А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

EvoLogos писал(а):
Malva писал(а):Плесень обожает радиацию, т.е. космическую среду, а для человака она смертельна, но и у нас они неплохо ориентируются.
И живя внутри нас не только диктуют чо пожрать, но и наше настроение, и все болячки
У человека есть иммунная система, скриншоты которой я выкладывал в своей теме. Иммунитет здорового человека быстро найдет и замочит всех грибов, какие вдруг надумают поселиться в теле человека.

К сожалению у человека слишком слабый мозг и его вычислительных способностей не хватает чтобы представить все происходящее в теле человека в динамике. Я же говорю, сознания у человека почти нету, ничего из того что происходит внутри него ему не ведомо. Как говорил Гераклит о простых смертных: "Глухим подобны: присутствуя, отсутствуют."

Че пожрать, настроение, какие синтезировать полезные вещества, на кого обратить внимание и с кем переспать, диктует священным Триумвират воплощенный в виде триединого мозга:

1. Головной мозг - сообщество нейронных сетей жонглирующих нейротрансмиттерами
2. Мини-мозг в кишечнике
3. Микробиом - астрономическое количество бактерий в кишечнике, которое выполняет тоже функцию мозга, и имеют собственную волю и пожелания и даже память

Вопрос: стоит ли рассматривать иммунную систему тоже как распределенный мозг по всему телу, ведь иммунитет обладает тоже памятью и своими собственными лингвистическими навыками? Ему постоянно нужно распознавать свой/чужой.

Бактерии и иммунная система работают сообща, постоянно болтая друг с другом и отслеживая события какие происходят внутри тела. В теле человека множество разных уровней и слоев организации.

Каждая клетка в теле человека обладает разумом тоже, и можно представить каждую клетку, тоже как микроскопический мозг. Все тело по отношению к клеткам является богом, где головной мозг - выступает правительством, невидимо управляющим всеми остальными.

Бактерии дружелюбны по отношению к человеку, и без них он бы просто не выжил, так как именно они синтезируют большое количество необходимых человеку веществ.

Malva писал(а):Этих товарищей грибофф столько видофф, и кажись они-одни из многочисленных инопланетных засланцев
Не-а, все грибы являются эукариотами имеющими общего предка с человеком в виде Луки (LUCA), жившего 3,5 миллиарда лет назад. Человек тоже эукариот. Так что у человека, банана, и гриба был давным давно общий пра-пра-пра-прадедушка.

Malva писал(а):Карочи юзают нас все кто может и кому не лень, а ми при эном "наслаждаемси едой и секасом"...))ню-ню))))


Телевизора и Интернета тогда еще не было, и все тут же жадно набросились читать это и изучать. Это сейчас, весь Интернет забит этим контентом под завязку и люди зажрались. А тогда, информации об этом почти не было, и приходилось довольствоваться тем, что есть.

Я придерживаюсь точки зрения, что эволюция секаса только еще начинается. Даже Александр Пушкин высказывался по этому поводу о секасе: "О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух."
Согласна с выделенной фразой.
Действительно, мы и представления не имеем, что происходит внутри нас, и даже не догадываемся.

Насчет иммунитета: я не знаю, есть он или нет(по версии Буэра)
Ведь есть много версий причин возникновения заболеваний, кто-то считает, что дело в ослабленном иммунитете, кто-то(моймуж),допустим,считает, что причина всяких ОРВИ в открытой форточке и свежем воздухе, моя мама считет, что все болезни от нехватки мяса в организме, ну то есть много мяса ешь-здоров будешь, мало-наоборот(если бы она знала, шта я не ем мяса, то вызвала бы мне неотложку))), кто-то уверен, что болезни ниспосылает нам господь в наказание.
Мое мнение- болезни-следствие наших ошибок .
Ну типо как воспитатель: ученик накосепорил, а воспитатель на ему затрещину.
Он повторно накосясил, вот тебе пинка под зад. Ученик 100500тый раз не понял, ну вопитатель тогда вырубил его в нокаут и туды его в качель)))Гы))) Саморегуляция (имхо)

