Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

Привет всем!
У меня вот такой вопрос.
Напрмер, человек очень заинтересован Фазой. И например у него было несколько спонтанных осознаний во время сна. И, да, он их "прохлопал" и не успел получить для себя ответ на самый главный вопрос " С помощью какой техники ему лично лучше выходить в фазу?".
Помнится в одной из своих книг, Михаил Радуга писал, что в Фазе можно не только для себя получать ответы на вопросы, но и для других.
Вот мне интересно, мог бы кто либо из опытных фазеров помочь мне получить ответ на тот вопрос что я написал выше?
Я уже чего только не пробовал по всем методикам... Ни чего не получается, кроме спонтанных, не управляемо возникающих осознаний внутри сна. Но это бывает так редко... Раза два или три в год!...
А хочется научиться попадать в фазу по своему желанию, желательно хотя бы несколько раз в неделю.
И вообще, могли бы опытные фазеры получать в фазе такую информацию для желающих освоить фазу у кого не получается ее освоить по стандартным и общеизвестным техникам?
Спасибо всем кто откликнется!
Не знаю как это может быть организованно...
Может быть через личный контакт...
Может быть у кого нибудь уже есть опыт такой помощи...
Буду рад любой помощи по этому вопросу.
Спасибо!
Тренируем начальные навыки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Tor »

это всё равно что фазить за тебя, все навыки нарабатываются опытом, ты должен перепробовать всё сам и выяснить что на тебе работает лучше - все уникальны
если хочешь детальной помощи - просто заведи здесь дневник и пиши что делаешь, что не делаешь, что получается что не получается, получишь тогда детальные ответы на вопросы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сомневаюсь, что индивидуальную для вас информацию могут получить "за вас" какие-нить чужие люди:) Это как на почте получаете заказное письмо, адресованное вам -только вы и только по своему паспорту!
Мне в фазе подсказывали для меня рабочую технику -пересчет пяти разноцветных фигнюшек, потом я стал пересчитывать так в уме пять разноцветных кристаллов, четко их представляя. Для меня эта техника действительно оказалась эффективной. Но и техник Радуги такое количество, что какие-то наверняка у вас будут срабатывать. Я их тоже использую, вместе со своей индивидуальной.

Вы наверное просто делаете ошибки, вот и не выходит у вас каменный цветок, то есть фаза. И вот тут бы вам и помогли опытные фазеры, просто разобрав, что вы там неправильно делаете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Roy »

вот и не выходит у вас каменный цветок
утром у меня ... вышла черепаха ...

автору темы: с чего вам помогать кроме как советами?
Аватара пользователя
andrey1736
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 9:46 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение andrey1736 »

В Фазе, так же как и во сне, есть два уровня восприятия.
Первый, это когда сновидящий или фазер считает, что то что он воспринимает и видит есть отражение своеобразного фазного (сновиденного) мира. И нет ни какой возможности, порою, переубедить его в этом. Для него его "отражение" сновиденного мира есть стопроцентная реальность.
Второй уровень восприятия, это когда сновидящий понимает, что весь его окружающий мир есть проявление его собственного сознания. И он уже не может воспринимать все за чистую монету, а лишь удивляется тому насколько все создается в точности как в реальности. И он, конечно, может по желанию создавать что угодно.

Похожие вещи происходят и в реальности. Здесь тоже есть разные уровни понимания у разных людей.
Некоторые люди считают, что то, что они думают об этой реальности, то чему они научились волей или не волей, к чему их приучили и что им внушили - это и есть самая что нинаесть "Правда" жизни. И то, что они думают про различные ситуации - это их собственная "Истина в последней инстанции". И они, обычно, безапелиционно развешивают свои ярлыки на все и вся, считая себя истинными "знатоками".
Но их суждения и ярлыки больше говорят об ограничениях в их собственном сознании, чем об отражении действительной реальности, которая не позноваемая по природе своей.

Но есть и другой уровень понимания. При котором человек понимает, что живет в не постижимом и всемогущем мире, где его собственные знания и понимания есть лишь мизерная крупинка в бесконечном океане бытия и возможностей сознания и мира.

И точно так же как и в фазе человека может ограничивать лишь его собственые ограничения, так же и в реальности происходят подобные ситуации.

Но как говорится, не стоит ограничивать возможности Вселеной своим сознанием.

