Возможен ли "сонный паралич" по желанию.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AlekseyNuxut
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:03 pm

Возможен ли "сонный паралич" по желанию.

Непрочитанное сообщение AlekseyNuxut »

В этом месяце уже 2 раза "впадал" в сонный паралич. Сегодня же наткнулся на просторах интернета про возможности выхода в "астрал", особо не вникал, посмотрел пару видео запомнил только что то про то что нужно рукой пошевелить не напрягаясь. Лёг спать днём. Перед тем как проснуться ( сам не знаю откуда узнал что сейчас проснусь ) попытался поднять правую руку и она поднялась, далее последовали вибрации в голове, так же как и первые два раза, но при этом я мог шевелить рукой. Увидел лежачего рядом котёнка взял его и поднёс к глазам, но он блин исчез. И тут мне реально стало страшно я закрыл глаза и как бы это глупо не звучало создал щит, такой яркий фиолетовый так как показалось что возле двери где была тьма кто то стоит и говорит "она всегда сюда приходит", при создание щита я кричал как какой то анимешный персонаж, но мои губы были закрыты, а я то слышал себя. Дальше я думал что уже проснулся встал с кровати и подошел к столу не знаю зачем ударил его ногой, но она прошла сквозь него. Снова страх как обратно то вернуться, стоило подумать опять этот шум и вибрации в голове и мне удалось проснуться. Видел много отзывов об "астрале", кто знаком с этим прошу напишите это происходит произвольно либо можно попасть туда снова по желанию?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Возможен ли "сонный паралич" по желанию.

Непрочитанное сообщение Tor »

AlekseyNuxut писал(а):это происходит произвольно либо можно попасть туда снова по желанию?
Мы тут и учимся собственно по своему желанию туда попадать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Возможен ли "сонный паралич" по желанию.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А мне кажется он автоматически наступает межу засыпаниями и просыпаниями.. просто не всегда его замечаешь и уходишь в сон.. в этом деле главное бдить..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»