А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Ну ничо, Пушистик, я возьму тебя измором, долготерпением и преданностью))
Гляшь ты через стопицот лет обратишь на меня свое божественное внимание))
"Мальва" прекращайте ваш дешевый балаган:) Меня он больше не прикалывает... я уже наигрался в эту игру:)
Лучше бы вы "повесились" как и обещали и разыграли трагедию как Мальвина стала жертвой несчастной любви))) Аирноксы с Пифонами сыпали бы проклятья в мой адрес... а тут еще бы появился Дон Кихот-офицер разведки и отчебушил бы какую нибудь ахинею... типа как несчастная мать из-за безответной любви оставила своих детей сиротами))) Вот это было бы трагедия... в шекспировском духе:)
Ну а потом еще Обливион увидела бы вас в своем "ОСе" мучающейся в аду для самоубийц:)


PS____________ Кстати вы обратили внимание на мою подпись?
Хочу сделать пояснения к ней. Если люди при жизни проходят по статьям уголовного кодекса, но по каким то причинам им удастся уклониться от ответственности за свои деяния в этом мире, то их деяния переносятся в их карму... и возмездие в той или иной форме, рано или поздно, их все равно постигнет. Семена которые были посеяны обязательно когда либо и где либо дадут свои плоды!
Мне например очень понравилась идея с адом под названием АИНГ.РУ)))))))))))) И уж поверьте мне на слово Я знаю толк в играх:)
Так что зря вы "Мальва" иронизировали по поводу того что Славик обещал "всех вас наказать и уничтожить":)
Я всегда выполняю свою обещания!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Слава -какой мне смысл сыпать на тебя проклятия?-это самое последнее и подлое дело-убивать беззащитного-когда ни будь слышал поговорку-?-солдат ребенка не обидит-так что будь спокоен-и не пугайся лишний раз-ни кто не собирается обижать тебя-такой как ты нам живым нужен
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ПИФОН писал(а):Слава такой как ты нам нужен
Если бы вы мне еще нужны были))))))))))))))))))) А так нахрен вы мне сдались))))))))))
В любовь я с вами поиграл)))) В демократию тоже))))))))))))))) Кстати ну что ж вы так лоханулись то с этой демократией, что позволили мне в открытую прямо на вашем же форуме проводить бесчисленные разоблачительные акции ваших жульнических деяний))))))))))) Ну это же надо совсем уже полными лохами быть чтобы допускать такое на своем же форуме))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Ну ничо, Пушистик, я возьму тебя измором, долготерпением и преданностью))
Гляшь ты через стопицот лет обратишь на меня свое божественное внимание))
"Мальва" прекращайте ваш дешевый балаган:) Меня он больше не прикалывает... я уже наигрался в эту игру:)
Лучше бы вы "повесились" как и обещали
и разыграли трагедию как Мальвина стала жертвой несчастной любви))) Аирноксы с Пифонами сыпали бы проклятья в мой адрес... а тут еще бы появился Дон Кихот-офицер разведки и отчебушил бы какую нибудь ахинею... типа как несчастная мать из-за безответной любви оставила своих детей сиротами))) Вот это было бы трагедия... в шекспировском духе:)
Ну а потом еще Обливион увидела бы вас в своем "ОСе" мучающейся в аду для самоубийц:)


PS____________ Кстати вы обратили внимание на мою подпись?
Хочу сделать пояснения к ней. Если люди при жизни проходят по статьям уголовного кодекса, но по каким то причинам им удастся уклониться от ответственности за свои деяния в этом мире, то их деяния переносятся в их карму... и возмездие в той или иной форме, рано или поздно, их все равно постигнет. Семена которые были посеяны обязательно когда либо и где либо дадут свои плоды!
Мне например очень понравилась идея с адом под названием АИНГ.РУ)))))))))))) И уж поверьте мне на слово Я знаю толк в играх:)
Так что зря вы "Мальва" иронизировали по поводу того что Славик обещал "всех вас наказать и уничтожить":)
Я всегда выполняю свою обещания!
"Весомо, грубо, зримо"
Не знаю, заслужила-ли я к себе такого обращения, но в любом случае знаю откуда ноги растут: судя по "лже- мальва", и "вы "мальва"", подозреваю, шта с некоторых пор ты стал считать меня тоже чьим-то клоном(((
Со мной это редко бывает, но теперь случилось:МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ(((((
Так или иначе, я остаюсь при своём, беспокоить тебя более не буду,и все-равно пожелаю тебе счастья))))
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

Мальва, привет. Желаю тебе и твоему ребенку здоровья и счастья. Чтобы у тебя все было хорошо, все складывалось удачно. Растить ребенка - это конечно же самое главное.

