А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Я-сон писал(а): В обычном состоянии мозга невозможно постичь истину, но возможно к ней лишь слегка подольститься. Как и невозможно в обычном состоянии мозга растолковать таинство сновидения, но вполне возможно это сделать тонкоматериальным фазовым мозгом. Обычное состояние мозга не годится для постижения и интерпретации того, что понять оным недоступно. Это всё равно что с помощью текстового редактора, попробовать открыть и познать содержимое какого нибудь видеоролика.

Именно поэтому ищущие затрачивают годы садханы на переплавку своего теламозга с тем, что бы подготовить оный к постижению подлинной реальнсти в конце концов сливаясь и растворяясь в оной безвозвратно.
Вот фсе вы слова какие-то говорите:садханы, души, мозги, сансары, чакры, телаэнергические,подлинные реальности,истина, сознание, люди, кони...Кароч, все смешалось в доме Облонских, как в моеЯ голове((
Задолбала эта теория.
А на практике, либо че-нить употребив, либо десятилетия практики приводят к пониманию единства, абсолюта и приоткрывает завесу, да и то не у всех.)) И усе.
А бла-бла, это мы и сами могём на рас-2)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Э... а чо за дела... я уже группу собрал из желающих ехать на семинар в Москву в октябре, к преподу-психологу и лучшему ученику Рудуги, Дамиру Миронову. Уже билеты забронировали на самолет. А тут выясняется что семинар теперь только в ноябре. Походу не успели мы... так что ли? Предупреждал же их что места ограничены и можем не успеть(((( Ну вот теперь пролетаем мы как фанера над Парижем(((( Ну может по знакомству где пристроите нас в уголке в октябре... платим по двойному тарифу... фунтами стерлингов.
Мальвина ты замолви там словечко за нас перед вышестоящим руководством.
Пушистик, вот не надоело тебе?))
Вкладывать столько энергии и эмоций на борьбу с ветряными мельницами)
Тем более у нас здеся не любють инакомыслящих, да и одын в поле не воин.
Вот каксамо клонофф: лично мне вошпе побарабану кто чей клон, вообще не колышит))
Взять Горца: он то юношей бледным и неходячим прикинецо, то девицей с "сисечками", то зрелым дятькой в потертых штанх,весь такой йох из себя)), ну и пусть себе балдеет, жалко штоль?))
Так и прочие любят поприкидываться: эдакий бал-машкерад на аинг ру)))
Всем весело зато

А какое количество посещаемости!
Ашно восемьсот с гаком!
Прочие форумы поумерали от зависти новерное!)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой, ну невозможно спокойно писюкать: то один зоплачет, то другой заноет(((
И вечный бой...((
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Нормально выдала, поулыбался хоть))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Belka v kedah писал(а):Нормально выдала, поулыбался хоть))
Белка, со мной опасно дружбу водить))
А то тебя флудильные мигеры анафеме предадут и сожгут на костре инквизиции, как инакамыслящега))
Так шта еслиф чо, я тебя предупредила)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ты чего это не спишь с утра?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Белка шустрый, фигу его сожгут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva


я тебе предлагаю подумать над призывом "А кому легко?") Ты думаешь что Фатумбатум от хорошей жизни бараньими мозгами занимается? ты не читала как она через раз жалуется на свою тяжкую долю? если сравнить ваши высказывания о своих жизнях, то ты этак вдвое-втрое счастливее ее получаешься. Довольнее жизнью.

Призыв № 74
я посвящаю Ноксе))

Он называццо "А КОМУ ЛЕГКО?"

