А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
sms+
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 11:22 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение sms+ »

Malva писал(а):Призыв № 80 "Время"

Призываю товарищей и всяких пральна роспределять свое время, которого нет.
Дело в том, шта нам решать куда нам девать свое время.
Предлагаю на развитие позитивных духовных каккчеств.
Я не знаю для чего, но мне так интуи подсказыват))
А не для накопленя бохастьв.

Все материальное-тлен, все духовное-пребудет с нами во веки векофф, амен!
Мда)
Время это наше всё).
А, наша жизнь, есть небольшой его кусочек..

1. Уходящая молодость:


2.Приближающаяся старость:
Мы все уходим медленно и нежно
Скользя по лику времени слезами
И время нас смахнёт рукой небрежно
И это лучшее что будет с нами

Мы все хотели жить немного дольше
Чем снег, лежащий на ладонях марта
Но наши кости становились тоньше
И кровь лишалась прежнего азарта

Мы все были детьми, но мы забыли
И наши лица превратились в скалы
И безразличием обветренным застыли
Ломаясь тонкой трещиной оскала

Мы все случайность солнечного чуда
В соединённом на мгновение веществе
Но мы безудержно расходуем друг друга
Себя же оставляя в нищете.

Андрей Лысков

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.
©
______
Что касаемо материального тлена )), то сдаётся мне, что и в условиях этого тлена, можно прекрасно развиваться. Каждому своё ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Самое дорогое что есть у человека-енто его душа.
"Что пользы человеку, если весь мир приобретет, а душе своей повредит".(С)

А как посмотришь, какие себе люди ставят цели, так лучше бы они жили бесцельно, чесслово.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): А как посмотришь, какие себе люди ставят цели, так лучше бы они жили бесцельно, чесслово.
я б сказал-лучше б они вообще не жили-ибо даже самые праведные их мысли и цели наносят не поправимый ущерб природе--не говоря уж о неправедных-гг. а цели?-у всех они одни. приносить удовольствие своему организму и комфорт.-а на вытекающие последствия им наплевать. им наплевать что когда они сыты а другие голодны. когда они здоровы а другие больны. когда у них есть большой телевизор а других нет его и т.д.и у них есть такая особенность что вопреки своим мыслям они будут всегда кричать обратное на публику.я давно подозрительно относился к этому симбиозу молекул и атомов-который определил себя-как биологическая жизнь-
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение S1908 »

BUER писал(а):
Аирнокс писал(а): А как посмотришь, какие себе люди ставят цели, так лучше бы они жили бесцельно, чесслово.
я б сказал-лучше б они вообще не жили-ибо даже самые праведные их мысли и цели наносят не поправимый ущерб природе--не говоря уж о неправедных-гг. а цели?-у всех они одни. приносить удовольствие своему организму и комфорт.-а на вытекающие последствия им наплевать. им наплевать что когда они сыты а другие голодны. когда они здоровы а другие больны. когда у них есть большой телевизор а других нет его и т.д.и у них есть такая особенность что вопреки своим мыслям они будут всегда кричать обратное на публику.я давно подозрительно относился к этому симбиозу молекул и атомов-который определил себя-как биологическая жизнь-
Зато они получают бесценный опыт в этой жизни.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

S1908 писал(а): Зато они получают бесценный опыт в этой жизни.
АХА-ХА-да уж!-это ты точно сказал-:)
Аватара пользователя
sms+
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 11:22 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение sms+ »

Аирнокс писал(а):Самое дорогое что есть у человека-енто его душа.
"Что пользы человеку, если весь мир приобретет, а душе своей повредит".(С)

А как посмотришь, какие себе люди ставят цели, так лучше бы они жили бесцельно, чесслово.
Так на этот случай)) у цитаты есть продолжение: ... не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, ))

П.С. Изначально, ролик, стих и цитату, была мысль разместить в другом месте.
В стихи, стих с роликом вставлять было бы не комильфо, как и в музыку кидать стих с цитатой.
Можно сказать что был синхрон, потому что призыв Мальвин, появился чуть позже идеи.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

