Книги «ФАЗА» и «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: скачать и оставить отзыв

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прочитал 100/500 страниц. Положительный отзыв напишу по прочтении всей книги, а пока только замечания.

Во-первых - правила русского языка хромают:
Стр. 19 строка 3 сл. 3 - ка вместо как,
Стр. 38 строка 11 закрывающая кавычка - нет точки,
Стр. 53 строка предпоследняя - если вместо есть,
? Стр. 63 русское имя с 2 буквами в отличие от англ. в скобках
? Стр. 83 - эта - может это.
? По всему тексту - для половины зарубежных имен есть английское имя в скобках, для половины - нет.

Во-вторых - не указан какой перевод Библии брался (например - сейчас в обиходе интернета 8 русских переводов онлайн, из которых некоторые от США и международных организаций). Будем считать, что как обычно по-умолчанию - синодальный.
Что очень хорошо. Во-первых - в новых переводах авторы натягивают образовавшееся волей случая популярное смысловое толкование, тем самым далеко отдаляя двоякое толкование, в котором суть тайна. Во-вторых - гностические апокрифы удачей случая переведены также на русский синодальный манер слов, в связи с чем легко видеть в синодальной Библии и гностических апокрифах одни и те же вещи, о которых говорится, и проникаться в тайны двоякого толкования. Например, в новых переводах заменено: брачный на свадебный, что подразумевает вместо постоянства - одноразовость, сын - на гость, что меняет, например - сын Бога - тогда сын чего-либо значит опытный практик, воспитанник, приемник идей и учений. Гость же получается случайный прохожий... Или еще: сначала говорится о городе, потом говорится о тебе. Можно толковать как ты - продолжение обращения к городу, и обращение к тебе, читающему Библию. В новом переводе под названием "Радостная весть" Российского библейского общества "в тебе" заменено на "в городе", как и кое-где сын - на гость (хотя в википедии так и написана их цель: "Переводчики стремились, используя все богатство русского литературного языка, передать смысловое и сти­листическое многообразие Священного Писания. Особый упор переводчики уделили эмоциональной составляющей текста для того, чтобы оживить текст и сделать его более понятным для современных читателей."). А "восстановительный перевод" с оригинала греческого от США специально (!) для русских - и то имеет синодальное подобие. Синод - высшее управление Православной церкви, под руководством которого должен был осуществляться перевод Библии с оригинала специальным комитетом при Петербургской духовной академии с разрешения императора Александра II в 1858 году. Теперь прослеживается та же причина, по которой до этого запретили Российское библейское общество (переводчиков Библии) в 1826 году по просьбе высших церковных властей к царю.
http://www.bibleonline.ru/ - переводы Библии
http://recoveryversion.ru/ - восстановительный перевод с оригинала от американцев
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

А как меня за это били,не верили:))))
Где техники? ВОТ ВАМ,кто меня посылал мат.часть учить.Миша пишет ,не я
[quote В этот период времени я пришел к нескольким очень важным выводам. Во-первых, любое пробуждение происходит на фоне фазы. Когда ты это понимаешь, фаза становится еще более доступной. То есть на пробуждении ты не должен создавать состояние фазы, а должен его просто использовать. Во-вторых, если мы просыпаемся в фазе, то почему бы сразу не пытаться достичь цели в обход не только техник, но и типичных способов разделения с трафаретом (физическим телом)? То есть действия на пробуждении эффективнее всего начинать с попытки сразу же оказаться в нужном месте или у нужного объекта и только потом, если не получится, пробовать разделиться и применять техники. Оказалось, что это работает в трети случаев. ]
[/quote

В-третьих, наконец, полностью сформировалось мое понимание прямого метода. Нужно достичь не столько плавающего состояния сознания, а именно микроснов. Сознание как краб цепляется за камень на волнах, также держится за состояние бодрствования, и его нужно временно отключать, чтобы мозг физиологически был способен переключиться на другое состояние. Фаза - это все-таки не некий транс или медитативное состояние, а фаза быстрого сна, которую человексилой воли достичь не способен, если только у него нет особой предрасположенности к этому.
Микросон же помогает обойти этот барьер. В-четвертых, выяснилось, что далеко не обязательно находиться в углубленной и реалистичной фазе, чтобы ее применять. Для меня лично это было сродни шоку, так как с самого начала практики я считал и всем всегда говорил, что полноценная фаза - это та фаза, в которой ваше сознание полностью включено и ощущения не менее реалистичны, чем в физическом мире
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Awd »

Панда кунг-фу писал(а):Может хватит оправдывать МР?
С чего ты вдруг решил что я его оправдываю?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Об этом пишу уже не первый год:))))