Прошу всем понять: НИКОМУ!
От слова ваще.
Всегда и у всех есть как-то хрень: у кого-то личная жисть не складывается, у других карьеры нет, у прочих здоровье ни шатко ни валка и прочие радости жизни.
Всем трудно: у мене, допустим, от невысыпания, глаз дергается, Ноксе тоже не просто, у него я на пробежки вокруг его дома в шортах не бегаю),фатамабинта на чужбине по Ноксе и тодам вожделеет, у путешественника жесткаянелюбовь к лошадям, Пушисткиу не просто: клоны не признаются в том, шта они -клоны,еще и банят до кучи зо это((,Тору тяжко разводящим за безплатно корячиться, ну и т.д
Так это я к чему?
К тому, что ну не бывает такого, что все и везде, по всем фронтам у товарища отлично.
Более того, если вбдруг такое случилось, то, стоит насторожиться!))
Может сбой в программе?
Вот раньше народ плакал, когда его проблемы надолго прекращались. Человек со стенанием и страхом поднимал свои очи в небо и, обращаясь к Богу, стенал:"Хосспади! Смилуйси, Царю Небесный!Не оставь мене, таракана , червя земляного без участия своего! Зочем? Ну зочем ты покинул меня!О! не оставь меня, раба твоего, сына твоего! Вернись ко мнея, прошу, молю тебя!Страшно мне жить без тебя!"
Люди раньше понимали получче нашего, шта не балдежничать мы родились на данной планете.
Поэтому, призываю смириться с трудностями и принимать их как самособой разумеещееся.

Однако, у моего данного Призыва есть и обратная сторона: возможно, нам все это внушили(ну, шта мы обязаны пострадывать как само собой разумеещееся). А на самом деле, это все проделки диабола. Ибо возможно рай на земле, только мы его подзагадили((((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Ты чего это не спишь с утра?)
Нокся, это ты сейчас шутканул так жестко!))
Труба зоветъ!
Точнее 2 трубы: одной(одному, то-есть) почти 5 лет, другой почти пол-годика))))
У мужа выходной, вот он и взял огонь на себя, а я себя в свое любимое форумно-призывное русло направила))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Продолжим генерировать форумные скрепы))))
Данный Призыв хочу посвятить в первую очередь себе, впрочем как и все предыдушшие, за исключением пошлой шутки)))

Призыв № 75 "ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ"

Призываю товарищей и граждан позволить всем быть собой!


Относиться мах спокойно к действиям окружающих!

Исключение могут составлять явно насильственные действия по отношению к вам и окружающим. Такое, считаю, нужно пресекать.
НОпять же, посмотрев с другого ракурса на насилие,моно допетрить, чта чел карму прошлой жизни какой расхлебывает. Сам совершал насилие, а теперь вот по другую сторону баррикад. Получил то же, что и совершил когда-то. Здеся вроде как вмешиваться не в тему.
Но с нравственной т.зр. как пройти мимо совершаемого кем-то зла и остаться равнодушным?

Вопщем, сохраняйте свою энергию и не брыжжыте ея почем здря.
Пусть каждый волеизъявляется как он хочет в мире.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва
Канешно людям трудно "рай на земле" устроить. Во-первых сами люди несовершенные, а во вторых все вокруг тоже уже испорчено основательно. И оно все друг за друга цепляется. Среда портит людей, а люди дальше портят среду.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Malva писал(а):
Belka v kedah писал(а):Нормально выдала, поулыбался хоть))
Белка, со мной опасно дружбу водить))
А то тебя флудильные мигеры анафеме предадут и сожгут на костре инквизиции, как инакамыслящега))
Так шта еслиф чо, я тебя предупредила)))
Глупости Мальва))
Во первых, я как-то привык сам делать выводы о людя, и с кем мне общаться или не общаться - зависит только от меня, а не от мнения из вне.
Во вторых, на форуме достаточно хорошие люди, а не пираньи которые накидываються на всех входящих. Так как люди все разные, то естественно каждый по своему индивидуален, со своим набором качеств или недостатков, так устроен человек. Форум - это, как чужой дом, пока в гостях - нужно вести себя соответственно с правилами дома. Кто не согласен, покидывает помещение. Фундамент установленных правил, заложили первые форумчане, все последующие придерживаться этих рамок. Если человек инакомыслящий, то в первую очередь на входе нужно оставить свое эго, не показывать и не применять на других своего превосходства, а часто бывает (мнимого). Здесь собрались люди, чтоб обмениваться знаниями (представь, что у тебя есть яблоко, и у меня есть яблоко, а теперь мы обменяемся ими. У нас так и осталось по одному яблоку. А теперь представь, что у меня есть идея, и у тебя тоже своя идея. Если мы обменяемся идеями, то у нас станет по две идеи©) возможно цитата не дословная, по памяти. И если мы не научимся быть просто людьми, не унижая окружающих и вместо того чтоб спорить, попытаться понять, то естественно ничего хорошего не выйдет) Потому Мальва, меня не сожгут, у меня ведро воды всегда с собой)
Приятно познакомиться)
Сорри что на "ты"- надеюсь не против.))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Belka v kedah писал(а): Во вторых, на форуме достаточно хорошие люди, а не пираньи которые накидываються на всех входящих. )

