Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Привет фазеры!
Начал заниматься фазой 2 дня назад (21 февраля 2015). В первое же утро после непрямых техник попал в фазу. После этого пока ничего. Буду продолжать обучение.
Поэтому пока сам ничего не могу предпринять.
Хочу обратиться к вам за помощью.
У супруги похители отца, вот уже несколько лет.
Никто не звонил, выкупов не требовали, вообще ничего.
Нету никаких следов. Никакие поиски ничего не дают.
Полиция тоже ничего не знает, или ничего делать не хочет.
Даже обращались к некоторым экстрасенсам - ничего не дало.
Как вы думаете можно что-то узнать о том что произошло и где этот человек сейчас, в живых или нет, если нет - где останки.
У этого человека большая семья, финансовое положение достаточно хорошее, ни он ни семья ни в чем не нуждаются. Он ни пьет ни курит. С мафиозными структурами не связан.
У меня возникла такая идея, может если несколько фазеров смогут узнать какую-то информацию об этом событии, то сопоставить результаты, проанализировать.
Попробовать поискать по полученным результатам.
Проверка в реальности может быть как быстрой так и затяжной, в зависимости от полученной информации. Естественно информация, хотя бы примерно, должна совпадать минимум у двух фазеров. Если будут 3-4 направления - тоже можно будет проверить.
Ну и вообще посмотреть может ли это хоть как то работать.
Если кто нибудь откликнется на помощь и идея покажется дельной, то в личной переписке поделюсь личными данными этого человека, деталями и тд, составим план действий.
Ну и вообще если у кого-то могут появиться другие идеи по этому поводу, можем обсудить.
Заранее благодарю.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Сомневаюсь, что в рамках данного форума сие возможно. Фаза направлена в основном вовнутрь. Для поиска нужно трансовое состояние (либо сознательное(с реала), либо бессознательное( из ОС)). Про транс на форуме я находил информацию у единиц, в основном это совместный ОС по сонастройке ... Хотя возможно плохо искал ... Сам я трансовые состояния испытывал, потому знаю о чем говорю, как в теории, так и на практике. Есть правда одно НО, ОС занимаюсь давно (сейчас получается вход легко посредством воли), а вот трансом - недавно, энергетика не раскачана и держу такое состояние от нескольких десятков секунд до пары минут(в зависимости от цели, чем легче, тем дольше), потом длительный отдых ... Вам нужно искать серьезного экстрасенса с многолетней практикой и сильным биополем (если вы не ощущаете поле экстрасенса, то он либо очень слаб, и с вашей задачей не справится, либо искренне заблуждается насчет собственных возможностей) ... Как-то так ...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

юрка писал(а):Привет фазеры!
Начал заниматься фазой 2 дня назад (21 февраля 2015). В первое же утро после непрямых техник попал в фазу. После этого пока ничего. Буду продолжать обучение.
Поэтому пока сам ничего не могу предпринять.
Хочу обратиться к вам за помощью.
У супруги похители отца, вот уже несколько лет.
Никто не звонил, выкупов не требовали, вообще ничего.
Нету никаких следов. Никакие поиски ничего не дают.
Полиция тоже ничего не знает, или ничего делать не хочет.
Даже обращались к некоторым экстрасенсам - ничего не дало.
Как вы думаете можно что-то узнать о том что произошло и где этот человек сейчас, в живых или нет, если нет - где останки.
У этого человека большая семья, финансовое положение достаточно хорошее, ни он ни семья ни в чем не нуждаются. Он ни пьет ни курит. С мафиозными структурами не связан.
У меня возникла такая идея, может если несколько фазеров смогут узнать какую-то информацию об этом событии, то сопоставить результаты, проанализировать.
Попробовать поискать по полученным результатам.
Проверка в реальности может быть как быстрой так и затяжной, в зависимости от полученной информации. Естественно информация, хотя бы примерно, должна совпадать минимум у двух фазеров. Если будут 3-4 направления - тоже можно будет проверить.
Ну и вообще посмотреть может ли это хоть как то работать.
Если кто нибудь откликнется на помощь и идея покажется дельной, то в личной переписке поделюсь личными данными этого человека, деталями и тд, составим план действий.
Ну и вообще если у кого-то могут появиться другие идеи по этому поводу, можем обсудить.
Заранее благодарю.
http://chakra.do.am/forum/14-689-1
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мы уже пробовали здесь искать одну девочку. Были и совпадения в фазах у нескольких человек, и, возможно даже, что информация была корректной, но по факту так ее и не нашли, потому что никто точно не смог указать конкретное место, где ее останки. С такими вопросами лучше к экстрасенсам, которые непосредственно специализируются на поиске.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Для DeLaCoba,
Спасибо за интересную информацию. Я конечно не опытен во всех этих практиках, о некоторых даже плохо осведомлен, но по моему первому мнению они все ведут в одно и то же "пространство", а как и в каких рамках его использовать - это уже дело практики, совершенства и знаний о том как это использовать и применять. Хотя кто я такой что бы делать подобные утверждения (без сорказма). Также спасибо за отклик.

Для ROMANTIC,
ROMANTIC, спасибо, интересная ссылка. Зарегистрировался на предложенный сайт, посмотрю, почитаю, попрошу о помощи... ведь любая новая возможность хоть как то продвинуться в этом вопросе - это уже для нас огромная надежда. Если будут какие нибудь новости, напишу.