BUER писал(а):
Аирнокс писал(а): А как посмотришь, какие себе люди ставят цели, так лучше бы они жили бесцельно, чесслово.
я б сказал-лучше б они вообще не жили-ибо даже самые праведные их мысли и цели наносят не поправимый ущерб природе--не говоря уж о неправедных-гг. а цели?-у всех они одни. приносить удовольствие своему организму и комфорт.-а на вытекающие последствия им наплевать. им наплевать что когда они сыты а другие голодны. когда они здоровы а другие больны. когда у них есть большой телевизор а других нет его и т.д.и у них есть такая особенность что вопреки своим мыслям они будут всегда кричать обратное на публику.я давно подозрительно относился к этому симбиозу молекул и атомов-который определил себя-как биологическая жизнь-

А вот мне как бэ жаль нашего брата: он вроде бы не просил сковать его этим искусственым интилехтом,сдобренным фсяческими гормонами внутренней сикреции, которые, как марионетками рулят душой: сексуальные, жрачные, и ...другие((

Может мы и не совсем виноваты в своея скотности.
Может нас оскотинили, в конце-то концов.
Ведь если порыться вглубь своих очучений, ведь фсе чуждо:
ходить в тувалет-чуждо\мерзко,
Рожать-больно, чуждо, мерзко
Жрать-чуждо...
Секас-мерзко, скользко...
И т.п.(((

пс
И я помню этот взгляд-ужас своих новорожденныйх детей, который вонзился мне в глаза и кричали:"Ааа!"=где я? кто здеся?(((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мальвиночка, удивительные вещи пишешь... секс, пища, другие телесные ощущения - могут быть и неприятными, и приятными. Может, это твой индивидуальный опыт. И когда родилась у меня дочка, я смотрела в её синие глазки и млела от любви и восторга!
Это было ощущение счастья, и в младенческих глазах я никаких других чувств тоже не видела. Наверное, это был один из самых прекрасных моментов в жизни, жаль, что с сыночком этого не довелось пережить, ибо кесарево под общим наркозом было
В общем, удивила ты меня, какие все-таки мы, люди, разные...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
С другой стороны, это вот ты счас такая вумная как вутка) а когда ты была молодая и глупенькая. У тебя совсем не было желания сексуального-то? Видишь ли, эти желания как бы заменяют людям мозги, потому что -см. чо там пишут про цели. Люди бы понаставили себе всяких дурацких "целей", а про детей бы вообще забыли. Если бы им не хотелось трахаться, что заставляло их думать про отношения, семьи, детей и т.д. Большинство людей не могут жить на одних мозгах, потому как и мозги-то у них слабоваты. Вот и приходится их так комбинировать.

Это мне вспомнилась одна девушка, у нее было очене изменчивое настроние. Когда она была в депрессии, то хотела на планету без секса, не хотела никаких детей и вообще ничего, а хотела просто умереть и все такое. Когда у нее накатывало противоположное настроние, она чувствовала сексуальное желание -тогда она хотела замуж, хотела детей и т.д.
То есть видишь, собственно логически она не могла ведь поставить цели родить детей, коль ей неохота. Так и оставалась одна. А охота или неохота у нее было завязано на сексуальное возбуждение. Так чо к сожалению человечество бы вымерло без "подпинывания" в виде инстинктов и иррациональных желаний. Потому как сознательности у людей маловато будет. Да и духовность-то хромает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а): И я помню этот взгляд-ужас своих новорожденныйх детей, который вонзился мне в глаза и кричали:"Ааа!"=где я? кто здеся?(((
Мальва, наверное у тебя в моменты рождения детей было в настроении что-то от ужаса...
Я в глазах всех своих троих новорожденных детишек видела любопытство!:) Понимала, что не может быть у таких малюток осмысленного выражения, но я его видела!

