Фазовые Глюки

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение

Хотелось бы здесь обсудить и услышать мнения фазеров о теме, которую не принято здесь обычно обсуждать, это побочка от практик фазового состояния сознания. Я думаю что раскрытие данной вопроса, помогло бы многим вернуться к практикам, тем кто завязал с фазой именно из за этого явления. Явление это вызывает порою панический страх даже у тех, кто хорошо осведомлен о нем, не говоря о тех кто понятие не имеет с чем это связано и сваливает все обычно на нечистую силу и полтергейст.

Впервые, я попал в фазу в 2002 году правда я тогда не знал как это называется. Как то проснувшись я обнаружил что вся моя постель усыпана какими то белыми прозрачными пауками которыми я был покрыт полностью, картинка была настолько четкая что я даже видел кровеносные сосуды пауков, которые просвечивались через их белые прозрачные тельца, кроме этого сонный паралич был моим неизменным спутником самого детства. В 2012, я впервые причитал книгу астральная динамика и с изумлением узнал про вне телесные путешествия, хотя и с долей скептицизма решил попробовать по практиковать. Получилось. Затем я расширил свои поиски и попал сюда, на этот форум. Сначала все было нормально Радуга прекрасно дополнил для меня Брюса, фазил я правда редко, но мне и этого было достаточно. Вскоре, к сожалению, у меня начались проблемы, я начал просыпаться среди ночи и видеть всякие непонятные вещи, вперемешку с огромными пауками. Из за этого, у меня развилась фобия боязни темноты, практику я тогда на время прекратил, так же я думаю что это частично могло быть связано с энергетическими практиками которые я делал и возросшей активность моих чакр, точно не знаю. Слава Богу, в сети нашел сайт Николая Перова, где он учит медитации и рассказывает о ее пользе, начитавшись его статей о пользе медитации, в результате почти полу годовой ежедневной практики тридцатиминутной сидячей медитации, вечером перед сном, мне удалось преодолеть мою фобию страха темноты и сейчас я у уже вспоминаю об этом с улыбкой, хотя тогда мне точно было не до смеха, также я понял что то что я вижу, пауки и прочее, все это связано с моим астральным (фазовым) зрением, подтверждение этому я получил просмотрев недавно снова видео курс Радуги как выйти из тела за три дня, где некоторые практики рассказывали о состоянии когда они четко видели разные картинки перед глазами но разделиться с телом не могли, скорее всего это какое то другое состояние, очень близкое к фазовому состоянию. Пауков я до сих пор по ночам иногда вижу, но они меня больше не беспокоят, точнее не беспокоили до сегодняшнего дня, кажется мое подсознание все-таки нашло способ что бы нагадить мне и напугать. Вчера ночью я плохо выспался и поэтому днем я решил догнаться, в смысле отоспаться и как только я заснул, меня выбросило в фазу, я открываю глаза, вижу, лежу в какой-то кровати, лежу на боку, передо мной большое зеркало в котором я вижу свое отражение, вдруг прямо из за моей головы на меня выползает огромный паук, я бешено размахивая руками начал его смахивать и меня выкинуло, что удивительно, в жизни я не боюсь пауков и играюсь с ними беря их на руки, в то же время Роберт Брюс утверждает что пауки это один из элементов атаки на человека негативными астральными существами, цель которых это скорее всего вызвать приступ страха, энергией которого они скорее всего и питаются, они могут вас напугать или на секс развести, у кого как… В общем, я думаю было бы большим прорывом, если бы была возможность трансформировать такие моменты в полноценные фазы, ну или безболезненно гасить всплески эмоций в таких состояниях что бы страхи не перерастали в фобии, а то тут до психушки может оказаться один шаг если человек не понимает что к чему, ведь научного объяснения этому феномену до сих пор нет.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Промежуточное спонтанное фазовое состояние сознания

Непрочитанное сообщение карбофос »

Как бороться с кошмарами, осознанными или нет, хорошо описано у Лабержа. Он же дает вполне приемлемое объяснение феномену.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Сегодня размышлял над якорями и вдруг меня осенило, пауки это якорь, если видишь паука или еще кого или чего что в реале не существует, это значит что ты уже в фазе, надо просто сделать из минуса плюс, все очень просто, почему я об этом раньше не догадался, ведь это якорь указывающий на мои спонтанные фазы с которым я борюсь как с фобиями уже несколько лет, пауки это якорь, увидел пауков или еще чего, выкатывайся или взлетай сразу.... Боже какой же я все таки идиот).

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Interesenson
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 1:03 pm
Откуда: Краснодарский край, Краснодар

Re: Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение Interesenson »

С пауками конечно жесть.
ROMANTIС писал(а):Сегодня размышлял над якорями и вдруг меня осенило, пауки это якорь, если видишь паука или еще кого или чего что в реале не существует, это значит что ты уже в фазе, надо просто сделать из минуса плюс, все очень просто, почему я об этом раньше не догадался, ведь это якорь указывающий на мои спонтанные фазы с которым я борюсь как с фобиями уже несколько лет, пауки это якорь, увидел пауков или еще чего, выкатывайся или взлетай сразу.... Боже какой же я все таки идиот).
А я бы при виде паука не стал бы кричать "Я в фазе!" и прыгать с балкона, чтобы полетать.
Недавно был случай у меня. Один раз уснул, четыре раза просыпался.
Просыпаюсь, но замечаю, что текстура обоев не та, осознаю, что во сне и стараюсь проснуться.
Просыпаюсь. "Крутой сон! ...но что-то освещение не такое." Снова осознаю себя во сне. Снова просыпаюсь.
"Вот это да... Бывает же такое? ...а эт чё? где моя одежда?!" Осознаюсь. Просыпаюсь. "Блин, да что со мной?!
Не может такого быть!" Город не тот. "Да ёлки!!!" Просыпаюсь. Всё на месте. Всё то. Город тот...
Ещё минут двадцать присматривался к окружающим предметам и качеству текстур.
В реальности тоже были "глюки". Есть же такое понятие, как Видение, которое не означает, что снится сон.
Кстати, много людей уже выпрыгивало с балконов, только потому что им привиделись крылья. И реальным лицом
об реальный асфальт...
Будьте осторожней с поспешными выводами.
Любишь кататься? Люби и катайся!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение Tor »

да и я недавно в комнате поймал паука =))) и это еще весна не началась и город, так что чревато прыгать в окна
не знаю =) я когда в фазе даже вижу паука, даже если был осознан =) умудряюсь потерять осознанность и либо пытаюсь его прибить или избежать встречи, вот только последний раз - меня болтливый паук уболтал и я расслабился и не боялся его, но такое редко =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вообще паук - наш родной астральный кадр.
Во-первых - только у него 4-12 глаз, значит астралить он должен ого-го как.
Во-вторых, строение его тела образует систему "ваджр", использующуюся в буддизме/йоге по гухьясамадже-тантре для достижения ИСС, а у меня для фазы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Фазовые Глюки

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Продолжение темы.

Нашел массу родственных душ.

http://www.supersleep.ru/?ITEM_ID=3040

http://www.babyblog.ru/community/post/c ... on/1821321

posting.php?mode=edit&f=1&p=261331
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»