В-пятых, в связи с пониманием возможности применения неуглубленной фазы я вновь открыл для себя технику непосредственного получения информации из фазы. В этом случае ты пытаешься вспомнить ответ на какой-то вопрос, как будто просто его забыл, или когда ты мысленно задаешь себе вопрос в фазе и вдруг получаешь чистую вспышку знания или понимания. Из самой худшей техники по получению информации, не заслуживающей упоминания в инструкциях, теперь она стала основной
Эту технику я описываю всегда,ее еще хакеры первой волны писали
При закрытых глазах смотреть в лоб себе и дышать этой темнотой перед глазами.
И усыпать.
То же смеялись,не техника:)))

Пожалуйста Радуга:
[quoteНадо отметить, что в этот период изучение фазы и в научной среде впервые за многие годы сдвинулось с места. Еще в 2008 году германская ученый Урсулла Восс [Ursula Voss) с коллегами смогли определить, что в фазовых опытах во время фазы быстрого сна аномально включаются лобные участки мозга, что лучше всего видно при срезе в 40 Гц. Примечательно, что именно лобный участок мозга в большей степени, чем остальные участки, ответствен за наше сознание и именно его развитие отличает нас от других приматов. А спустя несколько лет они же выяснили, что если во время фазы быстрого сна стимулировать лобные участки этой же частотой в 40 Гц, то резко возрастает вероятность включения сознания во сне, что является одним из методов входа в фазу. Эти открытия значительно облегчили понимание не только самой фазы, но и природы самого сознания]
[/quote]
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а):Об этом пишу уже не первый год:))))

В-пятых, в связи с пониманием возможности применения неуглубленной фазы я вновь открыл для себя технику непосредственного получения информации из фазы. В этом случае ты пытаешься вспомнить ответ на какой-то вопрос, как будто просто его забыл, или когда ты мысленно задаешь себе вопрос в фазе и вдруг получаешь чистую вспышку знания или понимания. Из самой худшей техники по получению информации, не заслуживающей упоминания в инструкциях, теперь она стала основной
Для получения информации не обязательно даже и в фазу выходить. Достаточно начать засыпать, когда будет блуждать сознание очень сильно улетая в грёзы, тогда подумав о вопросе приходят ясные вспышки в голову с яснознанием. Даже плотность этой вспышки с ответом чувствуется в голове, при этом даже и вспышку света можно увидеть, причём увидеть не глазами, а мозгом. Из личного опыта. И причём даже тело чувствуешь и в фазу не уходишь.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а):А как меня за это били,не верили:))))
Где техники? ВОТ ВАМ,кто меня посылал мат.часть учить.Миша пишет ,не я
мире
[/quote]
Тебе и до сих пор не верят. Сольвейга тебе уже об этом говорила.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну, теперь я буду их Мишу читать посылать:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а):Ну, теперь я буду их Мишу читать посылать:)))
Взаимосвязь конечно же есть с твоим опытом.
Но я думаю Михаил проверяет все эти техники на себе.
А где и кроликам подсовывают парочку методик для нелегального эксперимента.
Где сам потестирует. Но не всё же с тебя слизывает.
У него ведь и так планов на исследование очень много, всего не объять.
Но это моё мнение. Реалий я не знаю. =)

Ведь сами посудите, прежде чем слизать как вы говорите все эти техники и систематически их объединить, он сам на себе всё испробовал.
А то что он в книге пишет, что первым делом надо пробовать сначало мысленно туда попасть, если не получается, тогда разделяться с трафаретом и т.д. Так оно и правильно. Нашёл самый короткий и верный путь. Ему же нужна эффективность как методик, так и техник. =)

Вообщем он Молодец.
А ты тем более молодец. =P
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Awd писал(а): С чего ты вдруг решил что я его оправдываю?)
Ну, я так, чтобы не расслаблялись за зря :)))
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Ооооо, опять начинается... вернитесь на страниц 10 назад и перечитайте.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

ВАЙТМАН писал(а):
kassandra писал(а):Ну, теперь я буду их Мишу читать посылать:)))
Взаимосвязь конечно же есть с твоим опытом.
Но я думаю Михаил проверяет все эти техники на себе.
А где и кроликам подсовывают парочку методик для нелегального эксперимента.
Где сам потестирует. Но не всё же с тебя слизывает.
У него ведь и так планов на исследование очень много, всего не объять.
Но это моё мнение. Реалий я не знаю. =)

