Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

С начало, что бы выкинуть, разрушить, уничтожить начни своего храма! Приберись там.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть. ( не относится к М, Р,)
НаЙди в себе мудрость. Ну а для меня книга ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности это дополнение как бонус. Я и до Михаила Радуги уже кое-что знал. В этой книги как раз об этом упоминается. Дело даже и не в книгах разных писателях, когда начинаешь замечать, ощущать и.т.д. И не нужно спорить, всё равно все правы или не правы как белое и чёрное они равны.
И мир чрез Него начал быть. ( не относится к М, Р,)
Ну. А Миша Радуга просто посылает знание как может! И ему нужно отдать честь, что он делает, и рассказывает об этом! Я знаю некоторых людей, которые знают намного больше, но они об этом никогда не говорят! А если их спросить они говорят очень просто Вы НЕ ГОТОВЫ!
А КНИГА КЛАССНАЯ, Вот не большой абзац из книге Михаила Радуги: Мы все не видим часть мира, но даже не замечаем этого. Это же касается и того, что, исходя из строения глаз, мы должны видеть мир перевернутым. За счёт движения зрачков, кажется, что мы находимся в реалистичном окружающем пространстве. Это тоже, правда. Вытяните обе руки вперёд пальцами вверх, держите взгляд на левой руке, отводя другую в бок. Буквально 20-30 градусов-и вы уже не можете сосчитать пальцы на на правой руке….Ну что интересно….
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Если тираж книги "Взламывая илл..." почти 2000 экз. , а юзеров вазы штук 100-200.
Куда вложить остальное ? В психушках буду рады? Психи прирожденные фазеры?
Раздать бесплатно. Да услышит меня Орел.
А Михаилу Радуге процветания и ребенка.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ойболит писал(а):Если тираж книги "Взламывая илл..." почти 2000 экз. , а юзеров вазы штук 100-200.
Куда вложить остальное ? В психушках буду рады? Психи прирожденные фазеры?
Раздать бесплатно. Да услышит меня Орел.
А Михаилу Радуге процветания и ребенка.
Михаил Радуга написал не первую книжку и это его не последний тираж.
В книжном купят и рядовые домохозяйки и эзотерики. Не обязательно быть аингером, чтобы заинтересоваться этой книгой.
Когда буду покупать книгу, тогда посмотрю, кто в разделе этом ошивается.
В интернет магазине, кстати, смотрел на складе всего лишь 100 штук было. Много копий книги там не держут. =)
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Ойболит писал(а):Если тираж книги "Взламывая илл..." почти 2000 экз. , а юзеров вазы штук 100-200.
Куда вложить остальное ? В психушках буду рады? Психи прирожденные фазеры?
Раздать бесплатно. Да услышит меня Орел.
А Михаилу Радуге процветания и ребенка.
https://yadi.sk/i/XZbr4yvDi4utd
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну вот купил три книги. =)
Изображение
На Тверской улице в книжном приобрёл эти книги. =)
Новая книга Радуги стоила 400 руб.
Книга Аматуи стоила 320 рублей.
А книга Практический учебник - 330 рублей.

Нашёл две книги из них в эзотерическом разделе.
Там книги выбирали две женщины. Одна девушка лет 25-ти с чёрными прямыми волосами, симпатичной наружной внешности. А другая - женщина 45-ти лет где-то. Обе ростом 165см где-то.
Так что в этом разделе симпотные девочки крутятся )))
Но чтобы найти книгу , надо было поиском в компьютере воспользоваться. На шестой полке в самом низу стеллажа нашёл только две книги. Всё раскупают, в другой обложке не было, пришлось покупать в этой. Но и этот дизайн мне понравился позже. Хотя раньше я его считал убогим.