Это Мальва (приветики, дорогая) по привычке (раньше ее действительно кусали пираньи, а сейчас ее давно уже все вылюбили насквозь (ну всмысле искренне полюбили и признали)), но привычка дело такое- рулит всем и заправляет))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а):
Belka v kedah писал(а): Во вторых, на форуме достаточно хорошие люди, а не пираньи которые накидываються на всех входящих. )

Это Мальва (приветики, дорогая) по привычке (раньше ее действительно кусали пираньи, а сейчас ее давно уже все вылюбили насквозь (ну всмысле искренне полюбили и признали)), но привычка дело такое- рулит всем и заправляет))
Привет, Людмилка))
Вот ты все пральна подметила)))
Старый эшелон все полюбляли))
А теперь жди пока новенькие до этого дойдут, все нёрвы с этим растратишь((
Эээ, ну шо за жизнь токая)))

пс
Кстати, хочется поздравить тебя с прошедшей днюхой(пардонь, что не вовремя маленько,ибо дома"веселуха" ешо та(((
Но я даже тебе поздравительный стишок сама сочинила:

С днем рождения Людмилку поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Пусть всегда и каждый раз
Радует она визитом и улыбкой нас!

И вот листики осенние тебе в подарок, и лес впридачу к ним)):

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Приятно тя видеть на форуме в добром здравии и жизнерадостности) Вчера ты видимо в честь дня рождения Ф. никого не лягнула, такая воздержанная))) Шутка если что.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Belka v kedah писал(а): Глупости Мальва))
Во первых, я как-то привык сам делать выводы о людя, и с кем мне общаться или не общаться - зависит только от меня, а не от мнения из вне.
Во вторых, на форуме достаточно хорошие люди, а не пираньи которые накидываються на всех входящих. Так как люди все разные, то естественно каждый по своему индивидуален, со своим набором качеств или недостатков, так устроен человек. Форум - это, как чужой дом, пока в гостях - нужно вести себя соответственно с правилами дома. Кто не согласен, покидывает помещение. Фундамент установленных правил, заложили первые форумчане, все последующие придерживаться этих рамок. Если человек инакомыслящий, то в первую очередь на входе нужно оставить свое эго, не показывать и не применять на других своего превосходства, а часто бывает (мнимого). Здесь собрались люди, чтоб обмениваться знаниями (представь, что у тебя есть яблоко, и у меня есть яблоко, а теперь мы обменяемся ими. У нас так и осталось по одному яблоку. А теперь представь, что у меня есть идея, и у тебя тоже своя идея. Если мы обменяемся идеями, то у нас станет по две идеи©) возможно цитата не дословная, по памяти. И если мы не научимся быть просто людьми, не унижая окружающих и вместо того чтоб спорить, попытаться понять, то естественно ничего хорошего не выйдет) Потому Мальва, меня не сожгут, у меня ведро воды всегда с собой)
Приятно познакомиться)


Сорри что на "ты"- надеюсь не против.))

Привет, Кеды в белках!)))

Ну что я мого тебе сказать?
С одной стороны ты как бэ все красиво изложил, но опять эти гребаные правила!
Правила, правила, положено, принято..
Кем положено, чьи правила?
Надоели все эти правила.
Себя можно потерять, если жить только по правилам.
А я просто хочу быть собой, а не "придерживаться рамок"))

Далее, здесь люди собрались не тольки, чоба обмениватся знаниями, я так думаю.
Скорее обмениваться энергиями, да и у каждого своя потребность.
Вот дамочки зачастую похвастаться заходят(кто чем), собственно поэтому я их и высмеиваю))), Ламбруська вон Радугу во всех местах поддерживает))), Пушистик про Россию вещает, ну и т.д)))

А в споре, кстате рождается истина, порой, ну то есть подобие её, ибо истины не существует, как мне кажецоо)))