пс
А к чему эти фото книжек про секас?))
Посыл не понятен)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

EvoLogos писал(а):[
Тебе важно быть непременно правым? Но так не ленись, почитай что-нибудь по теме. Затем приходи хорошо осведомленным, обсудим.
А вот с этим проблемка))
Мало того, что по каждому(практически) вопросу существует колоссальное кол-во разномастной инфо, что зачитаешься-закачаешься, так еще и картина мира у всех разная.
И видится мне совсем невозможным перетянуть кого-то на свою сторону баррикад, ибо мало хто откажется от своея истины. Для каждого она своя, родная, и отказаться от нее, как предать самого себя.
Проще наверна замочить собеседника, нежели выудить у него полное согласие с вашим мировоззрением.
Поэтому смысла в таких словесно-интеллектуальных баталиях мало.
Приходится довольствоваться только лишь тем, что мы ЗНАКОМИМ окружающих со своей точкой зрения, не надеясь на взаимность)))
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): Спасибо моим мозгам и сознанию, шта у меня хватило ума допетрить, чоба отказаться от этих ядов, впендюлиевых в детей..
Но, слышала, что отказались единицы...(((
молодец что не купилась на бесплатную жидо-масонскую пилюльку и сохранила разум своему ребенку .-ведь они всегда привлекают якобы как бесплатностью -особенно меня смешат прививки от гриппа-бесплатные-я даже не представляю сколько идиотов уже впустило эту -импортную-гадость в свою кровь?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): И Кажись я ужо недавна писюкала, ша считаю, что продолжительность жизни и состояние здоровья человака зовисит не от того, чаго оне жрёть и пьёт, а от изначального кол-ва энергии, которым он обладает при рождении(малый шар-большой шар энергии). Т.е товарищ может фсю жисть свою трескать сырое мясо с душком, пить только денатурат, и курить как паровоз,и со спортом быть знаком только по наслышке, и при этом не болеть вообще и прожить долго и счастливо. Однако при малом запасе энергии товарищ будет категорически спортивен, не пить не курить, мясо,рыбу не едать, но вдруг тррах-бах!!хрясь! и в30 лет-инфаркт микарда вот такой рубец(((

Так шта продолжительность нашей жизни и состояние нашего здоровья вряд-ли сильно зовисит от того, что мы употребляем в пищу.
Даже от состояния души и то больше зовисит.
я думаю-так все и есть.-заложенная энергия-думаю решающий фактор в судьбе. -у меня вот есть закон-я ни когда не виню судьбу-даже если мне и плохо-я благодарю ее за это.-и я желаю так думать потому что я люблю свою судьбу такой какая она есть-а если я буду винить ее то я предам ее и потеряю всю свою энергию-не жизнь я не про нее.-а суть.-хоть один чел и сказал что наше будущее есть отпечаток нас сегодняшних и если хочешь изменить свое будущее поменяй себя сегодняшнего-а если не хочешь ни чего менять то останься прежним-я просто хотел сказать что я всегда буду прежним и не буду ни чего менять-чего бы там мне не грозило
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Я думаю здоровье зависит от души человека - что на душе то и на теле.
Например от частого стресса образуется рак. Т.е плохие эмоции переживания откладываются в тонком теле. А тело строится по образу и подобию тонкого. А как известно все клетки тела человека обновляются со временем.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Я думаю здоровье зависит от души человека - что на душе то и на теле.
Например от частого стресса образуется рак. Т.е плохие эмоции переживания откладываются в тонком теле. А тело строится по образу и подобию тонкого. А как известно все клетки тела человека обновляются со временем.
странно!-ты видно очень смелый и безрассудный?-говоришь так смело об энергиях.-ты сказал что она циркулирует-но все про это говорят.-только ни кто до сих пор ни сказал--от куда она берется эта энергия?-которая циркулирует?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а):Энергия приходит как с еды так и при сне с тонкого тела.
просто я не согласен с твоей мыслью.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

