А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

НатаК писал(а): Пн сен 10, 2018 5:58 am Милая , Мальва! Как же я тебя обожаю:)) Но... вдруг тебе не нужно так заморачиваться вопросами, которые в конечном счете ни к чему не приведут? Тем более у тебя так много есть для счастья сейчас, в данное мгновенье! Просто живи и наслаждайся жизнью, солнышко) Мне показалось, что именно этого от нас хочет Бог. Конечно у нас есть право выбирать - быть счастливым или страдать. В каждое мгновение мы выбираем страдать. Потому что не умеем любить и радоваться жизни. НО!!! Соблюдать заповеди, жить по совести, помогать ближнему - именно это имеет значение для нашего развития. Но это мое мнение. Оно может быть ошибочным.
Ната, милая, так неожиданно, то, что ты мне написала!))
Благодарю за теплоту, понимание, и песню))
Здорово, что ты меня читаешь и даже поддерживаешь)

По поводу вовпросов: я вынуждена заморачиваться ибо ищу себя, и пока не найду свой исток, я не угомонюсь.
Я буду искать ответы на свои вопросы пока не сгину, ибо пока это самое!(да, самое-самое интересное для меня в жизни(не дети(ах!))
Интереснее всего :откели я пришкандыбала сюдем, и в какую качель отседа я сгину.
Все остальное-декор...
Ну яркий, красочный правдоподобный декор)))

пс

И от меня тебе лови:
парк))

Изображение

салую)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Вот не поймешь тя. То пшли все из сансары, то долгих тебе лет жисти)))Ты добра желаешь Обливиошке чи зла?))) Ладно, ето я так, дворцы прикольные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Серебряный сёрфер
:) чо-то эволюция наоборот получается? По кину было похоже, что Серебряный Сёрфер был существо чуток повыше человека. Хотя фиг его знает, у него силы то возможно были заимствованные. И заключались все в его досочке). А так он может нифига был и не продвинутее. Без досочки то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вт сен 11, 2018 8:04 pm Malva
Вот не поймешь тя. То пшли все из сансары, то долгих тебе лет жисти)))Ты добра желаешь Обливиошке чи зла?))) Ладно, ето я так, дворцы прикольные.
Нокся, солнышко, так я ж желаю Обливиошке долгих лет жизни во дворцах и лепоте(и всем вам) , а не в этой сраной клоаке, хде мы прозябаем(во дворцы нас простых смертых сирано не пустют, а даже эсли и пустють, то усиравно от гемороя застрадаемси, так чта, жылаю во дворце на тонкий план! о как!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Вона как сложно у тя фсе) Ну вы кстате и вдвоем с Обливиошкой бы уместились в таком домике дожей)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вт сен 11, 2018 8:11 pm Malva
Вона как сложно у тя фсе) Ну вы кстате и вдвоем с Обливиошкой бы уместились в таком домике дожей)
да тама самое большое помещение в мире, так шта мы бы и всех форумчан с собой прихватили, даже хитрого многострадального Горца))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А потом бы он как начал ныть, так бы фсе оттуда сбежали через окошки))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вт сен 11, 2018 8:14 pm Malva
А потом бы он как начал ныть, так бы фсе оттуда сбежали через окошки))))
...ну да, попрыгали бэ голыя по фонтанам купатьси)))
эээх, веселуха и беззаботно))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну хоть на позитифф настроишь к вечеру со своими фонтанами) Тама значит можно даже в фонтане купаться, не так все и строго. Эх, тока голыми опять можно на какие-нить пошлые мысли натолкнуть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вт сен 11, 2018 8:24 pm Malva
Ну хоть на позитифф настроишь к вечеру со своими фонтанами) Тама значит можно даже в фонтане купаться, не так все и строго. Эх, тока голыми опять можно на какие-нить пошлые мысли натолкнуть.
ну тама енергитичискае тонкое слияние(никаких терок, то есть))


Нокси, ладно, тебе тоже дарю(чет я седня щедрая вашпе)))

