А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение kaurka »

Которую я хочу доказать или оспорить) это не так, мне просто интересна эта тема и люблю об этом поговорить, услышать мнения других людей.

Смысл вечности не в количестве реинкарнаций, это реинкарнации имеют отношение к вечности. Количество может быть бесконечным, зависит от обучаемости наверное. Почему нельзя предположить, что весь опыт всех инкарнаций где то в каких нибудь хрониках акаши собирается и после смерти у нас есть возможность охватить пониманием все вместе? Делать выводы, анализировать.
Меня завораживает идея, что души получают опыт (пусть путем тысячей воплощений на разных планах), и далее продвинувшись очень далеко, могут создавать похожие планеты как наша. Может не такой сложности сразу, сначала примитивные. Такая школа творения, сотворчества правильней.

Про многих кто считает, что родиться богатым это легкая жизнь, не нужно выживать и т.д. это я вижу в своем окружении,с кем общаюсь. Да и тут на форуме, сами не замечаете? Хорошо, что вы понимаете, что и там есть свои сложности, просто другие, отличные.

В физической жизни души с болезнью дауна или какой нибудь другой врожденной инвалидностью тоже есть опыт. Так же тут прослеживаются законы кармы. Ведь страдает не только сам инвалид, но и его родители близкие, если не в большей мере. Для них тоже опыт, выдержка. Какой выбор они сделают, пойдут до конца или бросят в каком нибудь хосписе на произвол врачей?

Про зрелые и продвинутые души, выбирающие более сложную жизнь...
Какая сложность быть абортированным? И в чем сложность жизни малолетки, который от неразделенной любви режет себе вены? Это не зрелость, а как вы сами написали тупость.
Зрелость это достойно пройти все сложности перипетий судьбы, выстоять, обойти препятствия не делая вреда другим душам. Примеров масса. Серафим Саровский, Иисус, Лев Толстой, всевозможные Ксении Блаженные и тд и тп..это тех кого мы знаем, кого зафиксировали в истории. Я не считаю лики на картинах икон святыми, но продвинутыми, не просто так их заметили. А сколько неизвестных, думаю очень и очень много.

Вот вы задаетесь этими вопросами, интересно вам. А муравьи и медведи нет. Они просто живут инстинктами. Каждое животное и насекомое исполняет свою функцию в природе, в чьем то сотворении.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Думаю чего Эс у Мальвы делает, а тут вон оно чё)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Чт июн 28, 2018 9:29 pm Думаю чего Эс у Мальвы делает, а тут вон оно чё)))
Эс всегда задаёт четкие и грамотные вопросы, только мало кто на них отвечает, либо вообще не отвечают. Либо отвечают неправильно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение kaurka »

тем интереснее)
Если конечно Мальва не против, а так мои можно и поудалять если помешают)

Количество воплощений зависит от обучаемости потому что имеют место быть ошибки. Или отточить какое нибудь мастерство нужно.
Тут как раз будет уместен пример самоубийцы, не обязательно малолетки. Задача- познать любовь, а истинная любовь подразумевает безусловность. В одной жизни душа испытала любовь, неразделенную. И вместо того чтобы принять это чувство безусловно, ей понадобилось что бы ее любили взамен. Не получив взамен ничего, человек начинает страдать и прыгает в окно. Насмерть.
Урок не усвоен. А жажда познания остается. Душа выбирает следующую жизнь снова с вероятностью неразделенной любви, дабы исправить ошибку. И так продолжается, пока не научится. Не обязательно каждую жизнь она прыгает в окно и разбивается, может совершать другие ошибки или может прислушаться к интуиции, своему внутреннему голосу и получить продуктивный опыт. Свобода выбора.

Почему душа с синдромом Дауна в физическом теле не в состоянии обучаться? Высшей математике или медицине, конечно, нет. Но получить опыт доброжелательных взаимоотношений вполне. Спрос с нее такой же, как и с идеализированных мною продвинутых душ.
Спрос с самого себя, конечно же. Тут личные приобретения на весах. Душевные метания, почему я сделал так, а не иначе, в той или иной ситуации.

Страсть к обогащению материальным, это больше земное, как мне видится. В целях предназначения этого не было. Тут преобладает зависть. Из разряда у соседа машина круче и масло жирнее. Да и с детства внушают "хочешь конфету (радость), нужны деньги". Ничего странного тут не вижу.

Про абортированных...Может быть это совсем молодые души, и первое их путешествие на землю. А для первого раза достаточно получить опыт нахождения в утробе матери. Предвкушая ваш вопрос, а откуда душа может знать что будет абортирована, предлагаю допустить тут теорию вероятности. Например известны мотивы матери или неблагополучная беременность и тд
Есть версия, что душа входит в физ тело на пятом месяце беременности. Не знаю, насколько это логично, но больше похоже на придуманный ответ на такие вопросы или чтобы как то оправдать аборты.

