А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native писал(а): Я за Радова не заступаюсь)... Но он писал, кажется без специфических терминов, но с таким же смыслом. Типа, только продвинутые сознанием при жизни могут построить тот мир после смерти, но сам он готовится заранее. А умершие, не знакомые с фазой (кажется, он этот термин не употребляет), после определенного количества дней, за которые затухают прижизненные мозговые процессы, потом исчезают в небытие..
Глупость на грани кретинизма. У Радова конечно. С таким же успехом он мог написать что "только продвинутые люди могут родиться, а непродвинутые умрут при родах". Это же цикл природы, его не Радов придумал. Его Бог или кто там еще соорудил. И по его законам живут и умирают всякие Радовы и остальные. Ничо они себе не строят сами, кроме песочных замков. Если в законы мироздания включено рождение-жизнь-смерть-посмертие, то оно для всех без всяких там "сам себя родил, сам себе создал рай, сам себя убил чтобы попасть в свой рай". Если Радов не сам себя родил, то Радов такой же хомячок, как остальные. И подчинится тем же законам. И решает, куда его отправить после смерти, какой-нить бог Анубис. Радов может сколько влезет воображать себе остров, но после смерти его отправят на второй уровень ада, где я был в фазе) А на его "остров" заселят какого-нить праведника.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Информация для BUER.
Герцог БУЭР, натурфилософ и биолог, пребывает в добром здравии и является одним из ныне здравствующих демонов, с которым можно вступить в контакт, в отличие от остальных, сведения о которых неизвестны (при необходимости я могу дать список ныне здравствующих демонов, если кому-то будет нужно). Для всех же я хочу предложить его статью о кошках, полученную при общении с ним одной женщиной. Мне понравилась статья, интересный взгляд.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

....На самом деле, процесс эволюции и развития видов
– гораздо сложнее и дольше, чем это можно описать в одной небольшой статье.
Но кошки – одни из самых интересных во всех отношениях, поэтому хотелось бы
поговорить об их особенностях конкретнее.

У рода кошачьих физического мира был один общий предок, от которого
развивались и эволюционировали крупные кошки разных видов.
Но только крупные.
Самые мелкие виды кошачьих гораздо более интересны с точки зрения магии,
поскольку являются частично подкидышами в другой род.
Грубо говоря, создавался вид, внешне похожий на существующий, но с
несколько измененными внешними и энергетическими параметрами.
К таким кошкам относятся домашние кошки, оцелоты и золотые кошки.
Некоторые виды, биологически стоящие рядом, частично набрались от этих
сородичей интересных свойств. Как, скажем, онциллы или степные коты.

Кошки умеют аккумулировать лунную энергию и за счет нее перемещаться на
разные слои. В старину было поверье, что кошки в полнолуние прыгают на луну и умеют лакать лунный свет, словно молоко.
Отчасти это правда. Хотя, может кому – то действительно посчастливилось увидеть, как коты, облитые лунным светом, растворяются в нем и исчезают. Или в обманчивых сумерках совершают прыжок и исчезают из вида.
Встречаются экземпляры, которые умудряются жить в двух-трех
местах сразу. Именно поэтому кошки так много спят. И именно поэтому им не
скучно – засыпая здесь, они просыпаются где-то “там”. Имея прирожденный
талант к похождениям в Сонном Царстве и умея открывать мини-порталы, они
могут быть неплохими проводниками для сновидцев и визуализаторов. Если, конечно, договориться.
Хотя, договоренность с кошкой может дать не только это. Кошка может помочь любимому хозяину спокойно уйти в мир иной, когда придет время
и служить там проводником и защитой. Может поводить не только по ОС, но по разным слоям и мирам. Есть множество мест, познания о которых есть только у кошачьих и только они могут провести туда понравившегося индивида.

Кошки являются одиночками, и как все одиночные звери, склонны больше
думать, чем смотреть на других. Кошки много размышляют и многого набираются
от тех видов, рядом с которыми живут. Сохраняя свои природные повадки, они
спокойно и неторопливо изучают тех, кто живет рядом с ними – их язык, манеры, способности. В этом они похожи на фамильяров.

Кошки, живущие рядом с человеком, умеют жестикулировать – кивать и мотать
головой в ответ на вопрос, выражать интонации и передавать информацию из
удаленных источников. То есть, кошка при желании спокойно может работать
гибридом маятника и медиума.
Попробуйте задать знакомой кошке вопрос, на который можно ответить Да или
Нет. Она с легкостью вам кивнет или опровергнет мотанием головой.
Кошки любят низкие частоты энергетики, хотя спокойно относятся к любым, запросто могут приспособится и использовать их себе на пользу. У них огромный спектр восприятия и они спокойно читают любые потоки информации, любого отдаления.
Думаю, владельцы кошек не раз замечали, что питомцы прибегают к ним, если домой принесено свежее мясо. Оно было упаковано, им даже не пахло, однако вы думали о нем и кот уловил соблазнительную форму в потоках.