не согласен на счет еды. а на счет тела тонкого соглашусь с тобой -наверное-оно дополняет базовую энергию. ведь кроме тонкого у нас еще много тел?-и все идет по иерархии-настоящее тело не может с тобой говорить на прямую-оно использует низших по ранжиру-все как и в жизни по старому алгоритму-меня интересует первое и настоящее тело.-которое по чему то разрешает нам думать что я-это я?-не знаю почему оно так делает-а на самом деле все не так. мы низшая структура которая посмела сказать себе -я-.-мы мусорное ведро своих настоящих тел-и я уже говорил об этом.-мы для них отдушина-мусоропровод-в своем роде.-они видно заинтересованы в нашей биологической жизни-вот и вопрос --почему?-хотя вопроса нет-я верю в свои слова
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

BUER писал(а):только ни кто до сих пор ни сказал--от куда она берется эта энергия?-которая циркулирует?

Каак!! Еще не сказал?! Давайте тогда я скажу- ни от куда энергия не берется- она была есть и будет везде от микро до макро , из нее изначально все состоит- от материального до более тонкого..энергия есть пространство и всё его содержимое .. ну и да .. ессно она циркулирует, движется, входит-выходит:))
А материя появляется когда энергия замедляет вибрации.. так вот дух и стал человеком и появился из ниоткуда- замедлял вибрации и уплотнялся..
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Lюdmilka писал(а): ессно она движется, входит-выходит:))
Да-интересная мысль-гг
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Очень на определение эфира похоже ?
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M11.html
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

ВАЙТМАН писал(а):Очень на определение эфира похоже ?
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M11.html
Привет-ВАЙТ!--так весь мир же состоит из эфира.-это пытаются скрыть от нас.-с помощью лжемасоноэнтейнавской теории. которая не хило проплачена чуваками .
Аватара пользователя
Cиддхислав
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 10:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Cиддхислав »

S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Энергия тратится на переваривание пищи, поддержание жизни тела, утилизацию умерших и возобновление новых клеток, гомеостаз, поддержание мышечных ремней в хроническом тонусе, формируемыхся не переваренными эмоциональными выбросами, следствие омрачения....
Чем меньше мышечных ремней стягивает твоё тело, тем острее и естественнее осознание, тем свободнее ходит по телу энергия и свободнее обмен её с пространством. Что бы распаковать эту мышечную хронь, нужно уеву тучу времени и эту работу не выполнить никакими техниками Роэрта Брюса и т.п. это огромная по времени работа, ей можно лишь позволить произойти
Осознание, много ли оно жрёт у тебя энергии?
Энергия, дух, душа, материя, какой смысл говорить об этом? И где Мальва?
х
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Cиддхислав писал(а):
S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Энергия тратится на переваривание пищи, поддержание жизни тела, утилизацию умерших и возобновление новых клеток, гомеостаз, поддержание мышечных ремней в хроническом тонусе, формируемыхся не переваренными эмоциональными выбросами, следствие омрачения....
Чем меньше мышечных ремней стягивает твоё тело, тем острее и естественнее осознание, тем свободнее ходит по телу энергия и свободнее обмен её с пространством. Что бы распаковать эту мышечную хронь, нужно уеву тучу времени и эту работу не выполнить никакими техниками Роэрта Брюса и т.п. это огромная по времени работа, ей можно лишь позволить произойти
Осознание, много ли оно жрёт у тебя энергии?
Энергия, дух, душа, материя, какой смысл говорить об этом? И где Мальва?

Здеся...
А вот хде Пушистик?
Может ты и есть он(в надеюсь))
А то совсем чота мало нормальных людев осталось...слошной зомби-апокалипсис...((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Я думаю здоровье зависит от души человека - что на душе то и на теле.
Например от частого стресса образуется рак. Т.е плохие эмоции переживания откладываются в тонком теле. А тело строится по образу и подобию тонкого. А как известно все клетки тела человека обновляются со временем.
Ето ви сами допетрили, али прочитали хде?