Изображение


АРАГОНСКИЙ ЗАМОК ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) спасибки, действительно аттракцион "невиданная щедрость":) Может ты выпивши? Замки всем раздаешь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Вт сен 11, 2018 8:34 pm :) спасибки, действительно аттракцион "невиданная щедрость":) Может ты выпивши? Замки всем раздаешь)
Та цветной капумсты нажрамшись..))
мамо прислала..))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну не зря капуста цветная! После нее и фантазии и сны цветные должны быть)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Мальва, Аирнокс, вы прям отличный посыл на фазу даёте!) Как раз кое-что моим планам соответствует! да ещё перед сном) может сработать. А то бывало начитаюсь на ночь скучный флуд, и потом всю ночь во сне его читаю)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну а кто ж тебя заставляет читать флуд, когда он скучный)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Даже в скучном может мелькнуть что-нибудь интересное) Но я же сейчас мало читаю форум, как раз борюсь с влиянием форума на сны, можно так сказать))
А сейчас Мальва дворцами подразнила, цветной фонтан заинтересовал) Изображение будем искать:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а): Вт сен 11, 2018 8:55 pm Даже в скучном может мелькнуть что-нибудь интересное) Но я же сейчас мало читаю форум, как раз борюсь с влиянием форума на сны, можно так сказать))
Эх, Нативочка, ни с чем неборись, отпусти свои желания почитать флуд(сама этим этим грешу каждый день))


И ты тоже попала под раздачу:))

Пусть это прекрасное место скрасит твои серые будни, милая наша Натив)))

Изображение


Замок во Франции, Пестей
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

EvoLogos писал(а): Сб сен 08, 2018 6:37 pm
Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Может быть главное в том, что я прежде всего поверил в себя, и что я нахожусь на правильном пути, и мне не стоит останавливаться.

А с практической точки зрения, пожалуй я бы остановился на:
  • чувствую энергию внутри и снаружи и вижу её
  • излечился от всех болячек и фсех излечил
это не то, что мной уже достигнуто, но я теперь ясно понимаю как это возможно в принципе. Так как мне теперь известно о существовании таких людей, которые обладают такими способностями, и мне ясно что нужно делать, чтобы стать как они.


Мальва, только уточню - я читаюсь правильно как Эвологос - что значит и переводится как эволюция Логоса, или более точно - эволюционирующий Логос. А логос - это идея, принцип, мысль, слово и т.д. Это из древнегреческой философии.)
Malva писал(а): Сб сен 08, 2018 5:26 pm А что поменялось\изменилось в вас с практической точки зрения,после того, как вы перелопатили весь материал,находящийся в вашей теме?
Я могу перелопатить еще больше другого материала. Если это раньше занимало у меня месяцы, то теперь это занимает у меня дни. Т.к. знания хорошо уложились в голове.

От меня исходит несколько более сильная энергия (по словам некоторых ясновидящих) чем от многих других людей, и я намерен тренироваться, чтобы эта энергия исходила еще более сильно. Также, насколько я знаю себя, я вроде ничем не болею, уже не первый год. Так что я надеюсь, с каждым годом только становиться все здоровей и здоровей.))

Меня интересует эволюция, и мне интересно, какая форма жизни придет на смену человеку. Насколько я знаю, эволюция возможна в большой степени, через повышение уровня энергетики, поэтому я и изучаю все что связано с этой темой.
Спасибо за ответ Эвологос!

Но чем больше я тебя читаю, тем более у меня возникает вопросов, как то:
1) А если бы Екатерина не сказала, что от тебя идет "сильная энергетика", то ты бы как-нибудь об этом узнал, кроме как от неё ?
2)Зочем лечить других людей?
Не считаешь -ли ты это "мешательством" в чужую карму.
По типу: товарисч накосепорил и сослан в "сибирь" мотать срок и тут ему "излечивают" болявку, которая укорачивала его мытарский срок.
Сие не есть-ли медвежья услуга?
3)Кстате их бин тоже не болеть ужо лет много, но склоняюсь к эмоциям:зометила, чм позитивнее эмоц фон, тем лучче, и чем более негатиффных эмоций, тем сразу болявки цепляюцца...
Никто не зомечал связи?)))
Типа когда нет негатива и прочей ЭГО-ерунды , то не негативируешь,, а вибрируешь на определенной частоте, что влияет на кач-во жизни


пс
Насчет эволюции:
Думаю, чта когда ми, тороканы, в-очередной раз станем неугодны, то нас сольют в прямом и переносном смысле этого слова(((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Jizn писал(а): Пн сен 10, 2018 4:54 pm Недавно услышал о том, что одна женщина в отместку своей начальницы в молитве попросила Аллаха наказать её. Начальница была наказана на следующий день. Чему эта женщина возрадовалась, при этом сознавая то, что её просьба была не вполне корректна.
Знакомый верующий христианин, около года назад рассказал мне о том, как он просил господа наказать такого-то человека и за то-то. С его слов вредитель получил возмездие.
На тот момент у меня зашевелились волосы на голове. Как же так.. подумал я, какк это возможно, ведь это же духовное преступление.