Ведь сами посудите, прежде чем слизать как вы говорите все эти техники и систематически их объединить, он сам на себе всё испробовал.
А то что он в книге пишет, что первым делом надо пробовать сначало мысленно туда попасть, если не получается, тогда разделяться с трафаретом и т.д. Так оно и правильно. Нашёл самый короткий и верный путь. Ему же нужна эффективность как методик, так и техник. =)

Вообщем он Молодец.
А ты тем более молодец. =P
Ты меня не понял,причем здесь слизывают?
Миша пишет о таких вещах за которые меня пинали.Вот в чем дело.
И это меня очень радует.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"вновь открыл" (: Вновь, кассандра хоть о другом речь ведет но складывается впечатление у тролля о внимательности у читающих хоть дело и не в ошибках редактирования кем то какого то текста = и финансовой поддержке проекта в том числе а вообще в смысле содержимого и его контекстах.
С первых страниц он описывает особенность своего восприятия еще с детства обусловленную некоторыми отличиями от нормы, "мог допустить до нескольких ошибок в одном слове и не заметить их сразу". Внимательно читающие книгу оказываются иногда не всегда внимательны как выясняется. =)
"история"... вобщем любовь к истории хорошая штука с одной стороны, а с другой в этом смысле могут быть понятны иногда причины " ревностного отношения"
со слов Панды. Как впрочем и подхода к делу. В истории фиксируются факты, а подача фактов мягко говоря даже в истории не всегда объективна, и факты не всегда фактичны.. Это предложение было отвлечением от темы книги но не вырвано из общего контекста. Воспринимать вспышки-ответы можно без засыпаний, правильно. Это можно делать среди бела дня просто на" приостановках", хоть сидя\стоя и микропровалы все равно будут наблюдаться. Какие то буквально десятки, сотки секунды.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Объективность ваших истин связана с т.н. уровнями вашего восприятия.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Прочитал книгу. Это финита ля комедия!
Это супер-бомба. Я чувствую себя Буратиной , который проткнул картинку.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мальва. А что тут понимать?.. За картиной которую Буратино проткнул носом находилась дверь, а за дверью таинственное место, переполненное чудес, из которого выходил иногда Сверчок.
Прочитал первую часть книги, интересно читать, продолжу.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Malva »

Привет,Тролль212)
Теперь понятнее))
Спасибо)
Просто не ожидала от Ойболита метафоричности в высказываниях))
Аватара пользователя
А где реальность ?
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 12:24 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение А где реальность ? »

Информация убойная, походу я схожу с ума !
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение kassandra »

тролль2*12 писал(а):(: Вновь, кассандра хоть о другом речь ведет но складывается впечатление у тролля о внимательности у читающих хоть дело и не в ошибках редактирования кем то какого то текста .
С первых страниц он описывает особенность своего восприятия еще с детства обусловленную некоторыми отличиями от нормы, "мог допустить до нескольких ошибок в одном слове и не заметить их сразу". Внимательно читающие книгу оказываются иногда не всегда внимательны как выясняется. =)
Троль,про это здесь уже не раз писалось,это используется при тренажерах скорочтения.
Для детей в дет.садах.
Считать до 5 не 1234,а вот именно не считая,а сразу в мозг сколько.
Так до 10 сложение,должно быть,складывать не считая.
Читать не проговаривая буквы,по половине букв,читать тексты.
Кто находящиеся здесь, этого не могут?
Крутить балерин во все стороны,это все из одной оперы,кто не может должен развивать

Сейчас это уже необходимость
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Left »

Куплю, пожалуй... Интересно, до чего там Михаил в этот раз дошёл, к каким выводам пришёл :)
_______________________
Книги люблю, поэтому читаю много, но в основном научную литературу. Этакое веяние нью эйдж)) Но не стоит списывать со счетов квантовую физику. Последние открытия в этой стези наводят на многое... Многое открывают, да и вообще - окрыляют :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

kassandra писал(а):
тролль2*12 писал(а):(: Вновь, кассандра хоть о другом речь ведет но складывается впечатление у тролля о внимательности у читающих хоть дело и не в ошибках редактирования кем то какого то текста .
С первых страниц он описывает особенность своего восприятия еще с детства обусловленную некоторыми отличиями от нормы, "мог допустить до нескольких ошибок в одном слове и не заметить их сразу". Внимательно читающие книгу оказываются иногда не всегда внимательны как выясняется. =)
Троль,про это здесь уже не раз писалось,это используется при тренажерах скорочтения.
Для детей в дет.садах.
Считать до 5 не 1234,а вот именно не считая,а сразу в мозг сколько.
Так до 10 сложение,должно быть,складывать не считая.
Читать не проговаривая буквы,по половине букв,читать тексты.
Кто находящиеся здесь, этого не могут?
Крутить балерин во все стороны,это все из одной оперы,кто не может должен развивать