И с женским праздником тебя!:) Приятных поздравлений от самых близких и праздничного настроения!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Azzaro писал(а):Мальвиночка, удивительные вещи пишешь... секс, пища, другие телесные ощущения - могут быть и неприятными, и приятными. Может, это твой индивидуальный опыт. И когда родилась у меня дочка, я смотрела в её синие глазки и млела от любви и восторга!
Это было ощущение счастья, и в младенческих глазах я никаких других чувств тоже не видела. Наверное, это был один из самых прекрасных моментов в жизни, жаль, что с сыночком этого не довелось пережить, ибо кесарево под общим наркозом было
В общем, удивила ты меня, какие все-таки мы, люди, разные...
Привед, Аззарунька))
Может..
А может я была не в форме:потная и лохматая (Я) довай прижимать к себе свежеиспеченое тельце)))

пс
Мне новерно повезло: все три раза я рожала сома без обезболек и прочих укольчикофф, но дети ни один не родился с улыбкой ((
кАК Я ВИДЕЛА ИХ: ОНИ НЫРЯЛИ ИЗ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ В КАКУЮ-ТО ДРУГУЮ, ПРИЧЕМ, ДРУГОЙ БЫЛО БОЛЬШЕ ПО-НАЧАЛУ.
тАМ ОНИ УЛЫБАЛись(это был их сон), возвращаясь в Эту реальность они плакали, но при употреблении моего молока-успокаивались.
Думаю, чта в молоке есть некое вво, типа гормонального, влияющего на настроение.
Потом Та реальность постепенно заменилась на эту, со стиранием памяти.

Так я увидела.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Malva писал(а): И я помню этот взгляд-ужас своих новорожденныйх детей, который вонзился мне в глаза и кричали:"Ааа!"=где я? кто здеся?(((
Привет-Malva!!!-заворожили меня твои слова.-ты видно видишь глубже чем другие .-это классно!-ты просто наверное умеешь видеть во всем суть а не факт. младенцы это невероятное что то.- наблюдая за их поведением можно многое понять мне кажется? когда я впервые взял своего сынка в руки в роддоме я почему то сразу посмотрел ему в глаза и сразу испугался -они были серые и мутные зрачков даже не было видно.-мне сказали что это нормальное явление. и что самое интересное по идее он не мог еще видеть -а он видел.-когда я ему улыбался он пытался повторять мою гримасу-и у меня почему то возникло ощущение что он видит не глазами а каким то другим чувством .я не знаю как.но я почувствовал что он смотрит на меня не глазами.-мне аж жутко стало в этот момент.-да маленькие дети это большая загадка и большое счастье.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

BUER писал(а):когда я впервые взял своего сынка в руки в роддоме я почему то сразу посмотрел ему в глаза и сразу испугался -они были серые и мутные зрачков даже не было видно.-мне сказали что это нормальное явление. и что самое интересное по идее он не мог еще видеть -а он видел.
Говорят, что новорожденные видят, но "вверх ногами") Не стала уточнять в инете, о другом хочу сказать.
Я написала в прошлый раз про удивление, но имела ввиду не первый момент после родов, а первое кормление. В первый момент, как показали ребёнка, только один показал мне свои глазки, сын, он и не плакал, что меня сильно встревожило, но мне сказали, что так тоже бывает. Он сделал свой первый мощный вздох, а кричать не захотел) Старшая орала долго) Младшая хоть и плакала, но не долго, однако глазки у неё были все припухшие и не открывались.
Глаза у всех при рождении были серыми, но не мутными, а с выражением. У старшей взгляд был однозначно любопытным! она, казалось, и глаза-то не закрывала, при кормлениях в роддоме всё время смотрела:)

За несколько месяцев после рождения цвет глаз трансформировался из серого у старшей в густо-карие, как у отца, у среднего - в голубые, в деда, на которого он похож, у младшей в буровато-зелёные, как у меня.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение BUER »