Меня вот ешо ни разу в жисти "бодрое" утро не посетило.
Все как будто опустошенная в прямом и переносном смысле после сна очухиваюсь. Кабуто обнулили меня сном. Весь опыт накопленный мной за день, вся энергия, выработанная мною днем, насильно снимается с меня в течении сна(таковы мои личные наблюдения).
Мне наххрен этот сон не нужен, а вот я "подсажена" на него и без него меня ломает, как нарка без дозы(тело ломает).
Хотя не секрет, шта депривация сна открывает у человека некоторые способности и видение(вот и друг наш Буэр не даст соврать)))
Так шта сон-сие навязанная хрень, но ни как не источник энергии.

То же самое про жратву: вот чем больше товарисч слопает котлет, тем сильнее его по дивану и размажет сила гравитации. Тут уж не то что енергии нет, даже сил до пульта дотянуться у некоторых нехватат в такие печальные мументы.

А вот про растительную писчу ешшо можно поразмышлять.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Lюdmilka писал(а):
BUER писал(а):только ни кто до сих пор ни сказал--от куда она берется эта энергия?-которая циркулирует?

Каак!! Еще не сказал?! Давайте тогда я скажу- ни от куда энергия не берется- она была есть и будет везде от микро до макро , из нее изначально все состоит- от материального до более тонкого..энергия есть пространство и всё его содержимое .. ну и да .. ессно она циркулирует, движется, входит-выходит:)
А материя появляется когда )энергия замедляет вибрации.. так вот дух и стал человеком и появился из ниоткуда- замедлял вибрации и уплотнялся..
"...Замечательно выходит!"(О.Иа)

пс

Кстате,Людмилка, вроде ты мене как-то советовала книгу:
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом

Мое мнение..ну как бэ по-мягче выразиться..эээ..
В-опщем, оптимистичное мозгопудреж для дбрых самаритян..
Ну вроде типо того как кусочег пыли беседует с системным блоком...
Весело, да.
Не,мне нуно чейта по-забористее))
Тетю Мальву этим песнопением не пронять))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Очень на определение эфира похоже ?
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M11.html
Привет-ВАЙТ!--так весь мир же состоит из эфира.-это пытаются скрыть от нас.-с помощью лжемасоноэнтейнавской теории. которая не хило проплачена чуваками .
Да ушш.
Ты как всегда все прально говоришь, друг Буэр(в этой (моей)теме можешь говорить все, что захочешь, не боясь упрека с моей стороны, ибо флуд захвачен напрочь)))


Весь мир с ног на голову поставили
И даже небо нихрена не небо.
Но враньем прошито сознание большинства людей прочно.
И опять-таки, какгрицца:"ищите и обрящете!"
Хлавно начать поиск истины, а там можно и поймать за её хвост)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Cиддхислав писал(а):
S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Энергия тратится на переваривание пищи, поддержание жизни тела, утилизацию умерших и возобновление новых клеток, гомеостаз, поддержание мышечных ремней в хроническом тонусе, формируемыхся не переваренными эмоциональными выбросами, следствие омрачения....
Чем меньше мышечных ремней стягивает твоё тело, тем острее и естественнее осознание, тем свободнее ходит по телу энергия и свободнее обмен её с пространством. Что бы распаковать эту мышечную хронь, нужно уеву тучу времени и эту работу не выполнить никакими техниками Роэрта Брюса и т.п. это огромная по времени работа, ей можно лишь позволить произойти
Осознание, много ли оно жрёт у тебя энергии?
Энергия, дух, душа, материя, какой смысл говорить об этом? И где Мальва?
Согласна: чембольше напряжение в теле, тем больше утечки энергии.
Но мы же не Ошо: не можем лежать,просветленные, и нихрена не делать(((
Патамуччо мы ещще не просветлилися ЗДЕСЯ))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

О, Мальва появлялась) Живая и здоровая и с детьми))) Хорошо же.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Очень на определение эфира похоже ?
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M11.html
Привет-ВАЙТ!--так весь мир же состоит из эфира.-это пытаются скрыть от нас.-с помощью лжемасоноэнтейнавской теории. которая не хило проплачена чуваками .
Привет, BUER!
Не пытаются скрыть, а не признаёт учённое братство такого явления, как эфир! Об этом говорится в этом видео одним из профессоров химии:

Ну да Энштейн навредил порывам исследовать эфир, но зато Тесла использовал эфир в своих экспериментах.