Если бог есть любовь, то почему тогда, как допускается такое беззаконие, убийства, изнасилования, рабство, грабежи и разбои, вымогательства и пытки. Ладно взрослых ещё куда не шло, но насилие над детьми, как такое возможно?! Какого чёрта творится в этом мире! Недавно священников обвинили в педофилии https://www.currenttime.tv/a/29435246.html

Только задуматься, ведь это же духовенство и что творит. У меня просто неукладывется в голове, как такое возможно!!! Что двигает этими людьми.
Если Бог есть любовь, то какого чёрта вообще происходит? Почему такое допускается? Если это какой-то разум игрок так играет людми, то он сошёл с ума?

Почему убийство, поедание живого живым в этом мире считается нормой? Причём во всём, вдохнул и погибли миллионы микроорганизмов?

Почему просветлённые мудрецы поплёвывая с высока, говорят о том, что всё впорядке.

Бог есть любовь? Почему вспыхивают войны в разных уголках земного шара, кровь, боль и слёзы. Почему мусульманы приносят в жертву барана. Если Бог есть любовь то приемлимо ли для него эта смерть?
И если да то что же это за Бог? Что это? Норма жизни? Зачем это всё?
Уважаемый товарищ,Jizn,ваше сообщение тронуло меня до глубины души(жаль, что сейчас я ограничена во времени и не имею возможности развернуто и долго размышлять в режиме он-лайн над разными вопросами, ибо даже сейчас, сидя у компа, я знаю, что это в минус моего сна,но так или иначе, вы мне дороги не менее моих детей, поэтому я и для вас выкраиваю свое время.

Итаг, мои размышления по вашим вопросам:
По -поряде:
Про возмездие не верю
Почему допускаецо беззаконие?

Мои мысли:

Долго думала над этим и пришла к выводу:
здеся 2-3 варианта:
1)Нас поработили \завоевали гады
Т.е. нам кажеся, что вокруг люди, а нихрена-то тама: повсюду твари, и их производные, и озможно, даже мы-потомки тварей
Вот и мне доводилось подле себя видеть чертей(засыпаешь с мужчиной, а в сонном параличе просыпаешься и видишь в своих объятиях самого настоящего черта, с красной рожей и рогами, мне доводилось видеть дважды)
Они повсюду, и основная их черта-
0тсутствие сострадания.Они абсолютно равнодушны.
Им все-равно растлевать\убивать младенца,либо стравливать страну на страну, с кучей пушечного мяса в лице молодых мальчишех, едва оперившихся, жизни не видавших. Им все-равно, им не жалко.Они-другие, у них нет Совести и Сострадания, как у нас, они не заплачут и не кинутся на помощь "утопающему", ибо они-ДРУГИЕ=ИНЫЕ...

2)Нас наказали(здеся все понятно(зона, тюрьма, карантин)


3)Все это комп симуляция, и сделано для виртвоспитания определенных качеств сознания..
ууупсс..(((
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Malva писал(а): Вт сен 11, 2018 9:22 pm Спасибо за ответ Эвологос!
Я всегда рад для вас стараться!
Malva писал(а): Вт сен 11, 2018 9:22 pm А если бы Екатерина не сказала, что от тебя идет "сильная энергетика", то ты бы как-нибудь об этом узнал, кроме как от неё ?
Уточню, не Екатерина а другие ясновидящие. Екатерина она австралийка, и с ней лично я не общался. Меня смотрели также астрологи (это самые развитые маги на планете, их всего около 5 человек на всю бывшую Сирию), и они тоже говорили мне о моем прогрессе, когда я делал упражнения. Думаю, без помощи ясновидящих, я бы не мог ничего сам узнать.
Malva писал(а): Вт сен 11, 2018 9:22 pm 2)Зочем лечить других людей?
Не считаешь -ли ты это "мешательством" в чужую карму.
По типу: товарисч накосепорил и сослан в "сибирь" мотать срок и тут ему "излечивают" болявку, которая укорачивала его мытарский срок.
Сие не есть-ли медвежья услуга?
Я до сих пор, не нашел каких либо убедительных доказательств в наличие кармы, так что я не очень воспринимаю это учение серьезно, хотя знаю, что могу и ошибаться. Вместо кармы, я придерживаюсь точки зрения Западной цивилизации, и считаю что миром управляет политика.

