом.

Только 100% научный эксперимент может это доказать. И Нобелевская премия))))))
Я тоже с Сибири но чет долго идет. А по поводу реальности выхода из тела,ведь когда ты проводишь эксперимент по выходу в реал,мозг уже подразумевает подобную возможность и может выкинуть все что угодно. Мне лично думается что фаза дана человеку дабы он поставил под сомнение реальность нашего мира,ведь по сути он создан у нас в голове и каков он на самом деле никто не знает,возможно это и иллюзия. Я кстати не отвергаю существования тонких тел,но для восприятия ими плотного мира мне лично думается у них должны быть рецепторы, а так они воспринимают ту часть пространства из которой сами же состоят.Но опять же это всего навсего игра моего ума, у Dream своя игра, у Радуги своя но кто прав?
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение trubodur »

Неплохо было бы провести эксперимент с людьми, которые живут где нибудь в лесах амазонки, и что бы кроме этих лесов они больше ничего не видели,а философия их не предусматривала существования тонких тел. Думаю что в их фазном пространстве нечего кроме лесов и местной фауны не было бы...
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

trubodur писал(а): Я кстати не отвергаю существования тонких тел,но для восприятия ими плотного мира мне лично думается у них должны быть рецепторы, а так они воспринимают ту часть пространства из которой сами же состоят.
Точно!))) Классная идея!))))
Но может у тонкого тела, раз оно всё же тело, то же есть органы восприятия свои тонкие....
А может они могут воспринимать всё напрямую и без рецепторов...
Кто знает....
Истина где-то там...))))
Тренируем начальные навыки.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»