Рукопись Николы Тесла: "Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн, эфир существует!"
https://allatravesti.com/rukopis_nikoly ... schestvuet
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
BUER писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Очень на определение эфира похоже ?
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M11.html
Привет-ВАЙТ!--так весь мир же состоит из эфира.-это пытаются скрыть от нас.-с помощью лжемасоноэнтейнавской теории. которая не хило проплачена чуваками .
Да ушш.
Ты как всегда все прально говоришь, друг Буэр(в этой (моей)теме можешь говорить все, что захочешь, не боясь упрека с моей стороны, ибо флуд захвачен напрочь)))
Кем захвачен флуд и почему захвачен? Там все пишут всё чо хотят. Гусеводство и то не под запретом!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
Кстате,Людмилка, вроде ты мене как-то советовала книгу:
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом

Мое мнение..ну как бэ по-мягче выразиться..эээ..
В-опщем, оптимистичное мозгопудреж для дбрых самаритян..
Ну вроде типо того как кусочег пыли беседует с системным блоком...
Весело, да.
Не,мне нуно чейта по-забористее))
Тетю Мальву этим песнопением не пронять))))
Книгу мёртвых прочитай или Тору. Очень хорошие книги. =)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
Cиддхислав писал(а):
S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Энергия тратится на переваривание пищи, поддержание жизни тела, утилизацию умерших и возобновление новых клеток, гомеостаз, поддержание мышечных ремней в хроническом тонусе, формируемыхся не переваренными эмоциональными выбросами, следствие омрачения....
Чем меньше мышечных ремней стягивает твоё тело, тем острее и естественнее осознание, тем свободнее ходит по телу энергия и свободнее обмен её с пространством. Что бы распаковать эту мышечную хронь, нужно уеву тучу времени и эту работу не выполнить никакими техниками Роэрта Брюса и т.п. это огромная по времени работа, ей можно лишь позволить произойти
Осознание, много ли оно жрёт у тебя энергии?
Энергия, дух, душа, материя, какой смысл говорить об этом? И где Мальва?
Здеся...
А вот хде Пушистик?
Может ты и есть он(в надеюсь))
А то совсем чота мало нормальных людев осталось...слошной зомби-апокалипсис...((
Ещё мысли много энергии жрут, а с ОВД намного меньше.
Да, похоже, что это Мальва твой Мечислав.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »



Эти лекции тоже интересно послушать.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva, шалом!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

А мне без разницы верят в эфир или нет я его сам почти вижу :)
Аватара пользователя
Cиддхислав
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 10:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Cиддхислав »

Malva писал(а):
Cиддхислав писал(а):
S1908 писал(а):Энергия постоянно циркулирует через человека приходит как с еды так и при сне с тонкого тела. А днем она тратится на осознание в бодрствовании.
Энергия тратится на переваривание пищи, поддержание жизни тела, утилизацию умерших и возобновление новых клеток, гомеостаз, поддержание мышечных ремней в хроническом тонусе, формируемыхся не переваренными эмоциональными выбросами, следствие омрачения....
Чем меньше мышечных ремней стягивает твоё тело, тем острее и естественнее осознание, тем свободнее ходит по телу энергия и свободнее обмен её с пространством. Что бы распаковать эту мышечную хронь, нужно уеву тучу времени и эту работу не выполнить никакими техниками Роэрта Брюса и т.п. это огромная по времени работа, ей можно лишь позволить произойти
Осознание, много ли оно жрёт у тебя энергии?
Энергия, дух, душа, материя, какой смысл говорить об этом? И где Мальва?

