Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Umbrella7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 10:53 pm

Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Umbrella7 »

Раньше вообще не знал что такое существует, пока случайно не наткнулся на тему про астрал, до этого бывало часто что мог частично контролировать сны или выходил в астрал(я не знаю мало разбираюсь в этом).
Когда узнал про астрал и про всяких сущностей обитающих там, стало страшновато.Не так давно решил открыть свое дело, но не было идеи, постоянно думал об этом, искал идею, и вот сегодня лег спать после ночной смены, я в очередной раз думал про эту самую идею, в какой-то момент проснулся и тут же, буквально через 10 секунд уснул и мне приснилась идея (было ощущение что не сплю, но я понимал что сплю), и в тот момент когда я понял что это не совсем обычный сон, мне в ухо как будто кто-то начал что-то говорить не понятным похожим на демонический (из фильмов) голосом, так же был сонный паралич .
Как то не по себе стало, что бы это могло быть ? может у кого то было что то похожее?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Tor »

идея то стоящая ? =) по мне так если стоящая , то без разницы кто говорил - с огромной вероятностью просто твоё подсознание в просоночном состоянии
заметь - демоническую окраску голосу ты пририсовал сам - т.к. не знаешь источника
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Umbrella7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 10:53 pm

Re: Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Umbrella7 »

Tor писал(а):идея то стоящая ? =) по мне так если стоящая , то без разницы кто говорил - с огромной вероятностью просто твоё подсознание в просоночном состоянии
заметь - демоническую окраску голосу ты пририсовал сам - т.к. не знаешь источника
Не уникальная конечно, но уже что-то ) окраска прям один в один как в фильмах, где демонов и прочую нечисть изгоняют, меня интересует, не с той стороны случайно кто то со мной пытался поговорить, они же вроде не трогают тех кто туда не лезет специально ))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Tor »

ой ой ой ой
я вынужден спросить
кто не трогает, с какой стороны
если серьезно по теме чисто астрала тут сложно тебе ответить , потому что официальная сторона нашего форума - что всё что в фазе происходит - моделирование мозга и по большей части это так и есть , я думаю процентов на 99 и только при большом опыте происходит какая то хрень в которой вообще сложно разобраться =)
и разговаривал ты скорее со своим подсознанием как с субъектом оформленном в "теле" будучи на границе сна и яви, лёжа в параличе, состояние паралича вообще очень глючная вещь, там можно очень много насмотреться и на слушаться, и всё благодаря тому что в этом состоянии любая твоя мысль материализуется в действие и разворачивает сценарий сна/глюка/сцены
и в теории придав нужный вектор этому импульсу моделирования можно получить - идею, мысль, результат

по сути придавать словам смысл или нет - только твой выбор, равно как и то как именно интерпретировать происходящее

п.с. я пока не могу точно получать то что мне надо в фазе, глюков кучу, пожалуйста, а обработать информацию сложнее, но тоже бывают просветления, но все они сводятся обычно к общим фразам, так сказать наводящие слова и фразы, из которых ты сам должен слепить или не слепить мозаику - но моё мнение - что это подсознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Umbrella7
Говорят то ли Бетховену то ли Чайковскому то ли кому во сне Дьявол сыграл на пианине его сонату:) А Менделееву во сне приснилась его таблица. Так что бывает такое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неосознанный выход в астрал или в ОС.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Umbrella7 писал(а): Как то не по себе стало, что бы это могло быть ? может у кого то было что то похожее?
У меня через раз такое в просоночном состоянии и мне тоже не по себе от етого, даже жутковато бывает..
Вот недавно было: лежу в параличе.. слышу кто-то открывает ключом дверь, заходит как к себе домой, подходит ко мне, нагибается и начинает засасывать меня в губы, я стала крутить лицом, так онменя еще и держал, а когда я вылезла никого уже не было..
Но бывает и добрые сущи подходят, на днях тоже в параличе кто-то подошел к изголовью и нежно так мне руки под спину засунул и поднял меня и после фола еще раз меня поднимал, но кто ето был тоже не удалось узреть..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»