Я помню мне запомнился один из твоих призывов где ты разъясняла что такое хорошо, а что такое плохо: - чистое дыхание, чистые ногти, чистая кожа - это все хорошо. А противоположность разумеется - это плохо. Какой это по счету призыв к сожалению не помню.

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Ну ничо, Пушистик, я возьму тебя измором, долготерпением и преданностью))
Гляшь ты через стопицот лет обратишь на меня свое божественное внимание))
"Мальва" прекращайте ваш дешевый балаган:) Меня он больше не прикалывает... я уже наигрался в эту игру:)
Лучше бы вы "повесились" как и обещали
и разыграли трагедию как Мальвина стала жертвой несчастной любви))) Аирноксы с Пифонами сыпали бы проклятья в мой адрес... а тут еще бы появился Дон Кихот-офицер разведки и отчебушил бы какую нибудь ахинею... типа как несчастная мать из-за безответной любви оставила своих детей сиротами))) Вот это было бы трагедия... в шекспировском духе:)
Ну а потом еще Обливион увидела бы вас в своем "ОСе" мучающейся в аду для самоубийц:)


PS____________ Кстати вы обратили внимание на мою подпись?
Хочу сделать пояснения к ней. Если люди при жизни проходят по статьям уголовного кодекса, но по каким то причинам им удастся уклониться от ответственности за свои деяния в этом мире, то их деяния переносятся в их карму... и возмездие в той или иной форме, рано или поздно, их все равно постигнет. Семена которые были посеяны обязательно когда либо и где либо дадут свои плоды!
Мне например очень понравилась идея с адом под названием АИНГ.РУ)))))))))))) И уж поверьте мне на слово Я знаю толк в играх:)
Так что зря вы "Мальва" иронизировали по поводу того что Славик обещал "всех вас наказать и уничтожить":)
Я всегда выполняю свою обещания!
"Весомо, грубо, зримо"
Не знаю, заслужила-ли я к себе такого обращения, но в любом случае знаю откуда ноги растут: судя по "лже- мальва", и "вы "мальва"", подозреваю, шта с некоторых пор ты стал считать меня тоже чьим-то клоном(((
Со мной это редко бывает, но теперь случилось:МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ(((((
Так или иначе, я остаюсь при своём, беспокоить тебя более не буду,и все-равно пожелаю тебе счастья))))
хех!-не обращай внимания-он иногда жесток бывает-это пройдет-наверное
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

после того как он начал общаться со этими своими козевидными телами-другой он стал совсем
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

SuperNosce писал(а):Мальва, привет. Желаю тебе и твоему ребенку здоровья и счастья. Чтобы у тебя все было хорошо, все складывалось удачно. Растить ребенка - это конечно же самое главное.

Я помню мне запомнился один из твоих призывов где ты разъясняла что такое хорошо, а что такое плохо: - чистое дыхание, чистые ногти, чистая кожа - это все хорошо. А противоположность разумеется - это плохо. Какой это по счету призыв к сожалению не помню.

Спасибо))
Неожиданно, канешна))
пс
Насчет "растить ребенка-самое главное"-не уверена, ибо кому как. Даже для меня не самое главное, но неизбежное и желанное)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):после того как он начал общаться со этими своими козевидными телами-другой он стал совсем
Ой даже боюсь че-та прокоммнетить, дабы не обидеть, ибо знаю, как обидно, когда комментят не в точку.
Пусть я лучче промолчу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):
ПИФОН писал(а):после того как он начал общаться со этими своими козевидными телами-другой он стал совсем
Ой даже боюсь че-та прокоммнетить, дабы не обидеть, ибо знаю, как обидно, когда комментят не в точку.
Пусть я лучче промолчу.
Ок-понял!-я тоже с ним больше разговаривать не буду после такого
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а):после того как он начал общаться со этими своими козевидными телами-другой он стал совсем
Симорон меняет людей. А тело у него не козевидное, а казуальное, которым он может менять пространственно-временной континуум, тем самым изменяя события трёхмерного пространства Земли.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а):
ПИФОН писал(а):после того как он начал общаться со этими своими козевидными телами-другой он стал совсем
Симорон меняет людей. А тело у него не козевидное, а казуальное, которым он может менять пространственно-временной континуум, тем самым изменяя события трёхмерного пространства Земли.
думаю здесь по серьезней диагноз-симорон это фигня по сравнению с тем куда он пытается влезть-буддизм очень уважаю -не как религию а как источник-но слава хотел наверное как танк проломить стены ниббаны-?-очень редко подобный подход заканчивается успехом-я бы сказал никогда
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

