билокация

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Прошу откликнуться тех, кто реально в своей жизни столкнулся с этим явлением. Пока не буду описывать мой случай. Скажу только, что у меня возникло ощущение, что пространства перемешались, ну или я находилась в точке их пересечения. И еще: видела это не как картинку, а реально совершенно.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

не совсем понятно.. по конкретней бы описала...
У меня один раз было искривление пространства, но это в фазе конечно же, причем на тот момент я ничего не знала о кривизне пространства, загуглила и действительно оказалось что есть такая тема, а о чем ты я не поняла...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Автор пишет про наложение двух сновиденных пространств друг на друга (точнее, про нахождение сновидца одновременно в обеих локациях либо на их стыке)

Только у меня сложилось впечатление, что лида пишет о реале, а не о фазе. В таком случае, это очень жесткий глюк, и на ровном месте такое не случается. Что-то с психикой.

А для фазы это все нормально, бывает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
В фазе-то и у дурака может быть наложение пространств. У меня не так давно была фаза, где я забрался на потолок в праздничном зале. так половина человек ходила как бы по потолку (вместе со мной), а половина по полу, при этом были места, где пространство как бы преломлялось и они могли переходить туда или туда. То есть было как бы наложение "перевернутого зала" и "нормального".
Но Ямбуренко то как раз про реал говорит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аззаро, давайте я даже за вас себя потроллю:

Аззаро-Аирноксу: Ха-ха-ха, сам признался : "...в фазе-то и у дурака может быть наложение пространств" и рассказывает как у него была фаза с наложением пространств!!!!!!!)))) вот УМОРА!))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Нет, мне не до смеха. И это было в реале. Я сейчас ухожу, а ночью подробно опишу.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Аззаро, давайте я даже за вас себя потроллю:

Аззаро-Аирноксу: Ха-ха-ха, сам признался : "...в фазе-то и у дурака может быть наложение пространств" и рассказывает как у него была фаза с наложением пространств!!!!!!!)))) вот УМОРА!))))
))) спасибо, Аирнокс, как мило с Вашей стороны)

Лида, ждем
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Привет, ребята! Проспала сегодня - погода, знаете-ли... Вот сын дал посидеть немного. Значит суть вот в чем. Иногда я гадаю на картах игральных русским способом. В 1993-ем году как-то на волне веселого куража погадала соседке, девочке из Ташкента, она приезжала сдавать сессию в КИИГА( киевский институт инженеров гражданской авиации). И мы втроем вечером за чайком и сигаретами( не при моем сыне будь сказано; давно не курю) в шутку решили погадать.Но сбылось все, что я говорила тогда. Причем в январе я говорю, что девочка выйдет замуж в мае, в июне забеременеет. А в мае они с мужем приезжают из Ташкента и наш гинеколог ставит ей диагноз инфантильность м... и говорит, что она не сможет иметь детей. А в июле она звонит мне и говорит, что она беременна. У нее сыночек. У меня беременность на картах между 21 и 27 июня, сбылось 23 июня. Честно говоря, меня все это шокировало тогда и карты в руки я взяла только в этом году, видя как переживает девушка, у которой мужа забрали на войну. Ну и сказала ей, что он вернется и им дадут землю под дом. Так мы с ней познакомились. Теперь она постоянно ходит ко мне. Муж вернулся, им дали 10 соток, будут строится. Но если бы вы знали, как она переменилась сразу тогда еще, услышав предсказание - совсем другие глаза, поле вокруг нее успокоилось. И недавно женщина, с которой нам приходиться общаться по поводу работы тоже попросила меня погадать на мужчину, уверяющего, что она ему нравится, но дальше этих заверений ничего не следует. Живет он во Львове. А в данный момент находится в Хорватии. На картах получилось, что перед этим мужчина проделал аферу с деньгами, удачную для него, пользуется благосклонностью дам... Словом, достаточно скользкий тип, но при этом, как Хлестакову, врать и одновременно верить в свое собственное вранье для него, вероятно, совершенно природно. Но на картах выпадало, что он действительно ее очень любит. Состояние у меня было очень неуравновешенное, противоречивое, как будто кто-то очень мешает, пытается настроить на свою волну. А когда мы с ней уже начали говорить о нем, ну во-первых, выяснилось, что как-то пропали ее 8000 грн, высланные для оформления выезда за границу. Она ему выслала, а он типа не получил. Но звонит ей каждый день. Показала маленькое фото на телефоне такое маленькое и неясное в анфас немного видно было лицо. А спустя недели полторы мимо меня прошел человек и в ту же секунду внутри было сказано-это он. Приходит эта мадам, я ей: " Что, приехал?". Нет, а как он выглядит? Я ей его описала подробно. Да, говорит, это он. А я ей: " Но он шел к тебе!" Да он говорит, что он все время возле меня, он же занимается внетелесными путушествиями, но сейчас лежит в больнице в Хорватии... Видела я его в профиль... Перед тем, как начать гадать на кого-то кидаешь по три карты и, если карты выпавшие рядом с намеченной картой, обозначающей эту особу, соответствует действительности, можно гадать. Некоторое время я колебалась насчет масти, а потом решила, что пока он будет бубновым королем, кинула и выпало, что он брюнет. Позвонила ей и спросила.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Да, говорит, брюнет с голубыми глазами. А мимо меня прошел темноволосый мужчина с начинающими седеть висками. Но! Самое главное: он узнал меня, не поворачиваясь ко мне и был встревожен, стремился быстро пройти мимо. Да, признаюсь, использую свои способности для материальной выгоды, приходят нужные люди, получаю необходимые мне суммы. Но обманывать нехорошо же. Согласна признаться во всех случаях хаккерства в фазе с моей стороны, но только для дела. Поговорим?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: билокация