Разговаривают коты также мыслеформленным потоком, точно так же как сущности. Именно поэтому они могут сидеть рядом и вроде бы молчать, а потом бросится в драку, словно “не договорились”. Они действительно не договорились, просто человек невидящий не мог слышать их разговор.
Люди слышат только голос кошек, который не имеет смысловой нагрузки, только передает интонационный окрас потоку речи.”
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
дай. Мне. В смысле список действующих духов) Интересно патамушта. Может кого-то в фазе попробую увидеть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

(про процесс эволюции и развитие видов - сложная статья, много пропущено и непонято, поэтому не стала сбраасывать).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хорошо, сейчас поищу и скину в ЛС.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может ты сама с кем то из них общалась)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я что зря что ли 40 дней от них отчитку делала? Я не общаюсь больше с демонами, но я знаю практиков, которые с ними общаются. У каждого свой выбор, с кем общаться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Все, сбросила, пока! Пойду какую-нить киношку посмотрю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Посмотри) Я имел в виду не демонов, а вообще духов. И не сейчас, а вообще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Oblivion писал(а):Информация для BUER.
Герцог БУЭР, натурфилософ и биолог, пребывает в добром здравии и является одним из ныне здравствующих демонов, с которым можно вступить в контакт, в отличие от остальных, сведения о которых неизвестны (при необходимости я могу дать список ныне здравствующих демонов, если кому-то будет нужно). Для всех же я хочу предложить его статью о кошках, полученную при общении с ним одной женщиной. Мне понравилась статья, интересный взгляд.
Благодарю за информацию.-а как ты определяешь?-какие нынче демоны здравствуют а какие-нет? а на счет котов согласен.-я взял котенка черного из приюта.- щас он вырос и я его вижу часто в своих снах -не мельком.- он постоянно в сюжете сна и связан с моими снами. он немного странный в своем поведении не как другие которые были раньше. те которые были раньше погибли но я их помню и тоже видел их во снах живыми. но этот кот это что -то.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а):Oblivion
Посмотри) Я имел в виду не демонов, а вообще духов. И не сейчас, а вообще.
а о духах и разговора не было ты сам об них придумал- как я вижу.-а ты капризный-однако-Аирнокс?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да Кошки чувствуют или видят энергию человека. Я когда делал энергетические практики кошка липла ко мне видать энергией питалась) причем она была не моя
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а):Да Кошки чувствуют или видят энергию человека. Я когда делал энергетические практики кошка липла ко мне видать энергией питалась) причем она была не моя
но кошек привлекает энергия которая опасна для человека. кошка находясь по близости может отбирать эту энергию и приносить пользу здоровью человека. кошка выбирает место для сна с плохой энергетикой для человека и если она спит рядом-то это по любому хорошо для здоровья
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А по поводу смерти если размышлять. Все Почему то смотрят в конец. А никто не догадывался смотреть в начало? Например что было до рождения? Никто не вспоминал?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а):А по поводу смерти если размышлять. Все Почему то смотрят в конец. А никто не догадывался смотреть в начало? Например что было до рождения? Никто не вспоминал?
ну конец может в их восприятии страшнее начала вот они м смотрят в конец. и не поймут что нет не начала и конца-ни альфы ни омеги-есть только пустота и бесконечность.-и это можно почувствовать если выйти ночью во двор и всмотреться в звездное небо-я так часто делаю -это прекрасно и забываешь сразу о всем-и ощущаешь эту глобальность космоса-класс
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

BUER писал(а):
S1908 писал(а):А по поводу смерти если размышлять. Все Почему то смотрят в конец. А никто не догадывался смотреть в начало? Например что было до рождения? Никто не вспоминал?
ну конец может в их восприятии страшнее начала вот они м смотрят в конец. и не поймут что нет не начала и конца-ни альфы ни омеги-есть только пустота и бесконечность.-и это можно почувствовать если выйти ночью во двор и всмотреться в звездное небо-я так часто делаю -это прекрасно и забываешь сразу о всем-и ощущаешь эту глобальность космоса-класс
Вернее просто нет памяти о начале и конце в этом и страх.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а): Вернее просто нет памяти о начале и конце в этом и страх.
наверное. ведь мы умирали не раз в других жизнях. и наверняка так же боялись смерть .и боимся ее и сейчас когда знаем точно что не вспомним мы о ней после нее-но зато так же наверное будем ее боятся в следующей жизни-гг
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

BUER, я с демонами не общаюсь, это определяет женщина-медиум, даже не медиум, она индиго. Она для меня авторитет, я просто убедилась лично в ее способностях, после чего стала менее критично относиться к ее текстам, хотя от некоторой ее информации иногда, честно говоря, коробит.