Привет, ВАЙТМАН.
Уточню только что корректнее называть не казуалное тело, а каузальное. Также, много ли человек может изменить в мире, используя лишь возможности каузального тела? Понимание этого принципа, не дает каких-либо практических способностей. Например буддисты не построили ли бы кампанию Гугол. А эта компания изменила жизнь всех людей на планете.
Мне интересна эпистемология буддизма, но я бы не стал практиковать многие другие вещи которые есть в буддизме, так как на данный момент не вижу в них смысла.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

SuperNosce писал(а): так как на данный момент не вижу в них смысла.
а что такое- момент-в твоем понимании?-данный момент допустим сегодня и вчера--а завтра вдруг будет совсем не данный-и что ты будешь делать тогда?-нет думаю нельзя привязываться к моментам-ибо моменты это дети субъективности.
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

ПИФОН, мы все привязаны к текущему моменту нашей жизни, и многое в ней субъективно. Нельзя охватить все и сразу. И то, что мы будем делать завтра - об этом будет понятно завтра. Как говорится утро вечера мудренее.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): думаю здесь по серьезней диагноз-симорон это фигня по сравнению с тем куда он пытается влезть-буддизм очень уважаю -не как религию а как источник-но слава хотел наверное как танк проломить стены ниббаны-?-очень редко подобный подход заканчивается успехом-я бы сказал никогда
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ))
SuperNosce писал(а):Привет, ВАЙТМАН.
Уточню только что корректнее называть не казуалное тело, а каузальное. Также, много ли человек может изменить в мире, используя лишь возможности каузального тела? Понимание этого принципа, не дает каких-либо практических способностей. Например буддисты не построили ли бы кампанию Гугол. А эта компания изменила жизнь всех людей на планете.
Мне интересна эпистемология буддизма, но я бы не стал практиковать многие другие вещи которые есть в буддизме, так как на данный момент не вижу в них смысла.
Привет SuperNosce!
Действительно, каузальное. Спасибо!
Насколько я понимаю создание гугла подпадает под понятие технократического развития.
А практики буддизма под понятие духовного развития? И эти понятия не пересекаются друг с другом?
Нужно всё развивать, только в меру, я так считаю. )
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

SuperNosce писал(а):ПИФОН, мы все привязаны к текущему моменту нашей жизни,
видел ли ты когда ни будь это настоящее?-этот текущий момент-гг-нету его -нет момента этого.-не способны мы его уловить. наша жизнь всегда между прошлым и будущим-а если ты попытаешься увидеть настоящее-то поймешь--его нет
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

ВАЙТМАН, я согласен, везде нужна мера и не нужно перегибать планку. Нужно развивать все направления. И я думаю Гугол - это фундамент для развития и всех остальных направлений.

Роберт Брюс сказал, что когда он встречает какого-либо вознесенного мастера, обычно там нет диалога, там монолог. Вознесенному мастеру уже о тебе все давно известнно, тебе дают просто полезный совет, а затем вознесенный мастер уходит по своим делам. И тебе решать что делать дальше.
К чему я это? Вероятно все вознесенные мастера которые обитают в астрале, обладают некоторой более развитой системой на вроде Гугл.

ПИФОН, возможно ты прав. Ты говоришь в стиле дзен-буддизма.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

SuperNosce писал(а):мастера которые обитают в астрале, обладают некоторой более развитой системой на вроде Гугл.
да думаю давно не секрет понятие-инфо поле-?даже намек в библии есть-в н.з.-что бог нас слышит и видит- где бы мы не находились-разве это не жирный намек на спец связь?
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