Был ли такой человек как Иисус на самом деле, не так важно. Важно, что остался в памяти именно такой, может быть и собирательный образ.
Я не зря Толстого в этот список записала, имея в виду, что не только "святые" могут быть продвинутыми душами. Льва Николаевича вообще от церкви отлучали. Но его биография впечатляет, заставляет задуматься. Сильной воли и духа человек, уверенно в своей правоте шел до конца.

И как это мы для муравьев не существуем?:)) Еще как существуем, еще и с агрессивной стороны. Разрушаем муравейники, давим их одним пальцем ни за что ни про что.
Почему опять же муравьи и медведи никак не развиваются, как строили свои берлоги и муравейники тысячи лет назад, так и строят. Питаются тем, что найдут. И как человечество скачет в развитии. Есть разница.

Про то что мы частицы мертвых звезд как то скучно :) как это мертвых если мы сейчас живые?
Даже если и так, куда движемся?
Не интересно что было, интересно что будет и сам процесс движения к этому "что будет")
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм, а какой смысл заменять посты точками, если они все равно есть в цитатах?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а): Пт июн 29, 2018 7:27 am Хм, а какой смысл заменять посты точками, если они все равно есть в цитатах?)

)))))
Аирнокс
Он так сильно умом хотел блистануть, перед Латео и не удалось))))
И тут с точками лоханулся))))
Всего, как говорят не возможно предьвидеть
Но тут то
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Mira Shards писал(а): Чт июн 28, 2018 9:39 pm
Изоморф писал(а): Чт июн 28, 2018 9:29 pm Думаю чего Эс у Мальвы делает, а тут вон оно чё)))
Эс всегда задаёт четкие и грамотные вопросы, только мало кто на них отвечает, либо вообще не отвечают. Либо отвечают неправильно.
Да точно Мира))
Как на них ответить, когда после точки остаются))
Сейчас я ему отвечу
............, .. ......!
Мира правильно ответил? Нет?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Мальва
Очень расстроится, что её переплюнули и стали точками общаться))))
Как же она теперь слова коверкать будет)))?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ну правильно. Ворон написал "выбираем варианты", я так понимаю исходя из предыдущих опытов.
Все как в жизни, вернее в жизни как в вечности...если тебе 18 лет и хочется на дискотеку, ты же не выберешь поход в центр стратегических исследований, тебе там не интересно и ничего не поймешь)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

...не, ну так-то я люблю жару...
вот съешь как правило целый тазик окрохи холодной, ляжешь на диван.
Дети облепят меня и ползают по мне.
А я думаю в этот момент о смысле жизни: иные покоряют Эверест, переплывают Ла-Манш, ведут за собой толпы людей..
А тут просто идешь в уборную и фсе начинается сначала..
Эдакий цикл.
Жисть,она токая,порой, безсмысленная.....

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Mira Shards писал(а): Чт июн 28, 2018 9:39 pm
Изоморф писал(а): Чт июн 28, 2018 9:29 pm Думаю чего Эс у Мальвы делает, а тут вон оно чё)))
Эс всегда задаёт четкие и грамотные вопросы, только мало кто на них отвечает, либо вообще не отвечают. Либо отвечают неправильно.
фи, как подсирала рассуждешь
еще и занудная токая

в каждой теме -зотычка
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

voron писал(а): Пт июн 29, 2018 8:12 am Мальва
Очень расстроится, что её переплюнули и стали точками общаться))))
Как же она теперь слова коверкать будет)))?
нее,Ворон, я не раасстроусь из-за точегг)))
зометила, чта,чем вумнее себя считает чел,тем он нервнее))))
и тем более точек после себя оставляет)))гг)))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Malva писал(а): Пт июн 29, 2018 1:43 pm
voron писал(а): Пт июн 29, 2018 8:12 am Мальва
Очень расстроится, что её переплюнули и стали точками общаться))))
Как же она теперь слова коверкать будет)))?
нее,Ворон, я не раасстроусь из-за точегг)))
зометила, чта,чем вумнее себя считает чел,тем он нервнее))))
и тем более точек после себя оставляет)))гг)))
Ну а я уж запереживал за тебя)
Ну Да
Была основательная причина понервничать))))
Ох он ещё представляешь,
Гавгарит что, оттёк энергии у него пошёл в твоей теме и он этот оттёк почувствовал, как у него в твоей теме энергия теряется)))
Я думаю нагавгаваривает, наверное?
Или может отмазывается, так?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