Непрочитанное сообщение shan »

лида ямбуренко писал(а):Согласна признаться во всех случаях хаккерства в фазе с моей стороны, но только для дела.
Лида, хакнуть реал можно и даже нужно, только, имхо, это должно быть на благо себе и другим. Мы – целое, кажущиеся разделенными.
Нет счастья превыше покоя
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Callla »

лида ямбуренко, каким методом гадаешь? как называется?
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Русский способ гадания на 36 картах... Но я хотела бы найти тот расклад из 1993 года, потому что там можно знать точные даты.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

shan писал(а):
лида ямбуренко писал(а):Согласна признаться во всех случаях хаккерства в фазе с моей стороны, но только для дела.
Лида, хакнуть реал можно и даже нужно, только, имхо, это должно быть на благо себе и другим. Мы – целое, кажущиеся разделенными.
Хаккерство в фазе меня сначала возмутило, потом привыкла, а потом сама стала в шутку для себя им заниматься, очень интересно, как потом человек фазу описывает. Да только хотелось сконцентрироваться на явлении билокации, нахождении человека одновременно в разных точках нашего пространства, может это и не такая уж редкость...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Хакнуть Реал - что это? Не совсем понимаю этот сленг...
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: билокация

Непрочитанное сообщение АМ »

Azzaro писал(а):Хакнуть Реал - что это? Не совсем понимаю этот сленг...
Ну вероятно управление реальностью, умение формировать будущие события и явления.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Callla »

Да! Скорее всего это умение управлять реальностью!
И никто никогда этого не делал и ничего, кроме совпадений из этого не имел. Аминь!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Ну чо вы как не юзер... Я так думаю, это типа если представить что мир-это Матрица, так вот залезть в банк данные етой Матрицы и стырить оттуда данные. О запланированных событиях.

А то что тут говорят "управление реальностью" -это тогда должно называться "чит-коды к реальности" -то есть в ентой Матрице нарушить правила, которым подчиняются остальные...Или как у демонов в линейке Мира Тьмы-2 это называлось "лазейками" -несостыковками между физическими законами, которыми они пользовались. Дыры в Виндоузе так сказать, уязвимости, баги. Реальностью по правилам-то все и так кое-как управляют. Некоторые даже думают что они прям всей жизнью управляют, политики всякие. И своей и еще полмиллиона граждан... Ну они так думают пока метеорит на башку неожиданно не падает. И им и еще поллимону человек...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Azzaro »

:-)

Да я ни разу не юзер))) мне интересен ответ лиды! Влиять на реальность через фазу - люблю, умею, практикую)))
А вдруг она другое имеет в виду. Например, через фазу зайти и все разведать а потом: ой, это мне карты рассказали! ???
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

[quote="Azzaro"]Хакнуть Реал - что это? Не совсем понимаю этот сленг...[/qu А он представил себе то, что я делаю в реале, как хаккерство за границы суверенитета личности...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Callla писал(а):Да! Скорее всего это умение управлять реальностью!
И никто никогда этого не делал и ничего, кроме совпадений из этого не имел. Аминь!
Ну-ну... А тучки молфары разгоняют?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Azzaro писал(а)::-)

Да я ни разу не юзер))) мне интересен ответ лиды! Влиять на реальность через фазу - люблю, умею, практикую)))
А вдруг она другое имеет в виду. Например, через фазу зайти и все разведать а потом: ой, это мне карты рассказали! ???
Карты не рассказывают, они, как и камешки, и фасоль, и прочие предметы, лишь то, на чем концентрируешься
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Callla
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:37 pm

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Callla »

лида ямбуренко писал(а): Ну-ну... А тучки молфары разгоняют?
А вы как думаете?)) Чтобы сказать девушке, что её ждёт в ближайшие полгода, будь то беременность, свадьба или защита диплома, и карты то не нужны. Тем более вы пишите "не может иметь детей", да с таким диагнозом всё она может. И второй случай про возвращение из армии и землю - та же песня.
Мозг спокойно может рассчитывать все вероятности в таких ситуациях и выдавать близкое к реальности предположение. А карты - лишь холст, с помощью которого вы связываете ассоциации с результатами мозговой деятельности. Вот такие пироги))