Начал читать новую книгу Радуги 2015-ого года. Очень интересная книга.
Пока остановил своё чтение на 84 странице. Очень понравилось, что на 14-ой странице встретил это высказывание:

"Только сейчас я понимаю странные взгляды случайных прохожих, когда они смотрели на меня, играющего и ловящего кузнечиков у здания, где работала мама."
Вспомнил нашего форумского лёлика и улыбнулся при чтении )))

Михаил описывал свою жизнь, о своём отце писал и о Марии, которая позже вышла замуж, но продолжала с Радугой заниматься популяризацией феномена фазы. Жалко стало Радугу и остался горький осадок на душе, после прочтения.

Читал также о нелегальных исследованиях Радуги и считаю это нормальным. Ему же нужно было исследовать этот феномен, но средств на это было крайне мало.

Радуга говорит, что наша реальность - это тоже фаза. =)
Квантовую физику приплёл ещё для объяснение этого феномена. Очень всё сходится.
Да и книжка написана добротно. Очень нравится пока что. =)

Как эту книгу дочитаю, тогда начну читать книгу Аматуи. kassandra, дать тебе потом почитать Аматую? =)
У неё в книге даже цветные фотографии есть с ней же у пирамид Майа. =)

Вообщем даю добро ребята, читайте книгу, а самое главное - покупайте. Дайте Михаилу заработать на исследования фазы и на новый байк. А то ведь он и в книге писал, что упал с байка, когда хотел вытворить опасный финт. =) И ему казалось, что он в фазе. Хотя был в реальности. И тогда ему это стало очень похожим на то состояние, когда в фазе находишься и думаешь, что ты в реале.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

ВАЙТМАН писал(а): Радуга говорит, что наша реальность - это тоже фаза. =)
И че теперь поклонникам с этим делать? Уверовать в диаметрально противоположную точку зрения, и стать эзотериком?
И ему казалось, что он в фазе. Хотя был в реальности. И тогда ему это стало очень похожим на то состояние, когда в фазе находишься и думаешь, что ты в реале
Разве не он говорил на семинаре о том, что это новички путают фазу и реал? Ну, по неопытности. Он.

:)))
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Я в прошлый раз не процитировала место, откуда взяла фразы про "тяжкие преступления" и "аморальные поступки", хочу исправить эту оплошность. Там, кстати, ещё и про психиатрическую больницу говорится. И про это у меня как раз есть вопрос к участникам форума. Михаил ещё несколько лет назад рассказывал историю, что ему на семинар кто-то психушку вызвал и его увезли. Но он быстро объяснил психиатру, что на самом деле он учит не реальным выходам из тела, и его отпустили. Помните? Где-то на сайте эта история была.

Кто был на этом семинаре? Кто видел как Михаила увозили? Есть свидетели? А то мне тут говорят, что, возможно, эта история целиком выдуманная, как и все остальные. Потому что, если психушка увозит, то оттуда так быстро не выйдешь. В лучшем случае через несколько месяцев.
Есть мнение, что все странные признания, сделанные Михаилом в этой книге, просто выдуманы им для привлечения внимания. Что думаете?

Вот эта цитата:

"Признаюсь, я опустил много историй из скитаний одного странного сибиряка по всему миру в поисках ответа на им са­мим придуманный и только ему нужный вопрос. Это истории о многих десятках других удачных и неудачных проектах, а так­же о том, как он безнаказанно совершал тяжкие преступления, как оказывался в психиатрической больнице, как умышленно совершал крайне аморальные поступки, как ночевал в подъ­ездах, как был героем хроник чрезвычайных происшествий, как оказывался в гаванской тюрьме, и многое другое. Трудно поверить, но все это действительно было ради фазы и ее буду­щего." Стр 86
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Тоже читал это. Интересно только как он в гаванской тюрьме оказался? =)
Тоже мне так кажется, что он приукрасил. Тем более он написал в книге, что ему приходилось ради фазы мутить всякое, когда в передачи приглашали. =) Пока на этой странице заканчивает такое описание. Позже уже описывает как попасть в фазу непрямым методом. =)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Так или иначе, я постепенно понял совершенно определенную вещь, что этот выход лучше получается не перед сном, как везде в книгах рекомендуется, а на стадии пробуждения. Особенно утром или после дневного сна. Уже позже я сообразил, что люди просто психологически ниже оценивают полученный после сна опыт и потому часто дистанцируются от разговоров на эту тему. Малоэффективные действия перед сном я назвал интуитивным термином «прямой метод», а на пробуждении «непрямой метод». Именно второй пункт стал давать
мне все больше и больше возможностей для экспериментов. И именно этот фактор привел меня к серьезным последствиям: отныне я мог проверить на практике все то, о чем пишут в книгах с эзотерической полки. Уж не оттуда ли берутся все эти сказочные и удивительные истории, покуда читатели не имеют возможности проверить их на практике?
Одна из грубейших ошибок. В книжках неспроста советуют начинать перед сном ВТО.
Например, в одной из книг я прочитал, что, «выйдя из тела», можно прилететь к знакомым людям, ущипнуть их, и у тех останется настоящий синяк на том самом участке тела. Многие читают это с открытым ртом, как и я в юности. А ведь
я мог это проверить! Поймав момент пробуждения, я мог применить какую-нибудь технику, «вы й ти » из тела и полететь
к своим знакомим или родственникам, щипая их где только можно. Что ж, я это сделал десятки раз прежде, чем задался простым вопросом: если автор той книги действительно сделал описанное им, то почему так вскользь об этом говорит и почему не попробовал провести подобный эксперимент хотя бы еще раз? Это же Нобелевская премия, как минимум. Но нет: автор оставил лишь короткое описание. И это типичный шаблон для любой подобной истории. И для любой книги такого плана. И все не повторяется в экспериментах...
Для того, чтобы говорить о проверке, надо было сначала определить свойства ВТО. И корректно ставить эксперименты.

Монро говорит об этом инциденте не вскользь. Эта женщина, позже приходила в его институт, если не ошибаюсь.

Снова треп про эту премию. Как он себе представляет корректно поставленный эксперимент с щипком? Мне кажется, что МР даже близко не представляет как ставятся эксперименты в науке.

Тут он не напрямую обвиняет авторов в обмане (тут Монро). Но есть такая человеческая черта - человеку кажется, что его все обманывают, когда он сам любит кого-то обмануть. Люди меряют других по себе.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Регулярность опытов на тот момент их было несколько
десятков говорила и о другом.
Куда бы я ни попадал, свойства всегда были одинаковые. То есть если я «вышел из тела», то мои возможности такие же, как если бы я оказался в «астрале»или осознанном сне. Все точно так же! Мало того, «выходя из тела», я часто начал замечать, что в квартире не совпадает обстановка: могло быть что-то лишнее или чего-то не хватало.
Вот и ответ. Не было у него разницы. А она то есть.

Dream вот тебе ответ - выделил жирным :)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

В поисках элегантного решения загадки феномена я экспериментально пришел к весьма простому выводу, что «внетелесные
путешествия», «осознанные сновидения» и «астральныйплан» одно и то же явление по своей природе. Именно поэтому используются одни и те же техники для попадания в эти состояния. Именно поэтому свойства пространства и возможности практика в нем всегда одинаковы, как бы он ни называл свой опыт.
Заметили эту наивную или спекулятивную логику?

Безумие-это когда люди делают одни и те же действия, а ожидают других результатов (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Конец октября 2010 года, Лос-Анджелес. Я просыпаюсь рано утром от звонка телефона и узнаю, что мой эксперимент
стал главной научной сенсацией в СМИ по всему миру. Но как я там оказался и о чем этот эксперимент?
Ой... шо то я пропустил :))) Ссылку бы...
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Liska »

Я про эксперимент со щипком: если никто, никогда не смог его повторить, то почему не принять за факт, что это невозможно. А описанное либо совпадение, либо подлог.


Так что прав в этом Михаил, и я с ним согласна.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Liska писал(а):Я про эксперимент со щипком: если никто, никогда не смог его повторить, то почему не принять за факт, что это невозможно.
А кто ещё пробовал кроме Михаила?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Что значит - никто и никогда? Если МР не смог, значит сразу же - никто и никогда! Что за логика?