Я думаю, что правильнее когда человек высказывает свои желания и желает получить то что он хочет теми способами которые ему ближе, чем ограничивать человека в его желаниях и возможностях. Главное, что его желания ни кого не трогают и ни кого ни к чему не обязывают.

Я понимаю, что родители зачастую ограничивают своих детей с целью убереч их.
Но не всегда эти ограничения разумны...
Тренируем начальные навыки.
Rickcross
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 4:29 pm
Откуда: томск

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Rickcross »

Я смотрю совета тебе не дали.. Вот совет каждую ночь когда бы ты и сколько раз непроснулся вспоминай что ты видел за сон в данный момент, если неможешь вспомнить лежи и вспоминай до тех пор пока невспомнишь, и сон вспомниться либо в течении минуты либо днём нистого ниссего с чем то станет вдруг взаимосвязан. Этот принцып обратного работает на 100%, как ты получил сознание в нашем мире? ты как можно больше пытался всё запомнить и осознать вот и научился отлично тут осозноваться, так же и восне представь что ты там как ребенок, чем больше будешь запоминать тем чаще начнёшь себя там осозновать и контролировать.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Здравствуйте! Я поняла, что надо стараться вспоминать каждый свой сон. Объясните, как это будет действовать на осознание во сне?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Память улучшает.
Мы всегда видим сны,а вот запоминаем ли их?
И фазу так же,проснешься иногда и думаешь,а сегодня ничего пусто,а потом какой то момент сработает и ты вспоминаешь,как не было? Там такое было!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Софья Цуканова писал(а):Здравствуйте! Я поняла, что надо стараться вспоминать каждый свой сон. Объясните, как это будет действовать на осознание во сне?
Можно ещё привычку проверки отработать.
Виктор Кривохат об этом и рассказывает в своём видео.
https://www.youtube.com/watch?v=B4zomRKUnIQ
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софья Цуканова писал(а):Здравствуйте! Я поняла, что надо стараться вспоминать каждый свой сон. Объясните, как это будет действовать на осознание во сне?
Чтобы осознаваться во сне нужно, опять же таки, использовать отложенный, хорошо взбодриться и засыпать с намерением, внимательно следить за темнотой перед глазами и ждать картинки сна. Если взбодриться хорошо, то вероятность осознания более 50%
Digiron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 3:07 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Digiron »

А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Digiron писал(а):А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Нет
Veravera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 3:23 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Veravera »

Всем доброго времени суток! Help me! Сегодня впервые вышла в фазу. Кажется. Практики! Помогите разобраться что это было! Пжста! Я действовала по видео семинару2015. Отложенный метод. На естествен пробуждении начала визуализацию у зеркала. Через несколько секунд моё тело вибрации начали подкидывaть! Уж не знаю какое тело именно... и в миг я очутилaсь в незнакомом помещении. Вышла, потом встретила близкого человека и поговорила с ним. И ушла. И до меня дошло что я в фазе! Не много полетaлаи решила быстро через дверь выйти к намеченой цели. Говорю себе: сейчас повернуcь и будет дверь! Она появилась! Но пропадала как гологрaммa! Я начала углубление! Рассматривалa и терла руки! И побежала к двери. Но меня выкинуло в ложное пробуждение. Это был не сон? Или долгожданная фаза? Намерение было сильным! Пожалуйста помогите (
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Veravera писал(а):Всем доброго времени суток! Help me! Сегодня впервые вышла в фазу. Кажется. Практики! Помогите разобраться что это было! Пжста! Я действовала по видео семинару2015. Отложенный метод. На естествен пробуждении начала визуализацию у зеркала. Через несколько секунд моё тело вибрации начали подкидывaть! Уж не знаю какое тело именно... и в миг я очутилaсь в незнакомом помещении. Вышла, потом встретила близкого человека и поговорила с ним. И ушла. И до меня дошло что я в фазе! Не много полетaлаи решила быстро через дверь выйти к намеченой цели. Говорю себе: сейчас повернуcь и будет дверь! Она появилась! Но пропадала как гологрaммa! Я начала углубление! Рассматривалa и терла руки! И побежала к двери. Но меня выкинуло в ложное пробуждение. Это был не сон? Или долгожданная фаза? Намерение было сильным! Пожалуйста помогите (
Да, была фаза, практикуйте дальше, перечитайте учебник, пересмотрите семинар, чтобы еще лучше запомнить детали, можете здесь на форуме перечитывать дневники практиков, это даст бонус в том, что вы как бы привыкните к этому феномену, то есть через их опыт вы адаптируете это явление на себе! Короче говоря - прочитали опыт практика - получили, наполнили свое подсознание информационным массивом состоянием и опытом данного практика, и у вас уже автоматически потом будет все лучше получаться и распознаваться и практиковаться! :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Это как память сновидений тренируют, сначала не можешь вспомнить сон, потом какой-то кусок, обрывок, а потом и весь сюжет можно вспомнить и не один если этим заморочиться. Чтение дневников практиков фазы даст примерно такой же результат - вы просто будете вносить прочитанное себе в подсознание и сам феномен фазы станет вам близким и понятным как и тем, кто уже практикует давно!
Veravera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 3:23 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Veravera »