пс
Да, довай на "ты"))
Моя не против!)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну как это нету истины! Вот ты например зеленая поня, разве ж это не истинно!)))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вот!-я понял где где будет настоящий флуд ибо к этому все шло?-не первый и не второй и не третий.-а просто флуд-ну типа общения ?-настоящего -а не лживого.-если конечно она не против?-ну и пусть он будет редким!-это не главное.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):вот!-я понял где где будет настоящий флуд ибо к этому все шло?-не первый и не второй и не третий.-а просто флуд-ну типа общения ?-настоящего -а не лживого.-если конечно она не против?-ну и пусть он будет редким!-это не главное.
Чем меньше фильтров у товарища , ч\з которые он пропускает свое послание, тем ближе настоящая суть человака.
Вот этим ты, Пифон, мне и симпатичен, ибо, что думаешь, то и говоришь
Приятно читать твои мысли, не завернутые в общественные правила, о которых просил меня белка


Теперь что касается общения: я ессно только за общение, но! вряд-ли кто сюда придет, ибо есть такие мощные стальные высокие человеческие врата, под названием "гордыня", которые закрывают вход к "настоящему, не лживому общению"
Поетому, пусть моя тема буде барометром гордыни человаческой))
Ну в шутку так метафорично обзовем
Лично мне вообще абсолютно все-равно, кто ко мне заходит и как часто))я рада всем)))
И даже когда не заходят вообще, то тоже-норм)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

А теперь друзья мои, я бэ хотела подойти к серьезной теме, как-то к своим размышлениям и сну.
Начну с размышления:
Вот постоянно думаю, пытаю себя вопросом, откуда я пришла, и что было вначале?
Почему у мене всякие-тама недюжинные волшебнические способности, там, во снах, а не сейчас?
Почему постоянно нехватает энергии, откуда берется вся эта вялость и грусть, ну и прочие вопросы я себе постоянно задаю.
Можно канеш отвечать как открыли"бретонские вученые", а можно порасспрашивать и себя.
Так вот не дает мне покоя всегда, всю жизнь дискомфорт и что-то твердое в районе солнечного сплетения
Есть такое выражение"гложет что-то изнутри", так вот , казалось бы, наша душа, наша "искра божья", та искорка божественного света" заключена именно в ту чакру, но почему же она не светит? почему такая пустота внутри?
Только не говорите мне, милые мои, чо у вас не так и вы постоянно счастливы и искритесь лучезарной улыбкой круглосутошно)))

Так вот мой вопрос отправил меня в мое глубокое детство, а именно младенчество:
Кто читал мою тему сначала, тот помнит, что на первых страницах я описывала несколько переживаний из младенчества, а именно как я увидела маленькое металлическое(как мне показалось), серебристое существо, похожее на крокодильчика, и оно влезло (о,боги!) внутрь меня!!!((
Да, я это помню и это был , как мне кажецо не совсем сон, увы(((
Тогда я умела только шевелить ручками и ножками, и говорить "уа"(только вот не надо мне тут ля-ля, типа я бы кровью истекла(кстати на подушке были капли крови, но мама сказала, что у меня тогда из носа кровь пошла),когда я попросила воскресить её в памяти этот случай из детства, когда я заорала так, что они с папой не на шутку испугались.А ложили они меня в отдельную пустую комнату(чего я теперь никогда не делаю со своими малыми детьми)
Так вот помню того крокодильчика: он был юркий, твердый, маленький, прим см 5-7-9 и агрессивно-напористый.
Кароче, он влез в меня.
Да, да, вы не ослышались: вовнутрь моего тела.
К чему вся эта предыстория?
Я не пойду к психиатрам лечить множественные депрессии, длящиеся всю жизнь, ибо задавая вопрос своему подсознанию, о причине их перманентного существования на протяжении всей жизни, оно(подсознание) отправляет мое внимание на тот случай из младенчества раз за разом((
Кароче, тот свет, та искра, что была во мне изначально при рождении, постоянно "жрется" и кормит этого мерзкого маленького крокодайла, который влез в меня тогда.
В норме, я этого помнить не должна, но почему-то помню.