Вот если по-хорошему, то...
...всего 2 раза совпало, а кто знает сколько раз вы в жизни гадали на картах. может быть раз 20
...совпали слишком очевидные вещи
...что-то не попадалось мне такого, чтобы в гадании прям числа предсказывали)))
В общем, накручиваете вы и себя, и других пытаетесь, возможно даже неосознано)). Такой вот "диагноз"))
Да и по этой "встрече" с человеком с седыми висками - слепые ассоциации рождают кажущиеся совпадения.


P.S. я, к примеру, с точностью до 90%, если не больше)), могу предсказать собственное будущее на год вперед. И будущее своих сослуживцев, которых хорошо знаю. Т.е. как бы... как нефиг делать. И никаких карт мне для этого не надо. Также, кстати, и всякие "Ванги" работают.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: билокация

Непрочитанное сообщение Azzaro »

лида ямбуренко писал(а):
Azzaro писал(а)::-)

Да я ни разу не юзер))) мне интересен ответ лиды! Влиять на реальность через фазу - люблю, умею, практикую)))
А вдруг она другое имеет в виду. Например, через фазу зайти и все разведать а потом: ой, это мне карты рассказали! ???
Карты не рассказывают, они, как и камешки, и фасоль, и прочие предметы, лишь то, на чем концентрируешься
Знаю) я ж шучу...
Я гадаю на картах с детства. Щас правда не люблю. Гадание глупость . Только на таро анализ ситуации делаю, паре-тройке подруг. Когда очень просят.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Callla,правильно прочувствовали, именно - накручиваю. Потому что, получив информацию, человек никогда ее не забудет и в дальнейшем проанализирует. А я получу ответы. Насчет совпадений : сколько гадала, столько и совпало. Есть такое гадание с датами, есть, найду. Мне бы понять, как человек раздваивается в этом пространстве, мне техника нужна. Вы знаете, вы не смотрите на эти вещи с точки зрения психологии, посмотрите на это, как на движение информации, не зависящее от нашего с вами субъективного восприятия.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Azzaro, знаю, что шутишь, чувствую тебя очень хорошо.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

"управление реальностью" -это тогда должно называться "чит-коды к реальности" -то есть в ентой Матрице нарушить правила, которым подчиняются остальные... " Аирнокс, нарушать правила всегда заманчиво...Ты знаешь, иногда начинаю сомневаться в том, что физические законы не зависят от нашего представления о них.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

shan писал(а):
лида ямбуренко писал(а):Согласна признаться во всех случаях хаккерства в фазе с моей стороны, но только для дела.
Лида, хакнуть реал можно и даже нужно, только, имхо, это должно быть на благо себе и другим. Мы – целое, кажущиеся разделенными.
полностью согласна
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: билокация

Непрочитанное сообщение shan »

Проведено уже много экспериментов, подтверждающих наличие влияния мысли на реальность в небольших масштабах. Например, на генератор случайных чисел. А вот тут наткнулся на то, что мы можем влиять на молекулы ДНК. Считаю человеческое сознание способным на очень многое, даже на то, что ни в одной из фантазий не придумается. Как волшебная сумка у кота Феликса из мультика, которая может принимать любую форму.

Влияние сознания на ДНК
http://www.quantumcristal.com/vlijanie-soznania/
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

shan писал(а):Проведено уже много экспериментов, подтверждающих наличие влияния мысли на реальность в небольших масштабах. Например, на генератор случайных чисел. А вот тут наткнулся на то, что мы можем влиять на клетки ДНК. Считаю человеческое сознание способным на очень многое, даже на то, что ни в одной из фантазий не придумается. Как волшебная сумка у кота Феликса из мультика, которая может принимать любую форму.

Влияние сознания на ДНК
http://www.quantumcristal.com/vlijanie-soznania/
Вот и я так думаю. А в совокупности подумав в одном направлении?! Да не меркантильно?! Те, кого учат управлять сознанием, пожалуй на этом форуме не бывают. Но то, что это давний процесс, безусловно. Надеюсь на то, что многие из нас независимы в мышлении и не приемлют стандартов. Может же мысль двигаться со скоростью выше скорости света, судя по случаям хаккерства в фазе. И вакуум не нужен! Еще бы понять как энергия мысли проявляется в мыслеформы и почему если видишь объект, то иногда не слышишь звуков, которые он должен был производить ( звук шагов)?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: билокация

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Привет, собратья по квантовому переплетению! Кто-нибудь имеет предположение о механике билокации? Через какие структуры можно работать? Может вода?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»