билокация

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Callla »

лида ямбуренко, да нету никаких собратьев и механик билокаций) Ты серьезно думаешь, что этот глюк встречался ещё у кого-нибудь в реале?
К сожалению, это не более, чем глюк, причем твой личный.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

ВОТ ЧЕМ ГРЕШАТ ЛЮДИ: себе-то я верю, а вот другие просто лгут. Вам удавалось выйти во внетелесное путешествие? Вы можете различить состояние сна, осознанного сновидения или ВТО? Я вас уверяю-единожды попав в ФАЗУ, вы никогда не перепутаете состояние измененного сознания с галлюцинацией(тем более, что вы даже не знаете употребляю ли я что-либо вызывающее галлюцинации, а без этого возможен глюк только на границе фазы быстрого сна и просыпания). Насчет собратьев: то явление, когда вы входите в чужие сны и фазы и может иметь место только при переплетении квантовых частиц, образующихся при сверхсветовых скоростях мысленных энергий. А механика может быть. Тот, кто это делает, особо распространяться об этом не станет. Но послав запрос, получить ответ возможно. И вообще, ответ всегда приходит. А ваша категоричность в суждениях всего лишь порог, через который вы когда-нибудь переступите.И тем не менее, спасибо.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Callla »

лида ямбуренко, тут вот понимаете какая проблемка есть... И в ВТО я был, и в ОСе, и не один раз... И чем больше вас читаю, тем больше убеждён, что знаю об этом деле больше вас...
Просто играть в ведьм мне неинтересно. Поэтому пишу как есть, без всяких квантовых хитросплетений солнечных сплетений кольца сансары.

Про галлюцинации почитайте в интернете. Как раз таки весь этот "астрал" и можно назвать галлюцинацией (грубо говоря, управляемой галлюцинацией. этот термин весьма распространён), в отличие от просоночного состояния, в котором на человека ещё могут воздействовать внешние раздражители.
Сколько бы вы не входили в чужие сны и фазы, большее, чем просто совпадения, вы не получите от этого.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Liska »

viewtopic.php?f=7&t=446&p=274051#p274051
Лида, честно скажу, квантовая физика выше моего понимания. А можно попросить Вас немного проще объяснить, без терминов. Или это невозможно?
Лида, по поводу билокации. Возможно, у вас дар впадать в кратковременный транс, такая "Фаза наяву", я знаю пару человек, которые занимаются не первый год некоторыми суфийскими практиками, вот у них такое бывает. Находясь в реальности и переживая ее, одновременно оказываются в другом еще месте частью сознания, при этом изредка они могут видеть одновременно обе реальности, а чаще - переносятся полностью сознанием в другую локацию. Билокация для них скорее исключение.
Думаю, здесь есть форумчане, которые это практикуют. Но они, скорее всего , не пользуются термином "билокация". Это люди, занимающиеся даосскими или суфийскими практиками.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»