Native писал(а): Говорят, что новорожденные видят, но "вверх ногами")
так мы все видим все вверх ногами.-хрусталик это линза она переворачивает изображение -верней отражение от предметов-а мозг уже потом еще раз переворачивает его-но чтобы как бы логично все выглядело-гг а вообще мы видим не истинные цвета предметов а тот спектр который отразил от себя предмет.-т.е. мы видим этот мир в ненастоящих цветах мы видим тот спектр который отразили предметы а не впитали себя-мы видим своего рода негатив-иллюзию-вот даже возьми к примеру зеленый цвет растений -как он радует наши глаза-типа?-а зеленый спектр это мгновенная смерть для любого растения на земле. по этому все растения пытаются его всячески отразить дифракционной поверхностью своего тела.-а мы думаем что они зеленые-:)-понимаешь меня?-о чем я говорю?-я о том что мы с детства видим иллюзию и обман-но дальше не буду углубляться
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Изображение

))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение

Malva, заходи, не теряйся. )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой, спасибо, мальчики, чта меня подвспоминаете)))
Осеня плиятно,Тигруня, Буэр,Нокся)))
Саланашки))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Меня тоже посмешили Вайтмановские картинки)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Меня тоже посмешили Вайтмановские картинки)
Тигруня вообще у нас оочень позитивный и светлый человечик)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Случилось страшное:написала Призыв, а он не отправился((
Придется по второму кругу писать(((
Итак, в честь дня рождения своего младшего сыночка, которому сегодня исполнилось 5! лет я исполняю новый Призыв, который посвящаю всем своим троим деткам!
Призыв № 81 :Внимание: ДЕТИ!"

Призываю ЛЮБИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ безоговорочно!

Кто они?
Откуда они к нам пришли?
Из каких миров? из каких пространств ?
Кем они были раньше?
Может это наши переродившиеся пращуры?
А может просто опытные души?
Или наоборот совсем свежая нежная неопытная душа, которая в обличии ребенка будет замкнутым и напуганным, сторонящимся людей?

Пожалуйста, учитывайте те ошибки воспитания, которые были дпущены при воспитании вас.
Вот допустим я никогда не забуду, как меня крошечку ложилиспать одну в пустой комнате, следом еще одна пустая комната, зотем коридор, а уж зотем комната родителей. И все комнаты закрыты.
И этот черный козел с красными глазами, который пришел жевать мою ручку. Как я кричала, но не могла объяснить родителям, что произошло.
Я этот кошмар не забуду никогда.
И теперь мои дети спят только со мной.
Муж-подождет.
Зато моих деток охраняю я-ИХ МАТЬ, от всех страхов и тонкоматериальных проявлений.
Даже если они кого и видят, то я всегда рядом и спасу их, собой заслоню!

Дети, они здеся страдают.
Вот представьте: у вас были крылья, вы умели летать, а потом раз, и не получается.
Страдают от гравитации, физиологии(поэтому я никогда даже не пожурю своего малыша за мокрые штанишки), от времени, расстояния, да много чего.
Им нужно помочь адаптироваться в этом мире.
И больше всего они нуждаются в ЛЮБВИ!!!
Ни в гаджетах, ни в деньгах,ни в шмотках. Только ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ нужны нашим деткам как вода.

И в качестве послесловия цитата:"Однажды я прочитала в одном журнале рассказ детского психолога про маленького мальчика. Он стал неуправляемым до истерики. Врачу,при интимной беседе он рассказал, что помнит, как он выбрал себе маму и папу. И как надеялся,что ему тут будет хорошо. Но после рождения он вдруг столкнулся с тем, что тут ничего нельзя из того, что ему хочется. Мама и папа постоянно его ограничивают, запрещают ему делать все,что хочется. Заставляют делать то, что они считают правильным...И в конце всхлипываний и причитаний он вдруг трогательно обращается к врачу:" Я просто хочу вернуться домой...вы ведь поможете мне вернуться?"

пспс
Давайте поможем маленьким беззащитным созданиям выжить в этом мире!
Давайте вложим в них все самое светлое и прекрасное, что есть в нас самих!
Подарим им свое ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ!=и у них будут СИЛЫ, чтобы жить!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Tor »

Поддерживаю

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):Поддерживаю

Спасибо, Тор!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Такое ощущение, что в Мальве живут два разных человека.
Призыв - хороший, трогательный, правильный... А пять минут назад автор изрыгала гадости оО Не пойму я этого...