Сейчас это уже необходимость
не, Кас., :) тролль говорил о том что Радуга еще в детстве без техник пишет о том что по себе воспринимал немного иначе.. "мог написать слово, прочесть его много раз и не заметить в нем ошибки.., и лишь спустя время замечал ошибку" хоть это не значит что человек "недогогяет" любил историю, темы понимал нормально всякие.., видимо просто фокус внимания немного отличался/ется в деталях от общей нормы видимо, по описанию тролль понял что дело скорее было не в техниках скорочтения..:)
Продолжаю читать, перешел к техническому разделу. Хорошая книга.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Читаю первые фазовые опыты и сопутствующие ошибки(коментарии) напоминают троллю голос невидимого Чешширского Кота :) из "Алисы в Стране Чудес" выглядит прикольно Думаю что с т.н. классической т.зр. фазы, они уместны. Читать троллю одно веселое удовольствие в хорошем смысле. Не, действительно прикольно. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
В первой части книги не все весело конечно.. Бывает.
~~~~~~~~~~~
А вобще жизнь странная штука . :)
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение work »

Прочитал первую часть. Поэтому есть повод высказать некоторые мысли по поводу книги.

Во первых, хочу сказать, что я уважаю Михаила Радугу за то, что работая с такой чудной субстанцией как фаза, он является убежденным материалистом и придерживается научного подхода в своей деятельности.
Во вторых, хочу поблагодарить Михаила за то, что он активно популяризирует свои знания. Что также вызывает неподдельное уважение.

Как я понял, в данный момент Михаил взял "академический отпуск" для проведения дальнейших исследований. И в знак благодарности за его труды хочу поделиться с ним своими соображениями, которые как мне кажется, позволят ему избежать необходимости "изобретать велосипед".
Суть в следующем. До недавних пор, Михаил, как я понял, предполагал, что фаза - результат деятельности физического объекта (мозга) и пытался найти место фазы в реальном мире. В обсуждаемой книге Михаил уже предполагает, что фаза и есть реальность, отличия лишь в том, используются или нет физические рецепторы (органы чувств), по аналогии с квантовыми опытами. Мои же теоретические изыскания позволяют высказать предложение Михаилу рассматривать физический мир (реальность) как сконденсированную, стабилизированную и уплотненную форму того, что Михаил называет фазой. Это примерно как, когда сыр получается из молока, а не наоборот, молоко получается разбавлением сыра :)
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение iliassin »

Подскажите, где в Москве можно купить эту книгу? Или, где продаются книги издательства АСТ?
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Походи по книжным магазинам.., попроси чтобы попрозванивали.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Перешел к третьей части. Ну для приличия хоть пару опытов пекаря, слесаря, пахаря или... столяра внёс бы, Миша, хотя один экспедитор попался с оператором.., да и те может студенты иль доценты, какие? (: Может с простым пролетариатом в этом плане трудность? Поидее не должно.. Тут статистика на форуме подтверждает - все равны как на подбор.. Может дальше появятся? Из 10 баллов предрасположенности у тролля вышло т.н.-8. Хотя причина видимо не в этом..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Книга то хорошая, только у тролля появляется впечатление что на планете проживают одни студенты с учеными да с бизнесменами. (: Куда исчезла основная часть населения планеты?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вот будь трнлль женщиной тогда по шкале тэста стало б уже 9ть из 10ти, вместо существующих в посенциале его 8ми. Вот помню года 3-4 назад если не перепутал был тут опрос .. Ну менять то пол троллю зачем? Ему что много надо?! Небо синхрон какой послало сегодня завтра и хорошо. (: Это вот Ойболит тут подумывает стать сестрой милосердия за рубежем, уж больно он приглянулся братиям извращенцам раскосым из поднебесной.. которые проживают в штатах-которые приглянулись ойболиту..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если без шуток то инфа в тэсте показала статистику благосклонности фазы к женщинам на 10 % > чем к мужчинам, или <? если тролль ничего ещё не напутал. Если посмотреть по записям форумчан то возможно.., возможно что у них в среднем статистика повыше. Но им..., видимо природа сделала снисхождение небольшое, просто скомпенсировав этим жестом тягость от всех тех сумашедших тараканов которых она же им в их чудесные головки и понараскидывала.. :) 10% их фаз есть следствие и причина этого у них?
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение iliassin »

iliassin писал(а):Подскажите, где в Москве можно купить эту книгу? Или, где продаются книги издательства АСТ?
Может все же кто-то покупал в магазине книгу? Просто буду в Мск один день. По всем возможным магазинам пройти не смогу.
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»