Если у человека не будет здоровья, то и все остальное что у него будет происходить в жизни, будет омрачено. Думаю, никто бы не отказался, чтобы его подлечили. Разумеется, никто не собирается лечить преступников. Тут нужен избирательный подход.

Malva писал(а): Вт сен 11, 2018 9:22 pm 3)Кстате их бин тоже не болеть ужо лет много, но склоняюсь к эмоциям:зометила, чм позитивнее эмоц фон, тем лучче, и чем более негатиффных эмоций, тем сразу болявки цепляюцца...
Никто не зомечал связи?)))
Типа когда нет негатива и прочей ЭГО-ерунды , то не негативируешь,, а вибрируешь на определенной частоте, что влияет на кач-во жизни
Вы правы, это называется эмоциональный интеллект. Мне кажется, у вас он находится на высоком уровне.) У меня например не получается быть таким мягким и любезным как вы.(((
Malva писал(а): Вт сен 11, 2018 9:22 pm пс
Насчет эволюции:
Думаю, чта когда ми, тороканы, в-очередной раз станем неугодны, то нас сольют в прямом и переносном смысле этого слова(((
Ps: думаю, об меня, они сломают все свои мухобойки)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Мальва!:) Изображение
Прикольно! на свой-то замок совсем другими глазами смотрю! даже представляю как там внутри обустраиваюсь) Изображение Изображение
Кроме шуток загадочное ощущение. Попробую вжиться в локацию и сделать себе фазовое пристанище:)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Native писал(а): Вт сен 11, 2018 9:59 pm Спасибо, Мальва!:) Изображение
Прикольно! на свой-то замок совсем другими глазами смотрю! даже представляю как там внутри обустраиваюсь) Изображение Изображение
Кроме шуток загадочное ощущение. Попробую вжиться в локацию и сделать себе фазовое пристанище:)
нда.-Native-нет локаций-мир открытый вот в чем суть :)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

или ты пошутить захотела перед сном?-но это тебя уже не избавит наверное ото снов о флуде.-назад дороги нет-:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Буэр, мне в данном конкретном случае как раз не весь мир интересен, а личный уголок:) небольшая локация. У меня пока не получается построить в фазе дом, в который можно возвращаться, а сейчас такая мысль оживила фантазию:) почему бы не сделать домом приятный замок, который сразу "лёг" к душе?:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

BUER писал(а): Вт сен 11, 2018 10:19 pm или ты пошутить захотела перед сном?-но это тебя уже не избавит наверное ото снов о флуде.-назад дороги нет-:)
А флуд стал намного реже сниться) книги перешибают впечатления от форума. Хоть какие-то приключения появились, а то быт и форум снились...
Извини, Мальва, что засоряем тему. Больше не буду:)
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Native писал(а): Вт сен 11, 2018 10:20 pm Буэр, мне в данном конкретном случае как раз не весь мир интересен, а личный уголок:) небольшая локация. У меня пока не получается построить в фазе дом, в который можно возвращаться, а сейчас такая мысль оживила фантазию:) почему бы не сделать домом приятный замок, который сразу "лёг" к душе?:)
-в фазе строить замок?-да и еще туда возвращатся?-не ну удовольствие в этом конечно есть.-только нет смысла
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Native писал(а): Вт сен 11, 2018 10:22 pm Извини, Мальва, что засоряем тему. Больше не буду:)
не думаю что Malva будет возмущатся по этому поводу.даже уверен в этом.по чему то?-сам не знаю по чему.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

EvoLogos
Обычно карму людям трудно проследить, т.к. у нее часто отложенный эффект. Т.е. не мгновенное воздаяние добром на добро и злом на зло, а например через пару месяцев. А потому человеку трудно связать поступок который он когда-то совершил с тем, что на него свалилось. Кроме того, люди часто ошибочно себя видят, как в кривом зеркале. Это тоже затрудняет им оценку и действий и их последствий и причин.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Спасибо, Аирнокс за объяснения.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Jizn
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 3:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Jizn »

Malva писал(а):

Уважаемый товарищ,Jizn,ваше сообщение тронуло меня до глубины души(жаль, что сейчас я ограничена во времени и не имею возможности развернуто и долго размышлять в режиме он-лайн над разными вопросами, ибо даже сейчас, сидя у компа, я знаю, что это в минус моего сна,но так или иначе, вы мне дороги не менее моих детей, поэтому я и для вас выкраиваю свое время.
Итаг, мои размышления по вашим вопросам:
По -поряде:
Про возмездие не верю
Почему допускаецо беззаконие?