Большое при большое спасибо за ответ и гигантский стимул!!!))
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Veravera писал(а):Большое при большое спасибо за ответ и гигантский стимул!!!))
Пожалуйста! Ну и как в первый раз опыт прошел, эмоций наверно много было - вау, получилось! Или так - ну получилось и получилось - вполне обычное дело? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):
Digiron писал(а):А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Нет
Конечно нет. Удивительно, как такой вопрос вообще можно было задать:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Mira Shards писал(а):
Изоморф писал(а):
Digiron писал(а):А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Нет
Конечно нет. Удивительно, как такой вопрос вообще можно было задать:))
тяф тяф тяф, изя ты всегда прав гг г)
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Digiron писал(а):А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Разбудить его тонкое тело (не физическое) и вытащить думаю вполне может. Меня один типа опытный из vk обещал вытащить на полном серьезе, но у него что то не вышло (мало данных обо мне, да и плохо он на русском говорил). Дальше мы перестали с ним общатся по другой причине. А у Е.Грина есть видео - Как вытащить в свой ОС другого человека, потом можно переспросить человека, что он помнит во сне. Но я еще так не пробовал. Так же есть немало данных, как практикам помогают выйти из того мира, вытягивают за разные части тела. Так что думаю и фазерам это вполне возможно сделать. Очень интересная и перспективная тема для исследований.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Mira Shards писал(а):
Изоморф писал(а):
Digiron писал(а):А может ли, человек в фазе разбудить, другого спящего человека, чтобы тот тоже попал в фазу?
Нет
Конечно нет. Удивительно, как такой вопрос вообще можно было задать:))
Меня Кас вытаскивала, у меня было ощущение, что меня сверху очень сильно тянут, потом мы обе оказались на берегу и у нас был СоОс. Но это очень сложный опыт, я бы никого, наверное, сама не вытащила. И должны быть оба фазера подготовлены энергетически к такой практике и между ними должен быть установлен очень хороший канал связи. Мне после такого контакта почему-то плохо было. В общем, возможно, но очень сложно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Oblivion
И должны быть оба фазера подготовлены энергетически к такой практике и между ними должен быть установлен очень хороший канал связи.
Тогда да, видимо приходится говорить о большом опыте и достаточном энергетическом запасе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Меня Кас вытаскивала, у меня было ощущение, что меня сверху очень сильно тянут, потом мы обе оказались на берегу и у нас был СоОс. Но это очень сложный опыт, я бы никого, наверное, сама не вытащила. И должны быть оба фазера подготовлены энергетически к такой практике и между ними должен быть установлен очень хороший канал связи. Мне после такого контакта почему-то плохо было. В общем, возможно, но очень сложно.
Ты права ,Обливион-это очень сложно и опасно,потому,что фаза происходит у всех
в разный промежуток времени.
А без разрешения-это незаконное вторжение в тонкое тело.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение S1908 »

andrey1736 писал(а):В Фазе, так же как и во сне, есть два уровня восприятия.
Первый, это когда сновидящий или фазер считает, что то что он воспринимает и видит есть отражение своеобразного фазного (сновиденного) мира. И нет ни какой возможности, порою, переубедить его в этом. Для него его "отражение" сновиденного мира есть стопроцентная реальность.
Второй уровень восприятия, это когда сновидящий понимает, что весь его окружающий мир есть проявление его собственного сознания. И он уже не может воспринимать все за чистую монету, а лишь удивляется тому насколько все создается в точности как в реальности. И он, конечно, может по желанию создавать что угодно.