Далее, его не увидит ни какое УЗИ, потому что если взять ту теорию, а она верна, что мы не что иное, как голограмма, или программа,а этот типа крокодиль типа как вирус в проге.
Да я почввовала его физически ибо очучаю свою физику в данной форме, но изначально мы-клок энергии, и в мой чистый клок втиснулась какая-то тварь, которая жрет мою энергию и свет всю жизнь, оставляя мне жалкие объедки, что я к 12 ночи еле ноги волоку до постели, а так быть не норма, сдается мне.
Это нам внушили, шта это норма с детства.
А на самом деле, мы может даже могли бы телепортироваться,никогда не болеть, не врать, не завидовать и прочие гадости и вряд-ли мучиться тем, что что-то"грызет изнутри".
Мы были чисты, а эта червоточина, что поселилась внутри сжирает всю чистую и светлую суть нашу, певращая нас в полу-животных с целю нажраться, потрахаться и че-нить купть ненужное, чоба опять пойти на работу, и не думать о том, о чем я сейчас думаю((((

Оооох...((
Мне грустно, ребята, и прошу вас, реагируйте как хотите
Но вот захотелось поделиться с вами своими размышлюгами)))
Благодарю за внимание!

Далее опишу свой недавний сон, который захотелось оставить с вниманием)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

В дополнение к предыдущему посту:

Вот представим, что мы изначально сгусток энергиии(причем каждый рождается сюды, в этот мир с определенным кол-вом энергии), который круглый как диск или шар. Он этот шар изначально цельный светящийся, искрящий.
И мы счастливы, здоровы, добры, искренни и непорочны.
Зотем подселяется ента кака и начинает делать дыры в этом шаре, где каждая дыра-кака-то болезнь, или трабл в жисти.
И когда нашу энергию полностью сжирает эта мерзость, тогда мы и скопычиваемся.
А поскольку у каждого разное кол-во изначальной энергии, то и скопычиваются все в разное время.
Поэтому, многие пьют, курят, батрачат и живут до 100 лет(изначально много энергии=большой шар),а другие-ЗОЖники, и в 35 копытца отбрасывают(маленький шарик энергии).

Почему люди любят выпить, или еще чего по-хлещще?
Потомучо эта крокодилина засыпает в этот момент(я все утрирую канешна, и образно выражаюсь), и мы опять чввуем себя бодро и весело, как и должно ббыть всегда, а потом она(кроко) просыпается голодная и пожирает в тыщщу раз больше нашей энергии, чем обычно, поэтому такие жуткие похмелья, после веселья.
У чела ни на что нет сил, ибо оно сжирает с голодухи все подчистую((

Товарищи, это лично я так вижу ситуацию, и не претендую на истину в последней инстанции.
Отталкиваюсь только на свои мысли, воспоминания и ощущения по жизни.

Так вот, что же делать?

А нихрена!
Но , как минимум думать, как и что делать, хотя бы задумываться.
М. б. выход есть, но его нуно найти.

Как-то вспомнился рассказ бывшей подруги о ее коллеге по работе.
Жил такой парень-спортсмен, который устроился к ним экспедитором.
Никогда у врачей не был вошпе. Но у них обязательные медосмотры раз в год и попал он там на него. Обнаружили у него в печени чудо-чудное, диво-дивное.
Думали-думали, что с этим делат и отправили в Москоу к дядькам в очках. Те в мощную лупу просмотрели и сказали:" а живеть в твоей печени, дружочек, гадина кака-то, будем её выколупывать. Но при попытке обнаружили, чта она обзавелась общими сосудами, так что, вырежи её, то и от кровопотери наш молодец скончается(т.е. уже кровеносная система у них общая была), а гадина большая была, с кулак по размеру.
Так вот решили её травить, то-ли химией, то-ли еще чем, но таять начал добрый молодец на глазах. Из 100кгмового бычка он за пол-года превратился в 40ка килограммового дрыща, которому тут же дали инвалидность, ибо на работу оне уже не ходил(уже не мог(((
Кароче вскоре апосля ряда дохтурских манипуляций, почил наш молодец с миром, а ведь ему и 30 ешшо не было(((
Так-то((
А зверушка говорят та, была с глазами и с ротом даже, ну не знаю, правда или нет, хотя я веру.
Вот такая грустная история про медосмотр, мать его за ногу(((