У меня тоже был детский кошмар. Хоть и была кроватка моя в одной комнате с родителями, но укладывали меня раньше. Их еще в комнате не было. Поэтому мои дети тоже со мной спали. Сын - до рождения дочки. А дочка вообще поздно отучилась от этого...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Добрый призыв, Мальва)

Фатуматубинту
А что ты не понимаешь-то? Ты же не деть. Детей же надо любить, а не тебя:) Что Иисус говорил? "Если вы, будучи злы, умеете делать добро своим детям..." То есть даже злой человек и то может делать добро детям. Но с остальными то он будет злой. В чем тут непонятность. Я например хорошо отношусь к детям, животным, растениям. Но взрослые люди меня могут весьма злить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):
Фатуматубинту
А что ты не понимаешь-то? Ты же не деть. Детей же надо любить, а не тебя:) Что Иисус говорил? "Если вы, будучи злы, умеете делать добро своим детям..." То есть даже злой человек и то может делать добро детям. Но с остальными то он будет злой. В чем тут непонятность. Я например хорошо отношусь к детям, животным, растениям. Но взрослые люди меня могут весьма злить.
Вот теперь все понятненько )))) Ай, спасибо, Аирнокс!
И все же мне кажется, что дети должны не только чувствовать любовь и доброту в свой адрес, но и видеть родителей, которые добры и открыты по отношению к миру и к людям! (Я не про то, чтобы любить всех абсолютно!)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Это уж как все своих детей воспитывают. Если это югославские партизаны, то их дети должны учиться у родителей осмотрительности и скрытности, чтобы противостоять фашистскому внешнему миру! Детей наоборот учат бояться чужих, не брать у них конфеты и т.д. Потому что дети и так доверчивые по природе, а мир-то злой и плохой, бе-бе-бе!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а):Такое ощущение, что в Мальве живут два разных человека.
Призыв - хороший, трогательный, правильный... А пять минут назад автор изрыгала гадости оО Не пойму я этого...

У меня тоже был детский кошмар. Хоть и была кроватка моя в одной комнате с родителями, но укладывали меня раньше. Их еще в комнате не было. Поэтому мои дети тоже со мной спали. Сын - до рождения дочки. А дочка вообще поздно отучилась от этого...
спасибо за теплый отзыв, фату))
но о чем хочу сказать: вот ты какая-то недальновидная, ибо человак должен чввать на тонком плане настрой собеседника
в моих тебе посланиях нет ни грамма негатива, и даже обидные с твоея точки зрения слова-не более чем моя добрая ирония над тобой
ты должна чввать отношение, а не тупо читать слова
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Malva писал(а): ты должна чввать отношение, а не тупо читать слова
Возможно, я и впрямь не права иногда... Хотя вроде и не считаю, что уж совсем не могу чувствовать настрой собеседника... Но может, недостаточно?
Чувство прекрасного - дело сугубо личное и индивидуальное. А ты так по барашкам моим "прошлась"
Я вполне понимаю, что не всем такое нравится. Это нормально! Китнисс тоже сказала, что на ее вкус это на айс. Ну ОК!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Фатуматубинту писал(а):
Malva писал(а): ты должна чввать отношение, а не тупо читать слова
Возможно, я и впрямь не права иногда... Хотя вроде и не считаю, что уж совсем не могу чувствовать настрой собеседника... Но может, недостаточно?
Чувство прекрасного - дело сугубо личное и индивидуальное. А ты так по барашкам моим "прошлась"
Я вполне понимаю, что не всем такое нравится. Это нормально! Китнисс тоже сказала, что на ее вкус это на айс. Ну ОК!
та мы просто котим, чоба ты не портила свою карму посредством издевательства над борашками))
т.е. добра тебе желаем(подсознательно)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Настройся, что про барашков тебя вообще никто не поймет:) потому что ты же сама тоже не очень можешь объяснить нафига ихние черепа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»