Я говорю о том, что его логика - с вывихом. Он говорит о какой-то премии, а сам даже близко не представляет как все происходит в научных кругах. И изначально ставит некорректные эксперименты и приходит к некорректным выводам. А потом создает теорию под себя. И вещает о том, что у всех так!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

dream писал(а):
Liska писал(а):Я про эксперимент со щипком: если никто, никогда не смог его повторить, то почему не принять за факт, что это невозможно.
А кто ещё пробовал кроме Михаила?
dream пробовала наверное. =)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

ВАЙТМАН писал(а):dream пробовала наверное. =)
Даже я не пробовала )) И кого не спрошу - никто тоже не щипал.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Кого там Радуга щипал интересно только. Марию наверное =)))

А миллион удалось выиграть в лотерею? =)
А то на сайте только статистика.

Тогда встаёт под сомнение вопрос о получении информации.
Радуга уже сам пишет, что для такого опыта не обязательно уже углубляться.
В принципе можно и балансировать на границе между фолом и получать информацию, которая будет более правдивее.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

А я пробовал. Буквально несколько дней назад. Вышел из тела в спальне, обстановка один в один к реалу. Тут же начал щипать жену, причём жёстко щипать, отметины по любому бы остались, щипни я так в реале.
Ни каких ощущений у неё не было, и тем более отметин от щипков. :)
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Нашел вероятно про сенсацию:
Как и с инопланетянами и религией, эксперимент не доказывал и не опровергал теорию о возможной загробной жизни.
В чем правда сенсация - не понятно. Не доказал и не опроверг. Все осталось как и было...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Никос писал(а):А я пробовал. Буквально несколько дней назад. Вышел из тела в спальне, обстановка один в один к реалу. Тут же начал щипать жену, причём жёстко щипать, отметины по любому бы остались, щипни я так в реале.
Ни каких ощущений у неё не было, и тем более отметин от щипков. :)
Жена спала или бодрствовала?
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Че вы с этими щипками? Для того, чтобы оказать влияние на реал, нужно иметь сопоставимый по силе "заряд". Попробуй жену "прозрачный руками" потрогать для начала.

Да, правильный вопрос от Дрим, присоединяюсь.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

В-третьих, наконец, полностью сформировалось мое понимание прямого метода. Нужно достичь не столько плавающего состояния сознания, а именно микроснов. Сознание как краб цепляется за камень на волнах, также держится за состояние бодрствования, и его нужно временно отключать, чтобы мозг физиологически был способен переключиться на другое состояние. Фаза - это все-таки не некий транс или медитативное состояние, а фаза быстрого сна, которую человек силой воли достичь не способен, если только у него нет особой предрасположенности к этому. Микросон же помогает обойти этот барьер.
Микросон - это тот что в новом Фредди Крюгере? :)))

Разочарую. Ибо теперь понятно, почему прямой метод МР не имеет отношения к прямому входу. Он заходит через сон. А это уже разрыв и иная физиологическая среда. И поэтому изначально такой шум в образах, даже если есть признаки ВТО. Он говорит об ОС. Больше ничего доказывать не надо. Фаза - это ОС.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение dream »

Панда кунг-фу писал(а):Он говорит об ОС. Больше ничего доказывать не надо. Фаза - это ОС.
Да. И те свои немногочисленные опыты, которые он приводит в книге, тоже просто осознанные сновидения. Он практикует осознанные сновидения, называя их фазой.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Так или иначе, то, что мы считаем «физическим миром», в любом случае является лишь виртуальной реальностью нашего сознания.
Но что же мы получаем в итоге? Фаза и есть реальность или реальность, и есть фаза.
То есть либо физическая реальность - эта та же фаза, но ее пространство стабильное ввиду устойчивых сигналов от рецепторов физического тела. Либо фаза - эта та же физическая реальность, но с отключенными сигналами рецепторов, что рушит абсолютную стабильность пространства вокруг нас.
Вы всегда находитесь в одном и том же пространстве!
Вы никогда не были в настоящем физическом мире!
Вы всегда находитесь в фазе!
Идея стара как мир. Религиозная идея. МР - эзотерик и солипсист!
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Фаза это и есть наша реальность, но с освобожденным от внешней стабилизации пространством.
Не подобную ли мысль я читал у ЛаБерджа несколько страниц назад? Оформленную более научно и четко?