Здеся...
А вот хде Пушистик?
Может ты и есть он(в надеюсь))
Ну конечно же это Я твой пуфистик ))))
Я всё это время играл в новый трэш Call of Duty: WWII и зарабатывал на рынке Форекс, перемежаясь усиленной практикой садханой, бан был мною заранее запланирован, потому как активная деятельность поджимала со всех сторон. Но я всё так и выделил всё таки тебе кусочек своего внимания и заглянул на форум под другим ником )))
Я скучал по тебе и вот мы сново вместе:
Изображение
प्रत्येक बुद्ध писал(а):

Если бы не ты со мною рядом,
День каждый был бы пуст,
И бесконечна ночь...
Я с тобою вижу все так ясно...
Быть может, я влюблялся,
Но не любил всерьез.
Мы оба знаем, что придем
Туда, куда мечта зовет.
Обниму, прикоснусь,
Без тебя вся жизнь напрасна...

Я тебя сильнее всех люблю,
Люблю, пока дышать не перестану,
Мне знать одно лишь нужно:
Что ты меня, как прежде, любишь.
Я тебя сильнее всех люблю,
Люблю, пока дышать не перестану,
Пусть мир – непостоянен,
Но я тебя люблю, пока дышу.

Путь, лежащий перед нами, труден,
Любовь укажет путь нам,
Как яркая звезда.
Знай, я рядом, если буду нужен...
Ты для меня прекрасна так,
Пусть пробегут года...
Твоя рука в руках моих,
Мир бесконечен для двоих!
Обними, прикоснись,
Без тебя вся жизнь напрасна...


Изображение
как видишь вчера я был на форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=21687

а до этого моё последнее посещение было 27 ноября и всё это ради тебя Мальвинушка ))
Malva писал(а): Согласна: чембольше напряжение в теле, тем больше утечки энергии.
Но мы же не Ошо: не можем лежать,просветленные, и нихрена не делать(((
Патамуччо мы ещще не просветлилися ЗДЕСЯ))))
как раз так и поза лежания и есть самая рабочая поза, особенно ессли привинтить к ней парочку мощных фишек, дополнив её несколькими вертикальными приёмами и разнеся по во времени, не стоит её недооценивать )))
х
Аватара пользователя
Cиддхислав
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 10:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Cиддхислав »

Ты давай не теряйся, 100 призывов обещала, я помню )))
х
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эфир не смогли доказать с помощью такого эксперимента:
Луч света и все думали его будет сдувать эфирным ветром и он отклонится от своего пути и хотели даже скорость эфирного ветра замерить.
А проблема в том что эфирного ветра не будет :)

Попробую объяснить почему:
Возьмем ведро воды тут ведро будет солнечная система а вода будет в роли эфира. Положим в воду губчатый шарик допустим наша земля и будем перемешивать воду по кругу. Шарик начнет крутиться по орбите и в самом шарике внутри будет вода. Но будет ли внутри шарика водный (эфирный) ветер? Будет но очень очень слабый. Так как сам шарик увлекается водой. А вот если шарик держать на месте тогда и будет внутри него водный (эфирный) ветер.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а):Эфир не смогли доказать с помощью такого эксперимента:
Луч света и все думали его будет сдувать эфирным ветром и он отклонится от своего пути и хотели даже скорость эфирного ветра замерить.
А проблема в том что эфирного ветра не будет :)

Попробую объяснить почему:
Возьмем ведро воды тут ведро будет солнечная система а вода будет в роли эфира. Положим в воду губчатый шарик допустим наша земля и будем перемешивать воду по кругу. Шарик начнет крутиться по орбите и в самом шарике внутри будет вода. Но будет ли внутри шарика водный (эфирный) ветер? Будет но очень очень слабый. Так как сам шарик увлекается водой. А вот если шарик держать на месте тогда и будет внутри него водный (эфирный) ветер.
ты больной-
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»