voron писал(а): Пт июн 29, 2018 1:52 pm
Ну а я уж запереживал за тебя)
Ну Да
Была основательная причина понервничать))))
Ох он ещё представляешь,
Гавгарит что, оттёк энергии у него пошёл в твоей теме и он этот оттёк почувствовал, как у него в твоей теме энергия теряется)))
Я думаю нагавгаваривает, наверное?
Или может отмазывается, так?
а я -то думаю, и чего енто мне сегоня спать совсем не хочеццо?
а оно вона че: от эса приток енергии словила!
ну благодарствую, эс!
не стоило канечна, но усирано спасибки))))гг
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Смотри, Мальва, как ударит тебе выпитая у эса енергия в эту, как ее тама называют, чакру которая в тазе находится))) Как захочется тебе, страшно сказать, трахнуться с мужем)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Пт июн 29, 2018 6:42 pm Смотри, Мальва, как ударит тебе выпитая у эса енергия в эту, как ее тама называют, чакру которая в тазе находится))) Как захочется тебе, страшно сказать, трахнуться с мужем)))
:DD
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА

Непрочитанное сообщение kaurka »

Для меня обучаемость- это иметь способность перенять опыт, услышать увидеть принять и сделать лучше, качественнее.
Про синдром Дауна и ДЦП писала выше, на мой взгляд неудобства чисто физические, не могу сравнить с собакой, извините.
Ну вот я выбрала себе физическое отклонение- наследственная близорукость. Это не то чтобы я

Безусловность- значит без условий ты мне я тебе. Чистое принятие чувства в себе, без права обладания.

Я не описываю любовь со своей точки зрения, а описываю не верное представление той души которая не получив ответного чувства покончила с собой ну или искалечила, не в этом суть.
Верно, нет тут любви.



Ок, в обратную сторону ничего не меняется, и даже больше. Ведь, в богатых семьях детей про деньги накручивают больше, чем в бедных. Просто вы задавали вопрос почему бедные стремятся стать

Он сам решит нужно ему еще чему то обучиться или нет :) Это мы думаем, я в частности, что он добился высот. Может он сам так не думает вовсе)



Давайте будем отталкиваться хотя бы от того что мы знаем) мы понятия не имеем что они о нас думают (и думают ли вообще) и как нас видят. Факт что мы как угроза существуем для муравьев.


Да, меня восхищает. Мы смотрим в космос через телескопы, изучаем сложные науки. Телевизоры, телефоны и сотовая связь дает возможность быстрого обмена информацией. Животным это по определению не нужно, они живут инстинктами, им этого достаточно.


Стул на котором я сижу тоже частичка мертвой звезды, но он никак не развивается и не думает об этом :)) вот я о чем)
Да, наше материальное тело состоит из этих молекул, но душа нет. Развитие нужно душе, поэтому она реинкарнируется, одной жизни мало. С этого и начинался изначально разговор)

:)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: А вот и МАЛЬВА

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ну как бы в соответствии с темой разговора, я не про тот опыт, что бы научиться качественно выполнять гимнастику, подбирать грамотно look-и с одеждой или как построить дом из кирпичей.
Я про духовный опыт.



Не слишком много, на мой взгляд. Всего три составляющих- уважение, доверие и забота


Душа не выбрала себе жизнь с конечной целью- суицид. Она выбрала вариант жизни, с вероятностью неразделенной любви, дабы научиться принимать ее. Но не пошла по пути предназначения, совершила ошибку покончив с этой жизнью.


Сталкивалась, наблюдала :)

Стихиям не угроза.



Да, читала про улиток, интересно очень) Чудо природы, как и многое что нас окружает.
Есть версия, что в нас во всех изначально есть телепатические способности, но как бы заглушены и задача их раскрыть.



Для меня тоже душа - энергия. Но разве такие чувства как сострадание, любовь и милосердие имеют материальные качества? Их нельзя потрогать, от состояния мышц они не зависят. Человек с больным сердечным органом может любить больше, глубже и сильнее , чем человек например со здоровыми тканями мышц.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мальва решил лично попросить у вас прощения за предыдущие посты.
просто не смог сконтролировать эмоции, еще раз извиняюсь.
не в обиду всем!
Сат Нам!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 1:24 pm Мальва решил лично попросить у вас прощения за предыдущие посты.
просто не смог сконтролировать эмоции, еще раз извиняюсь.
не в обиду всем!
Сат Нам!
Милый-милый, с1908!
Это так трогательно, чта ты и во флуде и здеся, прямо у меня решил звиняться.
Та фсе нормально, мой хороший.
Я совсем разучилась обижайничать, ибо сие чревато+безсмысленно))

пс
У меня самой порой эмоции шкалят не по-деццки: меня моя Марфушечка-дУШЕЧКА порой так за день ушатает, что я ей в конце дня в сердцах грю:"Ой, ну скорей бэ ты уже выросла!!!"
А сома в глубине души понимаю чта времени нет как такового, и я глупость сморозила)))

Так-то, да, эмоции нам присущи, и не хилые, не здря очередь становится за ними у нас ото фсяких тама рептилоидафф, инсектоидов, и прочих безэмоциональных сущей.
Не здря оне сосуть из нас драгоценную эмоцию, лишенные сами возможностью ея генерить.

