Страница 1 из 1

Со-Творчество

Добавлено: Пн апр 06, 2015 11:24 pm
многоликий
Полагаю, многие из участников форума слышали или даже понимают, что сон это выход в тонкие планы, эфир (тонкая физика), астрал, ментал и в более высокие планы, те что именуют духовными. Я специализируюсь именно на взаимодействии с этими планами, в осознанном состоянии, на столько, на сколько мне позволяет концентрация и сознание в момент входа... Обычно это называют видениями или снами на яву. Этим я уже занимаюсь почти двадцать лет... Не буду вдаваться в подробности, но скажу: взаимодействие с тонкими мирами, днем в состоянии бодрствования или ночью в состоянии ОС, по сути равноценно.

А теперь ближе к делу или/и телу) Предлагаю людям осознающие себя во сне, отследить чем и с кем я контактирую во время сна. Взамен я могу поделиться знаниями, реальными техниками, которые можно приметь в том же ОС и могу познакомить с существами, с которыми сам контактирую.

Кому интересно, пишите в этой теме или в личку, всегда открыт к диалогу с теми, кто хочет выйти за рамки стандартных взглядов на мир. Так же хорошо знаком и могу помочь с эгрегоми, в плоть до того, как можно на них воздействовать, но это для тех, кто знает о чём идет речь. Поясню. Эгрегор это коллективное сознание, (обладающее собственным само-сознанием) людей занятых одним делом, простой пример, родовой эгрегор или рабочий... или например всеми любимый - денежный...