Для Oblivion
Да, я вроде как понял, от ROMANTICа получил ссылку.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ходила по ссылке, почитала, но не нашла там, чтобы людям указали конкретное место, где их пропавшие, надо еще искать варианты.
Abraham12li
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 7:57 pm

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Abraham12li »

ачал заниматься фазой 2 дня назад (21 февраля 2015). В первое же утро после непрямых техник попал в фазу. После этого пока ничего. Буду продолжать обучение.
Поэтому пока сам ничего не могу предпринять.
Хочу обратиться к вам за помощью.
У супруги похители отца, вот уже несколько лет.
Никто не звонил, выкупов не требовали, вообще ничего.
Нету никаких следов. Никакие поиски ничего не дают.
Полиция тоже ничего не знает, и____________
____________________

http://test-king.com/cert-RHCE.htm
http://www.thomasaquinas.edu/
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Миф »

Человека в реале через ОС найти можно у меня как-то вышло, но не знаю смогу ли, повторить специально. Услышал как-то краем уха разговор об одном мужике, а в Ос стало почему то интересно, кто он. Нашел, потом нашел в реале, совпало.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Спасибо за отклик.
Я Вам постараюсь сегодня попозже в личку отправить инфу. Скажите а что Вам лучше просто имя и фамилию или только фото? Какая еще Вам информация потребуется ?
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Миф »

Юра, я в этом деле не профессионал и получилось у меня довольно давно и благодаря спонтанно возникшему в ОС очень сильному любопытству. Я конечно попробую и даже попрошу помочь других людей у кого, что-то получалось но не хочу вас обнадеживать. Пришлите все, что у вас есть по человеку и обстоятельствам пропажи.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Миф, доброе время суток Вам.
Вы получили от меня по личному сообщению детали ?
А то что то от Вас ничего, просто хочу удостовериться, что вы нашли мое послание.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

юрка
Вы бы на Мифа то не надеялись. Он же сказал, что у него получилось разово да еще давно! Даже статуса "фазер" ему не присвоено на форуме.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Спасибо за подсказку Аирнокс, на статус не обратил внимание.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Миф »

юрка писал(а):Миф, доброе время суток Вам.
Вы получили от меня по личному сообщению детали ?
А то что то от Вас ничего, просто хочу удостовериться, что вы нашли мое послание.

Да получил и сразу ответил, сейчас смотрю в отправленных нет, не в первый раз кстати, походу глючит.
Аирнокс писал(а): Даже статуса "фазер" ему не присвоено на форуме.
Опыт, различные эксперименты это понятно, но зачем мне статус,я ж даже дневник тут не веду? Пришел на форум ( но не только на этот) с целью поискать людей с результатами похожими, на мои недавние эксперименты, создал тему никто даже не ответил.

Юрий, по поводу поиска по вашей просьбе, трижды пробовал не скажу, что результатов нет, но очень странно все. Каждый раз выносит к мертвецам, хотя я этого совсем не ждал, показывают много трупов, очень много, в первую попытку вспомнил семьдесят одну сцену. После второй попытки например, мышцы живота у меня скрутило так, что раслабить удалось только к 10 часам вечера, в третьей и вовсе назвали дату моей смерти, жуткое впечатление. Напишу на днях отчет в личку, надеюсь не глюкнет
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Миф, спасибо. Я понял, буду ждать вашего сообщения в личке.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

ответ получил
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

Как там нашли человека?
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Нет, человека еще не нашли.
Нам посоветовали проконсультироваться у Jackowski Krzysztof (Кристоф Яковский).
У него на приеме мы назвали только имя, фамилию и дату рождения. Он описал более подробную информацию (свое видение) о происшедшем и о том месте где может находиться этот человек, но к сожалению, он подтвердил что его уже нету в живых, но тело находиться все еще именно там где он указал. Пока складываются трудности для доступа к тому месту где он указал на карте.
От других сновидящих которые откликнулись на помощь на этом форуме, за что я им очень благодарен, информация не очень точная и иногда расходиться. Больше всего сходство в описаниях сновидящих в том что останки пропавшего находятся в водном месте где есть вода и зеленые насаждения, но найти уже не удастся, так как останков почти не осталось.
На личном приеме у одной женщины медиума (юг франции) якобы присутствовал дух этого человека который сообщил что лучше его уже не искать что он находиться в светлом мире и спокойствии и помогает другим душам. Место нахождения останков она также увидела возле воды (озеро или большой водоем) и рядом находятся высокие зеленые деревья. Приблизительные описания проверить нет никакой возможности так как это может быть где угодно.
Будем проверять версию Яковского который обозначил место поиска приблизительно в 2кв километра. Если будут новые данные по этим поискам - напишу.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: Помогите найти человека в реальной жизни через фазу

Непрочитанное сообщение юрка »

Jackowski Krzysztof - польский ясновидящий специализирующийся на поисках пропавших, сотрудничает с полицией, если не ошибаюсь победитель битвы экстрасенсов 2001 в Польше, вызывали даже в Японию на поиски пропавших. Вот его сайт - http://krzysztof-jackowski.info/
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»