А друг-другу мы не враги- напротив: ми-ОДНА ДУША НА ФСЕХ)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв №85:"Призыв-Вопрос"

Куда девать человаческое д@рмо(продукты жизнедеятельности), товарищи?

И это не смешно и не праздный вопрос.

Вот я не согласна засорять эту прекрасную чистую(некогда) земную поверхность чем-то нехорошим, пусть и органическим.
Фсякие очистные сооружения тоже оставляют какие-никакие отходы, так что они не в счет.

Почему страдают наши реки, и прочие водные пр-ва?((
Они доолжны быть чистые ,как слеза,незапятнанными,типо того.
Дальше фсех, канеш, продвинулись китайцы: они на этом вырасчиваютъ мясистые "болгарские" пердцы)))
Однако, это - талант.
А талантливых у нас мало,ибо человека оскотинили и превратили в полуживотное(((

Значит здеся чё-та нечисто(в прямом и переносном смысле)

Напрашивается вывод: либо мы не идеальные\не местные\не доделаннные\до ума не доведенные

, либо надо питаться праной(и надо было изначально, хотя ИЗНАЧАЛЬНО возможно так и было.


Вот съели Адам с Ивой ямноке, и изгнали их из райскага сада..
А фсе пошаму?
А вот перестали оне быть эфиром,такскать, а превратились в обыкновенных потребителей-выделитей.
Выгнали и под колпак, в карантин, чоба не воняло.
А дальше больше: оне от яблочек на свининку перешли...

Опять вопрос: что делать?
Призывы ж мои носят практический характер.
Ответ:ДУМАТЬ!

Думать, товарищи, откуда пришли, куда идем, почему фсе так, а смысл? и тп.
Иногда нужно заземляться, ну ,типа ,флудить, чоба "ум за разум не зошол", как мой папа грит, и опять думать.
Я вот надумала как выйти из колеса сансары, но об этом в следующем Призыве.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Malva писал(а): Чт авг 09, 2018 8:36 am Я вот надумала как выйти из колеса сансары, но об этом в следующем Призыве.
Cтоять!!! Ишь ты , куда намылилась, у тебя трое детей, блин!
С летним приветом тебя, дорогая.)) Младшенькой – чмоки в носик)).

Изображение

Про дерьмо ничего не могу сказать по- делу, ну, может, меньше жрать, тогда и меньше ср*ать будем.))) От дерьма надо избавляться, в первую очередь от ментального, а там, глядишь и на физическом плане как-то это чудесным образом проявится. )) Хотя, может, оно и нужно (дерьмо, то есть, да мы чего-то недопонимаем..)). Не всему есть объяснения, как говорил Дон Хуан, кроме известного и неизвестного, есть еще непознаваемое, то бишь нам надо свыкнуться с мыслью, что не все поддается логическому объяснению.
Но думать надо, ты права, это развивает вишудху и даже определенный аспект аджны. Это типа коана дзен – смысл не в том, чтобы получить ответ на задачу, но сам процесс думания над неразрешимой загадкой приводит к активации определенных зон высших чакр.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мальва! Так ведь какают и писяют, пардон, и животные, и рыбки, и насекомые... И природе это никак не вредит! А помрем, так тоже будем планету "загрязнять" продуктами своего же разложения...
Вот про неорганические отходы другой разговор. Но опять-таки, вряд-ли кто-то решит вернуться к первобытному образу жизни. Привыкли мы уже к благам цивилизации...
А значит, и пафосные речи тут ни к чему. ИМХО.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва
Как-то обидно за дерьмо стало, чего ты так про него) Ведь вообще-то это органика, удобрения. Оно очень полезно для трав , а также навозных жуков и т.д. То есть это можно сказать наоборот, то что человек возвращает растениям за то, что они его кормят) Пожрал яблоков -покакал, выросла новая яблоня)))Утрированно, тык сказать.
Вот "дерьмо" в переносном смысле, как вредные и скверные отходы человеческой жизнедеятельности, это другой вопрос. А так. У моей знакомой мыши зимой загадили весь дом в деревне. Прямо слоями, прикинь! То есть мыши еще хуже людей?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

так ведь человек это не только удобрения
но и стремление к высшему.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»