Похожие вещи происходят и в реальности. Здесь тоже есть разные уровни понимания у разных людей.
Некоторые люди считают, что то, что они думают об этой реальности, то чему они научились волей или не волей, к чему их приучили и что им внушили - это и есть самая что нинаесть "Правда" жизни. И то, что они думают про различные ситуации - это их собственная "Истина в последней инстанции". И они, обычно, безапелиционно развешивают свои ярлыки на все и вся, считая себя истинными "знатоками".
Но их суждения и ярлыки больше говорят об ограничениях в их собственном сознании, чем об отражении действительной реальности, которая не позноваемая по природе своей.

Но есть и другой уровень понимания. При котором человек понимает, что живет в не постижимом и всемогущем мире, где его собственные знания и понимания есть лишь мизерная крупинка в бесконечном океане бытия и возможностей сознания и мира.

И точно так же как и в фазе человека может ограничивать лишь его собственые ограничения, так же и в реальности происходят подобные ситуации.

Но как говорится, не стоит ограничивать возможности Вселеной своим сознанием.

Я думаю, что правильнее когда человек высказывает свои желания и желает получить то что он хочет теми способами которые ему ближе, чем ограничивать человека в его желаниях и возможностях. Главное, что его желания ни кого не трогают и ни кого ни к чему не обязывают.

Я понимаю, что родители зачастую ограничивают своих детей с целью убереч их.
Но не всегда эти ограничения разумны...

Но есть и другой уровень понимания. При котором человек понимает, что живет в не постижимом и всемогущем мире, где его собственные знания и понимания есть лишь мизерная крупинка в бесконечном океане бытия и возможностей сознания и мира.

Вот это про мой уровень понимания щас :)
Хотя он раньше был как первый уровень (

Хожу и наблюдаю за фазой под названием жизнь :)
Все Куда то бегут суетятся а я просто наблюдаю чем вам не фаза? :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хожу и наблюдаю за фазой под названием жизнь :)
Все Куда то бегут суетятся а я просто наблюдаю чем вам не фаза? :)
Ну у меня то наверн уровень понимания 0 так и 0.1 :с

Ибо не считаю наблюдение онли интересным делом
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А, ну ладно, хрень написал
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение S1908 »

VolodyaGrand писал(а):
Хожу и наблюдаю за фазой под названием жизнь :)
Все Куда то бегут суетятся а я просто наблюдаю чем вам не фаза? :)
Ну у меня то наверн уровень понимания 0 так и 0.1 :с

Ибо не считаю наблюдение онли интересным делом
А как тебе такое что такая практика меняет твою реальность вокруг?
Я например тоже сначала не верил, а теперь это обычное дело уже привык)
И да это дает хороший толчок для фазы у меня случается много прямых выходов после таких практик.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

S1908 писал(а): А как тебе такое что такая практика меняет твою реальность вокруг?
Я например тоже сначала не верил, а теперь это обычное дело уже привык)
И да это дает хороший толчок для фазы у меня случается много прямых выходов после таких практик.
Ну не знаю.

С прямыми техниками у меня отношения не сложились (хотя я толком и не пробовал), не хватает мне внимательности и сконцентрированности, или же просто лень. Но хотелось бы попробовать
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я воспринимаю реал, как фазу, только более стабильную, для меня это такая же фаза, а люди - персонажи этой фазы ( реала ). Неизвестно еще где реал, а где фаза.. Почему мы считаем наш мир реальным, потому что нам сказали об этом?) Может реал это как раз таки наши сны, либо фаза, куда мы выходим, может именно тот мир является реальным, а наш мир как раз является нереальным, а сновиденным ( моделируемым ), а его объекты лишь проекция. Не докажешь ведь этого. Имхо:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Организация помощи начинающим фазерам от профи.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как пример сновидение это матрешка в одной матрешке осознаешь существование других реальностей в другой воспринимаешь все как единственную реальность.
Думаю и жизнь тоже может быть похожа сутью. Т.е в конце жизненного пути вдруг просыпаетесь в другом мире в другой матрешке и будете также считать тот мир единственным.
Ну кто сказал что матрешки не могут быть длиной в жизнь? :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»