S1908, до рождения если и вспоминается, то прошлая жизнь (у большинства), а "промежуток" как-то затирается.:( Нам выдают версии, но все они разные, а истина где-то посередине.
Можно ощутить примерно, как оно будет, выйдя за рамки личности, но это опыты сложные, да и не обзательно, со звездным небом хорошая идея, правда, на улице такой дубак, что придется ждать оттепели)).
Мы в детстве каждый вечер смотрели на небо, у нас с подругой это было традицией и ощущали нечто особенное, но тогда это не было осознанным. Что мы ощущали? В детстве, возможно, была бОльшая связь с невидимым тонким миром. И была потребность смотреть на небо и какое-то странное чувство ожидания. Что вот, скоро за мной прилетят инопланетяне и покатают на своей тарелке)). И ощущалась какая-то поддержка от неба, что ли.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Oblivion писал(а):Я что зря что ли 40 дней от них отчитку делала? Я не общаюсь больше с демонами, но я знаю практиков, которые с ними общаются. У каждого свой выбор, с кем общаться.
а от чего очищалась?-какой они тебе нанесли вред?-мне кажется что демонов зря ассоциируют с понятием-зло. это не так совсем?-ну по край ней мере многих из них.-скорей всего не демоны виноваты а люди которые используют их знания во зло-так наверное?-они не хотят навредить-они откровенны всегда и не лицемерят-а вот тот человек который принимает их знания может оказаться лгуном и лицемером-и он-становится настоящим демоном --так что зря я думаю на демонов бочку катят?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Обливиошка, тебе надо на Тенерифе за звёздным небом ехать. На планете есть пару местечек, с которых можно следить за звёздным небом, и даже обсерватории строят в тех местах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так-то!
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

да бомбовская подборка-ВАЙТ!-аш за душу взяло.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

в городе смотреть на небо бесполезно-большая подсветка от города идет-не видно глубины и млечный путь. минимум через 50км только небо становиться чистым и видно все
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):
S1908 писал(а): Вернее просто нет памяти о начале и конце в этом и страх.
наверное. ведь мы умирали не раз в других жизнях. и наверняка так же боялись смерть .и боимся ее и сейчас когда знаем точно что не вспомним мы о ней после нее-но зато так же наверное будем ее боятся в следующей жизни-гг

Ну фсе, товарищи!
Предлагаю дружно выдохнуть и расслабицо!
Я фсё выяснила: карочи, М.Задорнов сказал(ФЭГ, ТРАНСКОММУНИКЕЙШН), шта он жив, и там фсе зашибись, мир улыбок, все дела, шта оне нам сочввуют и ждут с распростертыми объятиями,смерти нет, а наоборот, там живут, а здесь так, чалятся)))

Так шта, друзья, предлагаю,кода хто первый удочки смотает, устроить бурную пирушку, флудяне четко так бухнут, я торжественный призыв с веселой песней бахну. Ну а скочерыженному товарисчу, тоже Тама на празднике ЖизниПослеСмерти нас не забывать и держать контакт фсеми подручными средствами!
Ура, товарищи!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):да бомбовская подборка-ВАЙТ!-аш за душу взяло.
Картинки красивые, но! небо-это всего-лишь кака-то плена, натянутая над нами, с искусственными ночными и дневными фонарями, освещающими наш нелегкий жизненный путь)))
А козмоз нам только во сне и сницо.
Думаю открытый космос куда гораздо более обитаем и воошпе по-другому выглядит без этой попоны))))
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а):смерти нет, а наоборот, там живут, а здесь так, чалятся)))
ГГ-классно сказано
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а):А по поводу смерти если размышлять. Все Почему то смотрят в конец. А никто не догадывался смотреть в начало? Например что было до рождения? Никто не вспоминал?
Помню что-то изумрудное, переливчатое...
Фсе детство хотела вернуться в этот изумрудный омут.
Хз, м.б я лягухой была, и видела болото вот таким изумрудным раем)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а):да бомбовская подборка-ВАЙТ!-аш за душу взяло.
Так-то! Вайт фигню не запостит!)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
BUER писал(а):да бомбовская подборка-ВАЙТ!-аш за душу взяло.
Картинки красивые, но! небо-это всего-лишь кака-то плена, натянутая над нами, с искусственными ночными и дневными фонарями, освещающими наш нелегкий жизненный путь)))
А козмоз нам только во сне и сницо.
Думаю открытый космос куда гораздо более обитаем и воошпе по-другому выглядит без этой попоны))))
Ты хочешь сказать, что это проекция голограммы? Откуда такая инфа?
А как по твоему тогда спутники на Марс отсылают по голограмме?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а):небо-это всего-лишь кака-то плена, натянутая над нами
не думаю что они имеют силу над небом-небо это истина которую они не в силах тронуть-в нем проход
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»