Вопрос МР - посредством чего освобожденным от внешней стабилизации пространством? Ответ на этот вопрос окончательно определит к какой религиозной доктрине следует отнести рассуждения МР.
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Дрим, ты была права:
Чем больше я изучал и популяризировал фазу, тем больше ждал момента, когда смогу вернуть те обстоятельства, при которых в 18- 20 лет заложил наиболее фундаментальные основы для всего произошедшего после. Настал тот момент, когда я почти полностью исчерпал потенциал полученных тогда знаний и их следствий.
На самом деле, забавно читать вещи, которые ему говорили разные люди и не раз, но он упорно отрицал. Теперь вот якобы дошел до этого сам. А теперь еще и признался откуда он черпал весь материал по своей фазе.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

dream писал(а):
Никос писал(а):А я пробовал. Буквально несколько дней назад. Вышел из тела в спальне, обстановка один в один к реалу. Тут же начал щипать жену, причём жёстко щипать, отметины по любому бы остались, щипни я так в реале.
Ни каких ощущений у неё не было, и тем более отметин от щипков. :)
Жена спала или бодрствовала?
Спала.
Панда кунг-фу писал(а):Че вы с этими щипками? Для того, чтобы оказать влияние на реал, нужно иметь сопоставимый по силе "заряд". Попробуй жену "прозрачный руками" потрогать для начала.

Да, правильный вопрос от Дрим, присоединяюсь.
Я вообще рук своих не видел, они были невидимые, только чувствовал их.
Всё остальное, визуально - наблюдаемо - соответствовало реалу.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У тролля такая смешная мысль промелькнула что книгу он успеет прочесть по здешним перепечаткам в комментариях ещё до того как она родная до него доедет. :) Надо прекращать стобы интересней было читать сначала до конца.
Вы там осторожнее на всякий разный ребятки.. Ну не знаю, может там написано мелким шрифтом что перепечатывание без разрешения преследуется по закону и т.д.. Вобщем Миша там с командой еретиков щас сидят и вычисляют всё это пиратство - предъявы кидать в тут скоро начнут.. Дрим депортируют и енотов её прицепом за соучастие.)
"Да. И те свои немногочисленные опыты, которые он приводит в книге, тоже просто осознанные сновидения. Он практикует осознанные сновидения, называя их фазой."
dream
________
Вот это новость..., а Панде видимо в другой монастырь перейти доведётся, может поближе к северам и медведям. :)
"Он говорит об ОС. Больше ничего доказывать не надо. Фаза - это ОС."
Панда кунг-фу.
___________
Ну так он и не скрывал это прежде в течении лет... )
Тролль не особо то и увлекается т.н. прямыми выходами, балуюсь когда чего то понадобится в друг, но опыт есть. Так вот, там даже если он на 100 т.н. % прямой, всё равно идут хоть микро - буквально доли секунды но - провалы, даже с открытыми глазами, это напоминает как рябь на воде, идёт что то вроде интенсивных как перепадов как будто начинаешь замечать какую то всё увеличивающуюся частотность. Он всё равно есть и его очень трудно не заметить если есть в этом опыт. :) Название прямой вход каждый понимает видимо по своему.
Тут прочитал сообщение личное от Агитатора - спасибо, вот и тролль о том же, если это электронная то не надо, тролль ждёт уже книгу. )
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Да, читаю опыты МР. Типичные ОС. И вхождение он осуществляет как в ОС. А кратковременные признаки ВТО он сразу же аннигилирует своими техниками - представление, визуализация и т.д.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»