Мои мысли:

Долго думала над этим и пришла к выводу:
здеся 2-3 варианта:
1)Нас поработили \завоевали гады
Т.е. нам кажеся, что вокруг люди, а нихрена-то тама: повсюду твари, и их производные, и озможно, даже мы-потомки тварей
Вот и мне доводилось подле себя видеть чертей(засыпаешь с мужчиной, а в сонном параличе просыпаешься и видишь в своих объятиях самого настоящего черта, с красной рожей и рогами, мне доводилось видеть дважды)
Они повсюду, и основная их черта-
0тсутствие сострадания.Они абсолютно равнодушны.
Им все-равно растлевать\убивать младенца,либо стравливать страну на страну, с кучей пушечного мяса в лице молодых мальчишех, едва оперившихся, жизни не видавших. Им все-равно, им не жалко.Они-другие, у них нет Совести и Сострадания, как у нас, они не заплачут и не кинутся на помощь "утопающему", ибо они-ДРУГИЕ=ИНЫЕ...

2)Нас наказали(здеся все понятно(зона, тюрьма, карантин)


3)Все это комп симуляция, и сделано для виртвоспитания определенных качеств сознания..
ууупсс..((( [
Мальва (уважаемая)), благодарю за ответ! Ваш ход мысли безусловно мне был интересен.
1. Про тварей любопытно. Но вот какую роль в этой заварушке играет Бог и что он из себя представляет мы наверное никогда неузнаем.
Собственно непонятно и то, что это за твари.
Вспомнил вот. Пару дней назад я подошёл к газовой плите и тут... словно голос: "Испокон веков русский человек мудр и находчив" мысль и фраза совершенно незхарактерная для меня. Эта фраза была "сказана" почти(зачёркнуто) автоматически. так словно её не я сказал. Словно она выразилась САМА.

Мгновением позже стало очевидно что эта мысль, фраза не есть моя. Вспоминая былое можно сказать что это было уже не раз, но ранее я не воспринимал это как не своё т.к. не было столь очевидным.

Образы которые иногда возникают во время релакса, возникают живыми, подвижными, вызывающие эмоции
т.е. такими как есть? - Без сдерживания со стороны бодрствующего начала (сознательного Я)
Во время бодрствования они могут восприниматься в форме обычных мыслей, не столь вычурно.

Может быть не зря говорят что мысли это живые существа имеющие форму, цвет и вес? Существуют на самом деле, имеют свои сознание и природу. Может это отчасти и есть те твари?
Кстати Рамана Махарши как то сказал что человеческое тело это мысль. Так к слову.

б. всё живое т.е. любой вирус, любая инфекция и т.п. имеют свой разум и сознание. Могут проявлять себя во снах, заселяясь в персональном пространстве сна. Если вспомнить то в ходе каких нибудь духовных практик у людей начинают во сне выходить из тела, изрыгаться например какие нибудь штуки. В общем я увлекся...

Вспомнил читал новость там в общем дочь насильника сказала что в тот момент когда оттец насиловал её он становился не собой, как одержимый. Не знаю.. почему тогда на остальных они так не действуют. Например для меня дети это как к примеру есть неспелую, жесткую, "деревянную" грушу - мне это влечение к детям не понятно, это ведь травма ребёнку на всю жизнь, а вот зрелая спелая груша совсем другое дело, вкусна и приятна, опять же старая и морщинистая только на выброс в ведро. И вот на меня никакие черти получается что не повлияли. Тьфу, ТЬФУ

2. Наказали? Как вариант мы все умерли. 3. Вполне может быть, только вот зачем. Мне в последнее время все более кажется что жизнь бессмысленная сама по себе. Вот если взять к примеру садовую бочку с водой вода стояла, потом как бы из неоткуда там появились головастики. Какой смысл их жизни?, рождались, размножались, вылил воду на полив они умерли. какой их смысл да вроде бы никакого никакого. Намного ли ценнее человеческая жизнь при взгляде снаружи? Тайна покрытая мраком.
Загадили планету земля , теперь ломимся в открытый космос ищем планету пригодную для жизни, ну не паразиты ли?

Мальва, будет что-то новенькое, по устройству человеческой жизни, дополню. Мне нравится твоя тема. Что-то есть всё таки у всех снаружи раздельных общее, то что направляет изнутри, в этом и предстоит разобраться.
И раз уж я здесь то значит фаза, сны, как то в этом должны внести ясность...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»