нужен совет)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

нужен совет)

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

Ребята, пишу сюда, ибо не знаю куда уже писать)) Я занимаюсь ВТО и ОСами, занимаюсь уже 5 лет, первые 4 года не знала что это, думала, что крыша течёт, оказалось, что со мной всё в норме после того как попала на этот сайт)) в общем..рассказываю)

я часто разделяюсь во время дневного сна, получалось сначала неосознанно, потом стала контролировать процесс. Разделяюсь каждый раз, когда сплю днём, всё чётко и без осечек, если сплю днём 5 раз в неделю., то и выходов столько же. Однако, проблема не в этом.

Последнее время стало ночами что-то слышаться, мерещиться в комнате, то кто-то машет мне из-за шкафа, то кто-то ходит..в общем мистика? квартиру почистить? предлагали уже)) или крыша течёт? вряд ли.

Полгода назад пошла к подруге домой, сидела в комнате, никого не трогала. Подруга влетела перепуганная в комнату и сказала, что видела как я пошла к двери, но я. естественно, не шла никуда, в итоге мы решили, что это мой двойник..и забыли об этом до сегодняшнего дня.

Сегодня была в комнате и ситуация повторилась. Та же самая подруга видела опять моего двойника, который снова пошёл к двери. Одет двойник был точно также как и я. Только в этот раз ситуация повторилась у меня дома.

Что думаете по этому поводу? Глюки? или фантомный двойник существует без меня?) буду рада любым мнениям.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вы-то сама его видели? Или только подруга. Если у вас подруга такая восприимчивая, так чего ж с ней поделать. Она наверное и на кладбище часто призраков видит!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

Аирнокс писал(а):А вы-то сама его видели? Или только подруга. Если у вас подруга такая восприимчивая, так чего ж с ней поделать. Она наверное и на кладбище часто призраков видит!
3 призрака за свою жизнь видела) я сама своего двойника не видела, но часто на просыпании мерещится разное/всякое..то машет кто-то, то подходит кто-то к кровати, часто силуэты разные вижу.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Мне представляется так.
Ваши ОС и видения подруги не связаны между собой.
У подруги не глюки и никакого фантомного двойника нет.
Возможно она просто видит то, что уже когда то произошло, или скоро произойдёт.
А различные видения при засыпании, когда связь с реальным миром ещё не разорвана а сновидения уже пришли, или при пробуждении, когда сновидения ещё сохраняются, и реальность уже наступила - это совсем другое.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

lirikhanna писал(а):
Последнее время стало ночами что-то слышаться, мерещиться в комнате, то кто-то машет мне из-за шкафа, то кто-то ходит..в общем мистика? квартиру почистить? предлагали уже)) или крыша течёт? вряд ли..

Фазовые глюки.. у меня такое бывает когда я в фазе, но не отделилась от трафарета. Бывают неприятные моменты (очень я их не люблю), когда кто-то подходит, присаживается (прилягивается). Один раз кто-то подошел и неожиданно для меня стал нагло целовать меня, пропихывая язык по глубже, а из недавнего- опять услышала шорохи, кто-то подошел и стал нашептывать мне на ухо что-то угрожающее жудким полушепотом..Но слава Богу, такое не часто происходит..
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У меня так комок летающий. Сегодня невидимым был, размером с тенисный мяч. Живёт на шкафу и там обычно куралесит.
Ещё бывает, что приходит чувство, что кто-то входную дверь взламывает и пытается проникнуть в квартиру. Хотя замок только внутренний закрыт и снаружи никак не откроешь, но они всё умудряются открыть и ручку дёргать.

Тоже неприятно, хотя и фаза.
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

Lюdmilka писал(а):
lirikhanna писал(а):
Последнее время стало ночами что-то слышаться, мерещиться в комнате, то кто-то машет мне из-за шкафа, то кто-то ходит..в общем мистика? квартиру почистить? предлагали уже)) или крыша течёт? вряд ли..

Фазовые глюки.. у меня такое бывает когда я в фазе, но не отделилась от трафарета. Бывают неприятные моменты (очень я их не люблю), когда кто-то подходит, присаживается (прилягивается). Один раз кто-то подошел и неожиданно для меня стал нагло целовать меня, пропихывая язык по глубже, а из недавнего- опять услышала шорохи, кто-то подошел и стал нашептывать мне на ухо что-то угрожающее жудким полушепотом..Но слава Богу, такое не часто происходит..
в фазе тоже бывают глюки, но там они немного иные) спасибо за ответ!)
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

ВАЙТМАН писал(а):У меня так комок летающий. Сегодня невидимым был, размером с тенисный мяч. Живёт на шкафу и там обычно куралесит.
Ещё бывает, что приходит чувство, что кто-то входную дверь взламывает и пытается проникнуть в квартиру. Хотя замок только внутренний закрыт и снаружи никак не откроешь, но они всё умудряются открыть и ручку дёргать.

Тоже неприятно, хотя и фаза.
у кого-то рука, у кого-то мячик)) значит, не одна я такая..)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

lirikhanna
Да нет, на пробуждении видеть какие-то фантомные обрывки, силуэты, шорохи -это в общем-то нормально. Радуга говорил что 30% звуков на пробуждении -фантомные.
А так просто у вас подруга такая экстрасенсорная:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение shan »

Когда у меня впервые костлявая рука из кровати вылезла и начала хватать меня, вот тогда я тоже испугался. Сначала страшно, потом пройдет, даже интерес появится.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение Yunga »

Тоже бы сказал,что не связано это,хотя и очень подозрительно звучит Оо
А что подруга в это время делала?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: нужен совет)

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

Yunga писал(а):Тоже бы сказал,что не связано это,хотя и очень подозрительно звучит Оо
А что подруга в это время делала?
мыла в ванной руки, дверь в коридор была открыта, там она и увидела мой фантом
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»