Так воот, я не берусь утверждать, шта это и был типа моего крокодиль.
Возможно другой какой паразит, жрущий нас.
В фзическом теле это проявляется как паразит, типо глистов, бактерий, грибов, а на тонком плане, когда мы очучаем себя безтелесным волной-энергией, ну или как-там ешшо, то это всякие там лярвы, ну и кто там еще( я не помню другие нозвания).
Т.е. тонкий план отражается в нашей физике.
А жрущих м.б. больше, чем один, я так думаю, вот и могет наш брат неожиданно быстро "сдать"... билет(((


А ведь, если пораскидать пиявок, то может и не смертны мы окажемси вовсе?
Ну это я так, дофантазировала)))))
Уш пардоньте)))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ну, а таперича быренько сон, ибо цигел-цигель, ай-лю-лю, руссо туристо обликоморале)

Итак, недавний сон Мальвы, который вызвал у нее приступ клаустрофобии(((

Обнаруживаю себя в полупрозрачной тесной капсуле, которая меедленно движется в некоем проеме-туннеле, тоже полупрозрачном.
Сия капсула полностью и достаточно тесно вмещала в себя мое тело. Я поняла, шта двигаться не могу и вылезти из нее тоже не мого.
У меня началась паника и приступ клаустрофобии, ибо я не знала как выйти, но более того, я не могла даже пошевелить пальцем в этой капсуле.
Ужас накрыл меня с головой, но, быстренько смекнув, что от паники мне станет еще хуже, я попыталась успокоиться и отвлечь мысли. Подумала о море и далее начала осматриваться вокруг.
А вокруг себя я увидела кучу капсул с телами внутри, которые забивали ,тесно прижавжись друг к другу, множественные проходы тоннеллей-труб, которых было тоже множество. Они причудливо извивались, вели в разные стороны, и вверх и вниз, в разных направлениях.Это было типа механизма, пронизанного трубами, забитыми капсулами с людьми. Капсулы двигались по ТОННЕЛЯМ.
Скорость я не смогла оценить.
В капсуле позади, или впереди, или рядом(не понятно) была женщина, она мысленно мне сказала, что выбраться я не смогу, и чтобы лучше мне дальше попытаться заснуть.
Я поняла, что заснуть-будет лучшем для меня выходом, либо я сойду с ума от клаустрофобии и паники.
Но прежде, чем я заснула, или когда я уже заснула, то мне открылся вид с одной стороны(фронтальной) этого механизма: эдакий зал(ну типа того, или большая овальное помещение и высокие существа, типа людей,мне показались шта они в черных монашеских рясах, а некоторые в фиолетовых или красных, не помню точно.
К ним на каку-то поверхность, труба \трубы вываливали капсулы и они(некотрые из них накладывали ладонь на голову товарища, предварительно распечатав капсулу. Ну мне так показалось. Может что другое делали, но я уже сильно засыпала обратно в своей капсуле и точно не помню, чо они там делали с этими капсулами.

Сон мне показазался любопытным настолько, что я решила поделиться им с вами)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальвинушка, здравствуй! Вот ты так прекрасно поставила себе диагноз про этих крокодильчиков и лярвочек, а почему ты от них не избавляешься? Такое состояние души ненормально. Даже я, волк-одиночка, постоянно чувствующий запах смерти, и то не ощущаю себя так)). А у тебя, окруженной таким множеством прелестных созданий и повода для грусти не должно быть никакого и никакого оттока энергии.

