кто как тренировался с разделением и не прямыми техниками

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

nurserega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 10:49 pm

кто как тренировался с разделением и не прямыми техниками

Непрочитанное сообщение nurserega »

Как часто можно тренироваться с не прямыми техниками для отработки техник и разделения? Тренируюсь через день от 30 до 60 минут. Я 3 раза в неделю отложенный методом пытаюсь попасть в фазу не прямыми техниками. При тренировках непрямых техник клонит в сон , бывает полноценные картинки появляются , иногда голоса слышу как-будто кто-то что-то сказал. Это нормально? Опыт ОС и фазы есть.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: кто как тренировался с разделением и не прямыми техникам

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я думаю можно каждое утро пробовать по отложенному.. я тебе советую сначала отрабатывать фантомную раскачку рукой. Если тебя как ты пишешь клонит в сон, то ето вообще отдично, без етого никакая техника не сработает. Пробуй в сонном состоянии раскачивать руку, а если еще при етом мозг понапрягать (именно в сонном состоянии, то раскачка по любому пойдет)
А голоса ето явный признак фазы
nurserega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 10:49 pm

Re: кто как тренировался с разделением и не прямыми техникам

Непрочитанное сообщение nurserega »

спасибо. Попробую.
ЛенаВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 2:54 pm

Re: кто как тренировался с разделением и не прямыми техникам

Непрочитанное сообщение ЛенаВ »

Здравствуйте! Мне с утра очень сложно совладать с собой- засыпаю. И просыпаясь-сон как рукой сбивает. Как Вы управляете своим состоянием?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: кто как тренировался с разделением и не прямыми техникам

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если засыпаешь, значиь не достаточно выспалась. Надо ловить последующие засыпания, тогда когда уже подвыспалась и на последующем засыпании (у многих фазеров замечаю ету технику) они (и я тоже) называют ее засыпание после просыпания и на фоне засыпания пробовать фантомное раскачивание. Если не получилось на первом засыпании послеотложенного, то нужно пробовать на втором и на третьем и так пока не надоест..
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: кто как тренировался с разделением и не прямыми техникам

Непрочитанное сообщение юрка »

Первые разы еще не знал о фазе, лет 5 назад, но уже получалось выходить в ОС - больше случайно чем намеренно, от намеренного толку не было. Тогда тоже слышал голоса или отдельные громко сказанные слова, даже языка не мог разобрать. Тут же подрывался и смотрел нету ли кого в комнате :)
Сейчас после опробования техник Михаила, все получается, не каждый день, но все же. Теперь голоса тоже слышу но уже достаточно спокойно. Сегодня к примеру меня кто то звал, а на втором заходе кто то на каблуках ходил вокруг кровати (на данный момент живу один). Уже слушаю это спокойно - это мне говорит, что уже почти в фазе.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»