ПИФОН писал(а):
SuperNosce писал(а):мастера которые обитают в астрале, обладают некоторой более развитой системой на вроде Гугл.
да думаю давно не секрет понятие-инфо поле-?даже намек в библии есть-в н.з.-что бог нас слышит и видит- где бы мы не находились-разве это не жирный намек на спец связь?
Возможно. А еще там сказано, что каждый волос на голове подсчитан, а также каждое слово сказанное тоже учтено. Вероятно это тоже намек? И как после этого жить, а?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я это к тому говорю-что наш мозг не хранит информацию-это просто приемопередатчик-принимает команды -отдает информацию в общее информационное поле-нас тоже думаю не обижают сильно -есть у нас там своя ячейка в этом поле-типа облака-но опять же она под контролем-анализирует всю информацию глобальный квантовый компьютер-вселенная
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

SuperNosce писал(а): И как после этого жить, а?
согласен-это засада
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): "Весомо, грубо, зримо"
Не знаю, заслужила-ли я к себе такого обращения, но в любом случае знаю откуда ноги растут: судя по "лже- мальва", и "вы "мальва"", подозреваю, шта с некоторых пор ты стал считать меня тоже чьим-то клоном(((
Со мной это редко бывает, но теперь случилось:МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ(((((
Так или иначе, я остаюсь при своём, беспокоить тебя более не буду,и все-равно пожелаю тебе счастья))))

Изображение

Не верю!
(К. С. Станиславский.)



PS______________ По поводу любви:)

Изображение

Еще PS______________ МАЛЬВА! С днем рождения!)))))))))))))))
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ajing »

Malva писал(а): Рада поделиться с вами знаменательно-замечательным событием, произошедшим со мной 3 мая сего года:

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!

Теперича я -многодетная мать с двумя сыночками и дочкой))))

Изображение
Поздравляю! Многодетная мать! Молодчинка!
Все таки сбылось мое предсказание )))
Имя славное выбрала для дочери - Екатерина - царское имя...
Воспитай дитя своего такой, какой сама её видеть хочешь.
Послушай музыку, может используешь как колыбельную...

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва, давно тебя на форуме не было) Вылези, напиши что-нить? Надеюсь у тебя там позитивно с ребенком то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бабаута
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 11:13 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Бабаута »

Malva писал(а):Призыв № 71:

"Делиться нажитым"
Здравствуй Мальва! Будут ли новые призывы? Я жду продолжения...
Только тот, кто знает природу коровы, получит от нее молоко. Чанакья
гудбай хлопцы)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мальва, давно тебя на форуме не было) Вылези, напиши что-нить? Надеюсь у тебя там позитивно с ребенком то)
Спасиб, Нокся, шта периодически делаешь мне "васвызываетаймыр",ибо я начинаю зобывать, шта в ответе за тех, кого приручила)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ajing писал(а): Поздравляю! Многодетная мать! Молодчинка!
Все таки сбылось мое предсказание )))
Имя славное выбрала для дочери - Екатерина - царское имя...
Воспитай дитя своего такой, какой сама её видеть хочешь.
Послушай музыку, может используешь как колыбельную...

Благодарствую за поздравление,Ajing))
Я помню твое предсказание, все сбылось, ну с небольшой поправочкой на пол)))
Колыбельную Кэти заценила, и видеоряд тоже пришелся по-душе)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):я это к тому говорю-что наш мозг не хранит информацию-это просто приемопередатчик-принимает команды -отдает информацию в общее информационное поле-нас тоже думаю не обижают сильно -есть у нас там своя ячейка в этом поле-типа облака-но опять же она под контролем-анализирует всю информацию глобальный квантовый компьютер-вселенная
Пифон, вот я раньше над тобой подтрунивала, а потом оказалось, шта у тебя кладезь интересных мыслей, солидарных, такскать)))
пс
И вот что скажу про "засаду": у моего мужа была фаза(ну или что там не знаю), типа он "осознался" и видит себя лежащим в некоей капсуле "похожей на горизнтальный солярий", а так же несколько пар ног снизу(вид сверху был недоступен). Те товарищи, что были рядом, каким-то образом прочухали, шта он их видит и что-то воткнули ему в пупок, и от боли он очнулся в реале.
ППС
Мна, походу за нами постоянно следят, что даже ни в носу не поковыряться, ни по-маструбировать- стыдно((
Да-да, я даже перестала с некоторых пор этим заниматьсо))))):))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Бабаута писал(а):
Malva писал(а):Призыв № 71:

"Делиться нажитым"
Здравствуй Мальва! Будут ли новые призывы? Я жду продолжения...
Приветствую, Бабаута!
Хорошая подпись)))
таки, приятно :
Ну раз есть спрос, будет и предложение!)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»