Я вот давеча сходила к одной тетечке и она сняла с меня от-такенную сущь с аджны, которая меня чуть ли не к полу пригнула)) и чуток поменьше с вишудхи. Мы не можем бороться с некоторыми сущностями сами, это надо признать, усмирить свою гордыню и идти к целителю. Настоящему целителю платишь столько, сколько сможешь – он никогда не будет наживаться на твоей беде или неопытности. Я сама зацепила этих сущей (или может, даже создала), формируя аджной сгусток, которым сканировала людей, теперь так не делаю, ищу более безопасные варианты. Не важно, по каким причинам создалась сущь, ее нужно убирать «физически», таблетки и врачи здесь не помогут. Конечно, есть определенная карма и не все можно убрать таким образом, напрямую, но даже если хоть что-то уберешь, тебе станет легче.
Лярвочки и небольшие сущности убираются осознанностью, это ты и сама знаешь. Настроение можно формировать себе самому, но я из опыта поняла, что лучче избавляться от факторов, которые вводят в плохое настроение, чем создавать его искусственно, хотя сама же и нарушаю свои правила, бывает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мальва, мне почему-то с определенного времени стало пох, что было вначале)). И что будет потом. Серьезно. Не знаю почему, но эти вопросы с недавнего времени меня перестали интересовать вообще и вместо этого меня, наоборот, больше стала интересовать физическая жизнь, я стала рассматривать ее и события, как приключения души, когда мне больно, я прикалываюсь и говорю "ну что, Душа, за этим пришла, прикольно тебе, да"? Ай как интересно все, да?)) Я постоянно чувствую смерть, каждый день чуть ли не физически ощущаю ее присутствие, но именно это ощущение и выводит меня на новое восприятие жизни, когда обычная часовая прогулка по задворкам родного города становится Событием, в котором все интересно, все сильнее стирается грань между "интересным" и "неинтересным" событием, они становятся почти равны. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Malva писал(а): А ведь, если пораскидать пиявок, то может и не смертны мы окажемси вовсе?
Ну это я так, дофантазировала)))))
Уш пардоньте)))))
Мальва насмешила)). Вай нот, как говорится?)) Хотя, смотря кого воспринимать, как "смертного". Как физ. тела и личности, сдохнем мы однозначно, лично для меня это факт.
А сон твой, действительно, интересный)).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный сон, хорошо что написала:)
А вдруг это как раз ты такое вот искусственное существо:) Которому память частично вложили, частично подчистили) и отправили среди людей вращаться) Хы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва!:)
А я поняла сон по-другому. Не искусственные существа в капсулах, а реальные - человеки. Как будто ты заглянула в бессознательную часть нашего существования, в которую обычно доступа простым смертным нет. И неспроста так ярко сон запомнился, может осмыслить что-то нужно или поверить в то, чему не верила.
Мне дважды снились сверх-яркие сны, типа неосознанной фазы, в период опасности для моей жизни. Я их вначале описывала. До сих пор стоят в памяти, как будто это происходило на самом деле и воспринимаются мной, как то, что это происходит с нами или душами нашими, или сознанием после смерти или на грани её. Что-то похожее с одним сном почувствовала, когда читала.
В детстве, помню, бабушка подружки говорила, что пугающие сны нужно обязательно рассказать кому-то, чтобы не сбылись)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Malva писал(а): Почему постоянно нехватает энергии, откуда берется вся эта вялость и грусть, ну и прочие вопросы я себе постоянно задаю.

... что я к 12 ночи еле ноги волоку до постели, а так быть не норма, сдается мне.
Здравствуйте, Malva. Я тоже ощущаю, как вытекает энергия, постоянные депрессии и беспокойство, невозможность расслабиться и получать удовольствие от жизни. Мне даже казалось раньше, когда была подростком, что я недочеловек какой-то, что-то вроде эльфа, затесавшегося в люди. Что эльф выглядит почти как человек, косит под человека, но всё-равно не вывозит полноценно человеческого существования. Почему многие радуются каким-то примитивным вещам, а я не могу? Надо научиться тоже радоваться, иначе свихнуться можно... В детстве просыпалась ночью, металась по комнате, плакала и кричала: "Мы все умрём!". Мама кое-как меня успокаивала, укладывала спать, а наутро я ничего не помнила.
Питу
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хочу выложить два ролика (надеюсь, Мальва не будет против). В них выражены идеи, которых я стараюсь придерживаться ежедневно и которые нашла эффективными, может, кому-то тоже будет с пользой.
Во втором ролике говорится про Яньское счастье (с 7:30 минуты), на мой взгляд - очень полезная вещь, хотя поначалу тяжело, но потом привыкаешь. Это вещи, которые реально помогают. (Кстати, не обязательно становиться шаманом, здесь главное- понять сам принцип "яньского счастья".)


Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Oblivion, спасибо! Очень нужная информация. Всё в наших силах.
Питу
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»